9648 посетителей онлайн
826 19

Семенюк проиграла Тимошенко Фонд госимущества в суде...

Семенюк проиграла Тимошенко Фонд госимущества в суде...

Окружной административный суд Киева отказался приостановить распоряжение Кабинета министров о назначении Андрея Портнова на должность первого заместителя председателя Фонда государственного имущества.

Суд отказался приостанавливать распоряжение Кабмина, которым Портнов был назначен первым заместителем председателя Фонда госимущества", заявил представитель Кабмина в суде Владимир Пилипенко.
Он сообщил, что суд рассматривал ходатайство руководства ФГИ во главе с Валентиной Семенюк-Самсоненко о законности данного распоряжения.

По словам представителя Кабмина в суде, руководство ФГИ во главе с Семенюк-Самсоненко просило суд приостановить действие постановления до рассмотрения их иска о признании недействительным данного распоряжения по сути.

Напомним, 6 февраля, Кабмин отстранил председателя ФГИ Валентину Семенюк и ее заместителей, кроме Дмитрия Парфененко, от выполнения обязанностей. Первым заместителем председателя ФГИУ был назначен Андрей Портнов.

25 апреля премьер-министр Украины Юлия Тимошенко представила коллективу Фонда государственного имущества Украины нового руководителя фонда Андрея Портнова.

В свою очередь Президент Украины 19 мая заявил, что "незаконные действия, совершенные вокруг захвата Фонда государственного имущества и покушения на незаконную приватизацию" не будут оставлены безнаказанными.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.05.2008 17:12 Ответить
Эshли
Ну вот,панове, появилась надежда,что истина восторжествует,скорее бы уж.И пора семенючке перестать позорится под чужую диктовку.
показать весь комментарий
19.05.2008 17:23 Ответить
СЕРЖ
А МАЙДАН НЕ ЗА ГОРАМИ!!! ГОВОРЯТ В ЗАКАРПАТЬЕ ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ И ПЧЕЛКИ ИСПРАВНО ЛЕТАЮТ...
показать весь комментарий
19.05.2008 17:39 Ответить
Lanselot
А в Закарпатті теж, мабуть, майданів багато
показать весь комментарий
19.05.2008 19:08 Ответить
Васек
Как бы я еще раз хотел бы выйти на Майдан против этого иуды Ющенко .... Это при том что всех политиков и судей я считаю .... вобщем я солидарен с известным высказыванием Кучмы
показать весь комментарий
19.05.2008 21:28 Ответить
Lanselot
І я хочу. У нас уже був перед попередніми виборами мітинг тисяч на 300 - як тоді. На весь Київ гриміло. А я хочу в такій кількості Ющенку гукнути "Юща - геть!", як Кучмі кричали.
показать весь комментарий
20.05.2008 06:16 Ответить
Ять.
Главное, что на её стороне Ющенко, который знает, что суды в Украине - сплошь продажные и знает, как надавить на судей.
показать весь комментарий
19.05.2008 17:24 Ответить
Без Имени
А как же заложенная хата? Ужос!
показать весь комментарий
19.05.2008 17:26 Ответить
slipa
Так у неё их много,хат,то...Да и была ли хата,вот в чём вопрос???
показать весь комментарий
19.05.2008 17:29 Ответить
Полиграф Полиграфович
Проиграла
показать весь комментарий
19.05.2008 17:29 Ответить
Без Имени
Не проиграла, а переход права хода сопурнику. В шахматы никогда не играли?
показать весь комментарий
19.05.2008 17:36 Ответить
свой
уже подали в печерский суд....и завтра победит семенюк...
даешь каждый день нового победителя....а выборы не раз в год а каждый месяц....вперед на баррикады
показать весь комментарий
19.05.2008 17:38 Ответить
КАМ
Брателы,а о какой хате речь????
показать весь комментарий
19.05.2008 17:50 Ответить
11
О, это очень страшная и душещипательная история.
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--221305
показать весь комментарий
19.05.2008 17:59 Ответить
свой
дочки юли под киевом в конча-заспе которую ей подарила тетушка из бразилии... тьфу из днепра
показать весь комментарий
19.05.2008 17:55 Ответить
Lanselot
Ось цікаво, що більшість тих, хто пише проти Юлі, й писати не вміє до ладу.
показать весь комментарий
20.05.2008 06:17 Ответить
DIDDLE
Як не крути, а остання надія отМороза на фінансовий зиск пропала. Слідуючий Синоняка. Як тільки фінанси йок, так і в сточній канаві буде з вітренчихою. Буде хоть з ким випивати