8796 посетителей онлайн

Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ

Сегодня, 7 мая, сепаратисты планируют осуществить штурм управления Министерства внутренних дел в Луганской области.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на активиста Павла Жарова, передает Цензор.НЕТ.

"7 мая в 12 часов сепаратисты собираются под зданием управления МВД в Луганской области. Если генерал Анатолий Науменко не примет присягу на верность луганскому народу, ожидается новый штурм, отставка Науменко и его "депортация" в Киев", - сообщил Жаров.

По его словам, лидер сепаратистов Валерий Болотов планирует назначить "своего, полностью контролируемого начальника милиции".

Читайте также: Криминогенная ситуация в Луганской области вышла из-под контроля, - МВД

Ранее луганские правоохранители сообщили, что в области большое количество огнестрельного оружия попало в посторонние руки, в связи с чем криминогенная ситуация вышла из-под контроля.
Напомним, вооруженные террористы в Луганске 29 апреля захватили здания ТРК, облгосадминистрации и прокуратуры. Последнюю освободили 2 мая в результате проведения переговоров.
Топ комментарии
+19
Стрелять сук на поражение. Десяток завалить, другим не повадно будет права качать.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:55 Ответить
+15
Дорогие борцы с хунтой и пятой колонной, прежде чем почистить от вас новостную ленту, я вам все-таки это скажу.
Когда вы сейчас восхваляете аннексию Крыма, радуетесь, что ваша страна дербанит другое государство, пишете в Совбез ООН антиукраинские петиции, горячо приветствуете всё новые и новые репрессивные шаги своей власти, когда встаете с колен и видите зарю Новой Великой Империи, перед которой все замерли в страхе и забились в норы, - вы монтируете в своем воображении киноленту о прекрасном светлом будущем, но забываете врезать туда один кадр, в котором вас выводят ночью к автозаку, а вы кричите на весь пустой, мирным сном спящий двор: "Я не виноват! Это ошибка! Это какая-то нелепая, чудовищная ошибка!"
показать весь комментарий
07.05.2014 10:02 Ответить
+14
НЕ СЕПАРАТИСТЫ ГОТОВЯТСЯ ШТУРМОВАТЬ, А САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПРОЖЖЕННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ. СТРЕЛЯТЬ ЭТУ ПАДАЛЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стрелять сук на поражение. Десяток завалить, другим не повадно будет права качать.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:55 Ответить
В Луганде живут сотни лет? Это Секелёв сказал или сам придумал?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:00 Ответить
не, ну в какой-то степени он прав - Луганск 2 сотни лет уже просуществовал, третья идет
показать весь комментарий
07.05.2014 10:12 Ответить
Учи историю, недоумок
показать весь комментарий
07.05.2014 10:15 Ответить
ну да с 60-70х годов это сотни лет
показать весь комментарий
07.05.2014 10:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=313BXBYvXJY
показать весь комментарий
07.05.2014 10:01 Ответить
А можно перечислить эти условия?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:05 Ответить
Если эта "говорящая голова" говорит на основании просмотра геббельс-тв, то флаг ему в *опу и барабан на шею и идет в роиссю - дураков нет верить ему или рашн-тв
показать весь комментарий
07.05.2014 10:33 Ответить
ты настолько тупое существо что просто страшно. если ЕС действительно буде существовать отлько 2-3 года, то Украино просто не успеет к нему присоединиться- была названа дата не раньше 10 лет.
хотя чего ожидать от ватника - вы все дауны и только слушаете таких же "умных" дебилоидов, которые вам заличевают всякую *****. нормальные люди сами факты проверяют.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:50 Ответить
«Дочь полковника СВР живет в США и ЭТО нормально..., - возмущается http://community.livejournal.com/ru_politics/33998856.html malkolms . - Да фигня, дочь Лаврова тоже живет в США. Министр иностранный дел, бл*ть!? Да фигня... Говорят и старшая дочь Путина живет в Мюнхене. И губернатор Белых недавно принял «трудное решение» и отправил сына учиться в Англию… Может от греха подальше распустить СВР? Все настолько фантасмагорично, что я даже затрудняюсь четко сформулировать, что же я хочу тут сказать...».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/308631.html
показать весь комментарий
07.05.2014 12:03 Ответить
Люди говорят ? У вас люди говорят только то , что фюрер-полурослик разрешил .
показать весь комментарий
07.05.2014 10:09 Ответить
Спасибо жителям Дамбаса за президента ********!!!!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:11 Ответить
Т.е Луганск не нравится. что Киев датирует бюджет Луганска на 50 процентов?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:46 Ответить
Когда уже всю нечисть сатанинскую отстреляют?
показать весь комментарий
07.05.2014 09:58 Ответить
НЕ СЕПАРАТИСТЫ ГОТОВЯТСЯ ШТУРМОВАТЬ, А САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПРОЖЖЕННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ. СТРЕЛЯТЬ ЭТУ ПАДАЛЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:01 Ответить
"Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будующим,
Именно он называется ЖИЗНЬ!"
Не правда ли гениальные строфы... А почему мне
кажеться, что именно сегодня для Украины и есть тот миг который между прошлым и
будующим? Не буду ничего придумывать и использовать различных штампов и
лозунгов. Просто проанализирую основные посылы пророссийских лидеров. 1. Все
зло от Америки, НАТО, и т.п. Показательно то, что не называют конкретных имен.
Например все зло несет Обама (Меркель, Камерон и т.п.). Нет, в виде врага
называют общество которое живет по другим правила и законам. Ведь сегодня
Президент США Б.Обама, а вчера был Дж. Буш, а завтра будет кто-то другой, но
тем не менее государственные СМИ создали образ врага - Америки и НАТО.
Безликих, но враждебных России общностей в которые включены миллионы людей. А с
другой стороны - кого они хвалят и воспевают? Россию? Нет. Россиян? Нет.
Славян? Нет. Более 90% дифирамбов и восславлений адресовано Великому Владимиру Путину.
Нонсенс? Очевидный для любого здравомыслящего человека. С одной стороны
будующее - общество свободных людей. С другой стороны прошлое - культ одного
человека. Давайте ценить тот миг, который называется ЖИЗНЬ!
показать весь комментарий
07.05.2014 09:56 Ответить
Кацапня так мозгами устроена -им позарез нужен кумир.Они всегда нарушают и нарушали заповедь Божью- не создавай себе кумира.Их кумиры всегда были сатанинские,потому что другими они и не могут быть.Вспомним атеиста Ленина,уничтожавшего церкви и священников,уничтожившего миллионы в гражданской войне,вспомним Сталина,уничтожившего миллионы политзаключенных,теперь Путин,который как бешенный пес кидается с войной на соседние народы и откусывает у них землю.Это пристрастие к кумирам - сатанистам говорит о сатанинской сущности всего народа РФ.Как бы не отделяли некоторые рос.народ от путинской политики,но народ же избирает и поощряет своих сатанинских кумиров?Значит он в ответе за все.Видимо вся воспетая кацапами загадочность русской души и заключается в его сатанизме.Поэтому никакого хорошего будущего у этого народа не будет до тех пор, пока они раз и навсегда не освободятся от сатанизма и не придут к вере в Бога.Недавно по телевизору одна старушка говорила ,что она - продукт СССР и молится за Ленина и Сталина и я подумала как же у этой бедной плохо с мозгами,если она молится за сатанистов Ленина и Сталина и не понимает этого.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:13 Ответить
Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ - Цензор.НЕТ 4443
показать весь комментарий
07.05.2014 09:56 Ответить
ВГТРК и ОРТ требуют гумманитарный коридор для эвакуации боевиков - зеленых колорадов под видом дряхлых стариков , беременных женщин и больных церебральным параличом из Славянска. Семит-экстремист Соловьев призывает Израиль осудить АТО на юго-востоке Украины. Пытается убедить россиян , что КТО в Дагестане с уничтожением женщин и детей убежденных ваххабитов-аварцев и разрушением домов противников самодержавия и спецоперациями Израиля в Палестине огромная разница . ВГТРК каждый раз , когда получает доклады из Славянска указывает , что православные защитники Славянска бьют в колокола и террористы-униаты хотят из танков попасть в церковь
показать весь комментарий
07.05.2014 09:57 Ответить
та нам уже плевать что у вас показывают. а вообще про это хорошо сказала одесситка

https://www.facebook.com/SmartFoxyEyes?fref=nf Аліса Пивоварчик

Война
с Россией - черное зеркало Майдана. И в этом черном зеркале Одесский
Спасо-Преображенский собор, похоже, рискует стать отражением
Михайловского, у которого мы недавно стояли на коленях, поминая Небесную
Сотню. Хотя есть еще Святогорская Лавра.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:08 Ответить
-
показать весь комментарий
07.05.2014 09:57 Ответить
путинские ********, как и сам ***** путин, ******. потому что по ним и по нему не стреляют. уже пора.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:57 Ответить
Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ - Цензор.НЕТ 8176

https://www.facebook.com/radiosvoboda?fref=photo Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ - Цензор.НЕТ 3747 https://www.facebook.com/radiosvoboda?fref=photo Radio Svoboda

Много радости читателям фейсбука сегодня почему-то доставила фотография, обнародованная Павлом Пряниковым (утверждается, что на фото - правительство "Луганской народной республики"). По ссылке - последние дискуссии в Сети об Украине, а также новости о георгиевской ленточке (кажется, в Белоруссии ей не рады), а также эпический диалог Путина и Кобзона, "подслушанный" журналистом "Комсомольской правды".
http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/25374630.html#liveblog33679 - с https://www.facebook.com/profile.php?id=100006127085303 Геннадий Сидун , https://www.facebook.com/mshuliak Микола Шуляк , https://www.facebook.com/andrey.sidorovsky Андрей Сидоровский and Премьер-министр.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:58 Ответить
НА ФОТО: правительство Луганской народной республики. Я оставлю это фото на стене, чтобы каждое утро смотреть на него и напоминать себе, как может выглядеть ближайшее будущее, если я не буду делать его иным.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:59 Ответить
Какие интеллигентные и одухотворенные лица
показать весь комментарий
07.05.2014 10:02 Ответить
Так и я ж о том же!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:03 Ответить
не приведи господи - это бандиты, выходцы из 90-х, из банды ефремки
показать весь комментарий
07.05.2014 10:16 Ответить
АРЕСТ ВСЕХ КТО ПРИХОДИТ 11 МАЯ НА РЕФЕРЕНДУМ И В ЗАЛ НА ЛЕКЦИЮ С МОКРЫМИ ШТАНАМИ ТУАЛЕТ ЗАКРЫТЬ и так до вечера 24.00.
1. В Украине, гражданами которой вы являетесь, действуют Конституция и законы - их не отменили эти незаконно вооружённые люди.
2. Статьей 5 Конституции Украины установлено, что право определять и менять государственный строй имеет только народ. Не его часть (не жители области, города, района села или улицы), а весь народ. То есть только на всеукраинском референдуме возможно решать вопросы государственного устройства. Это касается и Крыма.
3. Закона о местном референдуме нет. А если бы и был, на местный референдум могут выноситься лишь те вопросы, которые относятся к компетенции местной власти -например, вопросы застройки, строительства дорог, вырубки леса, экологической безопасности и др.
4. Статьей 73 Конституции установлено, что исключительно всеукраинским референдумом решается вопрос об изменении территории Украины. Статьей 85 Конституции установлено, что только Верховная Рада имеет полномочие назначать проведение всеукраинского референдума.
5. Любые действия, направленные на изменение территории Украины, её государственного устройства в ином порядке, чем это предусмотрено Конституцией, содержат признаки преступления, предусмотренного статьей 110 Уголовного кодекса Украины (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) - наказываются лишением свободы до 5 лет. Такая же ответственность наступает и за публичные призывы или распространение материалов с призывами к таким действиям. Если же эти действия совершаются группой лиц по предварительному сговору - до 10 лет. Если же при этом происходят события, связанные с гибелью людей или иными тяжкими последствиями, - от 15 лет до пожизненного лишения свободы.
6. Захват органов государственной власти (зданий администраций, СБУ и др.) или же публичные призывы к такому захвату квалифицируется по статье 109 Уголовного кодекса - как действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя, - наказываются лишением свободы до 10 лет.
7. То есть сам факт назначения местного референдума на 11 мая и участие в нём являются незаконными, преступными действиями, за которые наступает уголовная ответственность.
8. Прежде, чем пойти на референдум 11 мая, хорошо подумайте об этом.
показать весь комментарий
07.05.2014 18:05 Ответить
Стріляти по ногам. Та і все.
Більше не будуть штурмувати.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:59 Ответить
Почему по ногам?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:33 Ответить
Керрі та Ештон: Після "референдуму" сепаратистів, можуть бути нові санкції проти Росії

Тоесть не после 25-го а уже 11-го.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:59 Ответить
Бандформування повинні бути знищені, а також бандпосібники.
показать весь комментарий
07.05.2014 09:59 Ответить
Распоясались придурки от полной безнаказанности и импотенции власти. Ментов всех на улицу с волчьим билетом, ввести внутренние войска из западной Украины, вдумчиво набрать новую ментовку. Да! Пару-тройку особо буйных подстрелить, десяток-другой на нары определить, и усьо - кердык всем этим даунским рэспубликам.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:00 Ответить
и те, что поддерживают, что, забыли, что им светит до 15 лет за пособничество а терроризме?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:20 Ответить
Вот я и говорю, что власти вопиюще беззубы. Повторю - застрелить десяток, посадить пару десятков, погнать с работы сотню пособников и саботажников, перекрыть каналы финансирования - и проблема будет решена.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:27 Ответить
Э! На Западе менты и ВВ тоже не ахти! Просто там народ их за яйца сильно прижал! Чего Восток, кстати, сделать никогда не сможет.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:30 Ответить
Полностью с вами согласен - ментовка и СБУ на западе ничем не лучше, чем на востоке. Но вот народ не такой инертный, может и мозги повышибать, да и силовики тоже так в наглую побоятся предавать, ведь им же тут жить, а могут и спалить, и голову отстрелить.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:36 Ответить
Ну, там уже люстрация полным ходом всей ментуры идет прямо без согласия властей. Как говорится, пока Центр жует сопли, Запад плюет на него и делает свое дело. В моем родном городе любому зажравшемуся чинуше колеса попробивают или машину спалят.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:45 Ответить
И правильно сделают. В Украине слабое государство, но сильный народ. А это главное. Все у вас получится.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:02 Ответить
К сожалению, Восток этого не понимает. Он думает, что он кормит "западенщину" и сейчас кричит об отделении. Или о федерализации, не понимая, что это приведет к появлению местных царьков. И рано или поздно Восток все равно отделится даже независимо от желания Востока. Ведь они своих чинуш прижать не смогут.
показать весь комментарий
08.05.2014 00:57 Ответить
https://www.facebook.com/dmredko/posts/10201378775506036?fref=nf Дмитрий Редько

Про "республики" востока.Вот я могу понять, когда рабы восстают против рабства и рабовладельцев.Но когда уже освобожденные рабы восстают за восстановление рабства и
переход в собственность к новому хозяину - как-то странно это выглядит.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:00 Ответить
Дык, рабам счастье, когда они рабы. Кусок хлеба дали, направление работы показали, голову включать не надо. Для этого хозяин есть.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:04 Ответить
"Это ДаМбас детка!"
показать весь комментарий
07.05.2014 10:06 Ответить
это ОБЫЧНО для настоящего раба. психология у него такая!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:48 Ответить
Пора стрелять террористов при попытке захвата управлений МВД, хватит с ними церемонится!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:01 Ответить
Если б людям раздали оружие, уже давно бы порядок навели. Ментов всех старше лейтенанта нужно уволить, все прогнившее.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:04 Ответить
Давно пора.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:28 Ответить
Стрелять на поражение лидеров и призывающих к штурму. Остальные сразу притихнут.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:02 Ответить
Дорогие борцы с хунтой и пятой колонной, прежде чем почистить от вас новостную ленту, я вам все-таки это скажу.
Когда вы сейчас восхваляете аннексию Крыма, радуетесь, что ваша страна дербанит другое государство, пишете в Совбез ООН антиукраинские петиции, горячо приветствуете всё новые и новые репрессивные шаги своей власти, когда встаете с колен и видите зарю Новой Великой Империи, перед которой все замерли в страхе и забились в норы, - вы монтируете в своем воображении киноленту о прекрасном светлом будущем, но забываете врезать туда один кадр, в котором вас выводят ночью к автозаку, а вы кричите на весь пустой, мирным сном спящий двор: "Я не виноват! Это ошибка! Это какая-то нелепая, чудовищная ошибка!"
показать весь комментарий
07.05.2014 10:02 Ответить
они не жили при Сталине и им некому об этом рассказать. Когда ты живешь среди стукачей, когда сын может продать отца, когда можешь не вернуться с работы или не дождаься своих родных - нет этого в их головах. А в Крыму уже поняли, куда попали. Правда, еще не все... Но стукачи там уже возрождаются... Инакомыслия путин не потерпит
показать весь комментарий
07.05.2014 10:25 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001388857120&fref=nf Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ - Цензор.НЕТ 8186 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001388857120&fref=nf Виталий Сыч

https://www.facebook.com/#
Сорока принесла, что самый влиятельный луганчанин и глава фракции ПР в парламенте Александр Ефремов всю прошлую неделю отчаянно боролся с сепаратизмом у себя в регионе, находясь в отеле Хилтон в Тель-Авиве, на ВИП-этаже
показать весь комментарий
07.05.2014 10:02 Ответить
в компании с ахметкой?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:26 Ответить
Заминируйте все подходы да сидите "реалити-шоу" снимайте,когда толпа идиотов полезет.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:02 Ответить
Стаття 15. Права осіб у районі проведення антитерористичної
операції

У районі проведення антитерористичної операції посадові
особи, залучені до операції, мають право:

1) застосовувати відповідно до законодавства України зброю і
спеціальні засоби;

2) затримувати і доставляти в органи внутрішніх справ осіб,
які вчинили або вчиняють правопорушення чи інші дії, що
перешкоджають виконанню законних вимог осіб, залучених до
антитерористичної операції, або дії, пов'язані з несанкціонованою
спробою проникнення в район проведення антитерористичної операції
і перешкоджання її проведенню;

3) перевіряти у громадян і посадових осіб документи, що
посвідчують особу, а в разі відсутності документів - затримувати
їх для встановлення особи;

4) здійснювати в районі проведення антитерористичної операції
особистий догляд громадян, огляд речей, що при них знаходяться,
транспортних засобів та речей, які ними перевозяться;

5) тимчасово обмежувати або забороняти рух транспортних
засобів і пішоходів на вулицях та дорогах, не допускати
транспортні засоби, у тому числі транспортні засоби дипломатичних
представництв і консульських установ, та громадян на окремі
ділянки місцевості та об'єкти, виводити громадян з окремих ділянок
місцевості та об'єктів, відбуксировувати транспортні засоби;

6) входити (проникати) в жилі та інші приміщення, на земельні
ділянки, що належать громадянам, під час припинення терористичного
акту та при переслідуванні осіб, які підозрюються у вчиненні
такого акту, на територію та в приміщення підприємств, установ і
організацій, перевіряти транспортні засоби, якщо зволікання може
створити реальну загрозу життю чи здоров'ю людей;

7) використовувати із службовою метою засоби зв'язку і
транспортні засоби, у тому числі спеціальні, що належать
громадянам (за їх згодою), підприємствам, установам та
організаціям, за винятком транспортних засобів дипломатичних,
консульських та інших представництв іноземних держав та
міжнародних організацій, для запобігання терористичному акту,
переслідування та затримання осіб, що підозрюються у вчиненні
терористичного акту, або для доставки осіб, які потребують
термінової медичної допомоги, до лікувальних закладів, а також для
проїзду до місця злочину.

У районі проведення антитерористичної операції контакти з
представниками засобів масової інформації здійснюють керівник
оперативного штабу або визначені ним особи. Передбачені цією
статтею заходи здійснюються з дотриманням чинного законодавства і
припиняються негайно після завершення антитерористичної операції.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:05 Ответить
Ага... Якби з переляку почали стріляти ще в Криму, то російські танки вже буди б в Чопі. А так все розіграно, як по нотам:

1) Крим - окупована територія і не буде ніколи визнана російською територією.
2) дії сепаратистів визнані терористичними.
3) Росія перетворюється в країну-ізгоя.
Так шо, де тут "трусость", а де тут хитрий холодний розрахунок, можеш судити сам.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:13 Ответить
ТАМ, ДЕ ЛЮДИНА, НЕЗАЛЕЖНО ВІД НАЦІОНАЛЬНОСТІ ТА МІСЦЯ НАРОДЖЕННЯ, КАЖЕ
НАСАМПЕРЕД СОБІ, А ВЖЕ ПОТІМ ОТОЧУЮЧИМ - Я УКРАЇНЕЦЬ. ТАМ, ДЕ ЛЮДИНА
РОЗУМІЄ ЩО ЇЇ КРАЇНА - УКРАЇНА, ТАМ путлер НЕ ПРОЙДЕ. В УКРАЇНЦІВ Є ДУЖЕ
ВЕЛИКА ПРОБЛЕМА З САМОІДЕНТИФІКАЦІЄЮ - багато хто ще живе в СРСР, багато хто в
НАРНІЇ, інших вигаданих інтернет - країнах, дехто живе в країні Голівуд, деякі
мріють жити в Мутному союзі.

ПОТРІБНО ЗУПИНИТИСЯ ТА ВИЗНИЧИТИСЯ - ЯКЩО УКРАЇНА, то вилазь з інтернету, з
мрій про Нарнію, Голівуд, Мутний союз - ІДИ РЯТУВАТИ УКРАЇНУ. БО ЗАВТРА МОЖНА
ВТРАТИТИ ДЕРЖАВНІСТЬ ТА ШВИДЕНЬКО ПЕРЕСЕЛИТИСЬ НА ЗАДВІРКИ расейськай імперії,
десь в Магадан, або Сибір. ТАМ ДУЖЕ ПОТРІБНА РАБСЬКА РОБОЧА СИЛА "за їду
та расейський паспорт".

ВСИХ, ХТО ДУЖЕ ХОЧЕ в расею - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, расея!!!

ТІ, ХТО ЗНАЄ ДЕ ЙОГО БАТЬКІВЩИНА, ТІ, ХТО НЕ ДАЮТЬ ЗАДУРИТИ СВОЮ ГОЛОВУ
МРІЯМИ ПРО ВИГАДАНІ КРАЇНИ - НА ЗАХИСТ УКРАЇНИ.

СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:05 Ответить
Лишении России права голоса в Совете Безопасности ООН

Подписываемся кто не подписался
secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Lishenii_Rossii_prava_golosa_v_Sovete_Bezopasnosti_OON/
показать весь комментарий
07.05.2014 10:06 Ответить
v_Sovete_Bezopasnosti_OON/
показать весь комментарий
07.05.2014 10:07 Ответить
нет там такой петиции по ссылке
показать весь комментарий
07.05.2014 10:30 Ответить
Выставьте в окна пару-тройку пулеметов, желания штурмовать у бандитов резко поубавится, на том свете водки не попьешь на путинский гонорар...
показать весь комментарий
07.05.2014 10:07 Ответить
http://life.pravda.com.ua/society/2014/05/6/167126/ Українці створили кейси для телефонів з "візиткою Яроша" і ПТН ПНХ. Фото

Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ - Цензор.НЕТ 7967

Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ - Цензор.НЕТ 2244

и далее по ссылке (в заголовке)
показать весь комментарий
07.05.2014 10:07 Ответить
Тем лучше,повязать оптом и не надо бегать по одному вылавливать,приходите ватники встретим как полагается......
показать весь комментарий
07.05.2014 10:07 Ответить
Задолбали даубасцы....что там штурмовать????Менты все свои...с бандюками весь город держат....вы если герои ...идите штурмуйте в Тернополь....)))
показать весь комментарий
07.05.2014 10:07 Ответить
Всему свое время
показать весь комментарий
07.05.2014 10:22 Ответить
"7 мая в 12 часов сепаратисты собираются под зданием управления МВД в Луганской области. Если генерал Анатолий Науменко не примет присягу на верность луганскому народу, ожидается новый штурм, отставка Науменко и его "депортация" в Киев", - сообщил Жаров.https://censor.net/n284270Источник: https://censor.net/n284270

А нехай занимають,и всем этим правительством Упырей Ихз Американского Хорора туда и переезжають...ОГА..
А мы по ним Одним ВЫсокоточным Ударом с Вертолета...
показать весь комментарий
07.05.2014 10:08 Ответить
Ми ще до такого підаРашного рівня військової техніки не доросли. Поділись секретом: хто вам ****** постачає???
показать весь комментарий
07.05.2014 10:24 Ответить
а то, что там рядом обычные люди живут и работают, дети ходят - это как, не важно????
показать весь комментарий
07.05.2014 10:39 Ответить
Так замінуйте надійно будинок, при штурмі організовано відступіть і, після його захоплення, підірвіть відразу з чотирьох сторін!!! Вас ще вчити треба? Там цивільних не буде!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:11 Ответить
Сенатори - Адміністрації: Що нам таке зробити, аби ви допомогли Україні?

У Сенатському комітеті з закордонних відносин відбулися чергові слухання, присвячені Україні та агресії Росії. Вони побили відразу два рекорди: за тривалістю - понад три години - та за кількістю критичних зауважень сенаторів на адресу представників уряду США, що подеколи межували з грубістю.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:13 Ответить
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Ей лучше сразу в морду дать,
А паспорт - лишь потом проверить.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:13 Ответить
неужели люди реально хотят жить в ЛуганДонской Народной Республике?
показать весь комментарий
07.05.2014 10:14 Ответить
Где угодно, лишь бы не в одной стране с фашистской падалью
показать весь комментарий
07.05.2014 10:25 Ответить
не хотят - это же чистой воды МАРАЗМ!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:40 Ответить
Вот бандиты - они воюют, захватывают объекты, заложников, убивают, пытают, грабят. Вобщем ведут себя, как и положено классическим бандитам. А власть? Что делает сейчас власть? По сути - почти ничего, она что-то мямлит, делает серьёзное лицо на камеру, сообщает о количестве погибших со своей стороны. В это время на карте появляются всё новые захваченные бандитами населённые пункты, всё новые захваченные склады с оружием.
Так нельзя.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:16 Ответить
неверно,перелом есть,и сегодня это очевидно.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:24 Ответить
Подписываем и передаем дальше!
Петиция - Генеральная Ассамблея ООН : Ввод
миротворческих сил ООН в Украину, без участия России

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?cyUvahb

Петиция о признании России "спонсором терроризма"

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
показать весь комментарий
07.05.2014 10:27 Ответить
З Кримом усе буде у порядку.
Виселять усе населення, тому, що вони уражені Майданом.

На їх місце заселять інших, пасивних затурканих, наприклад чеченців, кацапів, циган і тд. Будуть видавати по лепьошці у день і у них буде защастя.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:37 Ответить
Каждый день одно и тоже...
Ну может ХОТЬ раз, захватят в полном составе этих гопников?
Есть соответствующие нормы Закона.
При майдане даже ночью суды засадили... Видать "так хочется" кое кому...
Был бы ОДИН пример на ВСЮ СТРАНУ, дальше бы эта гопота и не вякала...
показать весь комментарий
07.05.2014 10:59 Ответить
ПРЯМО СЬОГОДНІ ПОТРІБНО ДАТИ БІЙ януковсько-путлеровському бидлу - вони хочуть під виглядом довбаних даунецьких республік повернути в УКРАЇНУ януковоща та його банду!

СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:08 Ответить
Ну попробуй дай бой быдло шароварное!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:48 Ответить
А то это ты козломордый тут раскукарекался? Брысь под лавку
показать весь комментарий
07.05.2014 11:51 Ответить
Да Науменко с Росинцом уже наработали в Николаевской области. Обоих за взятки уволили. Так что готовьтесь Луганская область. Теперь Ваша очередь. Они уже привыкли жить хорошо за счет поборов простого народа.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:01 Ответить
Сепаратисты в Луганске готовятся штурмовать облуправление МВД, - СМИ
Замочите колорадских ублюдков, чтобы не гадили на украинской земле.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:14 Ответить
"Умом россию не понять, аршином общим неизмерить,
*** на стене нарисовать, сказать - икона - будут верить." (с)
показать весь комментарий
07.05.2014 13:59 Ответить
Братья-украинцы. Лживая
московская хунта развязала против нас войну. Они называют нашу правительство
фашистами, они организуют на земле Донбасса террор и убийства наших людей. Они бессовестно
лгут в своих лживых новостях. Народ России они уже почти весь оболванили. Свою
брехню они сейчас пытаются распространить на весь мир. Не все из нас могут вступить
в ряды Нац. Гвардии, но любой может помочь поддержать свою страну на
международном уровне.


На сайте «Белого дома»
в США идет сбор подписей за признание России
страной поддерживающей терроризм. Сбор подписей будет продолжаться до 23 мая.
На 7.05.2014 осталось собрать 60000 подписей. Помогите своей стране, не
оставайтесь равнодушными, поставьте свои подписи под этой петицией, просите своих
знакомых и друзей кому дорога судьба Украины подписать этот документ.


Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!

Переходите на страницу петиции

Designate
Russia as «State Sponsor of Terrorism» | We the People: Your Voice in Our
Government

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE
AN ACCOUNT

заполняете форму

E-mail
address *

First Name * (имя)

Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос,
который написан над полем, переводите через google translate если не знаете
английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из
письма (… to confirm this is a working email address:…)

попадаете на страницу петиции

нажимаете зеленую кнопку SIGN
THIS PETITION

Подключаем всех друзей и знакомых! Репостим по всем сайтам
показать весь комментарий
07.05.2014 15:39 Ответить