9202 посетителя онлайн

"Тигр" Жириновского прорвался через украинскую границу к луганским боевикам

Вчера с территории России через ограду "Волна" совершил несанкционированный въезд в Украину автомобиль «Тигр».

Об этом заявляет пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ.

"7 мая в 18:10 к КПП "Изварино" на 4 микроавтобусах подъехали 30-35 вооруженных лиц в камуфляже и масках и остановились на расстоянии 200 м от КПП", - сообщает пресс-служба.

Затем зеленый "Тигр" с российскими номерами УЕ 986 К 77 пересек границу и уехал в неизвестном направлении, после чего вооруженное подкрепление на микроавтобусах с места происшествия скрылось.

Читайте также: Луганские сепаратисты угнали танк Т-34 из музея

"Машина пересекла границу незаконно. Попросту пошла на прорыв границы на пропускном пункте "Изварино", - сообщил "КП в Украине" пресс-секретарь Луганского погранотряда Александр Трохимец. - Дежурный наряд пытался ее остановить, но… корпус бронированный… К тому же, несмотря на четыре пробитых колеса, благодаря самоподкачке, машина прорвалась и ушла от погони.

Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский обещал подарить автомобиль "Тигр" луганским сепаратистам.

Топ комментарии
+55
Кацапский Усама бен Ладен
"Тигр" Жириновского прорвался через украинскую границу к луганским боевикам - Цензор.НЕТ 6726
показать весь комментарий
08.05.2014 13:19 Ответить
+45
"Граница на замке".
показать весь комментарий
08.05.2014 13:18 Ответить
+40
а гранатометном что нельзя было *******? наряд под суд!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
скока пяни налезло..
показать весь комментарий
08.05.2014 21:21 Ответить
На Тигре жирика уже поля пашут под Краснодоном
показать весь комментарий
08.05.2014 21:25 Ответить
Тигр, как представитель фауны, никак не подподает под действие политических законов. Тоже самое касается представителей флоры, всякижх гвоздик и гиацинтов, а также сказочных персонажей типа Буратино
показать весь комментарий
08.05.2014 22:22 Ответить
Егор Смирнов
напоминаю. в отличае от некоторых россия не только не просрала, но ******** ядерный потенциал и в случае чего будет разхерачена за 6 часов
показать весь комментарий
08.05.2014 23:17 Ответить
************* полная дырка в жопе которую имеет кадыров, севка взнос в укрепление 3авказа сделал в этом месяце ? Не тяни а то опять за щеку дам, быдло сосучее
показать весь комментарий
08.05.2014 23:24 Ответить
Терористи, що стріляли по українському блокпосту, були миттєво знищені прямо у автомобілях
показать весь комментарий
09.05.2014 08:04 Ответить
Да не-а, он не прорывался. Он просто прорвал красную ленточку для такого торжественного случая. Трудно. наверное. погранцам перестроится...
показать весь комментарий
09.05.2014 08:51 Ответить
А таможня и погранцы честно служат доллару и (новая Юлина) власть и старая Януковича это одни и теже рожи.Все стриляли и все целы -так этих служак за измену под суд трибунала и пункт пропуска за их щот востановить.
показать весь комментарий
09.05.2014 09:16 Ответить
Сначала Жириновскмй, потом пол армии рашинской погостить приедут. Мы хлебосольные- "Велком Рашас Армю ту Украине"
показать весь комментарий
09.05.2014 12:19 Ответить
Продолжаем атаку на ватников!!!
Пользователи Zello - атакуем их оперативные каналы.
Эту картинку сохраните у себя на компе.
Максимальный репост.
Слава Украине!!"Тигр" Жириновского прорвался через украинскую границу к луганским боевикам - Цензор.НЕТ 8465
показать весь комментарий
09.05.2014 12:43 Ответить
Во во,но мне больше интересно на фига кто то кому то задарил это автомобиль и на хер он попер через КПП,положа руку на сердце - можно было без лишних понтов где нибудь по тихой грусти через какие нибудь кушири,,прорваться ,,и всё, нет блин надо чтоб как на чеченской свадьбе со стрельбой и погонями,мало того так на нем ещё и регистрационные знаки- это чтобы не дай бог ДАИ права не забрали?Такие события напоминают какое то срежисированное шоу ,то в строжайшей тайне забрасываем в Украину шпионов - диверсантов то на тиграх через пограничный кпп катаемся-как то всё очень очевидно.Станиславский бы сказал- не верю.....