9563 посетителя онлайн
2 373 27

Доллар на межбанке подорожал до 11,85 гривен

В понедельник, 5 мая на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту к закрытию торгов повысились до 11,6500/11,8500 гривен за доллар.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МВФ обнародовал прогноз развития украинской экономики

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками 11,4000/11,8000, к 12:00 сузился спрэд 11,5000/11,8000.

Рублевый рынок открылся котировками 0,3181/0,3292, к 12:00 цены повысились 0,3210/0,3294. К закрытию торгов цены достигли уровня 0,3238/0,3295. В России курс доллар-рубль вырос, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 35,8175 (+0.1875).

Также читайте: Есть высокие шансы на стабилизацию ситуации в экономике Украины, - Яценюк

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар изменялись в диапазоне 1,3865/1,3885. Рынок евро-гривна открылся следующими индикативными котировками - 15,8140/16,3715, к 12:00 цены ушли вверх 15,9535/16,3755. К закрытию торгов ценовые показатели по EUR/UAH достигли уровня 16,1615/16,4450.

Топ комментарии
+3
Пробачте нас Росіяни!
Ми самі не раді що живемо в цій країні.
Після того що сталося, українці - це фашисти, дебіли і геї.
Тот у кого залишилася хоч крапля розуму не назве себе українцем, ми росіяни!
Слава Росії!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:41 Ответить
+1
сделайте 10, или мы разнесем нацбанк)
показать весь комментарий
05.05.2014 15:42 Ответить
+1
и во всем этом виновата бютолобая сволочь, которая явно договорилась с ахметом!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
проголосовал

кто не знает как ответить на вопрос-капчу, надо сложить две цифры, гугл-переводчик поможет
показать весь комментарий
05.05.2014 15:43 Ответить
Кроме того, в Twitter нардеп из фракции «Свобода», член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк написал, что по его данным Россия введет войска в Украину в 19:00.

«Есть инфа, что в 19:00 будут введены войска РФ в сторону Антрацита, граница там обнажена, заезжают массово российские вооруженные казаки», - пишет он.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:40 Ответить
по кацап тв сообщают,что сегодня погибли более 30 ополчецев и более 100 чел и нац гвардии.
какие новости у вас?
показать весь комментарий
05.05.2014 15:40 Ответить
5 наших и примерно 80 колорадов(по данным самих колорадов).
показать весь комментарий
05.05.2014 15:53 Ответить
Врать нехорошо.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:54 Ответить
грузим стрим сепаратам http://www.ustream.tv/channel/monte99#
показать весь комментарий
05.05.2014 15:41 Ответить
Пробачте нас Росіяни!
Ми самі не раді що живемо в цій країні.
Після того що сталося, українці - це фашисти, дебіли і геї.
Тот у кого залишилася хоч крапля розуму не назве себе українцем, ми росіяни!
Слава Росії!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:41 Ответить
интересно девки пляшут
показать весь комментарий
05.05.2014 15:44 Ответить
сделайте 10, или мы разнесем нацбанк)
показать весь комментарий
05.05.2014 15:42 Ответить
Посмотрим как ты запоеш когда через пару недель твоя гривна 1 к 15 ти будет а потом дефолт.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:46 Ответить
Почему 10???? Когда все начиналось было 8, а реально должно быть до шести!!!! За что гибли люди??? ЗА то, что бы всякая падаль типа чурки ахмета и прочих снова нагрелась или в страну вернули все награбленное????? бютолобых нужно гнать с их политикой, зраду нужно гнать с их воровским составом! За какие шиши всякие межигорья и Кончи Заспы построены под каждым городом?? Пора у всей этой мрази отбирать наворованное и спрятанное в валюте! Пора укреплять гривню!!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:51 Ответить
ничего вы уже не разнесете ... вам уже никто не даст. и про майдан 3 забудьте! его уже никогда не будет!
показать весь комментарий
05.05.2014 16:19 Ответить
и во всем этом виновата бютолобая сволочь, которая явно договорилась с ахметом!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:46 Ответить
ПУСТЬ ЯЦЕНЮК ОБРАТИТСЯ К НАРОДУ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И ПОПРОСИТ НАРОД ПОМОЧЬ ЭКОНОМИКЕ, ПОМЕНЯТЬ НЕМНОГО ДОЛЛАРОВ НА ГРИВНЫ)
показать весь комментарий
05.05.2014 15:48 Ответить
Пусть падла пастор шлак и яйценюк возьмут уродов типа ахмета за яйца и вернет все бабло из офшоров! Сволочь бютолобая прокатывает этот закон даже на рассмотрении в зраде!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 15:53 Ответить
Любопытно, а вы, украинцы, в курсе, что кредиты надо будет именно в долларах отдавать? То есть, чем дальше будет падать гривна, тем тяжелее бремя кредитов?
показать весь комментарий
05.05.2014 16:04 Ответить
Пох на доллар. Скоро зарплату в евро будем получать.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:16 Ответить
скоро талоны на продовольствие будут. проходили ...
показать весь комментарий
05.05.2014 16:23 Ответить
С чего бы? Для вхождения в зону евро надо удовлетворять ряду экономических показателей. А у вас страна имеет рейтинг ССС с негативным прогнозом и статус "близкая к дефолту".
показать весь комментарий
05.05.2014 16:29 Ответить
Скоро зп в евро у вас будет.... Из расчета 1 евро в день