12105 посетителей онлайн
11 350 88

В Одесской области подстрелили депутата, - МВД

В Одесской области неизвестный из огнестрельного оружия ранил депутата Измаильского городского совета.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД в Одесской области.

"9 мая в медицинское учреждение доставлен Юрий Д, 1970 г.р. депутат Измаильского городского совета ( внефракционный ) с огнестрельным ранением живота. В ходе проверки установлено, что указанное ранение ему нанес неизвестный выстрелом из огнестрельного оружия, когда потерпевший находился в своем автомобиле", - говорится в сообщении милиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Во время штурма милиции в Одессе из огнестрельного оружия ранен журналист

Пострадавший сейчас находится в реанимационном отделении. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.15 ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются следственно-розыскные мероприятия.

Топ комментарии
+12
В Крыму Путин будет сегодня в 13:00 по Киеву

Сегодня будет убит Путин !!!!!!

http://uainfo.org/yandex/320184-v-krymu-putin-budet-segodnya-v-1300-po-kievu.html
показать весь комментарий
09.05.2014 10:44 Ответить
+9
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 6065
показать весь комментарий
09.05.2014 10:45 Ответить
+9
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 8218
показать весь комментарий
09.05.2014 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошо день начался.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:42 Ответить
В Крыму Путин будет сегодня в 13:00 по Киеву

Сегодня будет убит Путин !!!!!!

http://uainfo.org/yandex/320184-v-krymu-putin-budet-segodnya-v-1300-po-kievu.html
показать весь комментарий
09.05.2014 10:44 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 6065
показать весь комментарий
09.05.2014 10:45 Ответить
Подстрелили депутата = это хорошая новость.
Правда не совсем понятно, как нужно было исхитриться, что бы по сидящему в тачке телу стрельнуть в живот.
Как вариант = живот у этого депутата был не животом, а огромным, откормленным, свинячьим пузом, в которое промахнуться невозможно.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:52 Ответить
Это что за высер безграмотного свинячьего быдла?
А ну нах в свою Чебурашку, падаль!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:58 Ответить
Лол
В жизни не видел столько ошибок в тексте, как у свинячьего малолетнего чма
****** уроки делать, утырок.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:08 Ответить
Депутата Дмитриева Юрия Андреевича сейчас беспартийного, внефракционного, подстрелили по заказу секретаря Измаильского горсовета Пундика, председателя Измаильской партии регионов, за то, что он разоблачил аферу по продаже городской земли и подал в суд на городские власти. Сначала суд затягивали по времени в надежде все замять как обычно, и вот на днях должно было состояться последнее заседание, на котором должны были принять решение о возврате участков в городскую собственность. Для Пундика это необходимость вернуть не меньше ста тысяч долларов, которые он собрал с людей, а ведь деньги уже потрачены, и не по фэн-шую регианалу отдавать, брал ведь чужое, а отдавать свое. Менты продажные никого искать не будут, хотя весь город знает, кто это сделал.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:55 Ответить
Выучи сначала, как правильно знаки препинания расставлять. А то не сдашь экзамен, по великому языку и лишат тебя рассейско - московского гражданства
показать весь комментарий
09.05.2014 11:05 Ответить
мне тоже такая мысль пришла...
показать весь комментарий
09.05.2014 11:01 Ответить
в 15:00 по Московскому времени (в 14:00 по аксеновскому и в 13:00 по Киевскому)

показать весь комментарий
09.05.2014 10:53 Ответить
Если да, то этот день действительно всем украинцам запомнится как День Победы.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:03 Ответить
Так свято тільки починається!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:51 Ответить
Депутата Дмитриева Юрия Андреевича подстрелили по заказу секретаря Измаильского горсовета Пундика за то, что он разоблачил аферу по продаже городской земли и подал в суд на городские власти. Сначала суд затягивали по времени в надежде все замять как обычно, и вот на днях должно было состояться последнее заседание, на котором должны были принять решение о возврате участков в городскую собственность. Для Пундика это необходимость вернуть не меньше ста тысяч долларов людям, а они ведь уже потрачены, и не по фэн-шую регианалу отдавать, брал ведь чужое, а отдавать свое. Менты продажные никого искать не будут, хотя весь город знает, кто это сделал.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:35 Ответить
...партию не указали, депутат депутату разной породы ...
показать весь комментарий
09.05.2014 10:46 Ответить
Где Вы видели честных депутатов?
показать весь комментарий
09.05.2014 10:55 Ответить
Читать научись сначала, прежде чем писать! Там написано - внефракционный!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:06 Ответить
...а как он попал в депутаты будучи вне фракционным??? к читать еще думать надо.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:11 Ответить
Внефракционный депутат. Был-бы фракционный, получил пулю не в живот а в башку.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:46 Ответить
Какой партии нардепчик?Если рыг или кэпэушник-за счастье.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:47 Ответить
Вот это и есть "дедывоевали" ? Тогда всех с" праздником"
показать весь комментарий
09.05.2014 10:47 Ответить
ну вот и ответ на вопрос, не слишком ли погорячились Одесситы с домом профсоюзов?
Скажем так не доделали до конца работу,менты их повыпускали и теперь льется кровь.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:48 Ответить
А я уж думал что чупакабру! А вообще какая в хрен разница.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:48 Ответить
иди в жопу
показать весь комментарий
09.05.2014 10:51 Ответить
Вот объясните мне пожалуйста - от куда российские СМИ знают чем подожгли кабеля в Киеве если украинское следствие таких заключений не сделало???
http://www.mk.ru/politics/2014/05/09/v-kieve-kokteylem-molotova-povredili-telekabeli-ostanovleno-veschanie-tv.html
показать весь комментарий
09.05.2014 10:49 Ответить
Тупой ватник мне хочет что либо объяснить? Соверши самосожение во имя царя путлера.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:54 Ответить
Кедр на голову упал?
показать весь комментарий
09.05.2014 10:57 Ответить
им наверное Ванга предсказала. и не только это, а и посерьезней новости, например, когда в Одессе в доме профсоюзов люди горели, то первым на месте еще до начала оказалось кацтелевидение.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:56 Ответить
как откуда??? их же люди поджигали! теперь осталось только проверить и доказать! хотя... уже и доказательств - куча! а что-то толку не видно. или в прям надо *************** флаг над Радой вывесить, чтобы начать что-то делать???!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:59 Ответить
**** там объяснять,Хуйло дало приказ.........
показать весь комментарий
09.05.2014 10:52 Ответить
Свято тільки почінається!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:53 Ответить
Меж прочим ,тут эксперт по
ватникам - maha ,провел многочисленные опыты и убедительно доказал , что если
ватнику дать по рогам он начинает вместо " крым наш" кричать "
нам крыш" ... наука
показать весь комментарий
09.05.2014 10:53 Ответить
С Праздником победы таких как ты фашистов.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:55 Ответить
Невже збіраєтеся її знищити? Круто!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:55 Ответить
Ой,***, рассмешил с утра!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:59 Ответить
Ох и шифруны, ё-маё... "Юрий Д, 1970 г.р. депутат Измаильского городского совета".
Этого вполне достаточно:
Дмитриев Юрий Андреевич

Фракция: Внефракционные депутаты
Партийность: Партия регионов
Постоянная комиссия: По вопросам коммунальной собственности
Место работы: Измаильское Высшее Профессиональное Училище №9, художественный и музыкальный руководитель
показать весь комментарий
09.05.2014 10:54 Ответить
Короче, худрук-рыг, дерибанящий измаильскую коммунальную собственность.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:06 Ответить
Звеня бронёй! Сверкая блеском стали

Фашисты на Киев нападали.....
показать весь комментарий
09.05.2014 10:56 Ответить
Блеваясь кровью,выгребая пи..лей,рассея рачки уползла за Уренгой
показать весь комментарий
09.05.2014 11:04 Ответить
С ДНЕМ ПОБЕДЫ , ТОВАРИЩИ !
показать весь комментарий
09.05.2014 10:55 Ответить
Тамбовський вовк тобі товариш!
показать весь комментарий
09.05.2014 10:58 Ответить
кацапи! А свято де?
показать весь комментарий
09.05.2014 10:55 Ответить
Как кацап отписывается,так его грамотность портяночная и вылазит. Когда будем учить "великий и могучий", невежда расеянская?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:01 Ответить
Лично Ваш крайне слаб и безграмотен, на что Вам толсто намекнул Alex. Начните совершенствование с себя, потом будете учить других.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:12 Ответить
...любил Гаврила *********, в стране он ********* жил
вонял Гаврила жопным газом и со всем миром не дружил...
показать весь комментарий
09.05.2014 11:15 Ответить
Тьфу на Вас слюнями, Alex. Когда это борцуна за "Русскій Міръ" беспокоили такие мелочи?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:08 Ответить
романчик иди на путина
показать весь комментарий
09.05.2014 10:57 Ответить
Этот депутат, Дмитриев Юрий Андреевич, изначально числился в горсовете Измаила как член Партии регионов. Но,по всей видимисти, в связи с "изменившейся обстановкой", стал внефракционным.
показать весь комментарий
09.05.2014 10:58 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 7430
показать весь комментарий
09.05.2014 10:58 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 8218
показать весь комментарий
09.05.2014 10:59 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 7723
показать весь комментарий
09.05.2014 11:00 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 1433
показать весь комментарий
09.05.2014 11:01 Ответить
откуда инфа?
показать весь комментарий
09.05.2014 11:03 Ответить
http://argumentua.com/stati/shamil-basaev-byl-prav-tochka-zreniya
Слава Україні!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:03 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 1362
показать весь комментарий
09.05.2014 11:03 Ответить
Когда все закончится в Славянск на экскурсию будут приезжать со всего света
показать весь комментарий
09.05.2014 12:08 Ответить
Ганна Герман пропонує стати перед Росією на коліна
Теги: http://uainfo.org/tags/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD/ Анна Герман , http://uainfo.org/tags/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD/ Герман , http://uainfo.org/tags/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/ Россия , http://uainfo.org/tags/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ телевидение 07.05.2014 07:40 45153 http://uainfo.org/yandex/319045-ganna-german-proponuye-stati-pered-rosyeyu-na-kolna.html#comment 53

В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 7427
Підсумки дня. 5-й канал. http://genshtab.info/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Герман пропонує стати перед Росією на коліна.

На 9-те запросити патріархів російських та українських, Порошенко та якогось політика з Росії, а ще когось з сепаратистів, і запропонувати договоритися і домовитися, Бо Росія сильніше.
Станьмо перед Росією на коліна, та забудьмо гімн. Ось таке пропонує Герман. Вона за переговри з Росію. Захищати Україну не буде.
показать весь комментарий
09.05.2014 11:04 Ответить
на колінах - її улюблена поза) перед овочем ввесь час так простояла, заскучала, хоче знову))))) стара шдьондра
показать весь комментарий
09.05.2014 11:27 Ответить
пусть помоет ноги бандюковичу, выпьет воду и утешится
если это не поможет унять приступ мазохизма, пусть попробует понюхать трусы симоненки
показать весь комментарий
09.05.2014 11:30 Ответить
Звернення льотчика-снайпера командира 18 окремого вертолітного загону Місії ООН зі стабілізації у ДР Конго полковника Андрія Когута

В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 5587

Шановні колеги, бойові побратими!

Звертаюся до вас як командир окремого бойовогоавіаційного підрозділу, полковник, льотчик-афганець, який понад 35 років проходить службу в Збройних Силах Радянського Союзу, України.
Події останніх днів змінили моє ставлення до країни-сусідки, у якій проживає багато моїх друзів. 2 травня була збита пара вертольотів МІ-24, загинув екіпаж. Загиблі -мої колеги, офіцери, з якими ми виконували бойові завдання під егідою Місії ООН. Там було по-справжньому "гаряче", вони вижили в Африці, але загинули від рук російських найманців. Повторюсь, саме чужоземців, які прийшли в мою країну і вбили моїх друзів!
Як людина військова, я розумію, що здійснити постріл із ПЗРК спроможний лише професіонал. І цей факт вкотре підтверджує, що з українцями воюють не сепаратисти Донеччини, а навчені та підготовленні армійці. Вони знищують нашу символіку, натомість піднімають на державних будівлях прапори іншої країни - Російської Федерації. Висновок зрозумілий: почалася відверта, жорстока і безпринципна агресія сусідньої слов'янської держави. Той факт, що бойовики використовують "живим щитом" місцеве населення, ховаються за жінок, дітей, і звідти стріляють, показує усю мораль цього протистояння. Вже доведенні факти, що цими вбивцями керують люди із ГРУ ГШ РФ. Я свідомо не називаю їх офіцерами, адже той, хто ховає розпізнавальні нашивки, свої погони, та підняв автомат на братній народ - не може бути офіцером. Дивлячись на їх обличчя з екрана телевізора, я припускаю, що колись ми проходили службу в одній - Радянській - армії. І як людина з досвідом стверджую: таких покидьків ганьбили в усі часи в офіцерському колективі.
Складно зрозуміти і позицію простих росіян. Їхнє вище керівництво розпочало війну проти братнього народу, який вигнав свого президента - найбільшого в історії крадія. Ми засуджували ісламістів, які здійснювали теракти в найбільших російських містах, разом переживали трагічні події із заручниками Норд-Осту, підтримували антитерористичні операції спецназівців на Північному Кавказі. А тепер братній народ мовчки сприймає політику Кремля по відношенню до України.
Колись нас вчили, що війна за рідну землю - священна. Так є і цього разу. Ми на своїй землі, під своїми прапорами і захищаємо суверенітет і кордони держави, яку визнав увесь світ. Як льотчик, який вже неодноразово використовував авіаційне озброєння і знає ціну життю, заявляю: вороги, які вбили моїх друзів і колег, знайдуть тут смерть. Я особисто, усі бойові льотчики України зроблять все можливе, аби окупанти відчули горе на нашій землі. Ми пишаємося українськими офіцерами, прапорщиками, сержантами і солдатами, які протистоять злочинцям. Пам'ятайте: військові льотчики з вами! У нас достатньо професіоналізму, навичок і моральної витримки, аби знищити ворога!
Слава Україні!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:11 Ответить
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 1332
показать весь комментарий
09.05.2014 11:15 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/profile/167781995780 Елена Шурхаева

ПРОШУ РЕПОСТ!!!
Дорогие наши россияне! Я живу в Одессе. На днях всей семье посмотрели одно ваше политическое ток-шоу на канале «РТР-планета». Сначала было смешно смотреть и слушать этот бред, потом стало грустно, а потом страшно.
К концу передачи мы поняли одно: ВАС реально готовят к войне, ВАС ВСЕХ готовят к тому, чтобы вы поддержали военную интервенцию на нашу территорию. Такого обилия лжи и
переворота фактов мы еще в жизни не видели. Как можно верить в этот бред, идущий из уст ваших ведущих и политиков?
Вы каждый год сотнями приезжали к нам на море. Вы сидели здесь месяцами, потому что у нас дешевле и вам это нравилось. Вас никто не обижал, вы прекрасно находили общий язык со всеми местными жителями и не считали нас «бандеровцами» . Почему же сейчас, вы так поменяли свое отношение к нам? Мы что, за несколько месяцем так изменились?
Или вам настолько «промыли» мозги, что вы уже не оцениваете ситуацию реально?
Скажите, разве мы неправильно выгнали Януковича? Разве вы считаете его нормальным президентом? Вы бы себе такого хотели???
Безусловно, у нас в стране масса проблем, в том числе и неадекватные придурки, впрочем, как и в любой другой стране. Но это не есть массовое явление. Почему Ваши СМИ берут единичные случаи и факты, и выставляют их как систему и массовость? Мы - нормальные, миролюбивые люди.
Наши солдаты в Крыму даже не смогли выстрелить в ваших солдат, потому что у нас это просто не укладывается в голове. Но, посмотрев ваши передачи, я понимаю, что ваши - выстрели ли бы, и будут стрелять, если им дадут такую команду, и вы все их в этом поддержите, потому что вы «зомбированы», вы не анализируете, не читаете и не хотите видеть и слышать правду.
Я не буду говорить о других «спорных» регионах Украины, я там не была, но я скажу точно, что Николаевская, Херсонская и Одесская области в абсолютном большинстве своем не хотят видеть здесь Россию. Поэтому, если вам скажут, что эти области просят
о российской защите, знайте, это - очередная ложь. Посмотрите фотографии
мои и моей семьи. Масса наших друзей и знакомых точно такие же. Мы похожи на людей, которых надо защищать?
Люди, включите, наконец, мозги !

Помните, если начнется война, она будет и на совести каждого из вас. Потому
что южные области, как Крым, вы не захватите.
Спасибо каждому русскому человеку, который меня услышит и призадумается.
В Одесской области подстрелили депутата, - МВД - Цензор.НЕТ 6895
показать весь комментарий
09.05.2014 11:17 Ответить
В Донецке после исполнения гимна Украины сепаратисты напали на дирижера из так званной ДНР h t t p : / /s t a r t i n f o.n e t / r u
показать весь комментарий
09.05.2014 11:50 Ответить
День победы : в Одессе и Львове спокойно,В Донецке стреляли, после исполнения гимна Украины сепаратисты напали на дирижера из так званной ДНР h t t p : / /s t a r t i n f o.n e t / r u (видео)
показать весь комментарий
09.05.2014 11:59 Ответить
А ведь знаете Путин может разыграть покушение на него миф. бандеровцев, а потом под этим предлогом начать зачистку Украины, он пойдет на все, что угодно