12026 посетителей онлайн

Россия не выполнила ни одного обещания, но, все еще может отступить от поддержки сепаратизма и насилия, - Госдеп США

Россия не выполнила ни одного из своих обещаний по женевскими договоренностями между ЕС, США, РФ и Украиной, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, выступая в Палате представителей.

В частности, по ее словам, официальная Москва не сделала ни одного заявления направленного на деэскалацию ситуации в Украине, освобождение админзданий на востоке Украины и разоружение боевиков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Нуланд отметила последние заявления президента РФ Владимира Путина и еще раз подчеркнула, что "референдумы" на востоке Украины США признают незаконными.

Смотрите также: Яценюк после заявлений Путина поручил усилить меры безопасности: "Его приезд в Крым на 9 мая - провокация". ВИДЕО

"Россия все еще может отступить от поддержки сепаратизма, насилия и выбрать верный путь", - отметила она.

По мнению Нуланд, сотрудничество с партнерами в Европе, в частности, с Германией, станет ключевым на этом пути.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СБУ отследила причастность Минобороны РФ к финансированию террористов

Напомним, ранее Нуланд сообщала, что США разрабатывают новый пакет санкций против России.

17 апреля ЕС, США, Россия и Украина на переговорах в Женеве достигли соглашения о шагах по деэскалации ситуации в Украине. Первым шагом должно стать освобождение всех незаконно захваченных зданий, улиц и площадей, а также разоружение незаконных формирований.

Топ комментарии
+5
Кацапам спиз-деть, как два пальца обоссать
показать весь комментарий
09.05.2014 08:29 Ответить
+3
Может... если вовке дать ***ды
показать весь комментарий
09.05.2014 08:33 Ответить
+3
***официальная Москва не сделала ни одного заявления направленного на деэскалацию ситуации в Украине, освобождение админзданий на востоке Украины и разоружение боевиков***

Москва и не сделает этого потому что "мягкий" Обама не те санкции вводит. Перво наперво надо требовать прекратить показывать чушь по телеканалу "Россия 24" или Рашатудэян.... А то карлик говорит одно, а по телеканалы совершенно другое. Как только карлик запретит телевидению показывать чушь про Украину, так сразу станет теплее. А каналы российские в свою очередь переключатся на патриотическое воспитание молодежи - пускай думают что они живут в великой стране.
показать весь комментарий
09.05.2014 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапам спиз-деть, как два пальца обоссать
показать весь комментарий
09.05.2014 08:29 Ответить
Скільки Захід і весьцивілізований світ буде панькатись з цією імперією зла? Росія підлягає знищенню. Іншого виходу для людей миру просто не залишається.
показать весь комментарий
09.05.2014 08:36 Ответить
Россия не выполнила ни одного обещания, но, все еще может отступить от поддержки сепаратизма и насилия, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 75
показать весь комментарий
09.05.2014 08:38 Ответить
рАссейские свиньи сами себя сожрут, главное путь к пищеводу перекрыть, что Запад сейчас и делает, а там свинский каннибализм похерит паРашастан.
показать весь комментарий
09.05.2014 08:38 Ответить
Злобные и жестокие шутки природы
Россия не выполнила ни одного обещания, но, все еще может отступить от поддержки сепаратизма и насилия, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 3498
показать весь комментарий
09.05.2014 08:44 Ответить
Хохлам ********, как два пальца обоссать.

А почему собстно только Юго-Восток должен соблюдать Женевские соглашения?
А почему, собстно, Правосеки не разоружаются?
А почему собстно, они не захватчики зданий в Киеве а мирные квартиросьемщики?.
показать весь комментарий
09.05.2014 13:48 Ответить
Рыбак.Зачем его снимали на профессиональную камеру?Ведь не били его,не
ударили ни разу,когда он флаг хотел снять.Включите мозги.Убийство было
запланировано и пытки тоже,чтобы свалить на русских.Грязная
подстава.Подставляю как он плакал и кричал,что он за Украину,не убивайте
меня.Но душегубам было всё равно.Вспороли живот и утопили живого.
показать весь комментарий
09.05.2014 08:29 Ответить
пендосовские подстилки с Праздником! Скоро и киеве парад пройдет!
показать весь комментарий
09.05.2014 08:32 Ответить
мы обоссым фашистко-бандеровсую армию
показать весь комментарий
09.05.2014 08:32 Ответить
Может... если вовке дать ***ды
показать весь комментарий
09.05.2014 08:33 Ответить
***официальная Москва не сделала ни одного заявления направленного на деэскалацию ситуации в Украине, освобождение админзданий на востоке Украины и разоружение боевиков***

Москва и не сделает этого потому что "мягкий" Обама не те санкции вводит. Перво наперво надо требовать прекратить показывать чушь по телеканалу "Россия 24" или Рашатудэян.... А то карлик говорит одно, а по телеканалы совершенно другое. Как только карлик запретит телевидению показывать чушь про Украину, так сразу станет теплее. А каналы российские в свою очередь переключатся на патриотическое воспитание молодежи - пускай думают что они живут в великой стране.
показать весь комментарий
09.05.2014 08:35 Ответить
норм каналы, более правдивые чем остальные.
показать весь комментарий
09.05.2014 09:39 Ответить
как Москва может в соседней стране, суверенной освобождать здания и разоружать народ. Если только ввести свои войска, опять плохо вы уж определитесь чего хотите.
показать весь комментарий
09.05.2014 16:21 Ответить
Нам треба забути
вислів: моя хата з краю…! ЛЮСТРАЦІЯ ВЛАДИ! Тому захоплюються бандитами один за одним органи правопорядку, тому можливо
безкарно багатодітних батьків позбавити пенсій, якщо .,то навіщо.!

Сайт: ukrainec2014.blogspot.com
показать весь комментарий
09.05.2014 08:46 Ответить
- а на что вы рассчитывали ? / - найдите в истории примеры выполнения своих обещаний Россией !!
показать весь комментарий
09.05.2014 08:47 Ответить
Про яке виконання обіцянок може йти мова,коли маєш справу з цинічним і зухвалим кгбістом Путіним, що керується давним чекістським гаслом:"Найобка - друг чекіста!" Чого можна очікувати від тоталітарної чекістської,неосовкової Імперії Зла,Брехні та Ненависті - Російської Федерації - в якій вся держава,фінансово-економічні інституції,ЗМІ суцільний ФСБшний механізм.Російська Федерація сьогодня це тотальний КГБ без контролю ЦК КПРС, це параноїдальна ідеологія побудови панкотинентальної,євразійської Російської Імперії - тютчевської "вселенської монархії":

Москва, и
град Петров, и Константинов град

Вот царства
русского заветные столицы...

Но где
предел ему? и где его границы -

На север, на
восток, на юг и на закат?

Грядущим
временам судьбы их обличат...

Семь внутренних морей и семь великих рек...

От Нила до
Невы, от Эльбы до Китая,

От Волги по
Евфрат, от Ганга до Дуная...

Вот царство
русское... и не прейдет вовек,

Как то
провидел Дух и Даниил предрек.

І в відносинах з зовнішнім світом діяльність путінської Імперії Зла,Брехні та Ненависті нагадує агресивну,терористично-диверсійну та підривну діяльність більшовицького Комінтерну,тільки без гасел "Пролєтарії всіх стран соєдіняйтєсь" і комуністичної ідеології.Путінська ФСБшна державнв машина з російською,параноїдальною,месіанською,імперською ідеєю - основна загроза миру .
показать весь комментарий
09.05.2014 08:54 Ответить
а как с вами ******** диалог наладить Отобрали Крым и нашу собственность Претесь в восточные области тысячами засылаете диверсантов и всяческую шваль Какой отныне между нашими странами и тем более народами может быть договор Вы ж алконавты не выдержите вы ж не можете без трупаков Коротка память алкоголика подзабыли твари Чечню подзабыли рефрежираторные составы с мертвыми кацапоидами Так вот Ичкерия вам легкой прогулкой покажется Так от них откупились А от нас неоткупишся
показать весь комментарий
09.05.2014 09:10 Ответить
Голосуем за 3 петиции на сайте Белого дома о том, что

1."Россия должна быть официально
назначена спонсором

терроризма".
1 https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM#_blank https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

2.«Предоставить
оружие для Украины для защиты

от российской агрессии
https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF#_blank https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF

3.полного пакета
экономических санкций против России, чтобы остановить агрессора.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-full-scale-economic-sanctions-against-russia-stop-aggression-ukraine/mFrQKjb3



Для того чтобы петиции были рассмотрена,

до 23 и 27 мая нужно собрать 100 000 голосов


Заходить лучше через Google Chrome.Заходим на сайт, переводим на русский ,регистрируемся
как обычно на сайте.Голосуем!

Максимальный репост !!!

Слава Украине!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 09:13 Ответить
УВАГА !!! Важлива інформація !!! Злодійський ОБЩАК Іванюшенко - "ЗАХІДІНКОМБАНК" фінансував "тітушок" в Київі, сепаротистів в Криму та продовжуе фінансувати сепаротистів на Півдні та Сході України. Нова труслива "влада" закривае очі на кримінальну діяльність цього ОБЩАКА. Іванюшенко домовился з "владою" щоб його "банк" не чипали. Така зрадницька "влада" не потрібна. Звертаюсь до Правого сектору, Самооборони, воїнів - Афганцям - чи довго буде злодійський ОБЩАК - "ЗАХІДІНКОМБАНК" працювати на ВОРОГА ???
показать весь комментарий
09.05.2014 09:14 Ответить
Сегодня когда идет по все стране Парад Победы я понял. Что если бы началась война Украины с Россией пошла бы только Львовская область. А если бы началась война с Европой и НАТО встала бы вся страна плечем к плечу как тогда 69 лет назад, кроме Львовской области. Какие бы вы оскорбления не высказывали Славяно русский мир это сила и те кто непонимают этого просто недалекие люди. Сегодня Парад Победы проходит под надзором нациоаналистов, и под попыках их плюнуть, устроить пакость. Сегодня их власть террора и насилия-но завтра всё изменится и они будут драпать
показать весь комментарий
09.05.2014 09:37 Ответить
08.05.2014 Мирослав Маринович: Двічі його переможно долав Майдан, але самодержець Росії не бачив у
цьому остережного знаку Провидіння. Він сприймав це як приниження, яке треба за
будь-яку ціну покарати. Адже якщо альфа-самець допустить, щоб суперник здобув
над ним перемогу, він втрачає право на лідерство. Путінська індустрія брехні
приголомшує своєю дикістю і водночас продуманістю. Її вплив шалено руйнівний,
її розмах воістину апокаліптичний. Впадаючи у праведний гнів, треба нам
бути обачними. Адже він обернеться ненавистю, за якою в наші душі прийдуть
облуда й насильство. Вони ж і покінчать із нашою моральною правотою. Біймося
брехні задля тимчасового виграшу чи порятунку. Інакше можна зненавидіти тих,
хто нас викриватиме, і помститися йому насильством. Це буде початком нашого
кінця. За останні півроку ми стали свідками неймовірно прискореного
шаленства зла: жодна нормальна психіка не спроможна адаптуватися до нього. Проте зло падає не стільки від
меча правди, скільки від тягаря власних провин. Небо прискорює події,
щоб ми нарешті пізнали його закони.
показать весь комментарий
09.05.2014 09:42 Ответить