3905 посетителей онлайн

В Одессе сепаратисты хотят вновь установить палатки

Депутат Одесского облсовета от Коммунистической партии Украины, один из лидеров местного антимайдана Алексей Албу сообщил, что сторонники федерализации намерены восстановить палаточный городок у Дома профсоюзов на Куликовом поле.

Об этом он сообщил в интервью изданию Думская.net, передает Цензор.НЕТ.

"На сессии областного совета, которая должна была быть в этот понедельник (5 мая, - ред.), мы хотели поставить вопрос о создании депутатской комиссии по расследованию событий 2 мая с привлечением родственников погибших людей. Однако власть сделала все, чтобы отменить эту сессию. Также мы хотим снова ставить палаточный городок", - сказал Албу.

Читайте также: В День Победы в Одессе запрещены российские флаги

По его словам, если власть и "правые силы не вынесут из произошедшего никакого урока и сожгут городок второй раз, будет просто резня". "Я думаю, он (палаточный городок, - ред.) будет создаваться после 9 мая, и теперь там будет находиться больше людей. Никто из активистов не испугался, наоборот, озлобились. Это рана, которая будет кровоточить очень долго", - заявил он.

Читайте также: Одним из организаторов кровопролития в Одессе оказался бывший милиционер, известный как "Капитан Какао"

Напомним, 2 мая в Одессе сепаратисты напали на мирное шествие сторонников соборности Украины. После чего активисты Майдана и ультрас ликвидировали на Куликовом поле лагерь пророссийских сторонников, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании и отстреливались, а также бросали камни и коктейли Молотова, от чего отчасти и начался пожар. По последним данным, в ходе столкновений и во время пожара погибли 46 человек, в том числе и сторонники соборной Украины.

Топ комментарии
+51
******* их !!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 08:36 Ответить
+49
Так пусть устанавливают и главное, чтобы все собрались там, там же всё это ****-ство и прихлопнуть одним махом.
показать весь комментарий
09.05.2014 08:36 Ответить
+45
В Одессе сепаратисты хотят вновь установить палатки

Зачем? Дом профсоюзов гостеприимно распахнул перед вами двери !
показать весь комментарий
09.05.2014 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Всех провокаторов и зачинщиков типа этого дипутата под статтю!!Сколько можно мутить воду,,Он вряд-ли будет там сидеть,опять собирут безпризорников и гопников!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:34 Ответить
http://argumentua.com/stati/shamil-basaev-byl-prav-tochka-zreniya

Слава Україні!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:42 Ответить
сильно
показать весь комментарий
09.05.2014 10:45 Ответить
ну это то что ты пьешь - ты думаешь это водка - но реально это стекломой.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:52 Ответить
а я тебе что говорю - ты не водку пьешь, а стекломой.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:06 Ответить
не - я пью коньяк
показать весь комментарий
09.05.2014 11:24 Ответить
почему с салом? коньяк пьется с сыром или шоклодам. Блин какой ты дикий
показать весь комментарий
09.05.2014 11:39 Ответить
коньяк грузинский люблю, а шоколад без сала. Хотя конфеты сало в шоколаде пробовал - ты знаешь довольно вкусно
показать весь комментарий
09.05.2014 11:46 Ответить
какого государства? ты совсем ******* со своим пуделем-******. Приезжай в Киев я тебе объсню про общеславянское государство
показать весь комментарий
09.05.2014 11:56 Ответить
Уууу как все запущено- чао. ТЫ обычное тупое путинское ******* - ты мне не интересн
показать весь комментарий
09.05.2014 12:10 Ответить
Сыром коньяк закусывает только деревенщина. И коньяк лучше все же армянский, грузинский хуже.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:23 Ответить
Всех? нет не всех - только тех кто поддерживает агрессию Путина в отношении Украины.

Я уважаю россиян - Макаревича, Шевчука, Ахиджакову, Ефремова, Джигарханяна
Вот ты мне скажы уважаемый ты как относишься к захватчикам твоей родины? Чаем угощаешь, беседы светские ведешь?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:26 Ответить
ты смешной. У нас кусок страны отжали, а ты мне сказки рассказываешь
показать весь комментарий
09.05.2014 11:49 Ответить
и после этого Байкал ты спрашиваешь почему я к Вам так ***** отношусь?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:50 Ответить
так ты где пропал? за инструкциями побежал? Или на неудобные вопросы предпочитаем не отвечать?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:47 Ответить
А с чего ты решил что мне интересно что ты делаешь?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:53 Ответить
женат - моя жена с ребенком в гостях у тестя, а я с друзьями сегодня на пикник в честь праздника Победы над фашизмом..
показать весь комментарий
09.05.2014 12:08 Ответить
поэтому ты тут тусишь? чего ж не ******** на майлсру. Там все правдиво.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:59 Ответить
ну ты же утверждаешь что наши СМИ ******? Я например знаю что ******* российские СМИ поэтому росские СМИ не читаю
показать весь комментарий
09.05.2014 12:07 Ответить
а за что вас любить? Путина вы поддерживаете? поддерживаете. Значит и оккупацию поддерживаете. И не нужно ******* что от вас ничего не зависит. У нас янукович-быдлоган хотел вечно править Украиной и когда майдан собрался многоие ******* что яныка не подвинуть. Хотите доказать нам что вы не враги - выгоните Путина
показать весь комментарий
09.05.2014 12:39 Ответить
ну тогда и не обижайся когда тебя украинцы посылают *****. Срать я хотел на твоего путина и иего шестерок типа тебя.
показать весь комментарий
09.05.2014 13:28 Ответить
и запомни рабская твоя душенка. Никогда украинский народ не позволит иметь президенту абсолютную власть. Нам дух свободы с детства привит.
показать весь комментарий
09.05.2014 13:30 Ответить
ты реально быдло - знаешь почему? Потому чте ты из себя ничего не представляешь - тебе обязательно нужен хозяин которым ты будешь восхищаться.

Соси у своего путина-***** сомостоятельно ******* казламордое
показать весь комментарий
09.05.2014 13:59 Ответить
Зато нас предупредили.......... Каждое ктро вставали и ********.... Хватит
показать весь комментарий
09.05.2014 13:30 Ответить
Только Одесса немного упокоилась, так это же никому не нравится! Всякие трухановы, фабрикантши и комуняки проливают лживые слезы и пытаются вновь дестабилизировать абстановку. Не говоря уже о моральной стороне вопроса, надо помнить, что бизнес многих одесситов ориентирован на отдыхающих, которые будут элементарно бояться приехать в Одессу. Этим самым заинтересованные в бардаке пытаются вызвать недовольство у различных слоев населения. Но одесситам ооочень тяжело что- то впарить! Я , например , тоже очень хочу знать, кто проплатил убийство мирной демонстрации. А, то , эта часть событий второго мая опускается, и, получается, что внезапно были сожжены люди. Все мы знаем , что это ложь. И, если бы патриоты не спасали людей из здания профсоюзов , то жертв было бы намного больше. И, интересно, Путин разрешил бы поставить палатки с украинскими флагами на красной площади? Может, и надо им дать собраться в кучу, но только для того, чтобы было легче выявить всех врагов Украины и арестовать их за сепаратизм
показать весь комментарий
09.05.2014 10:50 Ответить
Коммуняки - мрази, отрабатывают деньги господина своего - х%йлаПутина и пытаются снова столкнуть людей лбами и организовать гражданскую войну!
показать весь комментарий
09.05.2014 12:12 Ответить
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Победа будет за нами!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:31 Ответить
за победу над фашизмом!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:33 Ответить
Так даже проще, когда они в одном месте будут кучковаться. Главное пару дней их не трогать , чтоб побольше собралось а тогда можно и на пикничок заглянуть.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:43 Ответить
Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к Музычко. Прошлой ночью cерьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
показать весь комментарий
09.05.2014 13:13 Ответить
а сколько там одесситов погибло? Расскажи на ***** путинская
показать весь комментарий
09.05.2014 13:14 Ответить
Пусть хотят... Крематорий дубль 2
показать весь комментарий
09.05.2014 13:14 Ответить
ты внимательно свои картинки смотрел?
показать весь комментарий
09.05.2014 13:32 Ответить
Коммунисты проводят расследование - нонсес.Те кто расстреливали врачей,генетиков,военноначальников и т.д! А расследование уже идет - все стороны представлены и уже ОЧЕНЬ много интересного.Думаю через месяц все узнают много правды о 2-м мая в Одессе и она не для всех будет приятной!
показать весь комментарий
09.05.2014 13:23 Ответить
я тебя уже спрашивал ты хоть знаешь что такое "хунта"?
показать весь комментарий
09.05.2014 13:36 Ответить
Байкалу: давай про дружески, по братски общаться - для меня ты просто кал (гавно по русне). У Путина твоего - аденокарцинома (рак предстательной железы). Метастазы идут ему в голову и всем кто ему верит. Привет бай КАЛ!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 13:39 Ответить
бай КАЛ официально признал все вышеизложенное - метастазы проели мозг, у кала нет слов.
показать весь комментарий
09.05.2014 13:44 Ответить
они там ******** все-уровень мышления как у жителей 12-го века. "Наш правитель самый умный и красивый а вокруг одни *******"
показать весь комментарий
09.05.2014 14:01 Ответить
Одесити РОЗНЕСУТЬ ДО БІСА ці намети , разом з сепарастами !!!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:21 Ответить
ПАЛИЦА ПОРЯДОК НАВЕДЁТ В ОДЕССЕ. ТЕРОРИСТОВ И СЕПАРАСТОВ ВМЕСТЕ С КОММУНЯКАМИ БЫСТРО ОБРАЗУМЯТ
показать весь комментарий
09.05.2014 16:42 Ответить
Вот удивляюсь. Если ж вы такие сторонники РФ, кто вас держит? Откушали крым с такими же......Вперед в РФ! ***** тут гундеть.... А адреса выкладывть......... Фууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! Тем более не факт!!!!!!!!Фууууууууууууууууууууу
показать весь комментарий
09.05.2014 18:10 Ответить
Точно! Давайте Одессу в РФ! Еще и в комуняки сразу. Дибилы не расскалывайте страну. На форуме все из Киева, Одессы и Харькова. Западенцы? Люди, Вы ума лишились.....
показать весь комментарий
09.05.2014 18:30 Ответить
От яныка зависели аж.......... Я даже говорить не буду...
показать весь комментарий
09.05.2014 19:23 Ответить
А, еще! Граждане!!! Нафиг уберите флаги РФ раз на то пошло....Чужие флаги на територии Украины
показать весь комментарий
09.05.2014 19:33 Ответить
Да все убрать! Свой только! Хотя с Вами пообщалась! Ваше дело! Вам как и всем перед Богом отвечать!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 19:50 Ответить
Что еще кто-то хочет поработать "жаренным мясом " для путина, так они это устроят, вы только деньги заранее возьмите.
показать весь комментарий
11.05.2014 21:42 Ответить
АЛБУ мы т**я **'м по лбу. Фашистские палатки не нужны в Одессе.
показать весь комментарий
11.05.2014 22:30 Ответить
Страница 4 из 4