8915 посетителей онлайн

Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ

В ночь на среду, 7 мая, украинские силовики возобновили военные действия в Славянске Донецкой области.

По словам очевидцев, атака сопровождалась двумя мощными взрывами, которые прозвучали на окраине города, передает Цензор.НЕТ. О начале штурма силовиков жителей Славянска известил церковный набат.

Бои шли во всех районах города, сообщает Корреспондент со ссылкой на местных жителей. По сообщениям, атаку на блокпосты террористов вели бойцы Национальной гвардии Украины, были слышны автоматные очереди.

Как сообщает УНИАН, люди боятся и не выходят на улицу, а некоторые даже ночуют на работе, чтобы не попасть под случайные пули.

Напомним, 2 мая в Славянске возобновилась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой украинские силовики взяли в кольцо город.

После этого появилась информация, что группа российских диверсантов собирается прорываться из города, а штаб сепаратистов из Славянска переносится в Горловку. Кроме того, боевики призывали местных жителей выходить на улицы и выстраиваться в качестве "живого щита".

Читайте также: В Донецке террористы устроили раздачу оружия: среди боевиков идентифицированы российские диверсанты, - ИС

Штаб антитеррористической операции поставил боевикам ультиматум: сложить оружие и отпустить всех заложников.

По информации МВД, город окружен украинскими силовиками, передвижение по дорогам сведено до минимума, железнодорожное сообщение ограничено, поезда пускают в объезд.

Топ комментарии
+72
Як за один день позбутися зрадників і легітимно знищити диверсантів, - полковник СБУ
Вівторок, 06 травня 2014 21:38 | http://volianarodu.org.ua/index.php?view=article&catid=36%3A2010-07-20-02-11-48&id=6566%3A2014-05-06-18-59-36&tmpl=component&print=1&layout=default&page=&option=com_content&Itemid=30 Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 9300 http://volianarodu.org.ua/uk/Polityka/ Політика

Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 1560Відставний полковник Михайло Притула запропонував Верховному Головнокомандувачу свій метод оптимізації антитерористичної операції
Нє, ну просто діти малі, чесне слово! Слухаю Турчинова і мені здається, що він приколюється, коли говорить, що офіцери зрадили і не виконують команду.
Відразу видно, що чоловік в армії не служив.
Не можна бути Президентом, не побувавши в стройовому підрозділі Збройних сил.
Вже давно можна було б просто забути про покидьків. За один день.
Шановний в.о. Головнокомандувача, я Вам, як полковник хер@в@му сержанту, розповім як це робиться.

У цьому завданні є два невідомих:
Хто саме зрадив Україну і працює на Росію.
Бездоганне і легітимне обґрунтування кожного трупа в середовищі терористів і диверсантів.

Питання зрадників вирішується дуже просто:
Приїжджаєте у військову частину, оголошуєте шикування у стрій.
Ви напевно знаєте, що Центральний офіс СБУ - це теж військова частина?
Так от, даєте команду: Всі, хто готовий негайно висунутися для ведення бойових дій з розвідувально-диверсійними групами - три кроки вперед.
Даєте 1 хвилину.
Всім, хто вийшов зі строю, даєте команду "направо - кроком руш в Клуб СБУ".
Всі інші - посвідчення на стіл, всім спасибі, всі вільні.
Не зважаючи на особистості, звання, заслуги, посади, сімейний стан і "надзвичайну корисність". Далі по ієрархії.
І так в кожній частині Збройних Сил. У кожному підрозділі МВС.

Всіх, хто не пройшов цей простенький тест, - на переатестацію, від роботи негайно відсторонити, в кабінет не пускати, вони шкоди принесуть більше, ніж користі.

Зрадники все одно лишаться, але їх буде не більше 1% і вони будуть виявлені дуже швидко, перевірено. Це я вам як фахівець говорю.

Питання легітимності розстрілу диверсантів противника.
Тактика дій. На територіях, захоплених терористами, живуть громадяни, які в гробу бачили Москву разом з Кремлем, не хочуть вони туди. Але й слабкості Києва не розуміють.
Робите так: з тих, хто готовий діяти, формуєте антитерористичні загони по 10-12 осіб.
Формуєте підрозділи забезпечення, штаби. Забезпечуєте всім необхідним озброєнням і відправляєте згідно з легендою і завданням.
Далі все просто - дієте по звільненню заручників та затриманню терористів.
Статті 36 і 38 Кримінального Кодексу (про звільнення від відповідальності при перевищенні необхідної оборони) Вам на допомогу.
Усіма ЗМІ повідомляєте - 30 хвилин на складання зброї.

Цивільному населенню відібрати у дітей макети зброї, іграшкові пістолети. Мисливську зброю сховати.
Через 30 хвилин всі, хто продовжує бути зі зброєю, підлягають затриманню. Якщо когось при затриманні уб'ють - значить уб'ють.

Захоплена міськрада? Не проблема.
Після першого підірваного снаряда, після першої пущеної по райвідділу з диверсантами ракети сепаратисти розбіжаться - на смерть вони точно не підписувалися, вони не Батьківщину там захищають і не свій народ.

Ось це що - НЕ цілі для снайперів? Чи у журналістів REUTERS оптика краща?
Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 3789

Чому не знищені захоплені в української армії БМД і БТР? На вертушках немає ракет чи що? Це що за цирк?
Хто скасував вертолітні протитанкові ракети з дальністю польоту 10 км і швидкістю 610 метрів в секунду?

Наступний важливий момент.
Про що Ви виступаєте? Про що??? Про що говорять прес-служба МВС? Про що говорить РНБО? Зведення з фронту? Інформаційна війна на нулі. Вас роблять як пацанів - з однієї простої причини - Ви не говорите з людьми, Ви нас не поважаєте.

Ми хочемо знати, як ми тепер будемо жити, яку країну будуємо, які вартості захищаємо. Вам що, нема чого сказати? Чого не вистачає? Компетентності чи бажання?

Це все вирішується за ОДИН ДЕНЬ. Якщо вмієш.

З повагою, полковник Михайло Притула.

P.S. Займані раніше посади - Начальник відділу СБУ, Радник Голови СБУ, Начальник УБОЗ Харківської області, начальник Управління Внутрішньої безпеки МВС.

Просто зробіть як я сказав. Довго пояснювати, чому саме так.
показать весь комментарий
07.05.2014 08:27 Ответить
+28
Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 5304
показать весь комментарий
07.05.2014 08:22 Ответить
+21
На Бога надійся, а сам автомат то тримай! Зброя повинна стояти в кожній хаті українця.
показать весь комментарий
07.05.2014 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пристреливши сепаратистів -можна спати спокійно! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:12 Ответить
Спи спокойно,проснешься,а сепаратисты уже в Киеве!Сала Украине!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:24 Ответить
IT -шники сделайте что-то с zello террористов!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:13 Ответить
Думаю тут надо разрабов просить через Америкосов, повлиять на ситуацию..
показать весь комментарий
07.05.2014 09:17 Ответить
Вася ты Тупой!!!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:19 Ответить
Сколько там того Славянска?!
В плотное кольцо и сжимать пока у рашенкских бандюков глаза на лоб не повылазят!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:18 Ответить
Там женщины и дети,а тут у них самих очко сжимается
показать весь комментарий
07.05.2014 09:26 Ответить
Вообще то, это колорадские, ворвавшись в дом Профсоюзов, убили его сотрудников, в том числе и беременную женщину.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:54 Ответить
Сказочник, мля....тебе фентези писать...будет пользоваться спросом
показать весь комментарий
07.05.2014 10:35 Ответить
Ню-ню!.. Приезжайте ко мне в Крамаху еще, чтобы отгребсти! Жаль, что 1вертушку в Крамахе и 2шт. в Славянске завалили без украинских притырков сунувшихся к нам домой.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:29 Ответить
я тоже из Крамахи ..ты *******!!!предатель своей страны!!!вали в расею уродец безмозглый......
показать весь комментарий
07.05.2014 09:50 Ответить
Патриот чего, *********? Истинные патриоты, сейчас федерастов колорадских мочат, как учил ваш .
показать весь комментарий
07.05.2014 12:19 Ответить
что ты вякаешь из своей параши.ты рожи этих "патриотов"видел?алкаши,нарчелы,гопота. с оружием все бандюганы!нормальных людей это уже достало!скоро начнем прикапывать этот цвет общества....
показать весь комментарий
07.05.2014 21:02 Ответить
крамаху....язык нормальный выучи,даун...Краматорск
показать весь комментарий
07.05.2014 10:37 Ответить
боевики призывали местных жителей выходить на улицы и выстраиваться в качестве "живого щита",но местны жители отказались подыхать за 200гривень и не вышли
показать весь комментарий
07.05.2014 10:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=1UCW-tmB8F0

Кто такие
православные фашисты? (нигде на Украине, да и во всем мире ты такого не увидишь,)
показать весь комментарий
07.05.2014 09:20 Ответить
Жаль, что против "мирных" мУйдановцев в свое время запретили применять оружие/армию... Надо было этих притырков завалить еще в зародыше, а Янык оказался тряпкой.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:33 Ответить
Да-да, а 100 с лишним погибших на Майдане - это от угоровов мирного Беркута?
показать весь комментарий
07.05.2014 09:55 Ответить
Меньше смотри киселев ТВ! В Одессе людей убили те, кто потом поднялись на крышу. Если бы в здании был ПС, как бы они мимо него прошли на крышу? В Европе это понимают.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:04 Ответить
Европа прекрасно понимает что судить в Гааге надо Путина! И надеюсь это произойдет!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:44 Ответить
Так Европа то видела, что здание сгорело от бутылок колорадских
показать весь комментарий
07.05.2014 09:55 Ответить
укротись!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:49 Ответить
Петрухе -


Значит слушай сюда русская тварь. Украинские спецы не просто приедут к тебе в "Крамаху" - теперь они приедут http://nashstrah.com/***********************/178-modzhahedy-pererezali-gorlo-russkomu-soldatu-ochen-zhutkoe-video.html убивать и резать таких ублюдков и выродков земли украинской как ты. Потому что ты - это рак, опухоль, злокачественное образование на теле страны которая дала тебе гражданство, 23 года кормила, давала обучение и прочее. Тебя надо вырезать и унитожить, вырвать с корнем, зачистить твою семью чтобы такое ублюдство больше не плодилось. Ты **** наш кровник - за погибших бойцов, за сбитых пилотов, за осиротевшие семьи защитников своей страны. И мы это сделаем - можете звать путлера хоть в полнолуние красные упыри. Слава Украине и ее Великому Украинскому Народу! Слава Украинским Воинам!
Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 3908
показать весь комментарий
07.05.2014 09:55 Ответить
Жди русская гадина и дождешься - очистим мы Донбасс от такой мрази как ты, семьями будем резать, даже новорожденных ублюдков убивать, пока на исконно украинской земле не будут жить нормальные украинцы. Слава Украине и Смерть русским тварям!
Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 966
показать весь комментарий
07.05.2014 10:15 Ответить
Stepe а тебе не кажется что нам не нужны тут не прорусские и не прозападные типа правого сектора люди! нам самим нужно разбираться в своей стране !!!!! вот только запад первый начал майданом вести свою проамериканскую программу и Европа нам не поможет я жил семь лет в западной Европе и не по наслышке знаю что такое там работать и как там работается!!! а выйди на улицу и попроси о помощи так это вообще смешно! скажут умирай не отвлекайся! помогут если только выгоду будут видеть или в крайнем случае на публику что то сделают!А твои слова мне напоменают фашизм! и я реально по интернету общался с парнями которых знаю с 2008 года со Славянска! так вот там может и есть помощь с России как и у майдана с ПС с запада(где в спину стреляли своим и тоже боевики были) но в основном нормальные местные мужики стоят и жены им еду носят! я например сам из Запорожья и не хочу видеть тут не Путина и не Правый сектор! но из двух зол выбирают меньшее!!! нужно просто подумать к чему приведет нас евроинтеграция!!!к тотальной безработице! вы же не понимаете что в 7-01 утра ты не будешь курить или пить чай а будешь уже работать если будет где! в Европе безработица! нам надо самим тут разбираться!но главное то что нам это не дадут сделать!!!!!Это геополитика и борьба двух миров прорусского и прозападного или назовем проамериканского за зону влияния! не надо забывать про американский вариант развития свободы в ливии, ираке, египте а на очереди иран! и им абсолютно все равно что ми потом будем сдыхать с голоду и нечем будет оплачивать счета за квартиру уже этой зимой но при этом будем думать что свободны и кричать эти бандеровские лозунги!!!нужно думать головой и исходить из экономики и промышленности страны!И еще Stepe я почему то не приезжаю на западную Украину и не громлю памятники Бандере и Шухевичу!!!! и не еду туда просто посмотреть что творится на западной при етом убивая правый сектор!!!! остуди голову парень! у меня мать русская а отец из Калуша но я был и на западе и в России и знаю свой выбор!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:48 Ответить
Готовь яйца мразь кацапская!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:16 Ответить
чую не долго тебе жить осталось.. ой не долго...
показать весь комментарий
07.05.2014 10:26 Ответить
... ты тупое?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:55 Ответить
Давай, приезжай!!! Если завалю хоть парочку таких ублюдков как вы, то буду счастлив, т.к. я борюсб за свою свободу от киевской хунты! А на Путина мне все-равно и вообще каким он боком ко мне и моему Краматорску боком?!!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:14 Ответить
У тебя ломка началась капрофаг помойный?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:18 Ответить
Ты русская **** не на своем месте живешь, а на месте украинцев, замученных, уничтоженных во время Голодомора. Ты искусственно привезенное Сталиным чужеродное тело. И мы эту ошибку исправим - вычистим злокачественные образование вроде тебя с нашей Святой Украинской Земли! Слава Украине и смерть русским тварям!
Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
07.05.2014 10:18 Ответить
Ти про кого? Про тих, хто прикривається жінками і дітьми? Це властиво русскім...
показать весь комментарий
07.05.2014 10:34 Ответить
ха....мы как раз их защищаем....это ваши мрази выгоняют население впереди себя
показать весь комментарий
07.05.2014 10:40 Ответить
Этой "новости" уж как два месяца от роду
показать весь комментарий
07.05.2014 13:40 Ответить
Я, УКРАИНЕЦ!!! А тоби прышелопковому бандеровцу это НЕ понять, т.к. более 500лет был в рабстве!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:29 Ответить
не смей себя называть Украинцем !!тварь козломордая
показать весь комментарий
07.05.2014 21:15 Ответить
зачем кому то приезжать?мы тебя и сами найдем и научим родину любить!!!тварь козломордая...
показать весь комментарий
07.05.2014 21:12 Ответить
Стаття 15. Права осіб у районі проведення антитерористичної
операції


У районі проведення антитерористичної операції посадові
особи, залучені до операції, мають право:

1) застосовувати відповідно до законодавства України зброю і
спеціальні засоби;

2) затримувати і доставляти в органи внутрішніх справ осіб,
які вчинили або вчиняють правопорушення чи інші дії, що
перешкоджають виконанню законних вимог осіб, залучених до
антитерористичної операції, або дії, пов'язані з несанкціонованою
спробою проникнення в район проведення антитерористичної операції
і перешкоджання її проведенню;

3) перевіряти у громадян і посадових осіб документи, що
посвідчують особу, а в разі відсутності документів - затримувати
їх для встановлення особи;

4) здійснювати в районі проведення антитерористичної операції
особистий догляд громадян, огляд речей, що при них знаходяться,
транспортних засобів та речей, які ними перевозяться;

5) тимчасово обмежувати або забороняти рух транспортних
засобів і пішоходів на вулицях та дорогах, не допускати
транспортні засоби, у тому числі транспортні засоби дипломатичних
представництв і консульських установ, та громадян на окремі
ділянки місцевості та об'єкти, виводити громадян з окремих ділянок
місцевості та об'єктів, відбуксировувати транспортні засоби;

6) входити (проникати) в жилі та інші приміщення, на земельні
ділянки, що належать громадянам, під час припинення терористичного
акту та при переслідуванні осіб, які підозрюються у вчиненні
такого акту, на територію та в приміщення підприємств, установ і
організацій, перевіряти транспортні засоби, якщо зволікання може
створити реальну загрозу життю чи здоров'ю людей;

7) використовувати із службовою метою засоби зв'язку і
транспортні засоби, у тому числі спеціальні, що належать
громадянам (за їх згодою), підприємствам, установам та
організаціям, за винятком транспортних засобів дипломатичних,
консульських та інших представництв іноземних держав та
міжнародних організацій, для запобігання терористичному акту,
переслідування та затримання осіб, що підозрюються у вчиненні
терористичного акту, або для доставки осіб, які потребують
термінової медичної допомоги, до лікувальних закладів, а також для
проїзду до місця злочину.

У районі проведення антитерористичної операції контакти з
представниками засобів масової інформації здійснюють керівник
оперативного штабу або визначені ним особи. Передбачені цією
статтею заходи здійснюються з дотриманням чинного законодавства і
припиняються негайно після завершення антитерористичної операції.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:57 Ответить
Полковник и прав и не прав.Главком может и не служить в армии,но уметь четко поставить всем службам задачи и жестко спросить за исполнение.Прав в том,что всех бывших комсомольцев и коммунистов нельзя допускать не только к управлению страной,но и цехом по простой причине:не умеют работать,не умеют разговаривать с людьми,не профи.При этом какая-то чванливость по отношению к людям.Наш трубопрокатный цех(24га,длина 1600м.,7пролетов,штат-2000чел.)в совковые времена был отстойником дпя всех проштрафившихся партработников райкомов,горкомов,обкомов.Престижный цех,большие зарплаты.Прошло через цех около 11 таких штрафников в роли сменных мастеров,старших мастеров,нач.смен и всех вынуждены были уволить из-за неумения работать,хотя это было и не легко.К такому типу относится и Турчинов,да и многие другие.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:59 Ответить
Так все вже давно чітко розписано в законах. Питання тільки в тому, щоб дати можливість терористам в луганську, Донецьку, інших областях все глибше втягуватись в терористичну діяльність. А задача громадян - фіксувати все це з тим, щоб була доказова база.

Щодо Турчинова. Тут ти не правий. Дії його вірні і досягнуто результат, коли дії сепаратистів вже перекваліфіковано як терористичні дії, Росія - визнана агресором, Україна - потерпілою стороною. Так шо, не треба так вже на Турчинова нападати. Це був правильний хід, який не міг передбачити фашист Путін.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:40 Ответить
Куда уж глубже?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:54 Ответить
Ну это смотря кто кого убьет. Нас 30 миллионов как минимум, плюс 10 миллионов мировой украинской громады. И мы будем воевать с вами русскими тварями пока боевым ножом не будет вспорото с хрипом и кровавыми пузырями горло последней русской гадины на Донбассе - русской твари, которая убивала украинских солдат, стреляла по нашим вертолетам, оставляла защитников украинской земли сиротами. Так что это война, русская тварь - серьезная и долгая война. Вы наши кровники. Слава Украине и ее Воинам!
Ночью бои в Славянске шли во всех районах города, - СМИ - Цензор.НЕТ 5960
показать весь комментарий
07.05.2014 10:12 Ответить
В продолжение темы хочу привести пример исполнительской дисциплины при Екатерине2.После казни Пугачева она издала указ о сожжении его сруба на Дону.Оказалось,что к этому времени жена Пугачева продала сруб и выехала.Чиновники нашли покупателя,который сруб разобрал и вывез в другой город.Чиновнивники выкупили сруб,привезли на место,где он стоял,собрали его и сожгли.На мой взгляд это классический пример исполнительской дисциплины.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:12 Ответить
Да поймите все, нет в Украине гражданской войны и никогда не было. Гражданская война была В России: те, кто за самодержавие, бились с теми, кто за диктатуру пролетариата; в Америке: за рабство и против. А в Украине всегда бывают освободительные войны. Сейчас идёт русско-украинская война: со стороны РФ захватническая, с нашей - освободительная. Есть 5-я колонна, предатели Родины, есть полицаи - они под русским флагом и орут "Россия!" Те, кто надрывно кричит "Спасибо деду за победу", предают этих дедов, т.к. действуют так, как немецкие нацисты в ХХ ст. Будемо воювати з РФ так, як наші діди з німцями (мій воював під Сталінградом). "Слава Україні!" "До перемоги!"
показать весь комментарий
07.05.2014 10:12 Ответить
К кому ты взываешь? К тупым кацапам так это недочеловеки, а у даунбасских наркош мозги растворились в ширке.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:21 Ответить
Вот потому что вы так думаете вы и обречены на поражение.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:22 Ответить
В Україні йде боротьба з терористами, диверсантами і бандитами. Крапка.

Стаття 1. Визначення основних термінів

У цьому Законі наведені нижче терміни вживаються в такому
значенні:

тероризм - суспільно небезпечна діяльність, яка полягає у
свідомому, цілеспрямованому застосуванні насильства шляхом
захоплення заручників, підпалів, убивств, тортур, залякування
населення та органів влади або вчинення інших посягань на життя чи
здоров'я ні в чому не винних людей або погрози вчинення злочинних
дій з метою досягнення злочинних цілей;

терористичний акт - злочинне діяння у формі застосування
зброї, вчинення вибуху, підпалу чи інших дій, відповідальність за
які передбачена статтею 258 Кримінального кодексу України. У разі,
коли терористична діяльність супроводжується вчиненням злочинів,
передбачених статтями 112, 147, 258-260, 443, 444, а також
іншими статтями Кримінального кодексу України ( 2341-14 ),
відповідальність за їх вчинення настає відповідно до Кримінального
кодексу України;


Всі ознаки тероризму, визначені законом, в наявності.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:43 Ответить
держать под постоянным огневым напором!!!!!скоро уних и солярка кончится в бмдщках
показать весь комментарий
07.05.2014 10:42 Ответить
Сепаратисты отрицают что сегодня ночью в Славянске были какие-то боевые действия. Говорят о неких перестрелках на блокпостах и только. Говорят что город полностью под них контролем.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:45 Ответить
Це не сепаратисти, а терористи. Читай вище визначення. Всі ознаки в наявності.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:52 Ответить
КАЦАПСКОЕ ДИКОЕ ПЛЕМЯ ПОДЛЕЖЫТ УНИЧТОЖЕНИО В РЕЗЕРВАЦИИ СИБИРИ
показать весь комментарий
07.05.2014 11:42 Ответить
Дай Бог сил и мужества войску Украинскому, Православному уничтожить озверевшую путинскую вражину. Они должны ответить за все зверства, учиненные в оккупированном Славянске!
показать весь комментарий
07.05.2014 12:01 Ответить
да пошел ты в жопу Путина, ублюдок
показать весь комментарий
07.05.2014 13:59 Ответить
Вася, ну я тебя не понял...
По твоим словам, идет война с украинцами за Украину и за освобождение Украины от украинцев???

То есть, ты Вася хочешь устроить в Украине геноцид и захватить ее?
Вспомни, чем закончил дедушка гитлер.
То же будет и твоему дядечке путину, если он начноет делать то, про что ты написал.
показать весь комментарий
07.05.2014 16:28 Ответить
Паномарева садить не надо, когда поймают. Надо реально поставить его на границе лицом к России и дать хорошего пенделя с ноги. Чтоб аж залетел в свою любимую Рашу.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:09 Ответить
Ну кто такой Пономарев ? Это тело торгующее лицом перед камерами. Посмотрите на него. Двух слов связать не может.
показать весь комментарий
07.05.2014 20:01 Ответить
Страница 2 из 2