9287 посетителей онлайн
9 953 72

В ближайшее время будет принята концепция реформирования ВСУ, - Кабаненко

Заместитель министра обороны Украины Игорь Кабаненко прогнозирует принятие концепции реформирования Вооруженных сил Украины в ближайшее время.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Так, на вопрос, журналистов, когда будет принята новая концепция Вооруженных сил, Кабаненко ответил: "Я думаю, в ближайшее время".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Нужны резервы", - объявлен дополнительный набор в Национальную Гвардию

По его словам, концепция реформирования ВСУ разрабатывается постоянно, учитывая все обстоятельства военного напряжения, которые сложились сегодня в Украине.

Топ комментарии
+7
АААА )))
Начали работать таки наши в Армии.
Видать генералы мозги включили ))
Колорады забегали, засуетились
Смотрим http://youtu.be/oNRTRNrgzW4 ВИДЕО . До конца, там самый смак
показать весь комментарий
05.05.2014 14:44 Ответить
+4
Нах гнать нужно шваль БЮТ, КПУ,ПР и Ахметова! Вы ещё этого не поняли ребята??? да нас как лохов стравливают вместе!!! Нужно гнать эту засидевшуюся шваль!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 14:44 Ответить
+3
РАШИНСКАЯ ОБОСЦАННАЯ ПРЕСА ПРОСТО ВОПИТ ПО ТОМУ КАК КУЯЧАТ ГРУШНИКОВ
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ НА " МИРНЫХ " ******* ОПОЛЧЕНЦЕВ
В ближайшее время будет принята концепция реформирования ВСУ, - Кабаненко - Цензор.НЕТ 9511
показать весь комментарий
05.05.2014 14:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АААА )))
Начали работать таки наши в Армии.
Видать генералы мозги включили ))
Колорады забегали, засуетились
Смотрим http://youtu.be/oNRTRNrgzW4 ВИДЕО . До конца, там самый смак
показать весь комментарий
05.05.2014 14:44 Ответить
что, таки жопа?
показать весь комментарий
05.05.2014 14:50 Ответить
Харьковские номера радуют на машинке! После 11-го несознательными землячками займутся...
показать весь комментарий
05.05.2014 14:51 Ответить
дай, Бог, чтоб это его были последние слова в его мерзопакостной жизни, тварь!
показать весь комментарий
05.05.2014 14:54 Ответить
Что-то у нас на майдане такого экипа не было - клянусь своим мотошлемом... Я уже не говорю о стволах...

А ролик послушать - так там только лазерной пушки не было у "киевской хунты". И эти сепарасты, когда говорят про "мирных" на камеру - долбоёбы! Что ж вы мирных не убрали-то, подставляете?
показать весь комментарий
05.05.2014 15:05 Ответить
вот спасибо за ролик, порадовало
показать весь комментарий
05.05.2014 15:08 Ответить
Кабаненко- вор и взяточник, оборотень в погонах. Сволочь. Обмежено-придатний еще не хапануло в Киеве за счет государства жилье.Бегало по каналам- мычало, строило из себя великого полководца, такую чушь пороло, пока не вернули к кормушке.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:37 Ответить
Кабаненко- вор и взяточник, оборотень в погонах. Сволочь. Обмежено-придатний еще не хапануло в Киеве за счет государства жилье.Бегало по каналам- мычало, строило из себя великого полководца, такую чушь пороло, пока не вернули к кормушке.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:37 Ответить
http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?cpage=6&attempt=1 переговоры колорадов в прямом эфире, заходим, слушаем и активно засераем им эфир!!! чем больше больше нас тем хуже у них связь!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 14:54 Ответить
А ты настаиваешь на том, чтобы страну распилить на куски? Если нет, то, пожалуй, нет.

Мужик, чуток потерпи, при всех недостатках нынешней власти все же светит нам выбирать мэров, главных ментов, врачей и т.д. на местах (чтобы не было штук вроде Врадиевки - мент забыл про людей? собрали голоса и через неделю ему под сраку! и не нужны штурмы участков...).

Если, дай боже, большой войны не будет - уже хорошо.
А если нынешняя власть не сделает того, что я сказал - выборность чинуш на местах + оставлять больше финансов на местах же, так я тогда вместе с тобой уже против неё пойду. Но когда с войной так или иначе решится...
показать весь комментарий
05.05.2014 15:08 Ответить
надо быть добрее, просто лишить гражданства и выслать на выбор или в россию, или в северную корею
показать весь комментарий
05.05.2014 15:12 Ответить
Есть варианты -у.бывать в парашу где тебе все нравится.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:24 Ответить
Каждый имеет свое мнение и вы конечно же можете его высказывать, но неужеди Вы думаете, что если бы Вы были на месте властей - Вы бы что-то смогли предпринять умнее? Попробовали бы Вы работать в таких условиях во время войны. Смогли бы Вы мгновенно реагировать и принимать решения как сейчас принимает наша власть?
показать весь комментарий
05.05.2014 15:47 Ответить
Я УВЕРЕН, что смог бы сделать всё лучше, на месте нашей "верхушки".
Хоть на месте преза, хоть на месте руководителя АТО. (на месте Яценюка (премьера-экономиста) я бы нихуя не сделал толкового, это да).
И ОЧЕНЬ жалею, что в свое время не пошел в политику.
А время показало, что мои слова о том, что я в состоянии эффективно руководить = не пустой звук.
Вобщем суть: да, я смог бы принимать мгновенные и ПРАВИЛЬНЫЕ решения. Ни секунды не сомневаюсь в этом.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:08 Ответить
а это дорогой друг, смотря в чем выражается твое "НЕ НРАВИТЬСЯ"...
показать весь комментарий
05.05.2014 17:06 Ответить
Кабаненко,а из какой чисельности населения и территории Украины будет принята новая концепция?
показать весь комментарий
05.05.2014 14:42 Ответить
Процвітає Україна, її слава й воля

З нами, браття Українці, усміхнулась доля

Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,

В ріднім краю панувати не дамо нікому;

Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,

Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об'єднає,

Пісня волі в Україні гучніше лунає,

За Карпати відоб'ється, згомонить степами,

України слава стала поміж ворогами.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:43 Ответить
Нах гнать нужно шваль БЮТ, КПУ,ПР и Ахметова! Вы ещё этого не поняли ребята??? да нас как лохов стравливают вместе!!! Нужно гнать эту засидевшуюся шваль!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 14:44 Ответить
Нужна призывная армия,она гораздо эффективнее этих всяких 35-45 летних "специалистов".
показать весь комментарий
05.05.2014 14:45 Ответить
300 000 кадровых офицеров запаса, каждого из которых учили минимум четыре года, по твоему лучше 18 летних пацанов?
Такое может писать только враг Украины.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:53 Ответить
Наша власть заинтересована в Гражданской Войне!! что мы и видим к несчастью...
показать весь комментарий
05.05.2014 14:46 Ответить
РАШИНСКАЯ ОБОСЦАННАЯ ПРЕСА ПРОСТО ВОПИТ ПО ТОМУ КАК КУЯЧАТ ГРУШНИКОВ
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ НА " МИРНЫХ " ******* ОПОЛЧЕНЦЕВ
В ближайшее время будет принята концепция реформирования ВСУ, - Кабаненко - Цензор.НЕТ 9511
показать весь комментарий
05.05.2014 14:47 Ответить
У этого штриха только на голове нет кармана. Хотя отсасыватель есть таки.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:28 Ответить
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ НА " МИРНЫХ " ******* ОПОЛЧЕНЦЕВ

В ближайшее время будет принята концепция реформирования ВСУ, - Кабаненко - Цензор.НЕТ 6437
показать весь комментарий
05.05.2014 14:48 Ответить
Люди будут как дибилы воевать, а они все на местах и останутся...
показать весь комментарий
05.05.2014 14:48 Ответить
Кабаненко- вор и взяточник, оборотень в погонах. Сволочь. Обмежено-придатний еще не хапануло в Киеве за счет государства жилье.Бегало по каналам- мычало, строило из себя великого полководца, такую чушь пороло, пока не вернули к кормушке.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:35 Ответить
Да уж , устроит Путлер концепсию ... А вообще , Кабаненко - мужик грамотный . Ему бы полномочий поболе , и не замом , а в Главкомы - Гриценко . Или наоборот .
показать весь комментарий
05.05.2014 14:51 Ответить
а розпочати потрібно з того, що Кабаненко віддасть пару своїх квартир офіцерам, які переїхали з криму!
показать весь комментарий
05.05.2014 14:54 Ответить
А что , кроме него отдать некому ? Сколько у нас генералов ? Точнее , тысяч генералов ? Военная тайна ? А генералов , учившихся в Пентагоне и не скурвившихся - единицы .
показать весь комментарий
05.05.2014 15:02 Ответить
Кабаненко- вор и взяточник, оборотень в погонах. Сволочь. Обмежено-придатний еще не хапануло в Киеве за счет государства жилье.Бегало по каналам- мычало, строило из себя великого полководца, такую чушь пороло, пока не вернули к кормушке.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:35 Ответить
Диего блошистый,я думаю дивчина то если тебе тот автомат в срандель зафигачит то тебе понравится.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:56 Ответить
Кабаненка треба призначити Міністром оборони.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:56 Ответить
Кабаненко- вор и взяточник, оборотень в погонах. Сволочь. Обмежено-придатний еще не хапануло в Киеве за счет государства жилье.Бегало по каналам- мычало, строило из себя великого полководца, такую чушь пороло, пока не вернули к кормушке.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:34 Ответить
Похоже на то, что реформировать что-то уже поздно
показать весь комментарий
05.05.2014 14:57 Ответить
Как все уже задолбало - концепции, люстрации, аннексии... найдется ли действительно решительный человек, реально способный что то сделать, или для власти это неприемлемо?
показать весь комментарий
05.05.2014 14:57 Ответить
прошу внимание уделить особо к замене ---- от капитана до Просрералисиумуса !!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:01 Ответить
а разве он не предатель типичный, или я не те методички читал?
показать весь комментарий
05.05.2014 15:12 Ответить
Ну, это как посмотреть? Для нас, для "кацапов", Мазепа был предателем однозначно! Но для Гей-Европы, куда щас так стремятся хохлы, и в первую очередь для Швеции национальный херой Украины!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:18 Ответить
Какая разница, в какую сторону предавать? Предатель - он всегда будет предателем. Поджигатель - всегда поджигателем.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:28 Ответить
Сделайте скидку для Мазепы из-за геополитического положения Украины. Ведь она находится между Европой и Россией, извечными геополитическими противниками. И в какую бы сторону Украина не повернулась, один геополитический противник назло другому норовит дать Украине в рот, а другой в отместку вставить в попу. Вот так и получается, что жизнь в Украине, как в поговорке: хочешь жить - умей вертеться! К тому же хохлы это косвенно сами подтверждают своей излюбленной поговоркой: кто не скаче, тот москаль!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:40 Ответить
забавный образ вырисовываеся!
Надо уже им определиться наконец.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:54 Ответить
Концепции мля,загонят пацанов на срочку ,потому как этой возне не один год,потери с обоих сторон и в том числе тех кто не при делах,как обычно бывает,озлобит.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:05 Ответить
да и будут морить голодом.... собственно так щас и происходит
показать весь комментарий
05.05.2014 15:12 Ответить
а разве он не предатель типичный, или я не те методички читал?
показать весь комментарий
05.05.2014 15:10 Ответить
Смотрите, вот чуть раньше тролли из РФ подряд с разными никами с интервалом в ОДНУ МИНУТУ пишут - это реально платный тролль перелогинивался, наверняка! И все такие с короткими рублёными фразами, оплата-то за коммент, не за многабукафф!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:13 Ответить
Ты лучше обрати внимание на тех, кто быдловатые картинки выкладывает.
Практически одни и те же ники: https://censor.net/user/34570, https://censor.net/user/99668, https://censor.net/user/28863, https://censor.net/user/37497
Притом, они ничего не пишут, только картинки выкладывают.
Но впрочем, это же бревно в своём глазу, его трудно увидеть.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:39 Ответить
кстати реформа нужна, как заявил Яценюк , Россия веден невидимую войну с Украиной... а против невидимок нужно создавать невидимые войска.......
показать весь комментарий
05.05.2014 15:15 Ответить
Ну,невидимые,пока ток диванные и шуцман батальоны.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:21 Ответить
Что то как то рано вы за реформу армейскую взялись. Надо ещё породить немного. Мускорта а видов потешный. В конце аж дерьмом немного потянуло.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:45 Ответить
Двадцать лет реформ в армии, результат видим сейчас. То, что надо сократили, продали , мусор весь оставили.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:11 Ответить
Мы проведем народное расследование "Одесской Хатыни"https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484124251798976/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
05.05.2014 17:02 Ответить
Украинцы не понимают простых вещей - 30% украинского экспорта приходилось на Россию, сейчас этот рынок для Украины потерян, доходы бюджета резко упали, никакими кредитами ситуацию не исправить. О какой армии может идти речь если Украина оказалась в гораздо худшем экономическом положении чем при Януковиче? Речь может идти только о выживании в жестких условиях.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:32 Ответить
Мужик, вот если бы только РФ раньше такого же не делала! А то чуть что путину не понравится - сразу ЦУ таможне и очередь в сотни фур, рефрижераторные жгут соляру, потом она кончается и продукты портятся, нерефрижераторные - всё равно время-деньги, а таможенники неспешно так по одной-две фуре в час проверяют -и да, ФОРМАЛЬНО блокады нет, путин ваш говорит "ах да?! торговая война? я ничего не знаю, поручу кому-нибудь уточнить"...

А ведь он этим подставляет и бизнесменов в РФ - партнёров наших производителей! Ведь если те решили покупать у украинцев - они не благотворители! значит, у украинцев выгодно покупать, даже с учётом таможенных пошлин.

Ну и то, что ты сказал, значит - эти 30% украинского экспорта это товары, цена на которые россиян даже с доставкой так устраивала, что они именно в Украине брали, а теперь им эти товары по этой цене станут недоступны.

Ну... а я зимой из принципа начал покупать яблоки не польские по 13 грн., а наши по 16 грн. Вот такая цена трёхгрошового патриотизма. Придётся нам больше работать на экспорт в другие страны, такая жизнь...
показать весь комментарий
06.05.2014 00:18 Ответить
Кабаненко- вор и взяточник, оборотень в погонах. Сволочь. Обмежено-придатний еще не хапануло в Киеве за счет государства жилье.Бегало по каналам- мычало, строило из себя великого полководца, такую чушь пороло, пока не вернули к кормушке.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:29 Ответить