4687 посетителей онлайн
12 459 84

Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице

В городе Дзержинске во время конфликта между группой неизвестных вооруженных лиц и сторонниками частного предпринимателя, к которому первые пришли по домашнему адресу, произошла перестрелка.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области, в результате 1 участник конфликта погиб, 10 лиц получили огнестрельные ранения и были госпитализированы в больницу.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это было неожиданно от мирных граждан", - пилот обстрелянного вертолета АТЦ. ВИДЕО

Данный факт зарегистрирован в журнал единого учета. Устанавливаются обстоятельства случившегося, его участники, решается вопрос о правовой квалификации события.

Как пояснил частный предприниматель, на которого было совершено нападение, вооруженные автоматическим оружием люди пришли к нему домой с целью вымогательства денежных средств.

Смотрите также: В Одессе сторонник России стрелял по людям с крыши торгового центра. ФОТО

Топ комментарии
+30
Донецк, добро пожаловать в Россию! Правда, это Россия 90-х, ну так какая вам разница, вы же так хотели!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:43 Ответить
+18
Кстати, у силовиков на Донбассе появился реальный шанс (первый за 23 года) физически очистить регион от всей уголовной шелупони, которая скопилась там после 91 и размножилась
показать весь комментарий
05.05.2014 10:51 Ответить
+17
Кормильцы пришли за кормом!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 1818
показать весь комментарий
05.05.2014 10:43 Ответить
комментарий отмечен как спам
показать весь комментарий
05.05.2014 10:43 Ответить
Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 2259
показать весь комментарий
05.05.2014 10:45 Ответить
комментарий отмечен как спам
показать весь комментарий
05.05.2014 10:47 Ответить
россия,...россия....россия...
показать весь комментарий
05.05.2014 10:48 Ответить
Москалю, заздри мовчки!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:46 Ответить
Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 3191
показать весь комментарий
05.05.2014 10:48 Ответить
А ВИСЯТЬ кАЦАПИ ,ТАЙ ГАРНО ВИСЯТЬ.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:59 Ответить
он отрабатывает свою пагремуху... мразь она и есть мразь
показать весь комментарий
05.05.2014 13:58 Ответить
Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 5252
показать весь комментарий
05.05.2014 10:49 Ответить
на фото. до речі, росіяни. ти б думав. що постиш . лапоть
показать весь комментарий
05.05.2014 10:50 Ответить
Мразь- это ты, скот кацапский.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:51 Ответить
Добре, що я встиг подивитись. Бо вже заспамили таку гарну лялю!
Нехай би москалі від заздрості вси*ались!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:50 Ответить
Кормильцы пришли за кормом!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:42 Ответить
Донецк, добро пожаловать в Россию! Правда, это Россия 90-х, ну так какая вам разница, вы же так хотели!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:43 Ответить
Кстати, у силовиков на Донбассе появился реальный шанс (первый за 23 года) физически очистить регион от всей уголовной шелупони, которая скопилась там после 91 и размножилась
показать весь комментарий
05.05.2014 10:51 Ответить
донбасские силовики и есть часть этих самых уголовников.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:11 Ответить
ага, за 23 года силовики очень хорошо научились доить коммерсов, брать взятки, крышевать наркопритоны и проституцию... а теперь вот, когда НУЖНО защитить свой народ и Родину, они... как бы помягче сказать... саботируют. так что, если их всех уволят и запретят занимать гос.должности до конца жизни и они пойдут как обычные люди работать, зарабатывать деньги (а не отбирать у других), то к пенсии, возможно, с них люди и получатся
показать весь комментарий
05.05.2014 15:29 Ответить
Помянем погибших в Одессе и Славянске и не дадим нашей власти пролить еще больше крови https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/posts/1483733905171344?stream_ref=10
показать весь комментарий
05.05.2014 10:43 Ответить
это ты про тех кого пытали вскрыли животы и выбросили в воду? так это не власть их убила а ублюдки из луганска
показать весь комментарий
05.05.2014 10:46 Ответить
О, блин, понеслась!!! Скоро Шахтер-Арену разнесут, как Ахметка когда-то...
показать весь комментарий
05.05.2014 10:43 Ответить
его самого бы лучше разнесли
показать весь комментарий
05.05.2014 13:44 Ответить
майдан тут ни причем,весна придет и все сплывет,вот вы и сплыли
показать весь комментарий
05.05.2014 10:49 Ответить
Пока вы ******* *********** свой нос несовали к нам всё было спокойно! Так что пшол на *** татаро-монгольский ********!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:50 Ответить
Ну вы намайданили, дебилы...(с)
показать весь комментарий
05.05.2014 11:17 Ответить
Дебил твой папа которы такого ******** как ты зачал!
показать весь комментарий
05.05.2014 11:27 Ответить
ну что Донбасс, как вам демократия по русско, вы еще плакать будете, просясь назад из "республики" в Украину.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:46 Ответить
Что-то Крым не просится назад. Они до сих пор своему счастью не верят, и крестятся каждый раз, как вспоминают прежнюю жизнь в укропии.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:52 Ответить
так Крыму теперь слово не дают, сидит сопли глотает под руцкую балалайку!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:54 Ответить
дурик, если бы ты жил сейчас в Крыму, то здесь не трындел бы всякую уйню.
Крымчане уже почувствовали "прелести" парашестана.
Крым нынче пустой, а раньше на майские праздники, так уже было полно народу.
Главный же вывод будет сделан осенью, про итогам нулевого сезона.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:57 Ответить
Да кому ты ******* то, ушлепок? Я только что из Крыма вернулся. Ездили с женой на выходные (7000р билет туда и обратно). Люди все от счастья светятся. Ты свои басни пой тому, кто выше тебя написал про сопли. Он твою ***** за милую душу съест.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:03 Ответить
ну ладно дадно не кипятись, знаем ваш отдхых -глаза залил от вокзала туда и до вокзала обратно, может че и засветилось в голове
показать весь комментарий
05.05.2014 11:08 Ответить
Бла-бла-бла.... Все светятся от счастья... От прямо все... Рентген с собой брали, облучали на предмет счастливости?
показать весь комментарий
05.05.2014 11:08 Ответить
Брали с собой 1000 долларов и хорошее настроение. Жаль было всего 4 дня. Планируем в августе снова посетить НАШ прекрасный Крым, но уже на 2 недели! Очень понравилось!
показать весь комментарий
05.05.2014 11:13 Ответить
Понравилось ?? Пляжи пустые ....... красота ..... А ты у крымчан спросил как им такой расклад нравится ?
показать весь комментарий
05.05.2014 11:41 Ответить
а фотки есть,светящихся от радости? или у тебя даже фотика на телефоне нету?7000,мля...та ты за такие бабки удавишься,ушлепок кацапский
показать весь комментарий
05.05.2014 11:19 Ответить
Странное у тебя представление о моих финансовых возможностях.
Или зависть тебя гложет? Босота укропская довела страну до края пропасти, а такие как ты только и могут что чужие деньги считать, т.к. своих нэма!
показать весь комментарий
05.05.2014 11:25 Ответить
да мне абсолютно пох твое фининсовое состояние .так же как и ты не должен совать свое рыло в мое (да и всей украины) финансовое состояние...поправим...в том числе и за счет компенсации за ущерб,что принесла россия за 23 года...занимайся своими делами,пока они у тебя еще на плаву
показать весь комментарий
05.05.2014 11:30 Ответить
Твое осталось только в трусах, и грязь на шее. У вас голодранцев отродясь ничего небыло. Окраина, она и в африке Окраина.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:34 Ответить
Кто тебе, фуфлыжник кацапский, сказал, что мы украинцев от власти убрали? Только ************ **************-родственников твоих, по-ходу, раз ты такую херню пишешь...
показать весь комментарий
05.05.2014 12:51 Ответить
Ясен пень, что светятся - первый турист в этом году! Молодец поддержал , прилетай почаще может к осени и получится 6млн туристов
показать весь комментарий
05.05.2014 14:14 Ответить
Они теперь даже пукнуть боятся, законы орды не позволяют.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:10 Ответить
"Я - газовый и нефтяной,
Поговорил бы кто со мной?
А то мои подружки-
Пиявки да лягушки-
Фу, какая гадость!
Эх, жисть моя портянка!
Да ну её в болото!
Живу я как поганка!
И всем насрать
И всех послать
И оболгать охота!"
показать весь комментарий
05.05.2014 10:48 Ответить
И припев:
Пу-тин х@йло
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла.
https://www.youtube.com/watch?v=-n2D4giJDyU
показать весь комментарий
05.05.2014 14:17 Ответить
03.05.2014 Ю. Латынина: Чем
выше уровень интеллекта человека, тем, к сожалению, большая вероятность, что он
будет являться в Донецке сторонником Украины. Разница между Майданом в Киеве и
захватом администрации в городе Донецке? В первом случае пассионарная
буржуазия, в другом случае люмпены. Ставка
на маргиналов... Определенная психология дикого гуся. В Крым они приехали на
вольные хлеба. А когда маргинал становится главным, с ним происходят очень
тяжелые трансформации, в том числе с его психикой. Пытки и убийства по любому
поводу и без повода. Ставят
на маргиналов, поощряя их самые безумные безумства, чтобы выиграть власть. Деньги - это от чего люмпен глубоко
искренне верует. И сильнее денег на люмпена действует только насилие. Вообще
понятно, что всё, что происходит в Донецкой области, очень похоже на Майдан,
только наоборот. Украинский, получается, вроде бы как, язык интеллигенции, а
русский получается, вот, язык вот этой толпы. Кто интеллигентен, тот знает
украинский. Национальная идентификация в таких случаях это всегда дело очень
сложное. Еще раз повторяю, оно зависит от культурного доминирования.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:48 Ответить
ты глянь сколько в россии настоящих фашистов. ты вспомни сколько сгорело в хромой лошади. ты глянь сколько самоубийств на 1000 чел. в россии. и многое многое другое. не надо манипуляций. и вообще мы ни чего плохого не желаем россии в отличии от нее. а за ленточку особый разговор и он не только в исторической плоскости а и в настоящем. и оно отвратительно эти суки позорят святое поддонки мой дед лежит с ней под брянском прадед где то в пруссии еще с 15г прошлого столетия. мой дядька кавалер славы. мой двоюродный дед безногий умер в нищете защищал родину на дальнем востоке. а они ее позорят грабят убивают берут в заложники запугивают конечно не все но здесь на донбассе очень мало нормальных людей взялись за оружие и небольшая часть запугала большинство.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:52 Ответить
Хочу спросить жителей Донецкой и Луганской области.Как вы собираетесь
жить дальше?Вы хотите объявить независимость?Присоединиться к России?А вы Россию спросили,хочет ли она присоединить Донбасс к себе.Никакого
присоединения не будет и об этом в России уже сказали открыто.Вы
думаете Россия захочет кормить наших пенсионеров.А это 4,5 миллиона в
двух областях,и причем многие пенсии шахтерские.И эти пенсионеры не
захотят получать маленькие пенсии.Пусть подумают пенсионеры,как будут
дальше жить.Как только не получат месяц-два своих пенсий,тогда поймут.По
поводу шахтеров.Закроются ваши шахты уже через месяц после объявления
независимости.И пополните вы ряды безработных.Все шахты на Донбассе
дотационные.А это 70% на шахты дотации от государства Украина.Вы думаете
Россия вам будет дотации выделять.Вы думаете ваш уголь нужен в
России.Да у них своего с головой хватает.Тем более их уголь намного
дешевле по себестоимости,так как добывается открытым карьерным способом.Бюджетники(менты,учителя,врачи и т.д),а вы тоже деньги
собрались из России брать.И кто вам даст.Да у Путина сейчас своих
проблем куча,чтоб еще кормить Донбасс.Да его россияне сами вынесут,если
он будет деньги с бюджета отправлять на Донбасс.И это не малые суммы.Бизнес тот,что останется уйдет весь в тень.Налоги платить никто не будет.За какие шиши собирается существовать эта ДНР?За счет грабежей и рэкита,это то что мы уже сейчас видим.Да чуть не забыл,никто не признает в мире эту не зависимость.А это все прелести не признанной Приднестровской республики.Хотите жить в Приднестровье-2?Думайте,решайте,действуйте.Времени остается все меньше и меньше.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:48 Ответить
Для тех, кто здесь, на Донбассе, вопит о ДНР все это слишком сложно. Идея одна - отделиться, чтобы, как они выражаются, "их никто не трогал". О том, что их ждет в будущем, они не задумываются, ибо мыслить вообще неспособны. Ну не их это конек - мыслить. Выпил, ограбил, убил, изнасиловал, и тебе за это ничего не будет. Это ли не счастье для люмпена? Не найдется кого и что грабить, начнут грабить и убивать друг друга. Страха перед будущим у них нет, все равно им ничего не светило и не светит при любом раскладе. А так хоть покуражиться от души, пускай и напоследок... Про идейных коммунистов не будем, и так давно известно, что у них мозги набекрень, нищета их не пугает, лишь бы она была всеобщей.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:36 Ответить
мы знаем об этом. и что нам делать по твоему брать рогатки или рубахой гонять. у них оружие. и они бандиты ты с бандитами встречался у них нет ничего святого. а вот налоги мы платили исправно и на армию и на ментов и на сбу. пусть власть принимает меры. а власть делит деньги мвф. ну я грубо говорю. власть должна быть властью а если ее нет или она слаба ее необходимо заменить. в данном случае без всяких квотных принципов а лучше на генерала пиночета через неделю все устаканится и не надо будет убивать простых украинцев. расстрелять верхушку поддонков и пару тысяч взяточников и коррупционеров остальные будут как шелковые.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:02 Ответить
Что интересно, сепаратисты и их вождь Пукин считает Украину недогосударством и именно поэтому они стремятся сделать государство ДНР, которое признает только Рашка и пару Зимбабв!
Во как Пукин насрал в головы каларадам!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:49 Ответить
Дорогие власти ! Объявите борьбу с бандитизмом вместо АТО - и 100% населения Донбасса это поддержит! Давайте называть вещи своими именами - у нас орудуют бандиты, которые грабят и мародерствуют. ГРУ-шники и прочие сидят тихо в тылу, а бандюки открыто бесчинствуют! Боритесь с бандитизмом - и прекратятся вопли про "карательные операции против народа"!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:50 Ответить
Вы сами орали с пеной у рта "рассея" вот и получайте,а еще можете к ней присоединится.Почему наши солдаты должны гибнуть за вас.
показать весь комментарий
05.05.2014 10:59 Ответить
Знаете, я не орала. И многие тоже не орали. Сколько там было на этих митингах пророссийских? Для нашего города-миллионника это капля в море. И не надо делить солдат на наши-ваши, это солдаты Украины, а Донбасс - Украина, и нуждается в помощи.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:04 Ответить
Так подымайте жопы из-за клавиатур и защищайте себя сами, как это сделали в Одессе, а еще можете пригласить правый сектор, но если конечно не хотите в рассею.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:09 Ответить
Донбасу надо помогать. Там много нормальных адекватных людей. Бандиты 90-х все остались на местах, их пригрела ПР, КПУ. Сейчас вся эта шваль вылезла наружу. Они сами не справятся.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:15 Ответить
А они хотя бы пытались,бандиты вами взрощенные. вот и уничтожайте, или за кило гречки выберите себе президента.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:51 Ответить
АТО - расшифровывается как АнитиТеррористическая Операция. Террористы - это бандиты, что не так?
Как бороться с бандитизмом когда приезжает гвардия а ей местное население перекрывает дорогу, с одной стороны нельзя никого трогать, а с другой мешают же сами.

Юлия, объясняйте своим родным и знакомым чтобы не выходили на улицы когда в городе идет АТО и у вас наведут порядок. Никто никого не будет преследовать и никто не будет запрещать митинги. Помогите гвардейцам.

Друг на праздники поехал к родителям в Краматорск, теперь не может вернуться в Харьков. Спрашиваю как там настроение. Все кто помоложе считают, что надо отделиться, кто по старше против. Большинство считает, что в Киеве бандиты, а АТО - это правый сектор который приедет заставлять разговаривать на украинском языке и учить новую историю. При этом все прекрасно знают кто такой Пономарев ("Бандит и наркоман" ©). А в том что сожгли 2-а тралика и маршрутки и с города нельзя выехать виноваты получается тоже АТО, если бы не было АТО то и все бы осталось по прежнему. Тем более по Киселев ТВ передавали что сжег тралики ПС, просто всем на зло отомстил . Вот такой когнитивный дессонанс. Поэтому надо вкрай освободить и удерживать телевизионные вышки.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:38 Ответить
Местным людям борьба с бандитами будет звучат понятнее, поверьте. Тем более ДНР себя уже показывает во всей красе.

По поводу населения - очень тяжело. Пытаюсь разговаривать, но КиселевТВ верят безоговорочно. То, что включили российский канал вместо нашего 27, и еще прилепили значок ДНР, очень вредит. Тем, у кого нет критического мышления, очень трудно доказать, что их обманывают, и никакого Правого сектора в Донецке нет. Сегодня говорила со знакомой по поводу мужика, которому переехали ноги. Объясняю, если бы переехали - вместо ног было бы кровавое месиво, а у него джинсы чистенькие, да и ноги целенькие. Задумалась. И отвечает: Ну может, не переехали, а толкнули как нибудь...То есть все равно виноваты. Но сама женщина НЕ ПОНЯЛА ОБМАНА, что картинка не соответствует тексту. По поводу Одессы - вообще клиника. Считает, что Правый сектор всех сжег, и отрубили топором ногу одному из тех, кто выбрался из здания. Доказывает, что прям по телеку показали отрубленную ногу. В общем, ужас. По поводу вышек - вы правы 100%. Но есть еще один нюанс - наши коммуняки и ПР нагнетали истерику против Майдана месяцами, настраивали людей. Без участия этих сволочей переубедить людей в разы труднее. Но никто же из них не покается публично перед электоратом, что обманывал из выгоды, ради власти. Они до сих пор троллят киевскую власть, корча из себя белых-пушистых.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:10 Ответить
Держитесь, надеюсь все будет хорошо. Донбас не сдадут, как это было с Крымом. Но при любых раскладах, своих все-равно не бросим.

Вот вам ресурс в помощь http://www.stopfake.org/ СТОП фейк
показать весь комментарий
05.05.2014 23:07 Ответить
от перемены названия донецкие,луганские,одесские ,киевские менты не перестанут быть продажными...и бороться с бандитизмом (то есть с источником своих доходов) не станут...только народ может показать свое отношение к происходящему
показать весь комментарий
05.05.2014 11:27 Ответить
юлька ты молодец и права на все сто я с енакиево тут то же самое бандюганы я многих знаю лично. я ему говорю мы с тобой на 33й командировке чалились ты шо в политику ударился. он говорит приходи и ты бабло есть и бобров потрусим. та я сидел совершенно за другое в отличии от тебя и почему с блот- комитета нет ни кого.он не знает. говорит как всегда общаковые вопросы решают. и смеется. там и такие есть. и я его знаю ему рабочие места не нужны он никогда не работал и работать не будет в отличии от меня.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:16 Ответить
Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 8279
показать весь комментарий
05.05.2014 10:51 Ответить
лучше бы - наоборот))))
показать весь комментарий
05.05.2014 11:04 Ответить
Я завжди бачу георгівську ленточку, коли посру- в унітазі.ТОЖ РАДІЙТЕ РАШОГАНДОНИ ЦЕ ВИ ОПОЗОРИЛИ І В.ВІТЧИЗНЯНУ І ВСИХ ВЕТЕРАНІВ.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:04 Ответить
правильно говоришь.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:19 Ответить
Погань

Убивця

Тиран

Імперіаліст

Нахер з
України!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 10:57 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fdemotivators.org.ua%2Fd%2Fdemotivators.org.ua-731441-3.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fdemotivators.org.ua%2Fb%2Fkey%2F%25D0%25B4%25D0%25B0%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25B1%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2581&h=196&w=220&tbnid=04S3l0fQn229rM%3A&zoom=1&docid=69VnkXxKNo_HgM&ei=rURnU-P3MsO84ATFoYC4CQ&tbm=isch&ved=0CGQQMygSMBI&iact=rc&uact=3&dur=352&page=1&start=0&ndsp=20 Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 4645
показать весь комментарий
05.05.2014 10:59 Ответить
когда вы все троли перестанете обсирать друг друга тогда и война закончится
показать весь комментарий
05.05.2014 11:01 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fdemotivators.org.ua%2Fd%2Fdemotivators.org.ua-486452-3.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fdemotivators.org.ua%2Fb%2Fv%2F486450&h=822&w=651&tbnid=fK3A47jjjbeIGM%3A&zoom=1&docid=dBdv5WwIeW8PlM&ei=KEVnU5rSOsiY4wSzs4GwDg&tbm=isch&ved=0CHAQMygVMBU&iact=rc&uact=3&dur=255&page=2&start=20&ndsp=28 Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 1914
показать весь комментарий
05.05.2014 11:02 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi610%2F1209%2Fdd%2Fe79bdd0622c9.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fforum%2F628886%2Fdonetskiyi_sud_ne_stal_lishat_russkiyi_yazyk_statusa_regionalnogo_v_oblasti&h=597&w=640&tbnid=**************%3A&zoom=1&docid=DajnlvZNUklPOM&ei=l0VnU9X-DIj_4QTb5IGQAQ&tbm=isch&ved=0CKwBEDMoUTBR&iact=rc&uact=3&dur=360&page=4&start=76&ndsp=28 Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 8187
показать весь комментарий
05.05.2014 11:04 Ответить
Неизвестные устроили перестрелку на Донетчине: 1 человек погиб, 10 - в больнице - Цензор.НЕТ 3504
показать весь комментарий
05.05.2014 11:08 Ответить
Махновщина набирает обороты на Донбассе, кто с оружием, тот и чувствует себя королём!
показать весь комментарий
05.05.2014 11:30 Ответить
У вас по все окраине это с декабря, не забыл?
показать весь комментарий
05.05.2014 11:43 Ответить
це гарний і повчальний приклад, "порятунок потопаючого у руках самого потопаючого".
Кожна людина повинна бути забеспечена захистом, як особисто так і приналежної їй власності. Форму захисту обирає на свій розсуд, аби тільки не було порушення закону.
Оскільки міліція стала на бік бандитів, не користується довірою і на неї не можна покласти функцію захисту, у ролі захисників виступають приватні охоронні фірми.
показать весь комментарий
05.05.2014 11:38 Ответить
нет витя сами люди. гражданам надо выдать оружие. и разрешить его хранить дома. бандитизм сразу подымется но потом сойдет на нет. да будут жертвы. но они и так будут еще в больших размерах. я сейчас хожу по улице и чувствую себя беззащитным. хоть не выходи а на работу ходить надо. что делать честно не знаю просто караул. вчера дочка спрашивает - папа а если они дед садик возьмут в заложники ведь по детям ни кто стрелять не будет. конечно не будут говорю ей это не путин. ты посмотри наши солдаты под славянском приехали туда их толпа обматюкала они и уехали. в безоружных не стреляют а ты за детей. лишь бы колорады не стреляли но думаю и они не будут т.к. это конец колорадскому движению. у них же где то и руководство есть и оно отчетливо это понимает.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:33 Ответить
И ты в это веришь,в их порядочность, ну,ну.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:55 Ответить
Зря ты надеешься, что колорады стрелять не будут. Похоже, в регионе уже действуют банды колородов-"индейцев" из числа маргиналов, которых никто не контролирует. Этим на политику плевать, они жили и живут разбоем. Я далек от мысли, что каждое ***** с колорадской ленточкой на камуфляже и с АК в руках подчинено единому команднованию и единой идее.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:56 Ответить
я здесь живу и вижу что не все так однозначно. и не надеюсь и не верю. я знаю что как только тронут детей им пиз..ц. а по поводу индейцев да так и есть буквально два часа жена пришла с работы и говорит - у элки дочка работает в ликеро-водочном возле горсовета зашли две в форме с автоматами взяли две литровых бутылки самой дорогой водки сказали - if и ушли. она закрыла магазин приехала домой сидит в простраци только повторяет -шашашаша.
показать весь комментарий
05.05.2014 13:23 Ответить
Воровать - не государство строить. Если не хотят государства, то рано или поздно будут выяснять отношения без правил. Кто-то к такому уже привычен, но большинство, наверное, - нет.
показать весь комментарий
06.05.2014 01:46 Ответить