9169 посетителей онлайн

Новое руководство одесской милиции сорвало планы сепаратистов, - Семерак

Министр Кабинета министров Украины Остап Семерак рассказал, что новоназначенное руководство одесской милиции помешало сепаратистам захватить госадминистрацию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: События в Одессе - стремление Кремля дестабилизировать ситуацию в Украине, - Белый дом

"Сегодня, если перефокусировать наше внимание на Одесскую область - там новоназначенное руководство милиции. Они проводят определенные действия. Я получил информацию о том, что была подготовка криминальных элементов для захвата помещения ОГА. Новое руководство УМВД в Одесской области спланировало свои действия таким образом, что сейчас сепаратисты не имеют возможности совершить такие действия", - сказал Семерак.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 2 мая станет Днем памяти по погибшим в Одессе

Топ комментарии
+94
Уже много лжи вылили проплаченные западом либерасты и бэндеровцы на события в Одессе... Я был очевидцем всего этого ужаса... Фото реальное, с места событий.
Рано утром в город въехали на немецких броневиках отдельные подразделения Правого Сектора, с развернутыми знаменами со свастиками. В течении дня в Одессу вошли колонны бронетехники Правого Сектора, состоящие в основном из нацистских танков времен ВОВ. В небе кружили американские вертолеты, транслируя пропаганду на ломаном западэнском языке с английским акцентом. Начались первые захваты ветеранов, вечных огней, больниц и детсадов. Патриоты России решили дать мирный отпор стали живым щитом перед Домом Профсоюзов, с хоругвями, цветами. Были беременные дети, женщины, ветераны, "афганцы", многие держали на руках щенят и котят (очень милых, глаза влажные такие). Пели "Вставай, страна огромная", молились. Боевики с криками "режь антифашистов" окружили мирных протестующих и погнали их в здание Дома Профсоюзов, приговаривая, что сожгут их, как немцы сжигали русских, если те не отрекутся от России и православия. Все несчастные приговоренные тихо плакали, но предать Путина отказались, так как он поднял Россию с колен, вывел ее на совершенно новый этап развития, вернул лидирующие позиции в мире и сформулировал особый, третий путь великой страны. Нацисты швыряли в здание всех без разбору, с ветеранов срывали ордена, мужчин насиловали, как и детей (так принято в Европе, за это они получают гранты), даже котят и щенков не жалели. Потом двери и окна забили и подожгли из американского огнемета... более я ничего не видел, так как писал это сообщение и звонил в приемную Путина с просьбой защиты... Простите, слезы на глаза
показать весь комментарий
06.05.2014 02:01 Ответить
+47
Вот ты шутишь, а твой камент завтра в рашенских новостях перепостят и выдадут за показания очевидца. И самое смешное, что рашенские зомби будут на полном серьезе в каментах возмущаться и требовать от Путлера ввести войска
показать весь комментарий
06.05.2014 02:07 Ответить
+32
В Одессе не все так радужно. События просто перевраны. Со стороны получается, что сожгли заживо мирных протестувальникiв. Я тихо от этого фигею. Вчера пришла учитеница к детям и сказала, что фашисты собираются бить ветеранов девятого мая. Они НИЧЕГО не слышат. То, что мирные протестувальники , вооруженные до зубов поубивали молодых ребят, то, что простые пацаны реально не дали ход планам сделать из Одессы типа Донецк -2, у них не было даже смесей зажигательных, все это нашли в палатках, Как надо было поступать, если стреляли из дома профсоюзов.? Сейчас уже новая фишка- стреляли не протестувальники , а какие - то другие люди, которые убежали. Но, кто тогда стрелял из дома профсоюзов? И не надо было там тусуваться с флагами вражеской страны, поддерживая сепаратизм и раскачивая мирный город. Или это война? Если война, то тогда втройне правильно. Даже , когда перестреляли небесную сотню, все равно находятся " люди",жалеющие бедный беркут, на который нападали с цепями. Никогда не угодишь предателю и мотальному уроду, торгующему из под тишка Родиной. Так, что все правильно! Люблю тебя Одесса! Люблю верных твоих сыновей!
показать весь комментарий
06.05.2014 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
В. Слуцкий: В равной мере манипулируемы как
жители россии, так и европы и всего мира. Чтобы в обществе произошли подлинные
изменения, люди должны захотеть и научиться быть - не зомби - а настоящими
людьми. То есть перестать считать значительным только то, что таковым считает
власть. Научиться думать самостоятельно, своими собственными мозгами. Недостаточно избавиться от неправедной власти. Недостаточно
победить Дракона. Нужно еще, чтобы победившие Дракона сами не оказались
драконами. К общественным изменениям нужно готовиться,
освобождаясь внутри себя. А это можно делать в любые, самые мрачные времена.
показать весь комментарий
06.05.2014 09:24 Ответить
Вот и ладненько, вот и хорошо..
показать весь комментарий
06.05.2014 09:32 Ответить
А я сгоряча прочел:"Новое руководство одесской милиции сорвало погоны с сепаратистов в форме"
показать весь комментарий
06.05.2014 09:43 Ответить
плять,сколько восторженных уродцев!!!
******* уже со своей бандитской перезагрузкой власти--идите все на...! Селюки--к себе копать,кацапеты---рыть нанотраншеи.*********** от Одессы!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 09:46 Ответить
Дорогие одесситы, примите мои соболезнования. Ваша трагедя - это трагедия всей Украины.Нет особого одесского окопа, линия фронта одна: между РФ, как захватчиком, и Украиной, как страной, которая ведёт освободительную войну. Эта линия прошла через ваш прекрасный город. Определиться должен каждый, кто он: гражданин Украины или предатель. Да упокоятся все погибшие, земля пухом!
показать весь комментарий
06.05.2014 09:48 Ответить
http://dumskaya.net/news/strelok-035423/ Хто ж спровокував бійню в Одесі - чи не тут криється відповідь?
показать весь комментарий
06.05.2014 09:55 Ответить
Следствие по Одессе должно обратить внимание на эти записи! Следствие же назначили или нет?
показать весь комментарий
06.05.2014 10:10 Ответить
Всё произошедшее настолько неорганично Одессе и её народу, что изначально выглядит чем-то привнесённым извне, чуждым и незнакомо-страшным. Кремлинам, которые всё это организовали, на всю эту лирику - плевать, они пойдут на любую кровь и будут провоцировать войну и дальше, "спасая русскоязычных". Непонятно только, почему так быстро и фатально деградируют русские России.
Город испытал шок, который долго не отпустит. Оплакивая ВСЕХ своих погибших, мы не забываем, что они -- жертвы конкретных мерзавцев, имена их известны всем одесситам, думаю что мы скоро от них избавимся навсегда. Слав Украине. Слава Одессе.

А путин - ...уйло, как не посмотри..
Ла-ЛА-ЛА....
показать весь комментарий
06.05.2014 10:05 Ответить
"исключительно без нормативной лексики ,однако часто наблюдаю таковую"

наверное "НЕнормативной" - оговорочка по Фрейду (если вообще оговорка))))

показать весь комментарий
06.05.2014 10:10 Ответить
Известный прозаик, сатирик и драматург, мэтр КВН, один из основателей фестиваля "Юморина" Валерий Хаит рассказал Gordonua.com, почему 2 мая 2014 года стало окончательно ясно: не стоит даже примеривать на Одессу сценарий Донецка или Луганска.
- Вот и к нам в Одессу пришла страшная беда. Мы-то думали, что где-где, а у нас такого не может быть. Было! Погибли люди, много людей. И правые и виноватые, и случайно попавшие в эту мясорубку, и знавшие, на что идут. Смерть всех уравняла. Да упокоятся их души на небесах.
...Недавно опубликованный в "Зеркале недели" соцопрос показал, что в Одессе свыше 60% проукраински настроенных жителей. Мне кажется, это связано с тем, что у нас уровень жизни все-таки выше, чем в восточных городах Украины. Кроме того, одесситы чуть больше всем интересуются, знают, в курсе событий.
Конечно, традиции Одессы тесно связаны с Россией и ее культурой, но наш город изначально был европейским. Нас возмущает и унижает ложь Путина. Нас довел до предела бандитский способ правления Януковича. Большинство одесситов поняло и приняло Майдан именно как революцию достоинства. Так что не стоит даже примеривать на Одессу сценарий Донецка или Луганска.
http://glavnoe.ua/news/n175558
Думаю, что причина пророссийских выступлений в украинских городах - это не только низкий уровень жизни, но и культурное (wait) убожество. Кстати, уверен, это результат не только правления Януковича, но и отсутствия внятной культурной политики практически всего периода украинской независимости.
показать весь комментарий
06.05.2014 11:13 Ответить
мы ведь тоже были зомбированы когда Чечены хотели от кремля отделиться. и свято верили что россея борется с террористами. а вот и мы теперь для них стали ,,бендерами-террористами,,
показать весь комментарий
06.05.2014 11:14 Ответить
К чему приводит АТО: https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484472621764139/?type=1&stream_ref=10;
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484361868441881/?type=1&stream_ref=10;

https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484285625116172/?type=1&stream_ref=10;

https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484239961787405/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
06.05.2014 12:27 Ответить
Новое руководство одесской милиции сорвало планы сепаратистов, - Семерак - Цензор.НЕТ 5146
показать весь комментарий
06.05.2014 21:34 Ответить
BRAVOODESSA ты детям то в детском саду эту "картину" покажи,пускай заранее учатся кто плохой ,а кто хороший..и куда,что вражине то пихать.Художник походу долго старался,да и получил за неё наверное не мало..Фантазия то взрослого и духовного "человека", да может и народного от нового правительства получит..Пусть знают сколько много "хороших" (стремящихся к европейской культуре) украинцев и как мало русских (да и тот голый). Но зато будёновку и звезду видно. А,что форма то американская,это ладно..,всё равно и они там скоро как дома будут.. Что четверо на одного,это тоже ничего..,так сейчас принято. Пускай детки учатся заранее,мы им и книжки похлеще издадим..,в историю - что надо добавим,игрушки темовые сделаем,чтоб головка то легко отворачивалась.. Вот только потом бы не забыть к ним задом не поворачиваться..Но это же потом..Ура-а-а! Бей вражину!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:19 Ответить
Всех с Днём Победы над фашизмом !!!
Полагаю естественно,ни у кого рука не поднимется его (вопреки истории) перенести,запретить,отменить или заставить забыть!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:20 Ответить
Страница 9 из 9