12555 посетителей онлайн

Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан

Чиновники просто запуганы - они боятся ходить по городу и принимать решения.

Об этом в комментарии для "Цензор.НЕТ" заявил первый заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мир в Украине наступит тогда, когда террористы не будут подогреваться Россией, - Яценюк

"В городах Донецкой и Луганской области местные власти запуганы и парализованы террористическими атаками. Подразделения батальона "Днепр", которые взяли под контроль административные здания Мариуполя, не могут передать их представителям власти. Удерживать здания без наличия власти не имеет смысла. Чиновники просто запуганы - они боятся ходить по городу и принимать решения - говорят, что террористы убивают и похищают людей прямо на улицах. В этих условиях наиболее логичным решением для поддержания жизнеобеспечения городского хозяйства и безопасности граждан я считаю назначение в города Донецкой и Луганской областей, подвергшихся террористическим атакам, военных комендантов, которые получают временно - на три месяца, всю полноту власти. Это решение не требует введения чрезвычайного положения либо отмены выборов. Мы не должны позволить террористам захватить власть путем террора. Мы не должны оставить без помощи то огромное мирное большинство украинцев Донетчины и Луганщины, которые хотят спокойной безопасной мирной жизни в составе единой Украины. Прошу руководство страны немедленно рассмотреть мое предложение", - заявил Корбан.

Топ комментарии
+21
Царев признался что это он спалил в Одессе людей
http://www.youtube.com/watch?v=HAd0itIo4S0
показать весь комментарий
09.05.2014 13:12 Ответить
+20
Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан - Цензор.НЕТ 4996

Мешканці Херсону готові відстрілювати сепаратистів (ФОТОФАКТ)

У Херсоні розклеєні листівки, в яких мешканці міста попереджають сепаратистів про недопущення провокацій і сутичок
Про це йдеться у листівці, фото якої опублікував Сергій Чудинович на своїй сторінці уhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=755787094452227&set=pcb.755787447785525&type=1&theater "Фейсбуці" , передає http://espreso.tv/ Еспресо.TV .
Інакше містяни будуть стріляти без попередження.
показать весь комментарий
09.05.2014 13:31 Ответить
+16
Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан - Цензор.НЕТ 4176
показать весь комментарий
09.05.2014 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fjoinfo.ua%2Fimages%2Fnews%2F2014%2F04%2F534400b43f286_image1.jpeg&imgrefurl=http%3A%2F%2Ftopwar.ru%2F43339-kiev-otkrestilsya-ot-inostrannyh-naemnikov.html&h=439&w=604&tbnid=vrY0xgSJx9VILM%3A&zoom=1&docid=3XXvyWWQpWDzTM&ei=sLRsU-j7MKLMygPbuIGYAw&tbm=isch&ved=0CDoQMyguMC449AM&iact=rc&uact=3&dur=175&page=24&start=539&ndsp=24 Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан - Цензор.НЕТ 5736 Кому неподобаеться Україна-чекайте в гості.........
показать весь комментарий
09.05.2014 14:01 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcs618328.vk.me%2Fv618328530%2F455e%2Fj6RZzPficgA.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fpublic66083958&h=359&w=604&tbnid=Grw6odYZ7mQZYM%3A&zoom=1&docid=hQZvAPMC5Z_9mM&ei=q7VsU8KhLuyHyAOXoIDQAw&tbm=isch&ved=0CLUBEDMoQDBA&iact=rc&uact=3&dur=287&page=3&start=43&ndsp=22 Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан - Цензор.НЕТ 4418 СЛАВА NАЦІЇ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:04 Ответить
С какой хунтой воюет Донбасс?В Раде большинство Партия Рыгионов и коммунисты,которых выбрал Донбасс.В областных и городских радах сплошная Партия Рыгионов и коммунисты,которых выбрал Донбасс.Если бы не было штурмов админзданий то не было бы никакой нацгвардии.Пора включать мозги.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:06 Ответить
Это доказывает что воюют с третьей силой - Гавнюковичем и Ла Ла Ла
показать весь комментарий
09.05.2014 17:29 Ответить
А там на Дамбассе есть мозги?
Шахтеров и тех загнали.....
http://argumentua.com/stati/shakhtery-protiv-berkuta-luganskoe-poboishche
показать весь комментарий
09.05.2014 21:49 Ответить
Нарешті нормальна пропозиція -- військовий комендант. Але Дурчинов визнав, що не контролює
весь Донбас, але Донецьк, Луганськ і навіть 15 міст -- це ще не весь Донбас. Значить
знову зрада всього Сходу, як в Криму. Ця владна
зараза -- Геморой партійної кішки -- не лікується. Воно не здатне навіть кордон
захистити (там продажний Литвин вже пропускає бронемашини). Воно, ****, не
знало, як важко звільняти міста? Треба подякувати
мирного пастора за службу і відправити подалі за "поребрік", або хоча
б його сраних силовиків (Асракова, ПаруВбия, Падлинського, Ярему
Вишневецького). Інакше буде як у Леніна: Шаг вперёд, два шага назад.
показать весь комментарий
10.05.2014 05:02 Ответить
Логично и давно уже нужно было сделать. Местная власть в лучшем случае беспомощна, в худшем - мешает.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:07 Ответить
ВСЕГДА МЕШАЕТ - ЛУЧШЕГО СЛУЧАЯ НЕТ!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:09 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcs608524.vk.me%2Fv608524598%2F5cb0%2FCSrhGunjJhw.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall88563598%3Fown%3D1&h=480&w=400&tbnid=ZV5iGh_N6iPzqM%3A&zoom=1&docid=W35kRhi10pH0HM&ei=prZsU4fFMobSywP30YDoAg&tbm=isch&ved=0CGQQMyhNME04yAE&iact=rc&uact=3&dur=304&page=12&start=261&ndsp=24 Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан - Цензор.НЕТ 6252
показать весь комментарий
09.05.2014 14:08 Ответить
Люди в Черном против Марсиан...
показать весь комментарий
09.05.2014 14:26 Ответить
ПРОВОКАТОРЫ СЕПАРАТИСТЫ-ТЕРРОРИСТЫ - ЭТО КРОВАВЫЕ С..КИ!!!! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ - СЕЙЧАС ГОТОВЯТ В МАРИУПОЛЕ КОКТЕЛИ МОЛОТОВА - И ВИЗЖАТ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ!!!! СОЖГУТ ВЕСЬ ГОРОД, МРАЗИ!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:08 Ответить
пошел на куй - провокаторная мразь! главное, что знают одесситы и мочат сейчас колорадов со страшной силой!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:10 Ответить
я живу в Донецке - и мразей этих ненавижу - бо ЗНАЮ кто это ТАКИЕ! это ФЕДЕРАСТЫ - и уничтожать их нужно как бешенных собак - они такие и есть!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:53 Ответить
да они что им из кремля сказали, то и гавкают. Сегодня сеператизим, зафтра **********. Потому гнать их всех к чертям собачьим
показать весь комментарий
09.05.2014 18:13 Ответить
Сколько Донбасс будет терпеть этот рашисткий дерибан? Смерть всем "сепаратистам" с оружием! Колорадов к ответу! Это моя родина и ЭТО УКРАИНА!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:16 Ответить
ПНХ - троль...
показать весь комментарий
09.05.2014 15:54 Ответить
ну да!? то то их вся рюцкая хунта поддерживает оружием и миллионами баксов в день)) бабке своей раскажешь
показать весь комментарий
09.05.2014 15:56 Ответить
Путин с Януковичем уже не контролируют ситуацию на юговостоке. Слишком разношёрстная публика получила оружие и сформировалась в банды...по типу того как было во время гражданской войны в 20 годы Белые пришли-грабять красные пришли грабять ,анархисты грабять Куды податься.. Тут и мобильные группы спец наза гру рф, тут и донские фашиствующие казаки , тут и просто криминальные группировки гопота и наркоманы..

Ежу понятно что Путину не нужен дотационый регион с вооружёнными бандитами , опять таки наверняка у Путина вызывают опасения вооружённые отряды Донских казаков -нацистов черносотенцев по своей сути,это пока они как бы лояльны режиму, а завтра возьмут и провозгласят верховным главнокомандующим своего атамана...
Так что в общих интересах разоружить незаконные формирования и прекратить их финансирование и чем раньше тем лучше...Иначе последствия могут быть плачевны и для самого Путина причём с той стороны с которой он их не ждёт.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:17 Ответить
tolko on po4emu-to prodolgaet balovatsja svimi "buratinami" vblizi ukrainskih kordonov... ili zaigralsja, pacanjaka?
показать весь комментарий
09.05.2014 15:24 Ответить
да Пукину только того и надо, чтобы в Донбассии и Луганде были неконтролируемые территории. Ему же нам надо гадить, и у него это получается.
Вот в чем засада...
показать весь комментарий
09.05.2014 18:15 Ответить
Шахтёры Донбасса вы мужики или тряпки?Вас десятки тысяч ! Выходите и валите эту мразь ! Защитите своих родных !Валите ********** и всех сепаратистов !
показать весь комментарий
09.05.2014 14:20 Ответить
НЕТ УЖЕ ТЕХ ШАХТЁРОВ - СТАХАНОВЦЕВ . СОСТАРИЛИСЬ. А ИХ ДЕТКИ В ОСНОВНОМ НАРКОМОНЬЁ И АЛКАШНЯ ! ДАВНО СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ В КОПАНКАХ ШИРЯЮТСЯ И БУХАЮТ И СОСУТ У АХМЕТОВА
показать весь комментарий
09.05.2014 14:23 Ответить
Позвольте спросить откуда у мирных фералистов ракетно зенитные комплексы , гранатомёты и управляемые противотанковые ракеты?

И почему многие из низ с москальским акцентом...

И чего это вдруг такая активность Путинской армии на границе..

Нет это не просто федералисты а бандоформирования с военными инструктарами и ударными мобильными группами из спецназа гру , донскими черносотенными казаками ,
завербованными наёмниками имеющими боевую подготовку(таких после чечни дофига)
ну и основа основ местные криминальные группировки ОПГ ну и гопота с наркоманами которые не прочь бить грабить воровать за дозу да ещё чувствуя себя героями под Путинскими флагами..

Даже умеренные опозиционеры Киевской власти в испуге хватаются за голову..
потому что это уже террор
показать весь комментарий
09.05.2014 15:51 Ответить
У тебя что там, пластинка заела?
показать весь комментарий
09.05.2014 17:57 Ответить
Все правильно.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:20 Ответить
У ПУТЛЕРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ГАЗ И НЕФТЬ. В СЛАВЯНСКЕ МИЛЛИАРДНЫЕ ЗАЛЕЖИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА. В КРЫМУ - НЕФТЯНОЙ ШЕЛЬФ ЧЁРНОГО МОРЯ. А ДЛЯ ПРОЛЕТАРИЕВ РАССКАЗАЛИ СКАЗКУ ПРО БАНДЕРОВЦЕВ И РУССКИЙ ЯЗЫК.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:22 Ответить
А у епанутых свой "праздник". В Крыму Бог узнал шо путин передумал ехать в Крым и решил поменять погоду( А ЗРЯ!!!! поверить русскому царю- это себя обмануть). Хотя путину то всё по ФУЮ....анекдот в тон :-
журналист берёт интервью у председателя общества по-ХУ-истов и спрашивает:-
- шо. вам действительно ВСЁ по-ХУ-ю?????
- Да. действительно и это оХУ-ительно!!!!!
- шо, вам и водка и наркота по-ХУ-ю?????
- Да, и водка и наркота!!!!!
- шо, вам и девки-шлюхи тоже пло-ХУ-ю?????
- Да. и девки тожить!!!!!
- шо, вам и БАБКИ тоже по-ХУ-ю??????
- Ну уж НЕТЁ!!Ё!! Бабки вот нам как раз и не по-ХУ-ю!!!!
- а как же ваш ПРИНЦИП?????
- а нам как разх ваш ПРИНЦИП и по-ХУ-ю!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:22 Ответить
Орда вандалила всегда. Надо мною на ордынском форуме издевались что я мусор добросовестно сортирую, у нас тут для каждого мусора свой бачек, для биоотходов, картона, газет, стекла, металла.. Для батареек свой пункт сдачи итд. Для биоотходов бумажные мешки лежат. В сарайчике для мусора чисто. Так меня чуть ли не заплевали, когда я рассказала, а потом пошли издевки. Для людей тут свято оставить будущему поколению чистую планету, а для ордынцев и тут лишь повод для издевок.

Какое страшное государство! Дикость.
показать весь комментарий
09.05.2014 14:22 Ответить
ОДНО СЛОВО - КАЦАПЫ !
показать весь комментарий
09.05.2014 14:26 Ответить
А они и занимаются,у них там порядок!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:51 Ответить
ПО ХОДУ, СЕПАРАТОРЫ В МАРИУПОЛЕ СЕЙЧАС ПЬЯНЫЕ В ДЫМИНУ - НЕ ХРЕНА СКАЗАТЬ СЗЯЗНО НЕ МОГУТ!!!! ГРОМЯТ ГОРОД!!! НАОТМЕЧАЛИСЬ!!! ИХ МОЧАТ ПРЯМО У ПИВНЫХ ЛАРЬКОВ, А ОНИ ОТТУДА ОТСТРЕЛИВАЮТСЯ!!! ХУНТА - ГОВОРИТ "ЖУРНАЛИСТ" С УДАРЕНИЕМ НА "А"!
показать весь комментарий
09.05.2014 14:41 Ответить
я живу в Донецке - и мразей этих ненавижу - бо ЗНАЮ кто это ТАКИЕ! это ФЕДЕРАСТЫ - и уничтожать их нужно как бешенных собак - они такие и есть!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:52 Ответить
тебя шоле -гамнюка ивана слушать))
показать весь комментарий
09.05.2014 15:59 Ответить
http://www.novayagazeta.ru/politics/63439.html


А вот мнение Александра Невзорова по поводу веры Путена
(цитата и ссылка ниже)

off-the-record.ru/alexander-nevzorov/

Когда Путин и Медведев крестятся в церкви, они лицемерят?

Я подозреваю, что у Путина православия головного мозга в тяжелой форме нет. У
него есть понимание того, что если ты хочешь быть королем папуасов, то надо
на голову цеплять много страусиных перьев, надевать ракушки на шею и плясать
вокруг костра. Кто-то ему внушил, что в России живет много папуасов, но это
не так.

Нельзя недооценивать коллективного Распутина, состоящего из нескольких
десятков человек близких к Кремлю, который постоянно обещает чудеса,
социальные подвижки и покорность толп. Проблема власти в том, что она серая,
а не в том, что она плохая. В России и не должно быть власти лучше, чем
Путин. Она просто совершенно не заслуживает этого. Путин в данном случае -
идеальный властитель. На его месте любой станет таким же.

Народ, который по какому-то недоразумению считается
русским, в массе своей представляет собой сброд из гопников, более старших
жлобов и недобитых пенсионеров-сталинистов. В их среде витает смрад советизма,
сталинизма, патриотизма, империализма, монархизма, сдобренный самым
отвратительным хамством и врождённой умственной отсталостью. Как правило, это
вылечивается только личным неудачным опытом общения с представителями власти
или с "суперроссиянами". Причём, из общения с последними, в
подавляющем большинстве случаев, извлекаются неверные выводы. Скотину не
переспоришь, не переубедишь, ни логикой, ни исторической фактологией, ни
примерами из её собственной жизни или жизни её близких.

На любой аргумент на тему крещения Руси, террора опричников, крепостного
права, красного террора и просто, элементарного национального унижения
русских в советско-россиянских империях, у быдла заготовлены стандартные
ответы о том, как хорошо было, когда "нас боялся весь мир", что
Грозный был прав, когда уничтожил Новгород (мнит себя опричником), что
крепостное право - это благо (мнит себя барином), что Сталин был прав, когда
голодом загонял людей в колхозы, десятками тысяч гноил русских людей на
стройках коммунизма, десятками миллионов посылал на смерть в войну (мнит себя
НКВДшником) и тому подобное. Чувствуется, что среднестатистический быдлоид
очень желает наступления такой власти, при которой он получит неограниченную
власть и возможность убивать людей. От него не услышишь ни слова
озабоченности судьбой и положением русского народа, тем более русской семьи
или русского человека. Так как сам быдлоид ничего из себя не представляет,
ему нужно великое государство, принадлежностью к которому он может гордиться,
даже валяясь к куче дерьма на конюшне своего хозяина. Скоту необходимы
великие стройки, мегазаводы за полярным кругом, танки, ракеты, самолёты,
военные авантюры, полёты в космос. О том, что это всё будет создаваться их
горбом, что в качестве пушечного мяса будут выступать они, что ценой всему
этому будут вымершие русские деревни, скот не задумывается, так как каждый
мечтает о том, что он будет не рабочей силой, а комендантом лагеря, бойцом
загрядотряда или хотя-бы охранником-надсмотрщиком.

Они обожают Каддафи, Амина, Мугабе, Чегевару и Ким Чен Ира, но являются
оголтелыми расистами. Обожают царей и, одновременно, Ленина и Сталина.
Ненавидят Гитлера, но считают, что он был прав, отправляя евреев в лагеря и
гетто, отрицая при этом холокост. Полный набор взаимоисключающих параграфов.
Таково описание среднего гражданина РФ, мужского пола, среднего возраста,
считающего себя русским. Увы..."

Местные власти на Донбассе и Луганщине напуганы. В города нужно назначать военных комендантов, - Корбан - Цензор.НЕТ 2330Читая
русских интернет…
- 12.08.2013 20:01 http://svpressa.ru/society/article/72388/?from=10 Ответить
показать весь комментарий
09.05.2014 15:00 Ответить
Надо вводить военное положение и вводить поноценную армию в Донбасс.Уничтожать террористов и их пособников под корень.Хватит с ними играться.
показать весь комментарий
09.05.2014 15:01 Ответить
kogda eta vlast viganjala budgetnikov ( vra4ej, u4itelej ) na mitingi s lozungami "donbass ne postavit na koleni!", oni ne bojalis! kogda eti ge 4inovniki sobirali sotni tituwek po vsej oblasti, razdavali im bejsbolnie biti, wumovie granati i pro4uju hren, propla4ivali transfernie poezda i visipali vse eto govno v kieve, oni toge ne bojalis! a teper im strawno??? tak pust teper sobirajut doneckih mugikov, kotorih "ne postavit na koleni" i vi4iwajut to govno, kotoroe sami naplodili! ja don4anka no so4uvstvuju tolko genwinam i detjam... a mugikam pora samim vihodit i navodit porjadok, kak v kieve, vo lvove, odesse, dnepropetrovske! svinec v kalawah bil svincovij i na majdane! tak 4to ot nitja etogo doneckogo uge townit dage mestnih! ja zimoj bila v donecke, bila wokirovana tem antiukrainskim *********** ljudej v janvare! vse gdali banderovcev, pravosekov i pro4ih mifi4eskih pakemonov. a beda brodila davno po uliucam. vot pust teper sami i razgrebajut! a to privikli tolko na mitingah orat i vinovatih podalwe ot doma iskat! a lvovskie rebjata ili kievskie pust svoj dom oberegajut, tam toge ewe ne vse spokojno.
показать весь комментарий
09.05.2014 15:13 Ответить
Быдлу даунбаса.

Вспомните как вы радовались колорадской ленточке,

как поддерживали колорадов, как строили им баррикады, как носили еду,

закатки, компотики, как радостной биомассой штурмовали административные

здания, как кричали мол в Киеве можно и нам можно, как ваши менты

отворачивались когда колорады били патриотов, как ваши менты, которые

живут с вами, водят своих детей в те же с вами д/сады, сдавали свои

здания МВД и раздавали оружие криминалитету, как блокировали колоны

украинской армии, как блокировали БТРы и помогали их отбирать вместе с

оружием. Вспомнили? Так кто после этого теперь вас будет защищать? Какой

дурак будет жертвовать своей шкурой ради вас - безмозглых предателей.

За что боролись на то и напоролись.

Так вам и надо. Заварили кашу

- расхлебывайте сами. Сами лезте под пули. Я рад, что вас дрючат ваши

же земляки колорады. У вас не было майдана, вы через это не прошли ни в

2004 ни в 2014. Через мозги не дошло, пусть теперь дойдет через жопу.
показать весь комментарий
09.05.2014 15:14 Ответить
К стати хорошая мысль. Этих уродов, казаков ряженных, обратно с полученным оружием гнать в Рашку. Пусть там шороху наделают. А мы посмотрим как путлер будет с ними обниматься.
показать весь комментарий
09.05.2014 15:32 Ответить
Конечно местные власти регионалы на пуганы походу за них взялись днепропетровцы. Давайте пацаны расширяйте географию пора наводить порядок в Луганде, а то уж как то подзадолбали
эти ахмето тарутовцы и тимохотурчины
показать весь комментарий
09.05.2014 15:34 Ответить
100% пора шевелить извилинами, а то все кто дальше Луганды правосек, бандеровец, а они кормят Украину. А потом кричат почему вы нас не спасаете, вы должны нас спасти, что бы мы и дальше навязывали всей Украине совок. Пора быстренько взраслеть, а то такими темпами можно привратитсяв гетто
показать весь комментарий
09.05.2014 15:40 Ответить
К сожалению,уже превратились!
показать весь комментарий
09.05.2014 15:55 Ответить
Ты погоди- щас у них там рюцки мир в разгаре. насосутся- поумнеют (те кто выживет)
показать весь комментарий
09.05.2014 16:02 Ответить
правильно полностью поддерживаю!
показать весь комментарий
09.05.2014 16:14 Ответить
Неужели люди настолько озверели что не видят как им срут в мозги?
Что стравливают их чтоб успеть в смутное время по пилить и по *******
Посмотрите в зеркало вы оскатиниваетесь
Вы не заслуживаете право называться людьми
Вам срать на свободную украину, вам срать на русский язык, все что вам надо это кровавых зрелищ, что бы щекатало нервишки
что бы почувствовать что в этой грязи вы еще можете хлюпать, а значит вы живы
Позор на оба ваших дома
показать весь комментарий
09.05.2014 18:58 Ответить
Страница 3 из 3