4310 посетителей онлайн

В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ

славянск

Главное управление МВД в г. Мариуполь Донецкой области в первой половине дня около получаса обстреливали неизвестные из автоматического оружия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INSIDER.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В центре Мариуполя слышна стрельба. Очевидцы сообщают о попытках штурма милиции и воинской части

Огонь вели из автоматов Калашникова одиночными выстрелами. К зданию МВД выдвинулись бойцы спецбатальона "Азов", к защите милиции подключилось также местное управление СБУ.

Как рассказывает корреспондент INSIDER, террористам в количестве 30 человек удалось захватить 1 и 2 этажи здания МВД. Третий еще был под контролем силовиков, когда подошла подмога с техникой. В результате боя было уничтожено до 8 боевиков. С украинской стороны, по предварительным данным, есть раненые, но погибших нет.

В здании поликлиники, которая находится рядом с управлением МВД, еще находятся снайперы террористов. Сейчас идет зачистка поликлиники. Нападающие на управление МВД разбежались.

По словам корреспондента, в управление МВД пытаются подойти местные жители, некоторые с бутылками пива в руках.

Топ комментарии
+114
***, ну могут же когда хотят!
показать весь комментарий
09.05.2014 12:19 Ответить
+81
Когда нет предателей.
показать весь комментарий
09.05.2014 12:20 Ответить
+58
В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 3754
показать весь комментарий
09.05.2014 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Террористы захватили БМП НАЦГВАРДИИ И СТРЕЛЯЮТ ПО ЖИЛЫМ ДОМАМ!
Кацапы , это как называется. ?
Сдохните твари кацапские!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:03 Ответить
Ось так мирні протестанти Донбасу розправляються зі своїми депутатами, які намагались встановити державний прапор України.

В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 8347
показать весь комментарий
09.05.2014 15:07 Ответить
Заворот кишок
показать весь комментарий
09.05.2014 16:08 Ответить
https://twitter.com/24tvua В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 338224 канал‏@24tvua
У одного з "мирних" жителів Маріуполя в кишені стирчав новий магазин від автомата Калашнікова http://t.co/xW0jtVBgYf pic.twitter.com/xW0jtVBgYf
https://twitter.com/24tvua/status/464731623851040768/photo/1# https://twitter.com/24tvua/status/464731623851040768/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BnMO8fICEAAuXdI.jpg В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 4471
показать весь комментарий
09.05.2014 15:10 Ответить
Вообще то, не надо говорить за весь народ Украины. Может вы, королады, предатели страны и пособники террористов и не сможете простить "временную" власть. Но я очень уверен, что большая часть страны, ТРЕБУЕТ от Турчинова более радикальных мер, по полному УНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ и обязательного ареста ВСЕХ пособников РАШИСТСКОГО терроризма.

Напоминаю слова путлера - "...террористов надо мочить
даже в сортире
...". Ну а мы как раз это и требуем, только от своего
правительства. Зачем тогда Вам возмущаться???
показать весь комментарий
09.05.2014 15:48 Ответить
Игорю "законтаченному" ударом пениса по макитре.

Такие как ты, рабы терпилы, дебилизированные холуи испокон веков стояли раком. И царские времена, при большевичках коммисарах до 90х годов. Затем абсолютное большинство из вас продолжали стоять раком уже наперсточники-бандиты во главе с Аликом Греком затем его переемником Р. Ахметовым, "законтаченным" на зоне шапкокрадом и прочей шушерой. И еще чевой то там шамкаешь за бандеровцев? Да ты, падла и терпила этим людям в подмётки не годишься. Брысь под веник, шалава гнойная!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:28 Ответить
Светличному. Ты дебил, сам то читаешь что пишешь?
показать весь комментарий
09.05.2014 15:44 Ответить
В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 5285
показать весь комментарий
09.05.2014 16:11 Ответить
Вообще
то, не надо говорить за весь народ Украины. Может вы, королады, предатели
страны и пособники террористов и не сможете простить "временную"
власть. Но я очень уверен, что большая часть страны, ТРЕБУЕТ от Турчинова
более радикальных мер, по полному УНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ и обязательного
ареста ВСЕХ пособников РАШИСТСКОГО терроризма.
показать весь комментарий
09.05.2014 16:35 Ответить
.

.

СЛАВА СТЕПАНУ БАНДЕРI




СЛАВА
СЛАВА
СЛАВА ГЕРОЯМ
показать весь комментарий
09.05.2014 15:19 Ответить
сала, сала Хероям!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:47 Ответить
КРЫМ -- УКРАИНА





показать весь комментарий
09.05.2014 15:20 Ответить
Мочить террористов в сортире! Безжалостно мочить!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:22 Ответить
КРЫМ ----- УКРАИНА
показать весь комментарий
09.05.2014 15:27 Ответить
Пленный майор укр. армии Котий в/ч А-1302 из Днепра захваченый сегодня под Славянском вместе с двумя установками "Град"

В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 8282
показать весь комментарий
09.05.2014 15:34 Ответить
В Мариуполе при штурме управления МВД уничтожено 8 террористов, - СМИ - Цензор.НЕТ 7559
показать весь комментарий
09.05.2014 15:40 Ответить
Если это не Жид, тогда Кто ? Что за херой? Кому сало?
показать весь комментарий
09.05.2014 15:52 Ответить
Жидо-бандеровец
показать весь комментарий
09.05.2014 16:02 Ответить
Остання інфа з Маріуполя. Приміщення УВС Маріуполя повністю згоріло. Снайпери убили нашого командира Дніпропетровської бригади Сергія Демиденка. Тяжко поранений командир частини Нацгвардії Сергій Савінський. Начальника маріупільської міліції Валерій Андрощука не можемо знайти, він відстрілювався до останнього. За свідченнями очевидців, терористи знущаються з тіла загиблого Демиденка, йому - вже мертвому - відрізали вуха і викололи очі. Нелюди!

Стоятимемо до останнього, але цим тварюкам Україну не віддамо! Ляшко
показать весь комментарий
09.05.2014 15:36 Ответить
Раскрыта !. Ляшко, хочет голенького Кабая допросить,с пристрастием .
показать весь комментарий
09.05.2014 15:44 Ответить
Такая страсть к кружевам ? Завидно ?
В Таежном союзе кружева запрещены!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:49 Ответить
Путин ,запретил кружевные трусики .для народа .что бы только он мог наряжать в них мальчиков.
Жирику, разрешено тоже .
показать весь комментарий
09.05.2014 16:08 Ответить
У тебя Акуна Матата, какая патология - за 30 серебренников народу на голову какать ?
Сидит и своими высерами тут гадит... Нечисть!
показать весь комментарий
09.05.2014 16:10 Ответить
9 Мая расстреливать людей без оружия! Фашисты!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:43 Ответить
Мариуполь. Захвачена БМП хунты!

http://www.youtube.com/watch?v=rc5Tcx0HASY
показать весь комментарий
09.05.2014 15:57 Ответить
Браво ребята .мочите колорадов .
показать весь комментарий
09.05.2014 16:09 Ответить
ну ну вы только злите металлургов пацана около Термона просто так ранили еще ель снесли и заборчик что драпали так что жопа в мыле была?
показать весь комментарий
09.05.2014 16:14 Ответить
рожок на видео пустой я не удивлюсь если чел его подобрал когда отступили каратели
показать весь комментарий
09.05.2014 16:17 Ответить
ПЛЕМЯ КАЦАПОВ МОЧИТЕ

.
показать весь комментарий
09.05.2014 16:28 Ответить
Зависим от наркотиков, мучает алкоголизм, считают что ты лузер ?? Есть выход !!! Сепаратизм!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 16:43 Ответить
Але ж скільки на нашій Україні живе різних виродків безродних. Скільки зрадників. Які не те, що свою батьківщину не поважають, вони не поважають навіть себе. Ця деградована маса, сама не живе і іншим жити не дає. Як сказала одна з Донбаса - "Мы жили плохо и будем жить плохо!!!" І ось це "плохо" і подібні їй, рабське дибільне стадо, яке зневірене в собі, хоче щоб і інші були такі, як вони і жили "плохо". Та цього не буде. Зрадників, ворів та іншу падаль, яка разом з хамом повилазила нагору, потрібно назавжди загнати назад в пекло, звідки вони повилазили.
показать весь комментарий
09.05.2014 18:08 Ответить
А фотка то из славянска от 2 мая. Разачарован. Может и текст выдуман.
Сравните
http://www.dp.ru/a/2014/05/02/V_Slavjanske_nachalas_nast/
показать весь комментарий
09.05.2014 18:38 Ответить
ВВВ закінчилася 69 років тому, Ветерану, мало б бути як мінімум 86 років.
Нічого немаю проти памяті, але виникають запитання, - скільки років ветерану, де він воював, чому не вшановують память працівників фронту!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 19:07 Ответить
В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/***** - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
показать весь комментарий
09.05.2014 19:44 Ответить
АКЦИЯ! ВМЕСТЕ ВАЛИМ КАНАЛЫ КООРДИНАТОРОВ СЕПАРАТИСТОВ!!!
1) Ставим на смартфон (или комп) программу ZELLO (потом не забудьте ее удалить!);
2) Быстрая регистрация на любой анонимный мейл (без проверок, подтверждений);
3) В "поиск каналов", пишем (например) "Славянск", добавляем;
4) На этом канале (и на многих других, которые можно добавить набрав, например, "антимайдан") - общаются российские шовинисткие твари с местными гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в Украине.
5) Добавляемся в канал и портим им общение любыми способами; ВНОСИМ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, выдавая себя за единомышленников сепаратюг; вмешиваемся в переговоры и посылаем рашистов нах@уй; или просто висим на канале и молчим; подключаем к акции как можно больше знакомых; нас в разы больше, чем этих гнид, портим и путаем им координацию и колорадскую пропаганду!

ВАЖНО:
1) Нужно иметь динамический айпи (!).
2) ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте профили!
3) В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!
4) Каналы ZELLO могут выдержать только около 1000 человек, не более!

Давайте ВМЕСТЕ положим их каналы:
(1) Антимайдан Славянск
(2) Славянск действуй
(3) САМООБОРОНА ДОНБАССА
(4) Луганское войско - основная цель!
(5) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС - второе по значимости
(6) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС опер
(7) Антимайдан Краматорск
(8) Антимайдан краматорск 2014
(9) Краматорск
(10) СЛАВЯНСК
(11) Славянск инфо
(12) Славянский
(13) антимайдан СЛАВЯНСК!!!
(14) Славянск действуй
(15) антимайдан Славянск (резерв)
(16) Антимайдан Славянск1
(17) Антимайдан Славянск 2
(18) Антимайдан - Славянск
(19) Славянск антимайдан
(20) Славянск блокада
(21) Славянск действуй (резерв)
(22) Антимайдан Славянск 2
(23) Антимайдан Славянск2
(24) Славянск-на Кубани
(25) Славянск ( оперативный канал)
(26) Антимайдан Славянск 3
(27) Антимайдан 14.04.14
(28) СК БО г.Славянск
(29) Славянск Украина
(30) Самооборона Славянска
(31) Славянский канал
(32) Славянский союз
(33) Юзовка
(34) ЮЗОВКА НОВОСТИ
(35) Блок пост донецкая область
(36) Антимайдан Донбасс и обл
(37) ДОНЕЦКАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА

5) Не кричите в канале провокационные возгласы - сразу же забанят! Наша цель - положить канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно!
Сидите, слушайте, молчите! (С)

СЛАВА УКРАИНЕ!!! Распространяйте эту инфу!
показать весь комментарий
09.05.2014 19:46 Ответить
Украинцы, лозунг вам придумал. Кто к нам из сортира придёт - в сортире и утонет!
показать весь комментарий
09.05.2014 20:08 Ответить
Прекрасно. Как раз для ПАРАШИ-раши.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:43 Ответить
Страница 6 из 6