3945 посетителей онлайн

Подавляющее большинство жителей востока Украины - за единство страны, - американский опрос

Вашингтонский исследовательский центр "The Pew Research Center" по результатам проведенного опроса обнаружил, что подавляющее большинство жителей Украины хотят сохранить внешние границы своего государства.

Итоги исследования опубликованы в "The Associated Press", передает Цензор.НЕТ.

Согласно исследованию, около 77% населения Украины хотят, чтобы их страна оставалась единым, унифицированным государством.

Чуть меньше - 70% жителей востока Украины - придерживаются аналогичного мнения.

Смотрите также: Яценюк рассказал о главных изменениях в новой Конституции: "Мы сохраним наше единство". ВИДЕО

Среди исключительно русскоговорящего населения 58% также согласны с сохранением территориальной целостности страны. Американцы признали, что этот показатель меньше общего, однако составляет более половины, несмотря на то, что на востоке страны мятеж проводят именно русскоговорящие.

Опрос проводился 5-23 апреля, погрешность составляет около 3,5 %.

Топ комментарии
+8
Всім співгромадянам і не байдужим! 10.05.2014. За адресою: Potsdamer Platz. Linkstraße 2, 10785 Berlin. Відбудеться мітинг на підтримку України.
показать весь комментарий
08.05.2014 13:51 Ответить
+8
Всего лишь уничтожали колорадов
Подавляющее большинство жителей востока Украины - за единство страны, - американский опрос - Цензор.НЕТ 3906
показать весь комментарий
08.05.2014 14:01 Ответить
+6
Тримайся Кубань буде наша , Крим повернемо , путіна -закопаємо.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всім співгромадянам і не байдужим! 10.05.2014. За адресою: Potsdamer Platz. Linkstraße 2, 10785 Berlin. Відбудеться мітинг на підтримку України.
показать весь комментарий
08.05.2014 13:51 Ответить
Хотите знать русских интеллектуалов ? https://www.youtube.com/watch?v=jyUpXITziwA https://www.youtube.com/watch?v=jyUpXITziwA ВОТ ОНИ !!!!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 13:51 Ответить
Тримайся Кубань буде наша , Крим повернемо , путіна -закопаємо.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:01 Ответить
да нахрен нам та КУбань, свое бы вернуть
показать весь комментарий
08.05.2014 14:04 Ответить
Марусь,ей-Богу- не разбазаривай земли -пригодится,а Кубань -єто вообще Украина,как Кенингсберг -Германия.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:11 Ответить
крым ушел - через неделю уйдет еще и луганск с донецком - ))))
показать весь комментарий
11.05.2014 15:51 Ответить
)))))))) КОЛ тоби у сраку -)))))
показать весь комментарий
11.05.2014 15:50 Ответить
Очень красивая эмблема.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:06 Ответить
Искусственно прививать ценности, тем более "мак" = это тупиковый путь.
У нас есть ценность, известная щаз всему миру: наш, Украинский флаг.
ЕГО ***** ПРИВИВАТЬ НАДО!!!!! А НЕ МАКИ!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:21 Ответить
держись братан
показать весь комментарий
08.05.2014 14:48 Ответить
ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО))) КТО ТАМ ЗА ЕДИНСТВО С БАНДЕРОЙ)))
показать весь комментарий
08.05.2014 13:53 Ответить
ойойо. я дончанка. за единство. понял?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:10 Ответить
Андрей Илларионов - Крах «Новороссийской авантюры»
http://aillarionov.livejournal.com/684672.html
показать весь комментарий
08.05.2014 13:53 Ответить
ты заметил,что у вас все мудилы, кто мимо пукина чешит?..все они старые маразматики/маразматички, все они умолишенные,******,мудаки..Вам сам Бог спустится с неба и скажет правду, а вы обзовёте его мудаком и поверите первой трамвайной торгашке,что за копейки рассказывает абсурд об Украине и вообще в стиле кремлевского дерьмища,которым вас кормят, приправляя имперским величием,чтоб не так пагано входило...а мы и этого мудилу послушаем, и остальных мудил, и лаврова-мудилу, и пукина-мудилу..мы всех послушаем, подумаем, пошевелим не приказными мозгами и сделаем выводы.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:02 Ответить
Немцов был готов продать ОИ за 400 млн. Южной Кореи, его грамотно спалили, компромата много было, он ходит в посольство СШП, как на работу. Этих гнид, кроме как мудилами, назвать нельзя
показать весь комментарий
08.05.2014 14:17 Ответить
а мне вабще насрать на немцова, ото не про кого мне больше думать...а ахеджакова тоже гнида? ее по ходу тоже обзывали старой маразмачкой и мудачкой...
показать весь комментарий
09.05.2014 00:46 Ответить
а что вы мне оба немцова приплели? а расея приплелась сама к нашим делам..без мыла лезет и лезет..и тут на сайтах, и на территориях наших...может вы все таки вместе со своими немцовыми и прочьими.ю свернетесь и урулите с наших рессурсов и земель? колосите вон свою страну и не суйтесь в чужую. Это и есть НАШ выбор!
показать весь комментарий
09.05.2014 00:49 Ответить
ну канеша)) как и всё,что с Украиной связано)
показать весь комментарий
08.05.2014 14:06 Ответить
СОХРАНИТЬ ГРАНИЦЫ ТОЛЬКО ЗАПАДЕНЦЫ ЧТОБ УНИЧТОЖИТЬ И РАССТЕРЗАТЬ ВОСТОК
показать весь комментарий
08.05.2014 13:54 Ответить
парашникам не изливаться желчью! а валить с наших сайтов и территорий! можете с собой всех димензионных забрать!
показать весь комментарий
08.05.2014 13:55 Ответить
Да, жаль Украину, искренне хотелось бы чтобы у народа Украины было все ОК, но смогут ли люди жить вместе зная что и КАК убивали в Одессе и на Юго востоке их друзей и родственников....
показать весь комментарий
08.05.2014 13:56 Ответить
Всего лишь уничтожали колорадов
Подавляющее большинство жителей востока Украины - за единство страны, - американский опрос - Цензор.НЕТ 3906
показать весь комментарий
08.05.2014 14:01 Ответить
Он не выглядит сожжен! Театр?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:16 Ответить
Он немного подкаптился
показать весь комментарий
08.05.2014 14:20 Ответить
Почему-то я не верю! Я знаю эти шутки КГБ!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:27 Ответить
Он просто намазал лицо!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:29 Ответить
убивали ваши российские засланцы. Поэтому засунь свой аквафрешный язык в свою аквафрешную задницу и молчи. Вам теперь вместе с Путлером вовек не отмыться.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:05 Ответить
олег убивать начали колорады из огнестрела фанов безоружных, и тогда одесситы начали выходить и давить провокаторов, поинтересуйся этими событиями в инете а не на путлерTV, и как говорил гебельс чем сильнее ложь тем быстрее в нее поверят
показать весь комментарий
08.05.2014 14:56 Ответить
Вашингтонский исследовательский центр "The Pew Research Center" по результатам проведенного опроса обнаружил, что подавляющее большинство жителей Украины хотят сохранить внешние границы своего государства.

А опрос где проводился ? В США ?
показать весь комментарий
08.05.2014 13:56 Ответить
Подавляющее большинство жителей востока Украины - за единство страны, - американский опрос - Цензор.НЕТ 7270
показать весь комментарий
08.05.2014 13:56 Ответить
Расстрелять!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:06 Ответить
Для однокласников сфоткались. Можно теперь и разойтись
показать весь комментарий
08.05.2014 14:13 Ответить
меня одного давит "интеллект и цвет нации" с фото?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:18 Ответить
Антитеррористическая операция в Дагестане: убиты трое.

"Трое боевиков ликвидированы в Махачкале в ходе перестрелки, ранен один гражданский.

Об этом сообщил http://rian.ru РИА «Новости» представитель республиканского МВД.
«Вооруженный
конфликт произошел в ночь на четверг. Полицейские пытались остановить
автомобиль для досмотра. Находившиеся в машине люди открыли огонь
по полицейским. Ответным огнем они были ликвидированы»
, - сказал собеседник.
Он отметил, что в ходе перестрелки пострадал прохожий.
Напомним, вчера утром в Кировском районе Махачкалы был введен http://charter97.org/ru/news/2014/5/7/97675/ режим контртеррористической операции .
В поселке Семендер правоохранители заблокировали группу боевиков,
засевшую в частном доме. В ходе спецоперации все бандиты были
уничтожены."
показать весь комментарий
08.05.2014 13:56 Ответить
Подовляющее большенство ненавидят предательницу
Юльку,
Так что
Цензор, не старайтесь,не поможет
показать весь комментарий
08.05.2014 13:57 Ответить
Да ничего не стоит, от 3 до 5 по нашему законодательству за сепаратизм. В России - 5 лет за подобные призывы. Не боитесь?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:09 Ответить
Мы тоже за единство Украины, просто кто-то этого не хочет?
показать весь комментарий
08.05.2014 13:58 Ответить
в нас на УКРАЇНІ багато дегенератів які хотят умереть в россии але вибачте-якщо хочете то робіть для цього щось.бажано здристніть з УКРАЇНИ.ми на вас сердитись не будемо.Решта хочуть жити на УКРАЇНІ.Слава Героям.Смерть рашизму
показать весь комментарий
08.05.2014 13:59 Ответить
Партия
Б
Ю
Т и
П
Р -это партии одного хозяина-
Путлера.
И потверждение этому ранее опубликованный документ
показать весь комментарий
08.05.2014 14:01 Ответить
Россия собирается ввести в Крыму продуктовые талоны

08.05.2014 | 13:49





В Крыму могут начаться проблемы с продуктами питания



Подавляющее большинство жителей востока Украины - за единство страны, - американский опрос - Цензор.НЕТ 3278

Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг) предлагает
ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной
помощи, позволяющую государству субсидировать покупку нуждающимися
гражданами определенных групп продуктов питания. Об этом говорится в
сообщении пресс-службы министерства, передает http://itar-tass.com/ekonomika/1173643 ИТАР-ТАСС.

http://itar-tass.com/ekonomika/1173643 ***
Рассссссєєєєєєюююющка.............
показать весь комментарий
08.05.2014 14:02 Ответить
НУЖДАЮЩИМСЯ гражданам ОПРЕДЕЛЕННЫХ групп. Многодетные семьи, например. А у вас почти все пенсионеры на 1000 гривен существуют (живут)...
показать весь комментарий
08.05.2014 14:06 Ответить
Таки в чем проблема через этот референдум? Хай проведут - с кого убудет?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:03 Ответить
в КРЫМУ уже проводили. 142%, а реально 30 %.
показать весь комментарий
08.05.2014 15:36 Ответить
Сам считал или подсказал кто?
показать весь комментарий
08.05.2014 19:27 Ответить
Российский фашизм не пройдёт! Ceterum censeo Хутин Пуй.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:03 Ответить
А свои мысли в голове бывают? Или - только лозунги?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:08 Ответить
Интересно, пиндосы опрос проводили не выезжая из Киева.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:06 Ответить
Из Вашингтона... как обычно.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:07 Ответить
Люди, поддерживайте петицию! "РОССИЯ
СПОНСОР ТЕРРОРИЗМА"

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Проголосовать
очень просто:

1. Идете по ссылке, нажимаете на синий прямоугольник CREATE AN ACCOUNT

2. регистрируетесь Имя, Фамилия, эл.адрес

3. ниже красного текста идет проверочный вопрос. Кто не знает англ. Переводим
гугл-переводчик. Ответ на вопрос цифровой (пример: сколько будет два плюс три?
ответ вбиваем: 5)

4. на ваш эл.адрес приходит ссылка, переходим по ней и нажимаем зеленый
прямоугольник SIGN THIS PETITION!

Вы проголосовали! Пожалуйста, скопируйте этот текст и разошлите единомышленникам!
До 23 мая эта петиция должна собрать 100000 голосов!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:10 Ответить
Вы как сектанты: скопируй и отправь-будет тебе много счастья.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:15 Ответить
За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.

(с) Олесь БУЗИНА
показать весь комментарий
08.05.2014 14:13 Ответить
Да, видел этого бузину на россии24, позор это украинского народа и ничего более
показать весь комментарий
08.05.2014 14:16 Ответить
самое противное, что не идиот! Но скандалы и пиар любит!!!)))))) Мать родную опозорит, чтобы имя засветить...
показать весь комментарий
08.05.2014 14:44 Ответить
С какого перепугу бандерлоги решили что России нужен Донбасс? У вас от русофобии крыша поехала!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:15 Ответить
Ненужен конечно, только подлянку строить или по интеллигентному - дестабилизация
показать весь комментарий
08.05.2014 14:19 Ответить
Україна припинить дотувати Донбас і хай валят на Воркутінські копальні!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:41 Ответить
Опрос проводился в городе Вашингтон?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:22 Ответить
Тампакс валі на Чебурашканет!!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:39 Ответить
Бессодержательное мычание.
показать весь комментарий
08.05.2014 14:41 Ответить
Чому ви з Росіі як затички в кожній дирці??? "Обустраивайте Россию" !!!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:43 Ответить
поскольку, как орала как-то тетка в очереди: ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!, то и не судите за что скакал майдан, бо не дано вам этого понять...меньше к нам суйтесь, больше толку будет.
показать весь комментарий
08.05.2014 15:15 Ответить
в цьому й сумніву немає. народ хоче ЄДИНОЇ УКРАЇНИ. це ЄФРЕМОВ, ЦАРЬОВ, СИМОНЕНКО та їх братки хочуть приєднання .... бо їм туди не дають мабуть можливості виїхати. звісно, відбувши покарання за вчиненні злочини, вони виїдуть з УКРАЇНИ. проте питання куди... та де вони будуть потрібні...
показать весь комментарий
08.05.2014 14:32 Ответить
КПУ та ПР на нари!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:38 Ответить
этот тип людишек отлично проиллюстрировал недавний митинг в севастополе..там еще переходный период. и вот эти митингующие стоят с триколорами и орут за расею, судя по их поведению, они люди склонные к истерии(тут не во флагах и желаниях дело, а просто моё психологическое наблюдение)..подходит к ним мент (а, говоря исконно русским языком, - полицейский), откомандированный из москвы для прохождения службы в тех неопределенных местах..мент представился, назвал откуда он и всё такое и попросил митингующих покинуть место,т.к. митинг не есть законный. Митингующие начали орать на него,шо он киевская хунта (аж жалко мента стало), шо он не знает законов, шо в переходный период они будут орать сколько хотят. Им свободу митинга подать как в Украине, а орут за расею, оскор***я масковскага мента киевской хунтой..наполовину беременные ***..вот таким людишкам и мелкого пошива, и покрупнее, им бы одни сплошные дестабилы и переходные периоды...
показать весь комментарий
08.05.2014 14:56 Ответить
Та то стадо дінозаврів-маразматиків!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 15:20 Ответить
почему расея не распространяет что-то хорошее, красивое, приятное..почему и хочешь ее полюбить, и знаешь,что есть за что, но делает она всё с космическим упорством для того, чтобы ее можно было только презирать или игнорить,как неадекватного соседа...
показать весь комментарий
08.05.2014 14:40 Ответить
Це тактіка загарбників, розділяй та володарюй!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 14:46 Ответить
тупая, устаревшая и совсем не мудрая практика...Будь я пукиным, я бы сделал так,чтобы Украина сама ко мне пришла каждым свои гражданином! при этом без гебельсов и всяких зеленых и полосатых человечков...и при этом Украина не считала бы себя ущемленной,она могла бы процветать, на что имеет нужные рессурсы и возможности,и не ущемлялась бы от этого остальная территория рф, и я-пукин не нажил бы себе 40млн врагов. и при этом я-пукин не ссал бы жрать и срать,бо могут травануть, стрельнуть и т.д.Но..на это нужен Мозг и Мудрость, а этими качествами пукино не отличается..Есть прикольная картинка: слева -одно полушарие Земли, справа- другое, на левом (черно-белом) зеленым пятнышком отмечен крошечный Бангладеш с населением в 163.654.860 человек, на правом (черно-белом) зеленым огромным пятном (раз в 100 больше,чем то бангладешное пятнышко) отмечена рф с населением в 143.657.134 человека. и внизу ваприс: Угадай: кому из них мало своей территории?..
показать весь комментарий
08.05.2014 15:12 Ответить
Тупий шізоідний шовінизм про відродження "русского мира" і паранойя "собирателя русских земель" дорого стане Росіі!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 15:19 Ответить
ото ж бо! собиратель по ходу не качественный, ни одной исконно русской земли так и не собрал, а просто наворовал совершенно не русских земель и красуется фикцией..а скудный на умишко фольк и хавает. им всё дерьмо кремлевское в мозг вкладывают с приправой имперской, чтоб не так пагано входило...и они хавают, дружно заявляя,что никто из них не смотрит рус.тв, никто пукина не слушает...дада...
показать весь комментарий
09.05.2014 00:59 Ответить
На сайте Associated Press я такого исследования не обнаружил. Неужели ссылаясь на публикацию трудно просто взять и вставить ссылку?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:42 Ответить
ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ!!)мы то за единую Украину без парашников! (не путать с россиянами), но ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ!
показать весь комментарий
08.05.2014 15:26 Ответить
Так почему не провести референдум? Чего боятся?
показать весь комментарий
08.05.2014 14:47 Ответить
не всё сразу.
показать весь комментарий
09.05.2014 00:59 Ответить
для агрессора более важны результаты опроса не всего населения, а результаты опроса среди вооруженной части населения, способной на активные действия
показать весь комментарий
08.05.2014 14:49 Ответить
Это естественно,Восток с Украиной.Кто-то ожидал другого результата?Это рыгианалы-ушлёпки, гавно на вентилятор набрасывают:"Восток Украины хочет федерализацию,хочет независимости".
показать весь комментарий
08.05.2014 15:07 Ответить