7589 посетителей онлайн

За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма

В Департаменте социальной политики КГГА сообщили , что в течение выходных в городской координационный центр по решению вопросов , связанных с размещением и жизнеобеспечением жителей Автономной Республики Крым , обратились 26 человек.

Специалисты координационного центра продолжают консультировать переселенцев по различным вопросам. Среди наиболее волнующих: пенсионное обеспечение, трудоустройство и устройство детей в учебные заведения столицы, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе КГГА.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму вербуют людей для террора на территории Украины, - МВД. ФОТО

Всего с начала работы центра ( 22 марта 2014 ) разнообразную помощь по обращениям получили 2177 человек, прибывших в Киев из Крыма.

Связаться с Городским координационным центром можно по телефонам: ( 044 ) 497-57-15; ( 044 ) 404-33-20.

Топ комментарии
+9
За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 9483
показать весь комментарий
05.05.2014 12:20 Ответить
+4
Из Крыма люди бегут-факт.Кто захочет жить в нищите,бардаке и помойке рядом с оккупантами.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:20 Ответить
+4
а тем временем продолжается наплыв туристов в Крым . Судак набережная :
http://hromadske.tv/society/krim-porozhnii-sudak/ За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 9231
показать весь комментарий
05.05.2014 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как, к Бандерам????
показать весь комментарий
05.05.2014 12:18 Ответить
Кияни вже бандерівцями стали?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:22 Ответить
Так да! У моего брата малому 2 года,так он себе на куртке написал "путин какашка" )
показать весь комментарий
05.05.2014 12:42 Ответить
ты дебил, в 2 года не умеют писать, вам там мозги начисто вымыли походу, сосите у копчёного, привыкайте
показать весь комментарий
05.05.2014 13:25 Ответить
Вы не хотели бы пойти *****?
показать весь комментарий
05.05.2014 13:40 Ответить
Спасибо путину за то,что присоединил Галычину к Украине!
показать весь комментарий
05.05.2014 13:41 Ответить
Из Крыма люди бегут-факт.Кто захочет жить в нищите,бардаке и помойке рядом с оккупантами.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:20 Ответить
прально, Россия без фашистов!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 13:26 Ответить
Роисся без фашистов быть не может,ибо сама по себе фашистская страна,даже власовские ленточки в культ возвели.А Крым,не Роисся и никогда ею не будет.Слюни-то подбери,мы ж подождём,мы не торопимся.
показать весь комментарий
05.05.2014 13:30 Ответить
За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 9483
показать весь комментарий
05.05.2014 12:20 Ответить
Психические отклонения нардепов от ГосДуры больше не вызывают никаких сомнений).
показать весь комментарий
05.05.2014 13:31 Ответить
а тем временем продолжается наплыв туристов в Крым . Судак набережная :
http://hromadske.tv/society/krim-porozhnii-sudak/ За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 9231
показать весь комментарий
05.05.2014 12:21 Ответить
За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 1744
показать весь комментарий
05.05.2014 12:23 Ответить
в "Белую книгу" их тоже внесли?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:22 Ответить
у остальных денег нет, настолько все карашо в крыматории, что денег крымлядям путин не дает
показать весь комментарий
05.05.2014 12:26 Ответить
Посчитайте, сколько всего уже выехало из крыматория людей, если 3%, которые нормальные, все, закрывайте границу, пусть у остальных мечты сбываются, а то сейчас начнут бежать из лас-вегаса2 в ненавистную Украину
показать весь комментарий
05.05.2014 12:23 Ответить
кацапов - не принимать! голосовали за рассею - пусть в рассею и ******!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:26 Ответить
Не голосовали!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:37 Ответить
Наверно тоже (бандеровцы) Кроме Адольфа-путлера никто их не видел ! Ну если у нас в Украине (бандеровцы) то в росиЯ "Власовцы" ! Надо защитить украинцев в росиЯ на них нападают "Власовцы" !
показать весь комментарий
05.05.2014 12:27 Ответить
За выходные в Киев прибыли еще 26 беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 2774
показать весь комментарий
05.05.2014 12:28 Ответить
2 тысячи из 2 миллионов? Просто массовое бегство какое-то!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:31 Ответить
Как бы к нам козочки засланные не прибыли под видом беженцев.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:33 Ответить
Нормальные люди с Крыма не убегут, у них даже в мыслях такого нет, в фашистскую Хохляндию, где убивают невинных людей, лишь потомучто они не разделяют мнения кучки идиотов! А уехали выходцы из хохляндии, с ихним мировозрением жизни в Крыму всеравноб небыло!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:42 Ответить
За 4 месяца по упрощенной системе 83 тысячи украинцев(без Крыма)получили гражданство РФ.Может это 5-я колонна.чтобы устроить майдан в Москве?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:58 Ответить