9595 посетителей онлайн

В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки

В рамках антитеррористической операции контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила и пресекла разведывательно - подрывную деятельность диверсионной группы из 5 человек , которая действовала на территории Запорожской области.

Руководил группой гражданин Российской Федерации Белоусов Максим Юрьевич, 03.03.1978 г.р., житель Ростова - на -Дону, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СБУ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала двух граждан Украины, которые действовали в интересах российской разведки


Задачей группы было проведение диверсионных и террористических актов с целью дестабилизации ситуации в регионе. Подготовка диверсантов осуществлялась на базе в районе г. Таганрог (РФ ).

Члены преступной группы планировали диверсию на базе обеспечения МВД Украины, где хранятся горюче-смазочные материалы.

В период с 7 до 9 мая 2014 диверсанты планировали принять участие в массовых беспорядках в Антраците Луганской области.

Все указанные лица задержаны. Во время обысков по местам их проживания изъяты гранаты и огнестрельное оружие.

Продолжаются оперативно - следственные действия.

Топ комментарии
+33
СИЗО в Украине переполнены. Нужно не играться с ними - если с оружием - КРОШИТЬ всех при попытке к бегству !!! Тогда все эти ОТБРОСЫ передадут ЭТО друг другу и количество их значительно уменьшится !!!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:49 Ответить
+22
О как... Какой чудесный день!
показать весь комментарий
07.05.2014 10:45 Ответить
+21
Футбольные
фанаты из Краснодарского края России заявили о поддержке Украины.

С журналистами вышли на контакт молодежная организация «Кубанская волна» и
ультрас ФК «Кубань». Они прокомментировали ситуацию у себя в крае и свое
отношение к Москве и Украине, пишет портал osp-ua.info.

«Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать
нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит, - заявили
они. - Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины.
После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы
пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом.
Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют
наркотрафиком, кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и
насилуя под крышей ФСБ.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего
Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим
награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.

Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный
враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но
молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к
собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем - Кремлем, а с нашей
исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной
оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с
путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы
будем ждать освободительную Украинскую Армию на землях солнечного Кубанского
края. Слава Украине!»
показать весь комментарий
07.05.2014 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Но они скажут по Кисель - ТВ, что ПС успешно ликвидировали
показать весь комментарий
07.05.2014 11:25 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 4921...
показать весь комментарий
07.05.2014 10:57 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 9683
показать весь комментарий
07.05.2014 10:57 Ответить
Воин какой-то неубедительный, это для подтанцовки в клипе для гейровидения рисовали что-ли...
показать весь комментарий
07.05.2014 11:12 Ответить
Хм...

В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 9670
показать весь комментарий
07.05.2014 11:27 Ответить
Оригинал, кстати

В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 6868
показать весь комментарий
07.05.2014 11:31 Ответить
Точно, очередная великая победа Французких вооруженных сил
показать весь комментарий
07.05.2014 11:40 Ответить
Но с флажком, и в сапогах! эпичней да
показать весь комментарий
07.05.2014 11:43 Ответить
Пора Коломойскому расширить свой прейскурант по выплатам за поимку диверсантов, сдачу оружия и захват здания. Следует добавить премию лицу(потенциальному сепаратисту) в случае его отказа от участия в заранее спланированных акциях направленных против целостности Украины и... Премию за сдачу организаторов эти самых акций. А чо? Я ни чо)))
показать весь комментарий
07.05.2014 10:58 Ответить
Кубанским фанам - огромный респект
показать весь комментарий
07.05.2014 10:59 Ответить
Необходимо на время проведения операции по освобождению Украины от колорадского сепаратизма закон о смертной казни и применять к таким задержанным.
показать весь комментарий
07.05.2014 10:59 Ответить
Почитайте, интересно http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/05/06/104471.shtml
показать весь комментарий
07.05.2014 11:01 Ответить
Вас вообще не смущает, что снимок в начале статьи грубая поделка в фотошопе?
показать весь комментарий
07.05.2014 16:17 Ответить
гкхм... с чего вы решили ? я сам фотографировал
показать весь комментарий
07.05.2014 16:22 Ответить
Путиноид яйцепадный виден из толпы сразу , Вонь комунизма и алкоголизма,тихая параноя про вяличие рассеи сразу выдают этих личных овец шизоида путина .
показать весь комментарий
07.05.2014 11:01 Ответить
Пора просто расстреливать на месте уродов и закапывать или топить без опознавательных знаков. Неизвестные солдаты, куда безопаснее героев-рашистов. Гасить и только нелюдей, как и наши деды фашистов.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:02 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 2154....
показать весь комментарий
07.05.2014 11:04 Ответить
Разошлите петицию друзьям:

Генеральная Ассамблея ООН и Совет Безопасности ООН: Лишении России права голоса в Совете Безопасности ООН

Это важно потому что Российская Федерация использует право голоса в Совете Безопасности ООН в своих корыстных целях. В вопросах связанных со странами в так званой ''зоне влияния России''. Эта страна руководствуется только своими интересами, и не способствует стабилизации ситуации в таких странах, а напротив приводит к дестабилизации! Следовательно необходимо лишить эту страну права голоса!
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Lishenii_Rossii_prava_golosa_v_Sovete_Bezopasnosti_OON/?tWNddhb
показать весь комментарий
07.05.2014 11:05 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 6697..
показать весь комментарий
07.05.2014 11:05 Ответить
1. Не пойте катсапских песен!
2. Помимо раздавленных колорадских жуков, есть еще много других интересных вещей чтобы нюхать для кайфа, https://www.google.ee/search?q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D1%8E%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C&oq=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D1%8E%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C&aqs=chrome..69i57j0l5.8799j0j4&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8#q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D1%8E%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%B0 погуглил для вас
3. Потом отпишитесь, если не влом...
показать весь комментарий
07.05.2014 11:07 Ответить
Подписываем и передаем дальше!
1. Петиция - Генеральная Ассамблея ООН : Ввод
миротворческих сил ООН в Украину, без участия России
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?cyUvahb
2. Петиция о признании России "спонсором терроризма"
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
показать весь комментарий
07.05.2014 11:08 Ответить
Там этих петиций уже около двухсот. Смешно.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:11 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/05/06/104471.shtml В редакцию Кавказ-Центра пришло письмо от имени некоего кадыровца по имени Муса, который, по его утверждению, сейчас находится в Украине в составе банд русских террористов.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:08 Ответить
Охренеть, но похоже на правду, даже очень... можно репостить.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:15 Ответить
В Ізмаїл завезли російських диверсантів - активіст http://osp-ua.info/politicas/34832-v-izmayil-zavezli-rosiyskikh-diversantiv-aktivist.html
показать весь комментарий
07.05.2014 11:09 Ответить
Думаю, надо ежедневно показывать по всем каналам что делают с диверсантами и сепаратистами. Говорить что это 15 лет и тд... показывать того в форме беркута, который напал на черных человечков вчера и лежал на асфальте с пулей. это все их протрезвит, они все думают что это Крым и шуточки
показать весь комментарий
07.05.2014 11:09 Ответить
Кацапы тупая и наглая нация по умолчанию,их в дверь,они в окно.После 25 мая позакрывают все границы с кацапстаном,и правильно сделают.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:12 Ответить
Расстрелять гнид! Под видом сопротивления, а то еще отпустят и эти ушлепки от безнаказанности опять возьмутся за диверсии.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:12 Ответить
Поддерживаю! Лучший вид демократического Украинского правосудия - это расстрел под видом сопротивления (попытки побега).
В свободных странах, таких как Украина, должно быть все по Европейским Стандартам, при попытке побега - расстрел на месте.
Юго-Восток бежит из свободной новой Украины - всех расстрелять, ну или из гуманизма за импортную колючую проволоку, благо штаты подогнали недорого (своя какая-то херовая - рвется все время).
показать весь комментарий
07.05.2014 11:25 Ответить
04.05.
2014
ВАДИМ СЛУЦКИЙ: Как
тиф и дизентерия порождаются антисанитарией - так и патологические общественные
явления вызываются духовной антисанитарией: пренебрежением современной цивилизации
к самым насущным человеческим потребностям человека: потребности в цели и
смысле, в единстве с другими людьми, потребности быть нужным, потребности в
борьбе и преодолении. Изголодавшись по всему этому, человек готов броситься в
объятия очередного общественного безумия, дающего ему эрзац-цель и
эрзац-единство, возможность ощутить себя Сильным и Нужным.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:13 Ответить
Молодці запорожці! Славні нащадки славних запорізьких козаків.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:13 Ответить
ВАДИМ СЛУЦКИЙ: Симптомы полного
разложения российского социума. Чтобы иметь солидное социальное положение,
стать известным и материально благополучным, нужно отказаться от какой бы то ни
было морали, от всякой нравственности. Нужно разложиться внутренне, внутренне
сгнить. Тогда внешне у тебя все будет хорошо. ДОЛЖНОСТЬ, КАРЬЕРА - вот главные ценности всякого успешного. Ради
них он готов жертвовать чем угодно. Ни достоинства, ни чести, ни просто
элементарной порядочности у успешных людей нет, и это результат их собственного
выбора. Все рабы не выносят свободу и стараются ее уничтожить. Свободные же
люди не лгут, как малые дети. Они моральны. Потому и свободные.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:14 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 7690...
показать весь комментарий
07.05.2014 11:14 Ответить
срочно показать по всем ТВ!!!!!и показать еще семью его в рассеи,чтоб потом не говорили,что он с марса
показать весь комментарий
07.05.2014 11:14 Ответить
Действительно, публичный судебный процесс был бы поучительный для ватников. С демонстрацией улик звеств, что творят эти рооссийские нацисты на украинской земле
показать весь комментарий
07.05.2014 11:15 Ответить
Очень важно.

Вы сочувствуете семьям погибших и нашим раненым ? Если да, то это хорошо, но этого недостаточно. Каждый, сидящий за компьютером дома или на работе, может реально помочь нашим воинам.

Для пользователей
Zello.

Валим каналы серататистов, на которых их информаторы сообщают о передвижении наших воинов.

Нас намного больше чем сепараторов и мы реальная сила.

Для согласования времени
заходим на

http://citizen-bank-jobs.blogspot.com/p/blog-page.html http://citizen-bank-jobs.blogspot.com/p/blog-page.html
показать весь комментарий
07.05.2014 11:20 Ответить
этих тварей еще кормить по тюрьмам. Закрыть в одной камере и провести в ней деверсию
показать весь комментарий
07.05.2014 11:20 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 5395..
показать весь комментарий
07.05.2014 11:20 Ответить
Кстати надо бы проверить ВСЕ такие обьявы
если чел пишет "
Имею вид на жительство в Украине
"
и ищет работу.... - уже подозрительно!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:22 Ответить
только через Гугл можно найти сотни подозрительных. и проверив таковых на месте, думаю сотню диверсантов вполне реально найти
показать весь комментарий
07.05.2014 11:24 Ответить
всем колорадамВ Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 5866
показать весь комментарий
07.05.2014 11:25 Ответить
Нужно в СБУ создать подразделение, которое бы в инете искало людей, ищущих работу в Укриане, таковых очень мало, несколько тысяч от силы... и думаю очень значительная доля из них -- это диверсанты.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:27 Ответить
Обратитесь на биржу безработных, там готовые списки!
Какой у вас процент безработных и малоимущих. Всех посадить в фильтрационные лагеря до выяснения.
Шикарный план, шеф:
1. Импортную колючку уже завозят.
2. Безработицы в стране нет,
3. Недовольных демократическими ценностями нет.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:34 Ответить
Сизо переполнены....А кто-нибудь видел хоть один суд в прямом эфире??? Должен идти круглосуточный live-канал, если уж столько много. Если есть такие диверсанты, то пора бы уже давать сроки.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:27 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 6224
Здесь больше нет сепаратистов, дальше пошел...
показать весь комментарий
07.05.2014 11:31 Ответить
https://censor.net/user/83100,
Это ваш сегодняший эротосон ?
показать весь комментарий
07.05.2014 11:48 Ответить
Ета твайо скороє будущєє.
показать весь комментарий
07.05.2014 18:30 Ответить
Так в чем проблема ? Того кто признается и раскаивается , сразу 15 лет и на зону , того кто нет расстрелять на хер .
показать весь комментарий
07.05.2014 11:33 Ответить
В Запорожской области разоблачена диверсионная группа, планировавшая массовые беспорядки - Цензор.НЕТ 6236
показать весь комментарий
07.05.2014 11:35 Ответить
Расстрел, сцук, на месте! Прошусь в исполнители!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:46 Ответить
С диверсантами и террористами разговор один - стрелять как последних ********* или вешать на росийских флагах скотов ****** и гнид.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:30 Ответить
В Мариуполе дурдом продолжается подошли 200 колорадов флаг Украины сорвали ВВешники покинули здание.Я ***** **** со всего этого.
показать весь комментарий
07.05.2014 11:54 Ответить
Свадба в Малинвке. Цикаво гуляют хлопцы.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:19 Ответить
странно, а где фото паспорта шпиёна?
Российские диверсанты работают на украине только с российскими паспортами в кармане.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:08 Ответить
БЕЛОУСОВА КАЦАПА НАДЕЮСЬ В КАМЕРЕ ПОВЕСЯТ. ДО СУДА НЕ ДОЛЖЕН ДОЖИТЬ МРАЗЬ. ОСТАЛЬНЫМ ДАТЬ ПОЖИЗНЕННО, ТОЖЕ НЕ ЖИЛЬЦЫ.

КОГДА ЖЕ ВАС КАЦАПОВ ВСЕХ УЖЕ ПЕРЕМОЧАТ ? ВАМ ГОВОРЯТ НЕ ЛЕЗЬТЕ В УКРАИНУ, А ВЫ КАК ТУПОЕ СТАДО ВСЁ ПРЁТЕ И ПРЁТЕ НА УБОЙ
показать весь комментарий
07.05.2014 13:28 Ответить
15 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА БЕЗ ПРАВА ПОМИЛОВАНИЯ..
показать весь комментарий
07.05.2014 14:19 Ответить
Братья-украинцы. Лживая
московская хунта развязала против нас войну. Они называют нашу правительство
фашистами, они организуют на земле Донбасса террор и убийства наших людей. Они бессовестно
лгут в своих лживых новостях. Народ России они уже почти весь оболванили. Свою
брехню они сейчас пытаются распространить на весь мир. Не все из нас могут вступить
в ряды Нац. Гвардии, но любой может помочь поддержать свою страну на
международном уровне.


На сайте «Белого дома»
в США идет сбор подписей за признание России
страной поддерживающей терроризм. Сбор подписей будет продолжаться до 23 мая.
На 7.05.2014 осталось собрать 60000 подписей. Помогите своей стране, не
оставайтесь равнодушными, поставьте свои подписи под этой петицией, просите своих
знакомых и друзей кому дорога судьба Украины подписать этот документ.


Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!

Переходите на страницу петиции

Designate
Russia as «State Sponsor of Terrorism» | We the People: Your Voice in Our
Government

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE
AN ACCOUNT

заполняете форму

E-mail
address *

First Name * (имя)

Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос,
который написан над полем, переводите через google translate если не знаете
английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из
письма (… to confirm this is a working email address:…)

попадаете на страницу петиции

нажимаете зеленую кнопку SIGN
THIS PETITION

Подключаем всех друзей и знакомых! Репостим по всем сайтам
показать весь комментарий
07.05.2014 15:19 Ответить
Массовые беспорядки может прекратить только сильная рука Тимошенко
показать весь комментарий
07.05.2014 15:31 Ответить
Капітельман? Підписавши новий договір по газу за 1000$?
показать весь комментарий
07.05.2014 18:32 Ответить
гранату им в жопу - каждому. И чеку дернуть.
показать весь комментарий
07.05.2014 15:36 Ответить
Страница 2 из 2