7224 посетителя онлайн
10 960 186

Махницкий предложил лишить мандата и привлечь к уголовной ответственности Царева, - Сенченко

И. о. генерального прокурора Олег Махницкий обратился к Верховной Раде с предложением о лишении Олега Царева депутатских полномочий.

Об этом народный депутат от «Батькивщины» Андрей Сенченко сообщил на брифинге, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По словам Сенченко, в представлении речь идет не только о лишении Царева депутатских полномочий, но и предоставлении согласия на привлечение его к уголовной ответственности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Царева завели уже третье дело за сепаратизм

Он отметил, что сегодня парламент внес изменения в законодательство, которые позволят принимать соответствующие решения.

Законом внесены изменения в законодательство относительно предоставления и.о. генпрокурора права обращаться в ВР с представлением о привлечении к уголовной ответственности народного депутата и соответствующего снятия с него неприкосновенности. Ранее такие документы мог подавать лишь генеральный прокурор.

Сенченко отметил, что на данное время в Украине есть лишь и.о. генерального прокурора.

"У нас, к сожалению, отдельные народные депутаты работают на раскол Украины и совершают государственные преступления. Потому внесли изменения в закон, прошли эти изменения и теперь уже исполняющий обязанности генерального прокурора наряду с генеральным прокурором, когда тот будет, имеет право вносить такое представление в парламент", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Царев проходит по статье за посягательство на территориальную целостность, - прокуратура

Депутат также выразил мнение, что поскольку закон еще не вступил в силу, то после его опубликования Махницкому придется продублировать представление, чтобы оно имело абсолютно легитимный характер.

"Рассматриваться оно будет после вступления в силу соответствующего закона", - добавил он.

Топ комментарии
+44
Россияне, выключите телевизоры, сядьте в поезда и самолёты и
приезжайте ко мне в Одессу, или во Львов, Киев, Крым. Пройдитесь по
тихим улицам, поговорите с людьми, послушайте наши песни, поешьте нашего
борща. Давайте услышим друг друга. Здесь нет фашистов!!!! Нет и не
было! Ну последних 68 лет - точно.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:35 Ответить
+38
Давно пора этого нелюдя на нары.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:35 Ответить
+33
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fradikall.com%2Fimages%2F2014%2F04%2F01%2FfBD6Q.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fnews%2F278812%2Fregional_tsarev_obnarodoval_deklaratsiyu_o_dohodah_semi_tri_doma_sem_kvartir_i_elitnyyi_avtopark&h=629&w=760&tbnid=MMA81WefmyrxoM%3A&zoom=1&docid=x_SWXpFZWRmY6M&ei=PtdoU97INY6DyAOVsoG4AQ&tbm=isch&ved=0CG8QMygUMBQ&iact=rc&uact=3&dur=311&page=2&start=19&ndsp=26 Махницкий предложил лишить мандата и привлечь к уголовной ответственности Царева, - Сенченко - Цензор.НЕТ 1796
показать весь комментарий
06.05.2014 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fdemotivators.org.ua%2Fd%2Fdemotivators.org.ua-734658-3.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fdemotivators.org.ua%2Fb%2Fv%2F734656&h=646&w=748&tbnid=o67jRYADaX2olM%3A&zoom=1&docid=AtqQ8aCGL6IcDM&ei=qNdoU_z4I6H-ygPYtYG4BA&tbm=isch&ved=0CFkQMygHMAc&iact=rc&uact=3&dur=344&page=1&start=0&ndsp=19
показать весь комментарий
06.05.2014 15:42 Ответить
Что-то я не пойму, на него было заведено целый букет уголовных дел (от сепаратизма до разжигания ...и за измену..), но из-за того, что это чмо было кандидатом, его не преследовали. А сейчас-то что? Вот оно, гуано прокацапское, берите его тепленьким, чего медлите, придурки, чтоб потом сказать, что оно свалило в паРашию?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:42 Ответить
1945 грв
Махницкий предложил лишить мандата и привлечь к уголовной ответственности Царева, - Сенченко - Цензор.НЕТ 7881
показать весь комментарий
06.05.2014 15:42 Ответить
Похожа по расцветки на засранный матрас времён СССР..
показать весь комментарий
06.05.2014 15:44 Ответить
зачетненько...стиль модерн-типа ПОМНИМ СКОРБИМ....раша гудбай
показать весь комментарий
06.05.2014 15:46 Ответить
раздать всем, чтоб не перепутать случайно с нормальными гражданами
показать весь комментарий
06.05.2014 15:51 Ответить
Понеслась... Кто там за царёвым очередь занимал? Пэтя?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:42 Ответить
...?!!! а Ефрем???
показать весь комментарий
06.05.2014 15:51 Ответить
А в какой стране за СЕПАРАТИЗМ , НЕ наказывают ? Представляю что бы сделали с депутатом в РФ , который выступал бы за отделение от России её тереторий !
показать весь комментарий
06.05.2014 15:42 Ответить
А какой депутат в верховной раде говорит об отделении от Украины ее территорий?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:46 Ответить
Комуняки бредят ************** например!
показать весь комментарий
06.05.2014 15:51 Ответить
Федерализация не подразумевает под собой отделение территорий от государства - не подменяй понятия.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:55 Ответить
Да это куйло Царёв и говорит о таком . Да и АКТИВНО в этом участвует !
показать весь комментарий
06.05.2014 15:54 Ответить
Царев не говорил, что он за раскол страны. Про изменение с унитарного на федеративное государство было, но про отделение территорий не было ни слова.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:57 Ответить
Гепофіз цій соцаці потрібно вирізами і до хазяїна в Московію Славянським бронепоїздом відправити
показать весь комментарий
06.05.2014 15:43 Ответить
***... ну просто мистер очевидность этот Махницкий. Я бы уже посадил того Царёва, не только мандата лешил. Что у нас все как "губки бобы", посрать без подушки сходить не могут.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:43 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fnxs27%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F600x500%2F7%2Fbd%2F46ec5ed451e4a169068849319be5cbd7.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fnews.bigmir.net%2Fukraine%2F808035-Sharikov-XXI-veka--Carev-stal-novoj--zhertvoj--fotozhab&h=435&w=600&tbnid=1ouP0F3r0GnV2M%3A&zoom=1&docid=N9FC1-lW-69m_M&ei=qthoU5LXAbCnyAPIooF4&tbm=isch&ved=0CFgQMygGMAY&iact=rc&uact=3&dur=464&page=1&start=0&ndsp=19
показать весь комментарий
06.05.2014 15:43 Ответить
А мона растрелять?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:43 Ответить
Когда Дудаев говорил о создании независимой Чеченской республики, как с ним поступила Россия? То не фашисты были?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:45 Ответить
АХМЕТОВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ЕФРЕМОВА А ПОТОМ УЖЕ КЛОУНОВ!!! ИМУЩЕСТВО ИЗМЕННИКОВ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ !!!
показать весь комментарий
06.05.2014 15:44 Ответить
давно пора. А перед лишением мандата- *******ть. Для профилактики.
А потом *****ть трижды в день, вместо еды. И ночью будить и *****ть.
Заслужил.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:44 Ответить
+)))))))))
показать весь комментарий
06.05.2014 15:46 Ответить
махницкий ты что !!!его ****** шарикова надо расстрелять ты посмотри что это ,,,тело,,мочит в луганске эх ,,,,прокуратура,,,,позор или ты слепой тогда понятно что ты махницкий с ним с этим пидором шариковым заодно позор ,,,генпрокуратуре,,,
показать весь комментарий
06.05.2014 15:45 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-XnqN0viYsE4%2FU01ok-IxGiI%2FAAAAAAAADak%2FjDZvo7iAVPg%2Fs1600%2F%2525D0%2525A0%2525D1%25258B%2525D0%2525B3%2525D1%25258B%2525D0%2525B0%2525D0%2525BDA%2525D0%2525BB%252B%2525D0%2525A6%2525D0%2525B0%2525D1%252580%2525D0%2525B5%2525D0%2525B2.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Foblicomorale.blogspot.com%2F2014%2F01%2Fblog-post_5008.html&h=348&w=500&tbnid=61yg5VvhmpaLzM%3A&zoom=1&docid=VPSM2y0wIPXU6M&ei=RNloU4WSI-T4ygPr_YGoAg&tbm=isch&ved=0CE8QMyhHMEc4ZA&iact=rc&uact=3&dur=312&page=8&start=168&ndsp=24 Махницкий предложил лишить мандата и привлечь к уголовной ответственности Царева, - Сенченко - Цензор.НЕТ 5298
показать весь комментарий
06.05.2014 15:45 Ответить
а дайте-ка я его расстреляю...
показать весь комментарий
06.05.2014 15:48 Ответить
блин, очередь на царева образовалась уже
показать весь комментарий
06.05.2014 15:53 Ответить
Кожен по кулі, тільки в різні частини тіла.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:01 Ответить
Только пожалуйста не убивайте это говно, за нас это сделает кремль, а если оно выживет, то чуть позже мы поместим его в Николаевский зоопарк , ценный экземпляр не должен пропасть.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:46 Ответить
как у вас все грустно!
показать весь комментарий
06.05.2014 15:48 Ответить
нах . свідціля.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:05 Ответить
с цифрами в конце,,, тролльь,,, а цифры, чтобы фсб легче было з/п начислять
показать весь комментарий
06.05.2014 16:26 Ответить
Москвичка или троль или бот или оно - закрой рот и обсуждай в свое раше-параше путина и своих политиков. Но боязно, у вас же низзя, в тюрьму загремишь
показать весь комментарий
06.05.2014 15:50 Ответить
так давайте ей его подарим - может, ей мужчины по жизни не хватило?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:54 Ответить
Ти шо, а якщо вони скажених кацапських мавпенят настругають - замахаємось потім відстрілювати.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:03 Ответить
а мы его стерилизуем, шоб не размножался
показать весь комментарий
06.05.2014 20:44 Ответить
М-дя, у тебя головка бо-бо, или недотраханная и сексуально озабочена? Так оно тебе в этом не поможет.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:54 Ответить
"Сабакевич" нормальный политик...?!... Ты мозгом поехал...?!........

Хотя чему удивляться..., если в вашей "туго-думе"..., сплошные "лизоблюды" сидят....
показать весь комментарий
06.05.2014 15:57 Ответить
Він тільки в кацапстані на фоні рюскіх дебілів, нормальний - такий як усі.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:02 Ответить
Махницкий предложил лишить мандата и привлечь к уголовной ответственности Царева, - Сенченко - Цензор.НЕТ 1899
показать весь комментарий
06.05.2014 16:47 Ответить
да пока вся эта процедура закрутится - Царёв будет уже царьком ДНР или ещё какого то куска нашей земли. Вы , суки, собирайтесь на работу не раз в 10 дней, а как положено, может тогда своевременно будете действовать!(((
показать весь комментарий
06.05.2014 15:48 Ответить
недоразвитий Царьов разом з фашистською владою путіна збирається створити на Донбасі геноцид українського народу. В росії він вже давно створений, там процвітає махровий неонацизм, фашизм, бандитизм, на які і спирається путін. Що це за президент, який не розвиває країну, не забезпечує її процвітання, не займається покращенням життя громадян, а тільки силою,нахабністю тероризмом будує державу?І обдовбані путінською пропагандою люди вірять йому. Масова параноя і психоз у росіян процвітає
показать весь комментарий
06.05.2014 15:48 Ответить
сначала нужно ПАРЕДРИК уложить..., страной мы занимаемся...
показать весь комментарий
06.05.2014 15:55 Ответить
Благодаря его пропаганде сепаратизма и таких как он, в том числе и в российских СМИ, подобное и происходит. Это даже хуже, чем если бы он сам стрелял.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:56 Ответить
мона тока не больно
показать весь комментарий
06.05.2014 15:51 Ответить
всю ПР надо было к стене и расстрелять.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:56 Ответить
а потом тех кто пришел на поминки надо было тоже к стене и расстрелять.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:56 Ответить
Когда началась вторая мировая война?вопрос к цареву и русским?
показать весь комментарий
06.05.2014 15:57 Ответить
А царьов на це питання не зміг відповісти.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:04 Ответить
Как заслуженный кинолог Украины с более 45 -ти летним стажем ответственно заявляю, единственное, что может требовать Шариков - ЭТО МИСКА ПОХЛЕБКИ с помоями. Кстати если он не привитый, то держать его лучше на привязи. Ну то, что у него нет родословной это точно, потому как вид у него лихой и конкретно придурковатый.
показать весь комментарий
06.05.2014 15:58 Ответить
он уже наверно выучил
показать весь комментарий
06.05.2014 15:59 Ответить
вопрос вопросов : почему только царева?

Где требование по ефремке, янукодле младшем, пшене младшим и младоазарке чечетке и шлепере шуХриче, иванющенко и бондаренко????
Где?
Сколко можно репу чухать?
показать весь комментарий
06.05.2014 16:00 Ответить
До операции на гипофизе Царёв был лабрадором Путина.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:01 Ответить
Не надо обижать такую благородную породу. шавкой он был подзаборной.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:14 Ответить
Государство обязано защитить регионалов и коммунистов от народного гнева и самосуда: спрятать их в надежно охраняемые тюрьмы лет на 10-15, пока немного страсти не утихнут - для их же блага…
показать весь комментарий
06.05.2014 16:03 Ответить
"Как же он работал в очистке?" - "Не знаю. Я его туда не принимал." (с)
показать весь комментарий
06.05.2014 16:04 Ответить
- КОГДА ВАС ЛИШИЛИ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ?
- ШТО?
показать весь комментарий
06.05.2014 16:04 Ответить
Он будет благодарен маме-сучке, что с водолазом его нагуляла.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:37 Ответить
- ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ФИНАНСИРОВАНИЕМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ГРУПП?
- ШТО
показать весь комментарий
06.05.2014 16:07 Ответить
Давно пора с этим Царевым принять меры, делать открыто государственное преступление под оправданием о "депутатской неприкосновенности". Бред какой-то.

Смотрите список, как Путлер и пр.члены госдумы " ненавидят" европы и америки:

Сегодня наткнулся на статью о том где живут дети или семьи наших политиков (статья тут). Я даже не знаю, что и сказать…Вы так любите Россию, что отправили всю семью за границу? Или они там временно, чтобы научиться уму разуму и вернуться в Россию чтобы сделать ее лучше? Или как?

upd: Дети могут жить где угодно, хоть на луне, но почти все они у вас на луне? Когда ваше время пройдет, кто будет вместо вас? Ведь чтобы стать футболистом или космонавтом, надо в самом детстве влюбиться в мяч или космос…Разве у нас такая плохая страна, чтобы ее нельзя любить?

upd 2.0: Если информация на сайте (с помощью которого сделал пост) не правильная и у вас есть другая, я буду рад ее получить в комментах и написать новый пост или сделать исправления в этом.

1. Семья президента В.Путина - По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.

Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.

В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

Старшая - Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева - Медведев женат на еврейке Светланне Линник.

Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова - Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка - Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

5. Семья вице-спикера госдумы А.Жукова - Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне.

6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко - Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д.Козака - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

9. Семья депуата В.Фетисова - Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.

10. Семья главы РЖД В.Якунина - Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут - в Англии и Швейцарии.

11. Семья П.Астахова - Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах

13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной - У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

14. Н.Валуев, депутат гос.думы от фракции "Единая Россия" - Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.

15. Семья А.Якунина, депутата гос.думы от фракции от КПРФ - Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "

В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

16. Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ - Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.

17. Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия» - У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.

Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

18. Семья Б.Грызлова,члена Совбеза - Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

19. Семья А.Фурсенко - Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

20. Семья В.Никонова(внука Молотова), президента фонда «Политика» - Сын Алексей гражданин США.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:09 Ответить
Махницкий предложил лишить мандата и привлечь к уголовной ответственности Царева, - Сенченко
Давно пора и не только Царева.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:10 Ответить
веселит публика в теме. глаза то раскройте. в нашей зРаде 90% таких "народних обранців", так что никогда они на своего собрата не дадут бочку катить. еще одну сволочь выбрать нужно. все на выборы!
показать весь комментарий
06.05.2014 16:11 Ответить
Пусть вначале найдут процессуальное основание. Он хотя бы пытается кризис развязать. https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484472621764139/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
06.05.2014 16:11 Ответить
Шарикова в операционную! Пора обратно гипофиз удалять!
показать весь комментарий
06.05.2014 16:11 Ответить
чому тільки царьову? а інші його "побратими"?хіба ви думаєте що вони патріотами водночас стали?це їхні гроші працюють на розкол..сепаратистів..федералізіцію...вони хочуть дальше панувати ...побачили в Аксьонову королька і собі хотять ...їм наплювати на людей чи живих чи мертвих бабло і панування ---ось їх мрія
показать весь комментарий
06.05.2014 16:16 Ответить
Сначала арестовать нужно, а потом просить снять неприкосновенность. А то эта тварюка в парашу как януковощ смоется. Махницкий, это ты так шариков придупредил, что б тот свалить успел, или как?
показать весь комментарий
06.05.2014 16:34 Ответить
притягнути до відповідальності не лише ЦАРЬОВА. слідує притягнути - ЄФРЕМОВА, ЧЕЧЕТОВА, ДОБКІНА, КУЗЬМІНА та інших. тривалий час вони знаходились під імунітетом, ці недоторкані - святі корови.
показать весь комментарий
06.05.2014 16:39 Ответить
Денни Гловер, в фильме "Смертельное оружие - 2", выстрелом в голову лишил наркодилера под дипломатическим иммунитетом его неприкосновенности со словом : "Лишён". И ничего...
показать весь комментарий
06.05.2014 17:03 Ответить
нет человека - нет мандата
показать весь комментарий
06.05.2014 17:45 Ответить
Для повторного обращения от дурбецала в укр.раду надо ещё чтобы было указано конкретно что он нарушил уже лишь после вступления этого нового закона.як це можно этой пропагандой найыстыся напэрэд.Думаю что они намереы тем самым лишить депутата свободы слова при общении со своими избирателямии и вынудить его покинуть им подконтрольные территории.
показать весь комментарий
06.05.2014 17:56 Ответить
ЦАРИКОВ ПОПЫТАЕТСЯ СЪЕ*АТЬСЯ ЧЕРЕЗ ДОНЕЦК. ЕСЛИ УЖЕ НЕ СЪЕ*АЛСЯ
показать весь комментарий
06.05.2014 18:02 Ответить
Уже давно нужно было - и не только Царева, а многих из партии ПР и КПУ.
показать весь комментарий
06.05.2014 19:34 Ответить
Страница 2 из 2