4752 посетителя онлайн
4 351 28

Турчинов призвал народных депутатов обязательно присутствовать завтра в парламенте

Турчинов обратился ко всем народным депутатам в обязательном порядке присутствовать на завтрашнем пленарном заседании

Во вторник, шестого мая, состоится закрытое заседание Верховной Рады Украины, на котором будет заслушан отчет руководителей силовых ведомств относительно ситуации в стране и мер, принимаемых для стабилизации ситуации.
Кроме того, на пленарном заседании будут приниматься важные решения, связанные с безопасностью Украины.
В связи с этим Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов обратился ко всем депутатам парламента в обязательном порядке присутствовать на заседании, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Верховной Рады.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов и Меркель обсудили ход антитеррористической операции и предстоящие выборы

Топ комментарии
+3
Будут арестовывать сепаратистов парламентских ))))
показать весь комментарий
05.05.2014 15:49 Ответить
+3
Таких депутатов избрали сторонники ПР. Именно их и собирает Турчинов зная, что там есть агенты Кремля и могут специально не прийти. Турчинову конечно не позавидуешь сейчас.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:06 Ответить
+1
Завтра у этой Верх зРады есть последний шанс для стабилизации ситуации...Посмотрим, кто играет какую игру....
показать весь комментарий
05.05.2014 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Завтра у этой Верх зРады есть последний шанс для стабилизации ситуации...Посмотрим, кто играет какую игру....
показать весь комментарий
05.05.2014 15:49 Ответить
Нужно чтобы Турчинов распустил Раду и объявил досрочные выборы депутатов. Понятно, что нет денег на это и все такое, но с новой Радой придут патриоты, а предатели уйдут вместе со старым созывом. Тогда никого не нужно будет созывать специально, все и так сами будут ходить.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:08 Ответить
Выборы в парламент - это хорошо, но сейчас главной задачей Турчинова как спикера и как президента есть проведение выборов президента и обеспечить, на сколько это возможно, спокойное их проведение. Думаю, парламенту нужно очень ответственно отнестись к этому вопросу.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:26 Ответить
Прикольно - война, а дупутаты могут и не прийти? А откуда такие взялись депутаты?
показать весь комментарий
05.05.2014 15:49 Ответить
Таких депутатов избрали сторонники ПР. Именно их и собирает Турчинов зная, что там есть агенты Кремля и могут специально не прийти. Турчинову конечно не позавидуешь сейчас.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:06 Ответить
А завтра больше половины из них не прейдут. Будут на больничном.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:06 Ответить
Депутаты разъехались по дачам, сажать овощи. С такой властью и поддержкой Европы и Америки скоро есть будет нечего.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:49 Ответить
Будут арестовывать сепаратистов парламентских ))))
показать весь комментарий
05.05.2014 15:49 Ответить
Повідомити про всіх хабарників можна тут http://vk.com/habaramnet vk.com/habaramnet http://habaram.net/ http://habaram.net

Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!

Ссылка http://www.habaram.net/ www.habaram.net 
показать весь комментарий
05.05.2014 15:53 Ответить
...если бы это что то дало.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:08 Ответить
Ребята, для информации:

поступила информация из "первых рук"!!!!!

спецподразделение Альфа (да и всё СБУ Одессы) НЕ БУДУТ защищать Одессу!!!!

Одесская силовая верхушка дала приказ "ни в коем случае не стрелять!",
"мирно сдавать здания, если будут захватывать". На днях ждут россиян и
будут "работать" на их стороне, а все несогласные будут "валить отсюда".
Вот такие дела.

(источник не сдам, ибо парень не хочет быть "наказан". Он в этой самой Альфе. )
показать весь комментарий
05.05.2014 15:54 Ответить
Донбас сливать нельзя. Обама будет недоволен.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:15 Ответить
эта инфа была ещё до 2 го числа. но одесситы с вами и так разберутся.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:34 Ответить
Всех кто завтра не явится - снимаем неприкосновенность, в розыск и потом в тюрьму.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:02 Ответить
...на кол.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:04 Ответить
От части депутатов не то что толк, от них один вред от того, что придут на закрытое заседание парламента. Не зря Турчинов делает его закрытым, потому что будут решаться вопросы, которые не всем нужно знать. Но почему то находятся с...ки которые сливают информацию, еще до того, как спикер закроет заседание.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:04 Ответить
Депутатам делать больше нехер. У них свой бизнес им некогда.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:13 Ответить
Неужто депутатов завтра мочить будут
показать весь комментарий
05.05.2014 16:21 Ответить
Нужно провести народное расследование !

https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484124251798976/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
05.05.2014 16:49 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ys6F_gdoozw Заявление Олега Царева о расследовании "Одесской Хатыни"
показать весь комментарий
05.05.2014 18:03 Ответить
Чечетов завтра махатиме своїми вітряками не погоджуватись із пропозиціями влади. Якщо взагалі виявить честь прийти на роботу.
показать весь комментарий
05.05.2014 22:12 Ответить
И вот какого толку собирается? Коновалюк вот уверене, что без толку и я с ним согласен - Сегодня я могу с уверенностью утверждать, что у г-на Яцинюка и его министров нет никаких решений и планов о выводе нашей страны из глубочайшего экономического кризиса, который приводит Украину к полному распаду.
показать весь комментарий
06.05.2014 23:01 Ответить