9233 посетителя онлайн

СБУ нашла особо опасные химикаты в Доме профсоюзов в Одессе, - нардеп

После трагических событий в Доме профсоюзов на Куликовом поле сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в здании емкости с особо опасным химическим веществом.

Об этом со ссылкой на главу СБУ Валентина Наливайченко написал в Фейсбуке нардеп Владимир Куренной, сообщает Цензор.НЕТ. «Сегодня в ходе закрытого заседания глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в бывшем Одесском обкоме КПСС на Куликовом поле найдены емкости с особо опасным химическим веществом. Сейчас происходит химическая экспертиза. Более того: СБУ известно имя человека, кто привез в Одессу и готовил эту гадость в облсовпрофе. После проведения всех экспертиз и формальностей общественность получит информацию об этом и возможно будет понятна природа страшной трагедии на Куликовом поле», - сообщил нардеп. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что представители проукраинских сил непричастны к пожару в одесском Доме профсоюзов.

Смотрите: Царев строит путинскую "Новороссию" с помощью российских СМИ. ВИДЕО

Топ комментарии
+36
ясно, что маломер кремлевский заказал трагедию. Карлу вове нужны трупы, много трупов и, чтоб украинцы начали друг друга истреблять.
Гномовыродок ботоксный, не дождешься!
показать весь комментарий
06.05.2014 19:55 Ответить
+27
Колорады - расходный материал для путинских спецслужб....
показать весь комментарий
06.05.2014 19:55 Ответить
+27
В 1999 году, 16 августа Путин пришёл к власти, вот некоторые, но
далеко не все теракты за годы его правления:
1999 г. 4 сентября - взрыв жилого дома в Буйнакске (Дагестан)
погибло 64 человека;
1999 г. 9 сентября - взрыв жилого дома в Москве, ул. Гурьянова
погибло 100 человек;
1999 г. 13 сентября - взрыв жилого дома в Москве на Каширском
шоссе - погибло 124 человека;
1999 г. 16 сентября - взрыв жилого дома в Волгодонске (Ростовская
обл.) - погибло 19 человек;
2000 г. 8 августа - взрыв в подземном переходе на Пушкинской
площади в Москве - погибли 13 человек;
2002 г. 9 мая - террористический акт в Каспийске (Дагестан) при
проходжении праздничной колонны войск - погибли 45 человек;
2002 г. 10 октября - в Грозном взорвано здание Заводского РОВД - погибли 25 человек;
2002 г. 23 октября - 26 октября - Теракт на Дубровке (мюзикл Норд
Ост) - погибли 120 человек;
2002 г. 27 декабря - взрыв здания правительства Чеченской Республики (Грозный) - погибли 72 человек;
2003 г. 12 мая - взрыв Надтеречного районного отдела УФСБ по Чеченской республике - погибло более 60 человек;
2003 г. 5 июля - взрыв в Тушино (Москва) во время рок-фестиваля «Крылья» - погибло 16 человек;
2003 г. 1 августа - взрыв Моздокского военного госпиталя в Северной Оссетии - погибли 50 человек;
2003 г. 5 декабря - в Ставропольском крае, возле станции Ессентуки взорван поезд Кисловодск-Минеральные Воды - погибли 44 человека
2004 г. 6 февраля - взрыв в Московском метрополитене (между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая») - погибло 42 человека;
2004 г. 24 августа - взрывы самолётов Ту-154 и Ту-134 в воздухе над Тульской и Ростовской областями - погибло 90 человек;
2004 г. 1-3 сентября - Беслан - погибло 334 человека, из них 186 дети;
2006 г. 21 августа - взрыв на Черкизовском рынке в Москве - погибли 14 человек;
2009 г. 17 августа - взрыв РУВД в Назрани, Ингушетия - погибли 25 человек;
2009 г. 27 ноября - крушение поезда «Невский экспресс» классифицировано как теракт - 28 человек погибло;
2010 г. 29 марта - взрывы в Московском метро (на станции метро «Лубянка» и станции «Парк Культуры») - 41 человек погиб;
2010 г. 9 сентября - взрыв на рынке во Владикавказе - 17 человек погибли;
2011 г. 24 января - взрыв в аэропорту Домодедово - 37 человек погибли;
2013 г. 29-30 декабря - взрывы в Волгограде - 34 человека погибли. И это только на территории России.
показать весь комментарий
06.05.2014 20:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В здании профсоюзов нашли носки колорадов
показать весь комментарий
06.05.2014 21:55 Ответить
СБУ нашла особо опасные химикаты в Доме профсоюзов в Одессе, - нардеп - Цензор.НЕТ 7841
показать весь комментарий
06.05.2014 22:43 Ответить
Одесситы! Внимание!
16 октября 1941 года советские войска бросили наших родителей на произвол фашистских оккупантов.
2 мая 2014 года мы остались один на один с террористами и... ПОБЕДИЛИ!
9 мая 2014 года мы можем остаться один на один с террористами и вооруженными фашистами с георгиевскими лентами!
1. Каждому одесситу до 8 мая необходимо минимально подготовить каску (другие средства индивидуальной защиты) и биту.
2. Быть готовым выдвинуться в центр города в любую минуту.

Остановим колорадскую чуму в День Победы, спасем мир от фашизма!
показать весь комментарий
06.05.2014 22:11 Ответить
я родилась в Киеве, но я бандеровка
показать весь комментарий
06.05.2014 22:51 Ответить
Мда, чудны дела твои господи! Я вообще русская. И родилась не здесь. Но я тоже бандеровка)))) Я люблю Украину!!!!
показать весь комментарий
07.05.2014 00:40 Ответить
+ Сейчас походу весь мир, кроме рашки и китая бандеровцы!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:13 Ответить
и тебе не помешает - учебничек пролистать. а заодно уточнить смысл терминов.
показать весь комментарий
07.05.2014 00:40 Ответить
Є фото
з тілами загиблих. Одразу зрозуміло, що це був план ФСБ. Людей заманили,
перекрили барикадами вихід на вулицю і навіть на дах, потім труїли, добивали,
стріляли, палили (майже у всіх тільки обличчя, плечі і руки). Найжахливіше фото
вагітної жінки (мабуть прибиральниця - зайвий свідок). Ії задушили проводом. На
відео чутно її страшні крики про допомогу впродовж хвилини. Після цього у вікно
виглядають виродки, які тримають наш прапор. Це натяк: дивіться, в середині
діють самооборона і ПС. Ми потрапили в пастку, не можна було палити
"молотом". Місце федерастів за гратами, а не на кладовищі. Добре, що
наші частину людей врятували. Але ФСБ свою справу зробило. Тепер на Сході
кричать: помстимося за Одесу, за спалених живцем, фашизм не пройде. А коли
будуть результати розслідування, сам Бог знає. Як нам важливо вчасно
зупинятися, особливо перебуваючи в натовпі. Царство небесне всім, хто невинно
загинув
показать весь комментарий
07.05.2014 04:51 Ответить
Разве есть на Украине хоть один из адекватно мыслящих людей кто поверит хотя бы одному заявлению СБУ под руководством Наливайченко.Они сейцас чтобы скрыть преступления того отряда который он посещал во время его тренировок в лесу ещё до майдана как это усматривается из неоднократно показанных по ТВ видеоматериалов,подбросят вещьдоки чтобы набрехать на Россию.
показать весь комментарий
06.05.2014 22:59 Ответить
А по какому ТВ показано? Не иначе рашенскому. Там вообще много удивительных вещей показывают.
показать весь комментарий
07.05.2014 05:35 Ответить
Да были все в бандеровской форме у всех были визитки "Правого сектора" все с Западной Украины и вызывали дух Бандеры и Шухевича. Рубали и резали москалив, комсомолок путинских девственниц приносили в жертву. Меньше смотри Киселя, а то "чердак" совсем съедит он и так не на месте ,а то совсем покинет место положения.
показать весь комментарий
07.05.2014 06:30 Ответить
Братья-украинцы. Лживая
московская хунта развязала против нас войну. Они называют нашу правительство
фашистами, они организуют на земле Донбасса террор и убийства наших людей. Они бессовестно
лгут в своих лживых новостях. Народ России они уже почти весь оболванили. Свою
брехню они сейчас пытаются распространить на весь мир. Не все из нас могут вступить
в ряды Нац. Гвардии, но любой может помочь поддержать свою страну на
международном уровне.


На сайте «Белого дома»
в США идет сбор подписей за признание России
страной поддерживающей терроризм. Сбор подписей будет продолжаться до 23 мая.
На 7.05.2014 осталось собрать 60000 подписей. Помогите своей стране, не
оставайтесь равнодушными, поставьте свои подписи под этой петицией, просите своих
знакомых и друзей кому дорога судьба Украины подписать этот документ.


Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!

Переходите на страницу петиции

Designate
Russia as «State Sponsor of Terrorism» | We the People: Your Voice in Our
Government

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE
AN ACCOUNT

заполняете форму

E-mail
address *

First Name * (имя)

Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос,
который написан над полем, переводите через google translate если не знаете
английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из
письма (… to confirm this is a working email address:…)

попадаете на страницу петиции

нажимаете зеленую кнопку SIGN
THIS PETITION

Подключаем всех друзей и знакомых! Репостим по всем сайтам
показать весь комментарий
07.05.2014 05:35 Ответить
В доме профсоюзов обнаружили ампулы. Зная майданщиков можно предположить, что это было средство борьбы с колорадскими жуками - опасный яд, отравляющее вещество
показать весь комментарий
07.05.2014 07:05 Ответить
Вся информация в Одессе перевирается. Фабрикант дрожащим голосом с экранов рассказала о сыне ее друга, которого ни за что забили палками после его выхода из пожара. Почему ей можно верить на слово? Кто он. ? Как фамилия? Или это очередное давление на жалость? Я, наоборот видела, что наши просто помогали выбраться из огня колорадам. Об этом в Одессе молчат. Начало урезается, и, получается, что к дому профсоюзов подбежали неофашисты и сожгли пенсионеров и поэтов. Недавно наш знакомый рассказал, что там оказывается вспороли живот беременной женщине. Опять запугиваются люди. Поэтому , надо не только на цензоре, надо на всех каналах рассказывать правду, про расстрел безоружной демонстрации, про оружие, спрятанное у "мирных протестувальникiв," про эти химикаты. А, то уже в Одессе тоже происходит оболванивание населения. Все по плану, и в этом участвуют наши долбанные депутаты. У Труханова , когда спросили, знает ли он , кто это все организовал, такое впечатление, что он хотел сказать- так , это ж я!
Я не могу видеть, как на моих глазах город становится неузнаваемо тупым.
показать весь комментарий
07.05.2014 07:28 Ответить
Один вопрос: кто это ВАШИ ?
показать весь комментарий
07.05.2014 07:35 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1401937.html Скоро в Орде !!!
показать весь комментарий
07.05.2014 07:31 Ответить
Conquer , наши - это не ваши. Это патриоты Одессы, которые , если хорошо подумать, ценой своих жизней не дали второго мая из Одессы сделать Донецк -2.
показать весь комментарий
07.05.2014 07:45 Ответить
Моя ошибка в том, что я не поставила в кавычки все эти бредни про " беременную женщину " и т д. Кстати, утка эта уже достигла такого максимума, что уже слышала ее опровержение по телевизору, что судмедекспертиза подтверждает, что беременных среди убитых не было. Но этого слишком мало, слишком слабый отпор большому количеству лживой информации
показать весь комментарий
07.05.2014 07:57 Ответить
О какой лживой информации речь? Набери в ютубе Одесса 2 мая и просмотри все видео.
показать весь комментарий
08.05.2014 08:52 Ответить
Да ладно. Киевские ублюдки организатора бойни под домашний арест отпустили. И вы ждете правдивой информации от медэкспертов?
показать весь комментарий
08.05.2014 08:56 Ответить
Страница 3 из 3