8239 посетителей онлайн

Людей в Одессе могли отравить, - Порошенко

Депутат Петр Порошенко заявляет о наличии доказательств, что 2 мая в здании областной федерации профсоюзов в Одессе был организован теракт.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Кировограде, пишут "Украинские новости", сообщает УП.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ГПУ расследует отравление сепаратистами украинских военнослужащих на Донетчине


"Сегодня на закрытом заседании (парламента) мы получили дополнительные доказательства того, что то, что произошло, те события, которые произошли в Доме профсоюзов это был теракт. Это было использование ядовитых веществ", - сказал Порошенко.

По его словам, в ближайшее время будет произведена международная экспертиза, которая докажет, что большинство людей погибли не от огня.

Порошенко подчеркнул, что это была специальная провокация, в которой принимали участие российские диверсанты, представители местных властей, которые причастны к организации и финансированию этих событий.

Как известно, прокурор Одесской области Игорь Боршуляк заявляет о 46 погибших в ходе массовых беспорядков и в результате пожара 2 мая в Одессе.

Топ комментарии
+19
Девочка порвала Интернет: про Путина и Януковича
http://www.youtube.com/watch?v=KgZSsRwh6r0
показать весь комментарий
06.05.2014 18:04 Ответить
+10
материал от Андрея Булгарова:
Вот дернул меня черт поинтересоваться, а сколько вообще в России действуют националистических (фашистских) организаций. К тому, что мне выдал Гугл даже я не был готов!
Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!
Умеренные - 23 организации:
1. Российский общенародный союз - РОС
2. Национально-Демократическая Партия - НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия - ВР
6. Национал-демократический альянс - НДА
7. Народный собор - НС
8. Русское Имперское Движение - РИД
9. НСР (Национальный Союз России)
10. Собор русского народа - СРН
11. Русское общественное движение - РОД
12. Национальное русское освободительное движение - НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» - ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России - НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» - НДД РГС
16. Нация Свободы - НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива - НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД «РАССВЕТ»(Общественное Движение «РАССВЕТ»)
23. Национальная организация русских мусульман
Радикальные - 22 организации
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского - НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» - РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» - "Гвардия Баркашова"
5. ВОПД «Русское национальное единство» - ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России - НДПР
8. Народная национальная партия - ННП
9. Истинное русское национальное единство - ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления - БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз - НС
14. Союз православных хоругвеносцев- СПХ
15. Союз русского народа - СРН
16. Северное братство - СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси - НСПР
20. Партия Свободы - ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление - НСН
Запрещенные - 8 организаций
1. Движение против нелегальной иммиграции - ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество - НСО
3. Национал-большевистская партия - НБП
4. Славянский союз - СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз - РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18
Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я?
Вот:
1.ВО Свобода
2. Конгресс украинских националистов
3. УНА-УНСО
4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.
И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать - современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!
Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:12 Ответить
+8
А могли похитить инопланетяне. Делайте уже наконец экспертизы и выводы и посадки ответсвенных.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Там агенты в противогазах уже после газа ходили разбрасывать бутылки. Видео есть, как внутри вспыхивают коктейли. За целыми окнами.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:52 Ответить
СМЕРТЬ КАЦАПАМ !
показать весь комментарий
06.05.2014 18:25 Ответить
Платить чем собрался? Не вздумай даже месть устраивать. Развели вас, как детей. Работали спецы разбавленные зеками над убитыми. А после отсиживались на крыше. Тех кого арестовали пришли вызволять. Так что организаторы на свободе.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:57 Ответить
Вопрос в другом - почему так мало тех, кто понимает простую схему натравливания нас друг на друга. Уже десяток раз диверсанты ФСБ и ГРУ провели операции, похожие на убийство людей в Доме профсоюзов в Одессе с имитацией гибели от огня. И так много поверивших этой достаточно грубой работе. И второй вопрос - для тех, кого мало. Почему наши "спецы" не обезвреживают диверсантов до начала терактов? А те несколько задержаных, о которых сообщили, не показываются по ТВ, как это делают московские каналы с нашими офицерами Альфы после пыток в Славянске.
показать весь комментарий
06.05.2014 23:58 Ответить
Отравить, взорвать, распылить гряную бомбу...Но только не привлечь к ответственности боделановское МЧС, заказчиков ремонта и прорабов
показать весь комментарий
06.05.2014 18:28 Ответить
http://ipress.ua/ru/ljlive/odesskyy_nordost_splanyrovannoe_massovoe_ubyystvo_yly_tragycheskaya_sluchaynost_foto_18_63063.html СБУ візьміть свідчення у осіб які залишились на даху
показать весь комментарий
06.05.2014 18:29 Ответить
http://ipress.ua/ru/ljlive/odesskyy_nordost_splanyrovannoe_massovoe_ubyystvo_yly_tragycheskaya_sluchaynost_foto_18_63063.html
показать весь комментарий
06.05.2014 18:31 Ответить
все не так однозначно,спецслужбы,диабольский план,ярош,изнасилование и удушение бельевой веревкой,правый сектор ,передвигали трупы,в подвале еще 100500 трупов,разрезаны и в мешках вынесены на шаверму за паребрик.
может хватит чушь нести? думали страху нагнать и ***** дать болельщикам а нарвались на всю одессу,получили сами стали стрелять,убили людей запаниковали,побежали в здание,огонь,пластик удушье.
смотрел стрим с вечера..
показать весь комментарий
06.05.2014 18:31 Ответить
кто то еще сомневается что это дело рук ФСБ ПУТИНА?
показать весь комментарий
06.05.2014 18:36 Ответить
ЗАЧЕМ РОССИИ ОДЕССА?Россия хочет
отобрать у Украины единственный город-порт и тем самым закрыть выход в
Черное море. Для этого агенты Москвы и сепаратисты разыграли спектакль в
Одессе, зажгли здание Профсоюзов и сами первыми выпрыгнули, чтобы было
поЭФФЕКТНЕЕ и жертв поБОЛЬШЕ !!!
показать весь комментарий
06.05.2014 21:45 Ответить
я думаю разная температура горения и не путай сажу от огня с обугленым дотла.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:45 Ответить
Болеешь, какой евроремонт. Совковская облицовка в виде панелей. Ни чего толком не горело. Даже поручни целые.
показать весь комментарий
06.05.2014 19:16 Ответить
Петя Порошенко ,он же Петя Вальцман , его отец , Алексей Вальцман ,взял
фамилию жены в 1936 году?????


Петя Порошено, это заезженная пластинка украинской политики , которому
будет комфортно при любой власти ,он
легко приспосабливается к любым обстоятельствам !!!! Петя был «любим друзям»
Ющенко ?????? Новый президент, должен не быть запачканный властью??? Неужели,
среди 46 миллионов жителей Украины ,есть ВСЕГО 4-5 человек которые ,сменяя друг, друга
приходят во власть !!!!!! Свою империю Порошено создал вопреки закона !!! Хотя
,как он захватывал Винницкую кондитерскую фабрику , настоящие «рейдерство» ,это
материал для детектива??? Украинцы подумайте ,а ,может

, хватит нам « полукровок», так рвущихся в президенты, неужели, нет этнического
украинца, с честно заработанными деньгами ,что бы не делать новый Майдан
???????? Так голосуем, за мудрую и отважную женщину , которая станет украинской
Маргарет Течер ,это конечно Ольга Вадимовна Богомолец !!!!
показать весь комментарий
06.05.2014 19:14 Ответить
Интересно, а как действует алкоголь в смеси с продуктами горения галогенизированного пластика??? Ведь жуки все пьяные были на куликовом, причем постоянно с перегаром
показать весь комментарий
06.05.2014 18:38 Ответить
Могу рассказать как после нитроглицерина и паров спиртоэфирного растворителя после 6 часов в цеху по производству порохов)))))
показать весь комментарий
06.05.2014 18:47 Ответить
А ты видать по клеям специалист?
показать весь комментарий
06.05.2014 18:48 Ответить
Отравились конфетами Рошен и выпрыгивали из окон.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:41 Ответить
http://andreistp.livejournal.com/2758957.html
показать весь комментарий
06.05.2014 18:42 Ответить
не от огня,а от аммиака,лёгкие сгорают,куда быстрее,чем от угара.(слишком много видео улик,и правда рано или поздно будет обнародована )
показать весь комментарий
06.05.2014 18:43 Ответить
Две? Это надо заслужить. Похоже будет три. Ещё не начиналось между западинцями и центральной.
показать весь комментарий
06.05.2014 18:53 Ответить
я имела ввиду,что народ будет знать своих"героев" в лицо,рано или поздно, это очень важно!Пусть знают ,что наказание неизбежно,а то,что две Украины это не новость.
показать весь комментарий
06.05.2014 19:17 Ответить
***** завали
показать весь комментарий
06.05.2014 19:21 Ответить
Распотраните на все проблемные области действия законов РФ о митингах, собраниях и т.д. с 9 по 26 мая и пакуйте всех "мирных колорадов" по росийским законам. Пусть знают куда стремятся
показать весь комментарий
06.05.2014 18:46 Ответить
Людей в Одессе могли отравить, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7172
показать весь комментарий
06.05.2014 19:03 Ответить
Те кто с флажками РФ очень даже понимают.
показать весь комментарий
06.05.2014 19:23 Ответить
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
показать весь комментарий
06.05.2014 19:05 Ответить
Рыльце у Парашенко в пушку. Думаю, если бы было дело рук Путина, давно бы в Одессе присутствовали персонажи - Саакашвили, Нуланд, Маккейн, Кличко, Ярош, Тягнибок, Юля, Яйценюх, Аваков, Наливайченко, не исключаю, что и Байден - короче вся "элита". И комиссия уже бы была. И количество жертв не занижалось бы, а завышалось наоборот. И рвали бы тельняшки они на себе не по-детски. Риторика была бы другой, чем жалкое кваканье Яйценюха, Парашенко, перепалка прокуроров и т.д. И доказательств собрали бы немеренно, поскольку свидетелей много. Однако, всё спускается на тормозах. Америка и Меркель вообще не квакают. Остальные как в болоте - чуть-чуть и по очереди. Боятся суки. Б О Я Т С Я. Ибо всё всем ясно.
показать весь комментарий
06.05.2014 19:18 Ответить
Риторика с вашей стороны. Боитесь правды как огня. Все тайное рано, или поздно станет явным. Не занимайтесь пропагандонством, а то детей не будет.
показать весь комментарий
06.05.2014 19:26 Ответить
Угу. А еще террористы у порошенко последний мозг украли
показать весь комментарий
06.05.2014 19:39 Ответить
Спочатку Порошенко допоміг свому куму прибрати Тимошенко! Потім посадовити на трон, підора януковича! Потім пішов працювати в його команду! А наразі зробився, таким патріотом? Інтересно? А що він вигадав би, якщо повернувся б янукович? Тварь продажна!
показать весь комментарий
06.05.2014 20:16 Ответить
Що було в Одесі 2 травня і чого ніколи не покаже російське TБ
http://ipress.ua/ljlive/shcho_bulo_v_odesi_i_chogo_nikoly_ne_pobachat_rosiyany_63086.html
фсб умеет заметать следы, но еще поймаем на гарячем. рашисты.
Отстань, коварная Россия,
страна убийц, страна невзгод.
И вы, правители гнилые,
И этот ФСБ-шный сброд.

Быть может, будущее смоет
Твои кровавые следы.
Ну, а пока, твой путлер роет
Адскую пропасть для страны.
показать весь комментарий
06.05.2014 20:17 Ответить
Дайте людям зброю, і вони самі себе захищать. Чи долю міста вже визначили?
показать весь комментарий
06.05.2014 20:46 Ответить
Пусть ка скажет зачем его доверенное лицо в Одессе Алексей Гончаренко на выборах президентаУкраины будучи в военной каске,в бронежилете,в коммуфляжной форме,с лицом вымазанном в сажу давая интервью прямо с место событий на поле Куликово(,когда ещё внутри добивали) сказал в частности следующее"мы разгромили поле Куликово..они забежали в здание профсоюзов,где случился пожар к сожалению есть погибшие...и дальше шлёпал губами что- то о законности дествий погромщиков во имя сохранения территориальной целости Украины .Показала это его интервью и Россия 24.После установленного факта горы трупов риторика его видоизменилась и на сайте Цензор нет он замостил тему ,где приложил фотофиксацию места событий пост фактум ,где уже он в кепке с вымытым лицом полунаклонившись,выгнувшись як сорока в кистку заглядывает на пелища Одесской Хатыни. На передачу Шустера в Киев прискакал где начал сетовать что россия -24 показала его главным терористом. Вот только поверят ли ему одесситы.
показать весь комментарий
06.05.2014 20:54 Ответить
к чему все это?! олигархи они и есть олигархи. методы - покупать и продавать!
показать весь комментарий
06.05.2014 20:59 Ответить
лутше б те деньги потратил на что то полезное, может бы до этого и не дошло.
показать весь комментарий
06.05.2014 21:02 Ответить
Агенты Кремля и сепаратисты применили в Одессе в здании Профсоюзов ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.
показать весь комментарий
06.05.2014 21:43 Ответить
от угарного газа люди так резко не умирают
посмотрите на фото той женщины, стояла опершись на стол - и резко упала назад.
головы и руки у людей обгорели, а одежда осталась нетронутая
показать весь комментарий
06.05.2014 21:52 Ответить
Колорадские жуки дружно сняли обувь и отравились
Людей в Одессе могли отравить, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8961
показать весь комментарий
06.05.2014 22:00 Ответить
Пэтя как на Майдане : лишь бы что-то тявкнуть в СМИ, даже когда не в теме - зато засветился. Всегда пиндосом был и есть.
показать весь комментарий
06.05.2014 22:08 Ответить
Очередное бла бла... расследование еще не закончено а они уже выводы делают.... за ложную инфу в демократичной стране можно и в тюрьму загреметь, но в нынешней Украине теперь все можно...анархия, хотели?? Получайте...
показать весь комментарий
07.05.2014 11:58 Ответить
Порошенко робить вигляд що аж дуже переживає за українців. Та він завжди тільки про себе й думав. Продавався усім.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:06 Ответить
Петро Олексійович запевняє, що у разі обрання він прозоро продасть весь
свій бізнес. А якщо не оберуть? Цікава постановка питання. Оберуть Петра
Олексійовича - начувайся, олігархічний драконе, він тобі миттєво знесе
голову. Не оберуть - тоді звиняйте, залишиться він олігархом, і надалі
годуватиме цукерками «зелених чоловічків» та ремонтуватиме їхні бойові
кораблі.