10130 посетителей онлайн

50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ

Очевидцы говорят о 50 вооруженных людях у здания донецкого ЖД вокзала встречают поезд "Львов-Мариуполь".

"Очевидцы говорят о 50 вооруженных людях у здания донецкого ЖД вокзала". - сообщают "Новости Донбасса", отмечает "Цензор.НЕТ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные парализовали движение поездов на Донетчине

"Возле ЖД вокзала метров 500 группа вооруженных автоматами людей (около 50 человек) перекрывают Артема. В16.30 прибывает поезд "Львов-Мариуполь", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+20
Была во Львове пару дней назад .
Сама с Донецка, говорю на русском.
Ни один человек не упрекнул меня за то что я москалька погана, ни одного косого взгляда.
Я больше чем уверенна, одна девочка или мальчик приехавший со львова в донецк в первый же день был бы унижен оскроблен а то и еще больше побит нашими "не гопниками "
показать весь комментарий
04.05.2014 17:05 Ответить
+18
Россия раздает всем гопникам в городе оружие, чтобы создать безпорядки на Донбассе.
показать весь комментарий
04.05.2014 16:16 Ответить
+17
А сам то **** в украине делаешь если ты за рашку? ****** в рашку тогда.Элементарно.Хочешь путина-пакуй сраный чемодан и нахрен ****** в концлагерь.Мы еще колбасы дадим на дорожку
показать весь комментарий
04.05.2014 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ring Ost:
Если был бы класический пиреворот то сейчас там в дуре не сидели бы все кто и да этого коресла занимал.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:01 Ответить
По ботинкам бЭндеровцев определяют???
показать весь комментарий
04.05.2014 17:02 Ответить
Та не по наитию! Но правый сектор оказался умнее - нормальные герои всегда идут в обход, там ехали бабушки правого сектора посмотреть на дебилов, которые будут встречать их внуков и остались очень недовольны от этих "умных, гостеприимных, дружелюбных, излучающих радость" лиц
показать весь комментарий
04.05.2014 18:35 Ответить
Была во Львове пару дней назад .
Сама с Донецка, говорю на русском.
Ни один человек не упрекнул меня за то что я москалька погана, ни одного косого взгляда.
Я больше чем уверенна, одна девочка или мальчик приехавший со львова в донецк в первый же день был бы унижен оскроблен а то и еще больше побит нашими "не гопниками "
показать весь комментарий
04.05.2014 17:05 Ответить
НА только твою жену и тебя посылают украинцы. У нас - у землян В Украине! Запомни - скотина русинская с ПРОКСИ Германии, которая русню на фуй посылает! Какой же патриот, если вещаешь из Рязани под ПРОКСИ Германии?? Ты просто ********, мальчик прыщавый 50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ - Цензор.НЕТ 2897
показать весь комментарий
04.05.2014 17:33 Ответить
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif ******* с ПРОКСИ Германии, вещающий из сыСРАНЬска - вообще то В Украине. НА только тебя и твоё семейство выродков посылают чеченцы.50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ - Цензор.НЕТ 6043
показать весь комментарий
04.05.2014 17:35 Ответить
Ты дикуха ссаная,***** в Польшу лучше,бабкам да дедкам утки подносить
показать весь комментарий
04.05.2014 17:42 Ответить
Как то предпочитаю зарабатывать для своей семьи имея свой заводик в Донецке иным способом и отправлять отдыхать не в Польшу, а например на Сейшелы или Кубу. Канары не понравились - гавно полное. Холодно и русни полно пьянючей. Облюбовали себе какие то острова и понты о них пустили на весь мир, а на самом деле фуйня фуйней полная. Смотреть нечего. Я такие терриконы и в Донецке вижу каждый день из окна - только они у нас не народное достояние, как на Канарах. И мразь русинская там в одежде обосранной в бассейнах плавает, пока не позвониш в полицию - тварей этих скотоподобных не угомонят. Ну слава Богу при мне троих выловили в океане. Нажрались, как всегда и подохли, как собаки50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ - Цензор.НЕТ 8851
показать весь комментарий
04.05.2014 17:49 Ответить
Наверное поэтому я продаю одну из квартир ребенка и отправляю семью в Ивано-Франковск. Только что бы они не видели этих пропойц и туберкулезных уголовников, которые орут за Русню и какую то республику. Но говорят, что не доеду - по пути уже хотят их устроить и в Киеве, и в Хмельницком и все кричат у нас лучше! А вы - твари, дальше будете пахать на Ринаткиных заводиках и на моем маленьком за баланду и бутылку. Главное, что бы плодились дальше и размножались - рабы нужны нам, которые будут пахать АЖ за 40-50 кг. мяса на свою ЗРЯплату, как и русня пашет на своего Монгола
показать весь комментарий
04.05.2014 17:29 Ответить
Не то москаль що мовою рече!
А той що Україну люто не навидить!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:34 Ответить
Ура!!!! Спасибо Путену за это ))) А на сколько цены поднимутся вам не сказали?
показать весь комментарий
04.05.2014 17:20 Ответить
так у вас "минималку" поднимут из за инфляции, у вас уже сейчас все продукты в 2 - 3 раза дороже и не только продукты!
Бензин дешевле и ВСЕ! Страна - ЗАПРАВКА!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:45 Ответить
Та їм же ніколи, вони як завжди- поспішають украсти останне, старая толстая жидовская жопа - звягильский, убийца и не устанный вор,"этож надо так любить деньги" уже **** еле двигается, а все равно ворует,, ненажерливі звірі, коли воно вже вам стане посеред вашое глотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! і такаим же вашим дітям!!!!! та всяким трандафиловім!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:10 Ответить
По ботинкам бЭндеровцев определяют???
показать весь комментарий
04.05.2014 17:11 Ответить
Ну тебя, пропойцу можно и по узкому лбу определить - сепарат конченный!50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ - Цензор.НЕТ 1078
показать весь комментарий
04.05.2014 17:28 Ответить
*******:
Ты расшефруй как эта минемалка расчитываеться.
Ну напремер 1 человек получает милон. А 100 по 3 штуку😘
показать весь комментарий
04.05.2014 17:11 Ответить
Ця гопота розуміє, що там багато людей, котрі повертаються з відпочинку на свята з Европи на автобусних турах за 200-400 евро???? Ця гопота окрім своїх копанок нічого у житті не бачила. Тепер будуть грабувати туристів, котрі повертаються додому. Сук просто треба розстріляти,як собак скажених. Як це можливо зі зброєю у людному місці?????Наш Левченко вже зовсім гепнувся??? Ми знали, що його аіст не приніс, а просто кинув головою вниз, але ми вважали, що не так. А де та курва Бахтєєва??? Чому вона там не захищає простих людей? Де Бобков-тварина???? Де той жид Звягільський??? Де той макеєвський виродок Борт???
показать весь комментарий
04.05.2014 17:13 Ответить
Колорадчики-************ даже даже не представляют, сколько бандеровцев
развелось в УКРАИНЕ с их агрессией.. Очень много русскоязычных,как Я...
И хрен ты нас определишь и вычислишь...До сих пор ни одного не видал, мне 60..
СМЕРТЬ вам ПАДЛЮКИ!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:18 Ответить
Вы явно боитесь правды! Зайдиде на майт где (не ваши в основном общаются). Там никого не банят. А вы прсто боитесь узнать другое мнение. Все правильно хорошая собака слушает только хозяина
показать весь комментарий
04.05.2014 17:19 Ответить
Какой правды????Говори Лошара...не бойся !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:24 Ответить
С тобой? говорить? ты же кроме оскорблений и лозунгов ничего и сказать не можешь.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:27 Ответить
так называй сайт, где ваши общаются
показать весь комментарий
04.05.2014 17:49 Ответить
http://topwar.ru/
показать весь комментарий
04.05.2014 17:52 Ответить
Значит воевать собрались? нехер больше делать?
показать весь комментарий
04.05.2014 18:07 Ответить
если ты обратишь внимание там много разных мнений и половина против этого
показать весь комментарий
04.05.2014 18:09 Ответить
Заметь я никого не агитирую никого не оскорбляю.

даже не навязываю какую либо точку зрения, но форумы на мой взгляд и созданы для решения и обсуждения каких либо противоречий. На вашем форуме 90 процентов мотов и лозунгов и 10 процентов довольно не плохих мнений (не пророссийских) вот их я читаю а обсудить что либо у вас почти не возможно. Отвичать хамством на хамство не хочу
показать весь комментарий
04.05.2014 18:17 Ответить
пока не увидел там ничего кроме яда и фашистско-русских мыслей об уничтожении неправильных народов. Почему же,можно обсудить спокойно. логично.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:26 Ответить
попробуй без оскарблений высказать то что думаешь . С тобой могут не оглашаться но хамство редкость и мнение твое никто не удалит (повторюсь если без мата)
показать весь комментарий
04.05.2014 18:31 Ответить
любые СМИ что то не договаривают ,где то врут. А так можно выяснить чтоже было на самом деле. Я вот читаю там , здесь , зарубежную прессу и делаю выводы. Разве это не правильно?
показать весь комментарий
04.05.2014 18:35 Ответить
я назвал но меня тутже забанили как и говорил
показать весь комментарий
04.05.2014 17:53 Ответить
Редкое убожество этот сайт. С воплями-соплями - ай да Путин - маладца, каларады - вперед, смерть бандеровцам. Ну все в духе рашки нынешней - сижу у телевизора (компьютера) по клаве бью, героем буду... Убожество совковое, в своем глазу и бревно не видят.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:13 Ответить
А нравится мне этот сайт тем что любую статью можно обсудить и тебя не забанят (если без мата конечно)
показать весь комментарий
04.05.2014 18:26 Ответить
Олег, а ЧТО ты считаешь ПРАВДОЙ??
насчет собак - знаешь, за редким исключением ВСЯ россия ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ похожа па псарню, гавкают строго по указке, поскольку шовинизм великоросский вместо соли пользуете.
закончится это плачевно.
экономика россии плачет в жилетку.
я не говорю. что Украине будет легко менять рынки сбыта продукции, но - перетерпим. главное - сейчас другие мнения у нас имеют место быть.
Хуже - когда пьянь, рвань, зэчня люмпированая (а на юго-востоке безработица, любимчик пукина - янукович постарался, Gовнюк) кричат за развал. Называйте меня, Олег, карателем, но Я РАД, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ******* и множат на ноль НАЕМНИКОВ, КОТОРЫЕ АВТОМАТАМИ учат жить так, как им угодно.
я русский, фамилия самая русская -Иванов, но я гражданин Украин, люблю свою Родину, хотя присягал ИМПЕРИИ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК и не позволю никому топтать ее (РОДИНЫ) землю. Ребята, я не хочу, чтобы ВАШИ матери получали груз 200 из Украины, подумайте, что вы делаете и какие это будет иметь последствия. Кровь не признает границ и переливается на землю захватчика. Помните это.
я презираю эту тварь пукина, которую трудно назвать президентом когда шла речь о гибели Курска - эта дрысливая ссыкля как китайский боолванчик кивала и соглашалась со всей ХUYней, которую ему приказали прокукарекать сами знаете откуда. Только ПОЛНАЯ ТВАРЬ, БЫДЛО С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, такая, как воца пукин может стравить братские народы между собой.
Но страшно не это, страшно то, что наши народы могут и умеют ненавидеть, и память на подобные демарши со стороны пукина и его цепных псов БУДЕТ КРЕПКОЙ, НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ХВАТИТ. Жаль, когда у вас, в РОССИИ будет горе, а ждать недолго, вас свои же и раздерут - им власти и бабла будет мало, ВАМ НЕ К КОМУ БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ и повторится "татарская" Русь - порвут, нагнут, отымеют..... может тогда ваши дети "скажут спасибо" "дольновидным" отцам
показать весь комментарий
04.05.2014 18:41 Ответить
повторюсь я никого ни на что не агитирую если есть желание узнать чьё то мнение можем пообщатся но без грубостей
показать весь комментарий
04.05.2014 18:48 Ответить
Это просто ваш аквафреш нас зае.б.ал.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:47 Ответить
http://topwar.ru/
показать весь комментарий
04.05.2014 17:20 Ответить
Галкино! Точно повернулася на цьому поїзді декілька днів тому , не уявля собі якщо б виходячи с потягу побачила 50 бандюкив з автоматами, скоти продажні
І так кожного разу повертаючись до Донецька плачешь, а тут ще й зустрічають як повинно бути
показать весь комментарий
04.05.2014 17:20 Ответить
Хоть бы фотку выдали, а то народ на цензоре за правду примет. Скорее всего встречают, конечно, но без автоматов.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:22 Ответить
Куда СБУ смотрит ?
показать весь комментарий
04.05.2014 17:24 Ответить
СОРВАТЬ СТОП-КРАН при въезде в город, выйти ВСЕМ
показать весь комментарий
04.05.2014 17:25 Ответить
Зараз з перепою переплутають потяг з мАцкви та киздюлей надають москалям! Якщо офіси плутають, то потяги цілком можливо50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ - Цензор.НЕТ 3112
показать весь комментарий
04.05.2014 17:27 Ответить
показать весь комментарий
04.05.2014 17:37 Ответить
Около тысячи человек сейчас штурмуют здание городского управления милиции на улице Преображенской. Захватчики не подпускают подкрепление. Часть милиционеров покинула здание.

Во время потасовки ранен журналист. Очевидцы утверждают, что стрелял сотрудник милиции. У пострадавшего ранение ноги. Ему оказывают помощь. Милиция эту информацию не подтверждает.

«Думская» ведет прямую трансляцию с места событий.

Обновлено в 15:46. Количество людей возле горУВД увеличивается - сейчас там уже несколько тысяч пророссийски настроенных граждан. Они требуют отпустить своих активистов, которые были задержаны после беспорядков 2 мая. Скандируют «Свободу героям!» и «Одесса, вставай!»

Обновлено в 15:51. Попытка проникнуть в здание с тыльной стороны не удалась. Милиция окружила здание.

Обновлено в 16:09. Захватчики выломали ворота во внутренний двор горУВД с помощью автозака. Толпа встретила это аплодисментами.

Обновлено в 16:12. Выбиты стекла на первом этаже. Выломаны первые и вторые ворота.

Обновлено в 16:14. С криками «Свободу» толпа пытается проникнуть во внутренний двор горУВД.

Обновлено в 16:27. Поступила информация, что задержанные будут отпущены.

Обновлено в 16:31. Из здания вышли около десяти задержанных активистов - среди них несколько женщин. Их встречают аплодисментами и криками «Герои!», «Молодцы!»

Обновлено в 16:44. Толпа скандирует «Россия».

Обновлено 16:47. Отпущены более 30 задержанных. Протестующие заняли часть помещений горУВД, в том числе помещение роты патрульной службы.

Обновлено в 16:52. Протестующие ведут переговоры с милицией. Они хотят зайти в здание, чтобы убедиться, что освобождены все пророссийские активисты.

Обновлено в 16:55. Часть здания, где находится оружейная комната, охраняется спецназом. Попыток ее захватить пока не было.

Обновлено в 17:14. Поступила информация о нескольких пострадавших журналистах. Во дворе горУВД протестующие напали на съемочную группу телеканала «Дождь». Также пострадал журналист одного из одесских изданий, пока не удалось выяснить какого именно. По словам очевидцев, часть протестующих защищали журналистов от своих агрессивно настроенных соратников.

Обновлено в 17:31. Официальной информации о пострадавших во время штурма по-прежнему нет.

Обновлено в 17:38. Большинство митингующих покинули территорию горУВД, кордон милиции, выставленный вокруг здания, расходится. Митингующие тоже расходятся.

Обновлено в 17:42. Поступила информация, что во время переговоров митингующие выставили условие в течение трех часов доставить в Одессу и освободить пророссийских активистов, которых после задержания доставили в другие райотделы, в том числе и в райцентры области.

http://dumskaya.net/news/v-odesse-prorossijskie-aktivisty-shturmuyut-zdan-035374/ обновляется
показать весь комментарий
04.05.2014 17:48 Ответить
ГлавнаяНовостиТВФотоВидеоВластьМирСМИ Вход В Одессе пророссийские активисты штурмуют здание горУВД (видеотрансляция)

http://dumskaya.net/news/v-odesse-prorossijskie-aktivisty-shturmuyut-zdan-035374/
показать весь комментарий
04.05.2014 17:51 Ответить
Автоматчиков?? а куда мусора и СБУ смотрят? Подъехали на БТР и покрошили всех нах в винегрет!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:53 Ответить
Маразм крепчает! Во путиноиды придурки!!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 18:00 Ответить
Точно поезда перепутают туберкулезные и пьянючие сепараты, как и офис Таруты. Набъют морды русне из поезда мАцква-Мариуполь50 автоматчиков в Донецке встречают поезд "Львов-Мариуполь", - СМИ - Цензор.НЕТ 9272
показать весь комментарий
04.05.2014 18:01 Ответить
Ирина, **** ты драная, ваши же колорадские жуки и подожгли себя, руки у обкурившихся дрожат, вот себя и сожгли.
Это таким как ты, недодраная кошка, нельзя простить истерии пророссийской, какой на хрен "правый сектор", просто долбаки сепаратисткие ДОСТАЛИ всех, ДОСТАЛИ.
Вот и отгребли, поджарились на своем же костерке.
Вам, Ирина, лучше подумать что верещите, а подумав, сказать - ХВАТИТ, начинаем строить, тех, кто провоцирует на "поломать" - хватает
показать весь комментарий
04.05.2014 18:49 Ответить
А тебе,*****,сначала всунут в жопу железный прут,что бы из рта вылез а потом на медленном огне поджарят.
Даже не отдерут сначала - мы скотину не *****.
показать весь комментарий
04.05.2014 19:25 Ответить
Вот какое слово правильное для названия милиции в Одессе?? Вам героические жители
показали, как нужно бороться с путинскими выродками и ??
Одесскую, Донецкую итд милицию нужно вешать на фонарных столбах.
Шахматкой колорад -ментопредатель итд
показать весь комментарий
04.05.2014 18:35 Ответить
Мальчик,силовики вас убогих жалеют просто.
,удет дан конкретный приказ - кровавой юшкой умоетесь,"воины".
показать весь комментарий
04.05.2014 18:51 Ответить
Не ссы, пацан, вас чеченцы ДЕСЯТЬ ЛЕТ грузом 200 кормили, мы научимся гораздо быстрее.
Посмотрю, как ты, дурачек, будешь ставить восклицательные знаки от радости, когда гробы с россиянами потянутся из Украины в россию.
НИ ОДНА МАТЬ, НИ РОССИЙСКАЯ, НИ УКРАИНСКАЯ - НЕ ПРОСТИТ ПУКИНУ ГИБЕЛИ СЫНОВЕЙ
показать весь комментарий
04.05.2014 18:54 Ответить
Ночхои мне говорят, что уходят из Сирии и переключаются на Украину, что бы отомстить МУРТАДАМ своим кадыровским. Они их за дерьмо считают! Я в Донецке уже снял квартиру дл 5-ых ребят. Будут глотки перегрызать своим предателям и нас учить! Все еще впереди!
показать весь комментарий
04.05.2014 19:20 Ответить
03.05.2014 Ю. Латынина: Чем выше уровень интеллекта человека, тем, к сожалению,
большая вероятность, что он будет являться в Донецке сторонником Украины.
Разница между Майданом в Киеве и захватом администрации в городе Донецке?
В первом случае пассионарная буржуазия, в другом случае люмпены. Ставка на маргиналов...
Определенная психология дикого гуся. В Крым они приехали на вольные хлеба. А
когда маргинал становится главным, с ним происходят очень тяжелые трансформации,
в том числе с его психикой.
Пытки и убийства по любому поводу и без
повода. Ставят на маргиналов, поощряя их самые
безумные безумства, чтобы выиграть власть. Деньги
- это от чего люмпен глубоко искренне верует. И сильнее денег на люмпена
действует только насилие. Вообще понятно, что всё, что происходит в Донецкой
области, очень похоже на Майдан, только наоборот. Украинский,
получается, вроде бы как, язык интеллигенции, а русский получается, вот, язык вот
этой толпы. Кто интеллигентен, тот знает украинский. Национальная
идентификация в таких случаях это всегда дело очень сложное. Еще раз повторяю,
оно зависит от культурного доминирования.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:43 Ответить
Разница между Майданом в Киеве и захватом администрации в городе Донецке?
В первом случае пассионарная буржуазия, в друго

странно вы как-то думаете . на майдане погибло со стороны майдана 68 человек -остальные бкекркутовцы ,нашел на википедии ,ссылку приводить не буду ,найти легко .так получается что путенские снайперы сначала прописку спрашивали через пирцелы винтовокк : в списке АЖ 2 КИЕВЛЯНИНА ,грузин больше ,трое .остальные приезжие из окраин .... - пассионарная буржуазия .- насчет языка толпы или культурных людей спорить с вами не буду : тем ,кто говорит сейчас в кроыму и донецке на русском ,думаю наплевать на украинский ,и соответсвенно наоборот .
показать весь комментарий
04.05.2014 22:12 Ответить
Все би нічого, але в Маріуполі знаходиться Апеляційний суд Донецької області (це єдина така установа, яка не знаходиться в обласному центрі), а завтра понеділок, тобто повинні бути судові засідання за апеляціями простих громадян, але........ є перепона дороги та блок пости, а ось такі дружелюбні зустрічаючі
показать весь комментарий
04.05.2014 20:26 Ответить
вже всэ едино ,е блохи че нема ,колы голова в петли
показать весь комментарий
04.05.2014 22:14 Ответить
на каналах сепаратюг, смотрящих сейчас одессу - только и слышно - всех резать, стрелять, убивать, расчленять! из пулемётов поливать, чтобы ни один не ушел! новых фашистов - в корне убивать! это что, так надо - у эфире позволять нести такое?? или технически это невозможно?
показать весь комментарий
04.05.2014 22:41 Ответить
Страница 3 из 3