10145 посетителей онлайн
604 33

Кабмин переподчинил себе Одесский припортовый завод, "Укртелеком" и "Турбоатом"

Кабмин переподчинил себе Одесский припортовый завод, "Укртелеком" и "Турбоатом"

Кабинет министров переподчинил себе ряд предприятий, в том числе Одесский припортовый завод, "Укртелеком" и "Турбоатом".

"С целью обеспечения надлежащего управления государственными корпоративными правами открытых акционерных обществ "Одесский припортовый завод", "Киевский завод реле и автоматики", "Киевский мотоциклетный завод", "Турбоатом", "Завод "Маяк"", "Феодосийская судостроительная компания "Море"", "Научно-производственный комплекс "Киевский завод автоматики имени Г.И.Петровского", "Научно-исследовательский институт электромеханических приборов", "Укртелеком", "Меридиан" имени С.П.Королева"" и Государственной акционерной компании "Украина туристическая" переложить полномочия по управлению отмеченными корпоративными правами на Кабинет министров Украины", - отмечено в распоряжении правительства от 16 мая 2008 г.

Согласно распоряжению, утратил свое действие п.1 распоряжения Кабмина от 28 октября 2004 г. №777 "Некоторые вопросы управления государственными корпоративными правами ОАО "Укртелеком"".

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.05.2008 16:08 Ответить
Полиграф Полиграфович
Делайте ставки, господа!
показать весь комментарий
19.05.2008 16:11 Ответить
свой
ах какое корыто, взяли черпаки и своими рылами раз-два, ам-ам, ням-ням, хрум-хрум...госпожа ЮВТ...надо брать в рот столько сколько сможешь проглотить
показать весь комментарий
19.05.2008 16:14 Ответить
сокира
вот истинное лицо и шаловливые ручки мадам-демократки.
показать весь комментарий
19.05.2008 16:18 Ответить
КомБатя
какие ставки , будте любезны наличие мест расписание вылетов в лондон на ближайщие пару недель
показать весь комментарий
19.05.2008 16:17 Ответить
Кержак
Не мытьем, так катаньем...
показать весь комментарий
19.05.2008 16:19 Ответить
КомБатя
если исходить из логики недавней истории то жулька составит достойную компанию, березовскому и окруашвили в лондоне, хотя если она будет настаивать то может повторить судьбу азербайджанскмх казахских армянских киргизских белорусских узбекских туркменских и таджикских борцов против президентской власти
показать весь комментарий
19.05.2008 16:19 Ответить
Полиграф Полиграфович
Какие ставки? Кто кого, жулька или ющ
показать весь комментарий
19.05.2008 16:23 Ответить
Кержак
А че тут думать! Как говорил Задорнов: "Белая с косой еще за Ющенко придет!". Вот и пришла!
показать весь комментарий
19.05.2008 16:28 Ответить
Ять.
Кстати, Задорнов ещё в середине 90-х сказал, что следующим президентом России станет "лысый". И вывел формулу чередования "лысый" - "с волосами". Формула пока работает на все 100%
показать весь комментарий
19.05.2008 16:57 Ответить
Полиграф Полиграфович
Не, это не задоронов, это какой то японец допер
показать весь комментарий
19.05.2008 19:22 Ответить
Отлично!
А балога за жопку и схватит,когда юлька с присными воровать начнет
показать весь комментарий
19.05.2008 16:22 Ответить
Без Имени
балога чешет место, где долны быть яйца
показать весь комментарий
19.05.2008 16:26 Ответить
КомБатя
кстати господин Нуркадилов один из борцов с Назарбаевым покончил с собой...только постарайтесь не смеятся ...двумя выстрелами в голову
показать весь комментарий
19.05.2008 16:43 Ответить
Комбатя
http://freeas.org/?nid=5148 а это чем заканчивают борцы с президентами
показать весь комментарий
19.05.2008 16:50 Ответить
КомБатя
http://freeas.org/?nid=2621 а это чем это начиналось, никто парралелей не просматривает?
показать весь комментарий
19.05.2008 16:52 Ответить
Без Имени
А чего смеяться, в Украине такие случаи тоже были...
показать весь комментарий
19.05.2008 16:53 Ответить
Lanselot
Правильно Юля зробила. Тільки так можна вберегти ці заводи від розкрадання Свинючкою і Ющенковою компашкою.
показать весь комментарий
19.05.2008 16:52 Ответить
Без Имени
Ура!!! Теперь компашка ЮВТ будет разворовывать
показать весь комментарий
19.05.2008 16:55 Ответить
Светлана from Киев_
грубо и банально...
Может просто выхода другого нет? Врядли...
показать весь комментарий
19.05.2008 16:57 Ответить
Классика!
..почту,телефон,телеграф..
показать весь комментарий
19.05.2008 17:17 Ответить
Без Имени
Ваще охренели...
показать весь комментарий
19.05.2008 17:20 Ответить
проходимец
"С целью обеспечения надлежащего управления государственными корпоративными правами..."
-------------------------------------------------
 
А чё, тупая продажа этих объектов сейчас называется надлежащим управлением корпоративными правами?!
показать весь комментарий
19.05.2008 17:35 Ответить
киевбургер.
А МОЖЕТ КАК в России танками и по кабмину....не нуего нафиг..точно два ржавых паука в банке.
показать весь комментарий
19.05.2008 17:43 Ответить
свой
а ЮВТ не хочет выставить на продажу предприятия которые не дают прибыли?...вот это была бы победа...а укртелеком и дурак продаст
показать весь комментарий
19.05.2008 17:40 Ответить
Без Имени
Да и купит тоже не дурак
показать весь комментарий
19.05.2008 17:45 Ответить
KORO ©
и цену вдуют нехилую
показать весь комментарий
19.05.2008 17:48 Ответить
SMERSH
Своему - дык Григян нужно много и сразу. А за неприбыльные кто ж много даст?
показать весь комментарий
19.05.2008 17:49 Ответить
KORO ©
доедают, сцуки, советское добро!!! своего кроме "майдана" ни хера не нажито.
показать весь комментарий
19.05.2008 17:47 Ответить
свой
кричат есть свой газ...так его ведь еще надо научиться добывать....создать инфраструктуру....вложить бабки.....а так краник крути туда-сюда и карман набивай баблом
показать весь комментарий
19.05.2008 17:52 Ответить
Без Имени
Мзгов своих купить надо
А УКРский телеком один хрен москали и куплять

Они и взятку грягянихе не хилую отвалят
показать весь комментарий
19.05.2008 17:58 Ответить
Без Имени
Да Одесский тот же РУССКИЕ та УКРСКИЕ ЖИДИКИ ПРИХВАТЯТ
показать весь комментарий
19.05.2008 17:59 Ответить
Без Имени
Тольк вот надо забыть совсем, что эти заводы стоят на очень дорогой земле в Киеве и Харькове, а в Бют как известно есть личностя заинтересованные в этой земельке то?! А так перепореподчиняйте кому чего надо!
показать весь комментарий
19.05.2008 18:20 Ответить