10087 посетителей онлайн
4 830 76

В Луганске из служебного автомобиля выкрали портфель наблюдателя ОБСЕ

В Луганске из служебного автомобиля выкрали портфель наблюдателя ОБСЕ.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, передает Цензор.НЕТ.

По информации правоохранителей, 5 мая в 13.05 в Ленинский райотдел милиции с заявлением обратился гражданин Великобритании, наблюдатель ОБСЕ.

«Он сообщил, что в ночь на 5 мая неизвестный повредил водительское стекло служебного автомобиля Toyota Land Cruiser, стоявшего возле дома на улице 16-я линия, и совершил кражу портфеля, в котором находилась одежда заявителя», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За похищением инспекторов ОБСЕ стоят профессионалы, - Минобороны Германии

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 185 Уголовного Кодекса Украины (кража).

Принимаются меры по розыску и задержанию лица, причастного к совершению уголовного правонарушения.

Топ комментарии
+28
ЕЛДА (Ефремовская Луганско-Донецкая Автономия)

денежная единица - лугандон

национальный состав - гопота
показать весь комментарий
06.05.2014 12:46 Ответить
+18
Гопота, что тут скажешь
показать весь комментарий
06.05.2014 12:43 Ответить
+11
Ржунемогу. Это не регион, а какой-то ералаш!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гопота, что тут скажешь
показать весь комментарий
06.05.2014 12:43 Ответить
ЕЛДА (Ефремовская Луганско-Донецкая Автономия)

денежная единица - лугандон

национальный состав - гопота
показать весь комментарий
06.05.2014 12:46 Ответить
ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЯШКО-преза.
Тимошонки и Шоколадки = не вариант.
Оба продались русским свиньям.
-
УКРАИНЕЦ, ЗАПОМНИ:
Отвечая на высер русской свиньи ты им обеспечиваешь заработок в 11.80 руб.
Им платят за коменты, НА КОТОРЫЕ КТО-НИБУДЬ отвечает.
Причем платят украденными У НАС деньгами хряка.
Потому = полный игнор кацапья + отправляем их высеры в спам.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:47 Ответить
Губернатор до УЖАСА Разозлил ПУТИНА!!! ЖЕСТЬ!!! Путин ***** !!!

https://www.youtube.com/watch?v=HWm_relciro

кацапиы рабы !!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:51 Ответить
Путин ***********, как муха на стекле.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:53 Ответить
В Луганске из служебного автомобиля выкрали портфель наблюдателя ОБСЕ - Цензор.НЕТ 802
показать весь комментарий
06.05.2014 12:54 Ответить
РУБИКОН ПРОЙДЕН!
ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ДВИЖЕНИЯ «ЮГО-ВОСТОК» ОЛЕГА ЦАРЕВА
https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484472621764139/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
06.05.2014 12:57 Ответить
Сколько уже говорилось, президент у нас будет торговать только фейсом, прав у него не будет! А права только в Раде! вот в Раду нужно выбрать настоящих!Там я за Ляшко !
показать весь комментарий
06.05.2014 12:55 Ответить
Ты в корне не прав.
В Раде Ляшко ненужен, ибо он будет один.
А вот на подпись презу документы рада будет передавать.
И здесь он как раз преступные приказы будет посылать *****.
Именно потому я говорю про преза-Ляшко, а не Ляшко-депутата.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:58 Ответить
Если партия Ляшко наберет 10-15% это уже победа, а 300 голосов снимают вето президента. В новой конституции права Пр-та будут очень малы, наша цель сейчас - не допустить к власти на выборах в Раду нынешнюю власть
показать весь комментарий
06.05.2014 13:03 Ответить
Ржунемогу. Это не регион, а какой-то ералаш!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:43 Ответить
труд российского психолога Олега Хомяка "Как правильно общаться с друзьями и родственниками из Росии", целевая аудитория: расеяне.http://narfront.org/post/20apr2014/publication/77-kak-pravilno-obschatsya-s-druzyami-i-rodstvennikami-iz-rossii.html http://narfront.org/post/20apr2014/publication/77-kak-pravilno-obschatsya-s-druzyami-i-rodstvennikami-iz-rossii.html
показать весь комментарий
06.05.2014 12:49 Ответить
шапка была в портфеле?
показать весь комментарий
06.05.2014 12:44 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2014 12:47 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2014 12:48 Ответить
разведданные о Чуркине, наручники с опушкой и визитка Яроша. - завтрашнее сообщение СМИ РФ
показать весь комментарий
06.05.2014 12:57 Ответить
кляті сепростутісти
показать весь комментарий
06.05.2014 12:45 Ответить
Пить меньше надо.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:45 Ответить
Ванятко, а если под шашлычек, тогда можно жахнуть до невменяемого состояния?
показать весь комментарий
06.05.2014 12:51 Ответить
ЛОЛ!) А визитки, визитки правово сектора не нашли? Эх, жаль, а то на их почерк похоже)))
показать весь комментарий
06.05.2014 12:45 Ответить
гы))))
показать весь комментарий
06.05.2014 12:52 Ответить
А наблюдатель ОБСЕ, что до сих пор неврубиля где он находится? Хорошо хоть автомобиль оставили - тормоз.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:46 Ответить
Терплячка,наверна,у еврогейцев лопнет- разбомбят паРАШУ!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:47 Ответить
Работаю на опережение.
Теперь любую херню и любой сценарий можно написать на английском и показывать сутками на Россия-24 и других. Даже с подписью обамы)))
показать весь комментарий
06.05.2014 12:47 Ответить
Подрезали труселя и носки?))))))))))
показать весь комментарий
06.05.2014 12:47 Ответить
Вот это повеселило!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:48 Ответить
Хорошо что не зима, а то б шапки точно поснимали с эвропейцев.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:48 Ответить
Вы не в Европе,господа..
показать весь комментарий
06.05.2014 12:48 Ответить
НУ таки и не АЗИОИДЫ как вы!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:52 Ответить
В Донецке в общественный туалет не ходи - шапку сопрут😝
показать весь комментарий
06.05.2014 12:48 Ответить
Истинно говорю вам. Правый сектор портфельчик умыкнул, не иначе.)
показать весь комментарий
06.05.2014 12:49 Ответить
ешкин кот!!! это же с***дили два пиджака замшевых ....два транзистора..... ну ваще ничего святого)))) Миру мир!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:50 Ответить
Знакомый почерк! А шапка на месте?
показать весь комментарий
06.05.2014 12:50 Ответить
Шапки - это бизнес другой " Семьи"!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:56 Ответить
Классика жанра. Таксисту, в машине которого забыли чемодан с грифом "совершенно секретно" предлагаем застрелиться самому.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:51 Ответить
Ну что за лошары в ентом ОБСЕ? вечно у них приключения...
показать весь комментарий
06.05.2014 12:51 Ответить
Да, что Луганщина, что Донеччина - за собственностью глаз да глаз,размножились в огромном количестве только самые отсталые слои населения. И куда с этим "бандустаном" в Европу, с ними только в ...
показать весь комментарий
06.05.2014 12:51 Ответить
Я знаю морду лица которое причастно, даже 2 знаю - ***** и овощ, эта сладкая парочка точно в теме!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:51 Ответить
а что по россия 24 показывают Небесную сотню?
показать весь комментарий
06.05.2014 12:56 Ответить
обидно, наверно ключи в зажигании были - а гопники по привычке лобовое вальнули))
показать весь комментарий
06.05.2014 12:53 Ответить
Как можно что то в машине оставлять - это же лоханск !
показать весь комментарий
06.05.2014 12:53 Ответить
Осталось только еще отжать у деятелей ОБСЕ мобилу, барсеику и накидать шелухи от семок в машину! Полный фарш!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:54 Ответить
"...в ночь на 5 мая неизвестный ...совершил кражу портфеля, в котором находилась одежда заявителя..."
т.е. снял одежду и голяком ушел домой спать
показать весь комментарий
06.05.2014 12:54 Ответить
Ну обсе дают!не понимают куда попали!Доверяют жуку картошку!!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:54 Ответить
ШОКОЛАДНЫЙ БАТОН ЛОШАРА ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ С ЕГО СТОРОНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ЧТО ПРАФФЕССОРА НЕЗАКОНО ПАГНАЛИ В РОСТОВ
Порошенко заступился за изгнанных коммунистов
Удалять из зала ВР голосованием можно только одного депутата, но не фракцию, считает политик
показать весь комментарий
06.05.2014 12:56 Ответить
так обещали к 3 мая закончить
сегодня уже 6 мая. раз обещали закончить вот и держат слово
показать весь комментарий
06.05.2014 13:01 Ответить
Та да. ОБСЄ не зрозуміли куди вони приїхали. Потрібно весь одяг надівати на себе, гаманець класти в карман на трусах. Луганськ, може вас краще називати Ворошиловград. СОвок - так совок.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:57 Ответить
6.05.14 12:42 В Луганске из служебного автомобиля выкрали картофель наблюдателя ОБСЕ!а кто любит картошку? конечно же ЖЖЖЖЖЖУК от раши-колорадо!!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 12:58 Ответить
Нечего гав ловить такое может и в Европе и Израиле и США случиться
показать весь комментарий
06.05.2014 12:58 Ответить
Он бы еще норковую шапку на капоте оставил....
показать весь комментарий
06.05.2014 12:59 Ответить
Да за своими вещами нужно наблюдать наблюдателю, а то без штанов уедет.
показать весь комментарий
06.05.2014 12:59 Ответить
И без почек
показать весь комментарий
06.05.2014 13:01 Ответить
люмпен донецкой молодой ряспублики халява!совок !стырить! развалить!дать в морду! расея! путян ! вот дявиз молодой ********** данбаса
показать весь комментарий
06.05.2014 13:01 Ответить
Партия регионов требует отставки Турчинова и глав МВД и СБУ

показать весь комментарий
06.05.2014 13:02 Ответить
везде агенты москвы!
показать весь комментарий
06.05.2014 13:07 Ответить
А что ? Может , у новой республики штанов не хватает !

Мануфактурный голод , понимаешь ... Все в бандиты подались , работать некому .
показать весь комментарий
06.05.2014 13:04 Ответить
В Луганске из служебного автомобиля выкрали портфель наблюдателя ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4553
показать весь комментарий
06.05.2014 13:05 Ответить
в луганде кто не сидел тот не пацан.это же сплошное быдло.
показать весь комментарий
06.05.2014 13:05 Ответить
Опять лукин приедет.))))
показать весь комментарий
06.05.2014 13:07 Ответить
Ну он тоже лох. Нашёл где вещи оставить. Тут пока ещё не Европа. Прут всё что плохо лежит. Вору уверен даже и не знали чья машина.
показать весь комментарий
06.05.2014 13:20 Ответить
вот у кого все шапки региона
http://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
06.05.2014 13:25 Ответить
Вот у кого все шапки были
показать весь комментарий
06.05.2014 13:27 Ответить
Брехня ! Эти добрые , интеллигентные люди не могли ничего с-издить ! Это всё провокации правого сектора ! Нужно посмотреть внимательнее : где-то там непременно лежит визитка Яроша!
показать весь комментарий
06.05.2014 14:29 Ответить
При беглом просмотре новостей прочитал как:
В Луганске из служебного автомобиля выкрали КАРТОФЕЛЬ наблюдателя ОБСЕ

Думаю - фигассе!
показать весь комментарий
06.05.2014 14:29 Ответить