6028 посетителей онлайн

Украинский спецназ разгромил крупную банду террористов в Славянске. 4 наших воина погибли, 20 ранены

По данным источников "Цензор.Нет" в штабе АТО, несколько сотен бандитов атаковали позиции наших частей, и были отброшены с большими потерями подоспевшими на помощь резервами. На месте боя захвачено значительное количество новейшего оружия российского производства, состоящего на вооружении спецназа ГРУ РФ. Место боя осталось за нами - в настоящий момент проводится зачистка, бой утих буквально 30 минут назад, сообщает в Фейсбуке Юрий Бутусов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецкой и Луганской областях следует ввести ЧП и нормально провести АТО, - военный эксперт


"Решающую роль сыграли бойцы отрядов спецназ МВД "Омега" и "Ягуар", отряда спецназ СБУ "Альфа".

К сожалению, в тяжелом бою наши войска понесли тяжкие потери.
4 украинских воина погибли, 1 - в критическом состоянии. Около 20 наших военнослужащих получили ранения, им оказана помощь, они эвакуируются на вертолетах в ближайшие больницы.

Вечная память павшим в бою за свободу и независимость нашей Родины..."

Топ комментарии
+140
Реально надо танки вводить!! Это нихуя не мирные граждане! Всем сочувствующим тюрьма
показать весь комментарий
05.05.2014 14:28 Ответить
+70
А с их стороны? Надеюсь десятки положили!?
показать весь комментарий
05.05.2014 14:28 Ответить
+52
Вечная память!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 14:28 Ответить

Загрузка...