8719 посетителей онлайн

В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ

военные славянск

Сегодня, 5 мая, утром начались боевые действия у телевизионной вышки в Славянске.

Как сообщает Цензор.НЕТ, информацию о вооруженном конфликте подтверждают корреспонденты ТСН, однако пока что нет проверенных данных о раненых или погибших во время стрельбы. Тем временем в соцсетях пользователи пишут о минимум одном погибшем со стороны сепаратистов и нескольких раненых.

Смотрите также: Турчинов: "Антитеррористическая операция на востоке Украины будет продолжаться". ВИДЕО

Топ комментарии
+24
пиши на putin******.ru
показать весь комментарий
05.05.2014 09:55 Ответить
+18
В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ - Цензор.НЕТ 9702В Черкассах пункт обмена валют вместо цифр дал надпись о Путине
показать весь комментарий
05.05.2014 09:54 Ответить
+16
Хочу спросить жителей Донецкой и Луганской области.Как вы собираетесь
жить дальше?Вы хотите объявить независимость?Присоединиться к России?А вы Россию спросили,хочет ли она присоединить Донбасс к себе.Никакого
присоединения не будет и об этом в России уже сказали открыто.Вы
думаете Россия захочет кормить наших пенсионеров.А это 4,5 миллиона в
двух областях,и причем многие пенсии шахтерские.И эти пенсионеры не
захотят получать маленькие пенсии.Пусть подумают пенсионеры,как будут
дальше жить.Как только не получат месяц-два своих пенсий,тогда поймут.По
поводу шахтеров.Закроются ваши шахты уже через месяц после объявления
независимости.И пополните вы ряды безработных.Все шахты на Донбассе
дотационные.А это 70% на шахты дотации от государства Украина.Вы думаете
Россия вам будет дотации выделять.Вы думаете ваш уголь нужен в
России.Да у них своего с головой хватает.Тем более их уголь намного
дешевле по себестоимости,так как добывается открытым карьерным способом.Бюджетники(менты,учителя,врачи и т.д),а вы тоже деньги
собрались из России брать.И кто вам даст.Да у Путина сейчас своих
проблем куча,чтоб еще кормить Донбасс.Да его россияне сами вынесут,если
он будет деньги с бюджета отправлять на Донбасс.И это не малые суммы.Бизнес тот,что останется уйдет весь в тень.Налоги платить никто не будет.За какие шиши собирается существовать эта ДНР?За счет грабежей и рэкита,это то что мы уже сейчас видим.Да чуть не забыл,никто не признает в мире эту не зависимость.А это все прелести не признанной Приднестровской республики.Хотите жить в Приднестровье-2?Думайте,решайте,действуйте.Времени остается все меньше и меньше.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
И да, Александр, спасибо за адекватную беседу. Это на цензоре, увы, стало редкостью.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:36 Ответить
Кстати да, вот если кратко - к Музычко в Чечню даже бывший постпред президента не летал. Лукин слетал и тем самым продемонстрировал, что он имеет влияние. Не хватало еще, чтобы Лавров слетал! ("государственный терроризм...")
показать весь комментарий
06.05.2014 00:24 Ответить
Хм, нацгварция похоже потихоньку втягивается во вкус войнушки с ее боевым адреналином.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:48 Ответить
Даунецким колорадам - смерть. Рашизм не пройдет!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:56 Ответить
Даунецким колорадам - смерть. Рашизм не пройдет!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:55 Ответить
Да не хотят там никто воевать. Зашли в Краматорск, послушали мат местных и уехали, из Славянска отступили, телевышку то давно, вроде, заняли ))) Опять там бои идут. В Константиновку пытались войти, опять ничего. Я уж не думаю, что настолько убогая армия. Просто там настоящие офицеры, которые не воюют против народа, а делают видимость активных действий.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:00 Ответить
да уних просто гавно по ляшкам текёт а так воевать

не комфортно у америкосов ведь учатся.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:07 Ответить
Грушниками расейської гейперії ЗАВЕРБОВАНО МАЙЖЕ 30% сбу. Тому це не дивно. Вони й зараз сидять на Володимирській. Багато законсервованих.

АЛЕ ВЖЕ СЬОГОДНІ МИ МАЄМО ДОСТУП ДО агентури гру! ТОМУ ДІЇ ТАКИХ агентів ЗАРАЗ ДОКУМЕНТУЮТЬСЯ ТА ФІКСУЮТЬСЯ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО ЗАТРИМАННЯ ТА РОЗСЛІДУВАННЯ. ПРОСТО БАГАТО ХТО З НИХ ЩЕ НЕ ПРОЯВИВСЯ. А ТІ ХТО ПРОЯВИВСЯ ЗДАВШИ ГРУПУ "Альфівців" - вдже дають свідчення та здають свої звязки. ПЕРЕМОГО - ЗА НАРОДОМ УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
05.05.2014 11:05 Ответить
Просто там настоящие офицеры, которые не воюют против народа, а делают видимость активных действий.
=================================

100%. Эта война в основном снайперская, по тем конкретным "ромашкам", кто в камуфляже и с оружием.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:09 Ответить
В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ - Цензор.НЕТ 4546
показать весь комментарий
05.05.2014 11:13 Ответить
Умиляет как даунбассерные русские ********* стараются выдать желаемое за действительное. Стоило заехать колонне украинских спецов, в брониках, разгрузках и экипировке, с Еотеками на Калашах и прочим - так вся "армия Донбасса" сразу же все спизженные с Луганского СБУ РПГ-26 запалом в жопу себе позасовывала вояки херовы. Только из-за бабских юбок стрелять и умеете, по мне так вас даунбассеров вообще поголовно как сyк стрелять надо, вы РАК и ОПУХОЛЬ Украинской земли, жалкое наследие сталинской коллективизиции. И никакой вам федерации - мы вас скорее вырежем под корень. Слава Украине и Украинской армии давящей даунбассовскую мразь!
В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ - Цензор.НЕТ 9124
показать весь комментарий
05.05.2014 11:16 Ответить
ты это десантникам скажи которые ляжки об дреставши

не до пилота своего забыли.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:20 Ответить
это ты своим вяликим воинам скажи которые за баб и детей прячутся.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:31 Ответить
Заткнись **** русская, я тебе еще за 131-ю Майкопскую мотострелковую бригаду 1 января 1995 года расскажу, которую отымели в рот и в нос, некоторые себе добровольно обрезание делали - лишь бы не убивали, которая пачками в плен чеченцам сдавалась, а украинцы молодцы, методично давят русскую гадину на Донбассе, так и дальше будем, убивать по одному, по десять, по сто донбассенышей - уменьшать популяцию антиукраинских сученышей, наследие сталинского режима. Слава Украине и Украинской армии!
В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ - Цензор.НЕТ 8439
показать весь комментарий
05.05.2014 11:34 Ответить
А вы знаете, что больше половины людей Донбасса за Единую Украину? Вы митинги в Донецке видели? Вы зачем херню такую пишите? Это вы патриот? Вы, который вместо того, чтобы содействовать единству Запада и Востока, вот эту чернуху здесь выливаете? Вы готовы убивать всех жителей Донбасса? Я против федерализации, России и ДНР, но ты сам мразь, раз такое пишешь!
показать весь комментарий
05.05.2014 23:50 Ответить
Мочить этих пятухов! Слава Украине!
показать весь комментарий
05.05.2014 11:20 Ответить
показать весь комментарий
05.05.2014 11:23 Ответить
к сожалению там правят бал гопота и титушки на площадях

+ "туристы" из РФ
показать весь комментарий
05.05.2014 11:42 Ответить
Я житель Донецкой области. Подписываюсь под каждым твоим словом, но дело в том, что сторонники ДНР федерализации и России не станут все это читать и анализировать. У них же есть российские новости. А адекватные люди это и так знают, поэтому они за Украину. Так что тупик.
показать весь комментарий
05.05.2014 23:55 Ответить
и не только у шахтеров хорошие пенсии но и у вдов шахтеров, получающих 80% от пенсии мужа согласно закону о престижности шахтерского труда.

В паРаше такое есть?
показать весь комментарий
05.05.2014 11:27 Ответить
после войны коренных жителей Крыма депортировали и расстреляли. И после этого оккупанты и убийцы заявляют что Крым - русский!!!
Коренных жителей Сибири и Севера истребили почти полностью. - и теперь ТАМ качают почти всю нефть и газ в РФ. БЕСПЛАТНО.
Коренные народности даже не заикаются, что нефть вообще-то ихняя, и за неё надо платить. Потому что если заикнутся -- их сразу же уничтожат ВСЕХ поголовно.
Как видим сценарий везде одинаков. Например коренных жителей поволжья уничтожили почти полностью, а потом заявляют, что Поволжье - исконно русская земля. Теперь вот принялись за Украину.... В 20-м веке уничтожили украинцев десятки миллионов.... И сейчас решили продолжить
показать весь комментарий
05.05.2014 11:38 Ответить
А насчет Карачунской вышки, тактика украинских военных абсолютно верная - там господствующая высота, пара пулеметчиков, АГС, снайпера и пусть лезут русские твари, побольше настреляем! Слава Украине и Украинской армии!
В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ - Цензор.НЕТ 5881
показать весь комментарий
05.05.2014 11:39 Ответить
Євреї - наші союзники у боротьбі з русскім фашизмом.

А ви, русскіє фашисти, ще відповідати будете за Кернеса...Моссад вам не пробачить.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:13 Ответить
Русскій мір = русскій фашизм.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:42 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=nDffPlIDbW4 КТО ТАКОЙ ПУТИН ? РАССКАЗЫВАЕТ ЖИРИНОВСКИЙ ! СМОТРИТЕ !
показать весь комментарий
05.05.2014 12:13 Ответить
*****, - так цю телевишку вже разів 5 звільняли.

Колоради таки не можуть без єжеднєвного укола в мозг "путлєр-ТВ". У них ломка начинається...

В Славянске начались бои возле телевышки, - СМИ - Цензор.НЕТ 4987
показать весь комментарий
05.05.2014 12:23 Ответить
Парад войск на Красной площади, военные с украинским флагом поют "путин ху*ло".
http://www.youtube.com/watch?v=_B1FwCCJtj0&feature=youtu.be
показать весь комментарий
05.05.2014 13:06 Ответить
Страница 3 из 3