11241 посетитель онлайн

На Донбассе террористы убивают бизнесменов: подробности расстрела семьи на Луганщине

Вчера в Луганской области возле пограничного пункта Должанский расстреляли семью из Антрацита.

О подробностях этой трагедии рассказал главный редактор "ОстроВ" Сергей Гармаш на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Сергей Иванов переслал рассказ о том, как погибла семья вчера в Луганской области. Вот она, ваша "русская весна", написал Гармаш.

"Страшная новость - в городе начали убивать. Все, кто богат (владельцы магазинов, фирм, бизнесмены), кто перешел дорогу мэру города, составляет конкуренцию по бизнесу ему или его окружению, все, кто имеет мнение о том, что наша власть завралась и закралась - объявлены городскими властями Правым сектором.

Читайте также: Террористы убили православного батюшку на блокпосту в Константиновке. Стреляли чеченцы, - журналист

В п. Новоборовицы расстреляна семья бизнесмена из Антрацита. Погибли муж, жена, маленький ребенок в тяжелом состоянии. Они продали в Антраците все и уходили от погони. С Антрацита по рации передали "народному ополчению", что движутся машины с ПС. По машинам - два джипа черного и красного цвета (ирония судьбы) открыли огонь на поражение.

Когда террористы подбежали, чтобы забрать деньги (они знали, что бизнесмен перевозил крупную сумму денег), то из машины раздался плач ребенка. Борцы с ПС так испугались, они не ожидали, что станут убийцами ребенка и бросили награбленное. Даже, казалось бы, вызвали скорую.

Читайте также: На Луганщине террористы зверски расстреляли супружескую пару на глазах у их несовершеннолетней дочери, - прокуратура

В Антрацит ( там сейчас оплот террористов, как в Славянске) привезли 4-х раненых под охраной. Обстреливая машину террористы подстрелили своих", сообщает Сергей Иванов.

Напомним, в данный момент, органы прокуратуры Луганской области осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства супругов на глазах их несовершеннолетней дочери.

Топ комментарии
+33
Защитники народа, ****.
Благодетели.
Несут покращення, богатство и процветание в регион.
показать весь комментарий
10.05.2014 11:41 Ответить
+32
уроды
показать весь комментарий
10.05.2014 11:38 Ответить
+28
Слышь, вафлист, указания террористам прикрываться женщинами и детьми давал не ПукИн? Или это был его клон с правого сектора?
показать весь комментарий
10.05.2014 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это даже не смешно
показать весь комментарий
10.05.2014 11:55 Ответить
Можешь смеятся а я надеюсь на Президента Тимошенко .
показать весь комментарий
10.05.2014 12:02 Ответить
От того что в Украине есть люди которые надеются на аферистку тимошенко хочется плакать а не смеяться.
показать весь комментарий
10.05.2014 15:13 Ответить
походу Ляшко на порядок лучше будет...
показать весь комментарий
10.05.2014 22:14 Ответить
В Восточной Украине происходит замена военнослужащих спецназа ГРУ ГШ ВС
РФ на наемников, прибывающих из России. Об этом сообщил руководитель
Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/494763543985639?fref=nf странице в Facebook.




"На протяжении как минимум двух последних недель в террористических
формированиях на востоке мы наблюдаем повсеместную замену военнослужащих
спецназа ГРУ ГШ ВС РФ на наемников, прибывающих из России. Это, прежде
всего, военнослужащие запаса, в большинстве своем имеющие опыт службы в
российском спецназе и опыт участия в боевых действиях (в частности, на
Кавказе)", - отметил он.






По его словам, набор таких достаточно профессионально подготовленных
наемников российские власти проводят практически по всей территории РФ.
По данным группы Информационное Сопротивление, даже в Хабаровском крае
России на протяжении последних трех недель в местные военкоматы
вызываются военнослужащие запаса, служившие в спецназе ГРУ, где им
предлагается за хорошую плату в составе формирующихся групп убыть в
Украину для участия в террористической деятельности. Наиболее же активно
подобная работа ведется в Южном федеральном округе РФ.






"Одновременно идет мощный процесс переброски с территории России оружия
для террористических групп на Донбассе", - добавил Тымчук.
показать весь комментарий
10.05.2014 11:54 Ответить
Для бандитов сейчас самая жаркая пора. Люди уставшие ждать освобождения начали сами выезжать и бежать из своих городов. Понятно, что с собой берут все самое ценное и все имеющиеся сбережения, и понятно, что попадут таким образом в бандитскую засаду. Государство может обратишь внимание?
показать весь комментарий
10.05.2014 11:55 Ответить
Государство должно сделать гуманитарный коридор. Или не знают, что это такое, или не хотят.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:12 Ответить
https://twitter.com/tvrain На Донбассе террористы убивают бизнесменов: подробности расстрела семьи на Луганщине - Цензор.НЕТ 2273 Телеканал ДОЖДЬПодлинная учётная запись‏@tvrain
Интервью с командиром батальона "Донбасс". Полная версия:http://t.co/RxGYN3VMPd http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/ … http://t.co/pWB4FywMq7 pic.twitter.com/pWB4FywMq7
https://twitter.com/tvrain/status/464873883406180352/photo/1# https://twitter.com/tvrain/status/464873883406180352/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BnOQVRIIgAI3ste.jpg https://pbs.twimg.com/media/BnOQVRIIgAI3ste.jpg На Донбассе террористы убивают бизнесменов: подробности расстрела семьи на Луганщине - Цензор.НЕТ 9240
показать весь комментарий
10.05.2014 11:55 Ответить
а ведь это просто БУНТ СОВКО_ЛЮМПЕНА
показать весь комментарий
10.05.2014 11:55 Ответить
туда сталин с вёз весь отброс из паРАШИ алкашня,урки и передасня конченная
показать весь комментарий
10.05.2014 11:58 Ответить
золотые слова!!! во время союза так оно и было регион обрастал ещё зонами и естественно выросло очень много моральных и физических уродов!
показать весь комментарий
10.05.2014 14:35 Ответить
Я всегда говорил: "народные ополченцы" очень похожи на бандитов.
показать весь комментарий
10.05.2014 11:58 Ответить
похожы на стандартный шаблон Кремля... http://youtu.be/W7AH7XlRMlw
показать весь комментарий
10.05.2014 12:00 Ответить
Саботаж и предательство в рядах милиции на востоке Украине имеют глобальный масштаб - Тимчу

10.05.2014 | 11:46

Представители местных правоохранительных органов в восточных
областях Украины остаются слабым звеном в противостоянии террористам.

Об этом руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" http://www.unian.ua/politics/916235-u-kramatorsku-teroristi-obladnali-kilka-vognevih-tochok-timchuk.html Дмитрий Тимчук написал на своей странице в Facebooк.

"Слабым звеном в силах, противостоящие террористам, остаются местные
правоохранители. Саботаж и предательство в их рядах имеют глобальный
масштаб. Это одна из самых актуальных проблем, очевидных путей решения
которой на данный момент нет", - подчеркнул он.

По его мнению, указанные правоохранители являются серьезным ресурсом для экстремистских сил.
"В случае продолжения службы в рядах МВД Украины эти предатели
представляют собой огромную угрозу для интересов страны. Вместе с тем, в
случае их массового увольнения мы прогнозируем моментальное пополнение
этими предателями террористических группировок, где они продолжат свою
антиукраинскую деятельность, теперь уже за деньги Москвы", - написал
Тымчук.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:00 Ответить
Я лично одного мусорка знаю, который пеной брызжет и хочет в Рассею!
http://www.odnoklassniki.ru/profile/512092868031

http://vk.com/id11991889
показать весь комментарий
10.05.2014 21:21 Ответить
Суки фашистские. Не пора ли этот Даунбасс сравнять с землей?
показать весь комментарий
10.05.2014 12:00 Ответить
Не зря Юлька предлагала эти домбурассы и луганду колючкой отгородить.В этом она была права...А взять ихнего овоща и тандем рыгов с комуняками.Вора может тюрьма исправить,а горбатого и злодея-могила исправит...
показать весь комментарий
10.05.2014 12:02 Ответить
Ничего такого она не предлагала . Учитывая сильный характер Тимошенко она даст нормалбным жителям Донбаса и луганска нормально жить и работать . А бандюков , террористов , наемников ... за колючку - это да .
показать весь комментарий
10.05.2014 12:05 Ответить
Дешевле было бы нормальных выселить.Надо было вчера по Мариуполю прошвырнуться и посчитать там нормальных.Если они больны ,от пенсионеров до малолеток,то даже грип лечат изолируя инфецированных.Эта волынка на долгие года и с постепенным истреблением нормальных граждан.Может кто-то скажет где виден счастливый финал на дамбаце?Промежуток во времени,после которого украинцы станут жить мирно и спокойно?Завтра будет референдум а потом продолжение следует...
показать весь комментарий
10.05.2014 12:26 Ответить
Сними розовые очки
Она сначала, правильно, ДАСТ
А потом вместе с ними вас сольёт
Как в в 2006-м
показать весь комментарий
10.05.2014 12:34 Ответить
Долбойобу о 2006-м годе
"Порошенко в
2006-му
Через несамовите бажання
стати спікером ВРУ, розвалив післявиборчу демократичну коаліцію (НУ - БЮТ - СПУ),
підштовхнув до зради Мороза, і зрештою, посадив у прем'єрське крісло Януковича.
Останнє, звісно ж, формально зробив не він, а його хоружівський кум. Але це
стало логічним наслідком і завершенням попередніх подій.


"
показать весь комментарий
10.05.2014 12:41 Ответить
В 2004 было такое заявление с её стороны. Потом она от него открестилась.
показать весь комментарий
10.05.2014 15:17 Ответить
Прекратите. Никакая "Юлька" этого НИКОГДА не говорила. Это пропаганда рыговская. А ментов развратили рыги: сами воровали и им давали. Честные уволились.
показать весь комментарий
10.05.2014 13:34 Ответить
Ану, россияне, расскажите нам о мирных протестантах, отстаивающих свои права!
Засранцы вы все и весь ваш русский мир!
показать весь комментарий
10.05.2014 12:02 Ответить
небыло и нет никаких мирных протестанов....
все идет по одному и тому-же шаблону http://youtu.be/W7AH7XlRMlw

создают ненависть в русских сми к украинцам. что-бы потом украинцев все ненавидели в параше... врет кремль как обычно.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:09 Ответить
http://zbroya.info/ru/blog/3149_kak-za-odin-den-izbavitsia-predatelei-i-legitimno-rasstreliat-diversantov-protivnika/ Как за один день избавиться предателей и легитимно расстрелять диверсантов противника
показать весь комментарий
10.05.2014 12:02 Ответить
ОРДА ******, ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ НАДО ВООРУЖАТЬСЯ,ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ПСЫ ПУТИНСКИЕ НЕ УГОМОНЯТСЯ ПОКА МЫ ИХ ЗВЕРЕЙ НЕ ПЕРЕМОЧИМ
показать весь комментарий
10.05.2014 12:02 Ответить
проблема в том, что тупо вооружаться ничего не даст. По всей территории Украины практически спокойно, за исключением Крыма и Дон/Луган областей. Так вот, сколько людей выходят отстоять свои интересы за справедливое общество и в конце концов - своего государства (города донбасса примерно по 200 тыс чел в среднем): практически единицы, а в первые дни этого кипеша даже интересовались, - а будут платить теперь и рублями, и гривнами?? Проблема этому -люмпенизация, маргинализация этих регионов, - там полно тупого быдла и жулья всех мастей, а теперь, с помощью "русского мира", - этот сброд вылез на поверхность и теперь правит калашами всем и вся.

Если туда и вводить войска, то надо производить отстрел всей быдлоты, кто активно противостоит наведению конституционного порядка. -Либо второй вариант, очень стремный, т.к. "русский мир" этого добивается(дробления и уничтожения): отцепить этих "кормильцев" к ****** и отгородиться колючей проволокой и рвами...
показать весь комментарий
10.05.2014 12:35 Ответить
В цих двох областях давно треба було вводити надзвичайний стан. Коментадантів в міста, які б правили за допомогою військових. Всі осіб, які вибрукують та підіграють сепарато-тероррам треба пакувати в транспорт та вивозити в інші краї в спеціальні резервації на певний тривалий термін. На всіх дорогах прибрати бандитські блок-пости за допомогою бронетихніки та авіації. Встановити українські блок-пости по всіх дорогах. Границя з Московією вздовж кордонів цих двох областей повинна бути повністю закрита, навіть для звірів. По іншому проблему НЕ РОЗВ'ЯЗАТИ.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:07 Ответить
местное население кацапских скотов позвало, вот теперь и хавайте. Помощи ждете? Вот когда Украину, твари на коленях просить будете о помощи, то мы еще подумаем - а стоит ли?
показать весь комментарий
10.05.2014 12:07 Ответить
На цензоре нормальные и адекватные комментарии сразу же уничтожаются. Издательство превратилось в отстой ботов. Ни одного взвешенного диалога - сплошные штампы и фейки.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:10 Ответить
У меня нормальные диалоги встречались. В т.ч. с россиянами.

Редко.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:28 Ответить
Нужно миротворцев ООН вводить,иначе будет всем жопа. А рашу откинуть от этого
показать весь комментарий
10.05.2014 12:12 Ответить
а эти сопли жуют, переговоры, какие нахрен переговоры,перестрелять всех, и конченых местных, которые поддерживают, Падлы
показать весь комментарий
10.05.2014 12:13 Ответить
Стрелять нельзя... люди. А вот плановости АТО не наблюдается. Советовать с дивана конечно удобно, но не определены и не разделены функции войск и сил МВД. Войска предназначены для защиты и обороны от внешнего нападения, хотя помогать МВД могут. Новое хорошо забытое старое. При всех властях существовало понятие облава, т.е изолирование небольшого района города войсками с одновременной проверкой паспортного режима силами МВД, с попутным выявлением боевиков сепаратистов. Проверки производить квадратно-гнездовым способом в разных районах города, предупредив населения о этой вынужденной мере, естественно не предупреждая о времени и месте проведения. Такие проверки производятся в любое время суток. Иначе соплежевание будет бесконечным.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:33 Ответить
Продал все имущество, перевел деньги в рубли и выезжал в рашу, к сожалению бывают перегибы и иногда убивают своих. Девочку конечно очень жаль, ведь она ни в чем не виновата. Но все равно то что надвигается и то что ждет весь регион в целом так это все цветочки. То ли еще будет.(Донбас ждет участь Чечни) Скорее всего в регионе будет убито от 100 000 до 500 000 человек. Готовьтесь донбас. И те деньги что сейчас зарабатывают "активисты" окажутся ненужными, и будут потрачены на нищенское существование, пропитание и лечение в кошмаре который надвигается. Донбас не сможет отстроится после войны еще десятилетиями. И в разрушенном до основания регионе наверно будет услышан юго-восток)))) и заговорят на втором русском))) среди руин городов и сел))) В общем перспективка радужная))))
показать весь комментарий
10.05.2014 12:13 Ответить
Пупкину так понравилась американская народная сказка про Аль-Каиду,что для своих лохов он придумал сказку про Правый Сектор.Получилось нормально,пипл хавает
показать весь комментарий
10.05.2014 12:14 Ответить
А перед этим была сказка о так называемых чеченских исламистах.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:55 Ответить
органы прокуратуры Луганской области осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве по факту...

--------------------------------
вот такие фразы раздражают больше всего... какое накуй уголовное производство, блеаць! выжечь напалмом всю террористическую нечесть!
показать весь комментарий
10.05.2014 12:16 Ответить
Ввести ДВА ПАСПОРТА УКРАИНЫ.
Один - для нормальных. Второй - для путинят. Как в Латвии, члене Евросоюза.
Путинята должны быть изгоями.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:18 Ответить
Если не ошибаюсь там есть граждане и неграждане.
Паспорт НЕгражданина Украины.
Поддерживаю, гражданин Украины должен:
1. Знать язык;
2. Знать историю;
3. Знать гимн.
показать весь комментарий
10.05.2014 13:15 Ответить
На Донбассе террористы убивают бизнесменов: подробности расстрела семьи на Луганщине - Цензор.НЕТ 1633
показать весь комментарий
10.05.2014 12:18 Ответить
Люди Донбасса-неужели вы хотите стать одним из этапов в путинском плане порабощения всех народов?!!ведь это уже было в истории! Гитлер тоже начинал с того,что решил "осчастливить свой народ",захватив Судеты. чем это закончилось -вы уже знаете,не дайте себя ввести в оману,как говорится -"благими намерениями устлана дорога в ад"Родина у вас одна,чтобы не
говорили тут по поводу тяжелой жизни но поверьте-толькоот нас зависит будущее наших детей
почему все дети российских политиков большей частью живут за границей?почему дети украинских политиков учатся и живут тоже за границей?а неужели наши дети не достойны жить лучше-в демократическом обществе,в европейском государстве?но это и от нас во многом зависит,нельзя просто сидеть и ждать когда придет ещё один царь и порешает наши проблемы,нельзя сейчас ждать манны небесной от путина,будьте патриотами своей страны,верьте,что и на нашей с вами улице будет праздник! .
показать весь комментарий
10.05.2014 12:26 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=BuYGK0o1lsk Правый сектор уже в Пскове!!!!!

Руцкие ВСТАВАЙ!!!Руцкие ВСТАВАЙ!!!
показать весь комментарий
10.05.2014 12:27 Ответить
Вы когда списываете, хотябы данные на правдивисть проверяйте:

3аголовок: "На Донбассе террористы убивают бизнесменов"

Текст: "Когда террористы подбежали, чтобы забрать деньги (они знали, что
бизнесмен перевозил крупную сумму денег), то из машины раздался плач
ребенка. Борцы с ПС так испугались, они не ожидали, что станут убийцами
ребенка и бросили награбленное. Даже, казалось бы, вызвали скорую."

Хотя все четко получается, ПС = террористы, они пару убили, хоть один раз правду тут прочитал.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:32 Ответить
И только конченый донбас провел праздники аля 90е, долбоебы одним словом.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:33 Ответить
А сегодня по Луганску ездила машина от Компартии из громких динамиков призывали завтра на референдум. Конечно же эта тварь с *************** голоском Мартынюк об этом не в курсе. Комунисты - пособники беспредела
показать весь комментарий
10.05.2014 12:40 Ответить
Надо запретить эту фашистскую партию предателей, выкинуть с Верховной Рады и из Киевской области всех камуняк...
показать весь комментарий
10.05.2014 13:04 Ответить
Дурак ты, Алёша Рыба! Читай внимательно! Тебе везде мерещится Правый сектор!

НАПИСАНО ЧЁТКО - БОРЦЫ С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ ТАК ИСПУГАЛИСЬ, ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ .... И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ,
показать весь комментарий
10.05.2014 12:44 Ответить
Коли вже влада додумається вимкнути терористам інтернет і телефонний (мобільний) звязок?..По зелло відкритим текстом дають команди фас собакам.Любу людину називають правим сектором і посилають псів на розборки.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:58 Ответить
Почему все СМИ очень тихо об этом вопиющем случае говорят??? Почему скромно говорится об убитых, о вспоротых животах, выколотых глазах, о всех остальных пытках и зверствах???? Одесскую трагедию, которую сами сепаратисты и провернули , разнесли на весь мир, обвинив при этом кого угодно, только не самих себя!
показать весь комментарий
10.05.2014 13:33 Ответить
Потому что СМИ нужно финансировать, а денег сейчас больше у тех, кто больше крал, а не работал и создавал рабочие места. Чем больше безработица, тем выше преступность.
показать весь комментарий
11.05.2014 00:04 Ответить
Кто нибудь знает как поправить ЭТО?
"Когда террористы подбежали, чтобы забрать деньги (они знали, что бизнесмен перевозил крупную сумму денег), то из машины раздался плач ребенка. Борцы с ПС так испугались, они не ожидали, что станут убийцами ребенка и бросили награбленное. Даже, казалось бы, вызвали скорую."

Вырванное из контекста можно интерпретировать как то, что нападение осуществлялось со стороны Правого Сектора, а вовсе не сепарашек.
показать весь комментарий
10.05.2014 14:28 Ответить
Далбайобам
Нужна
Рассія
показать весь комментарий
10.05.2014 16:40 Ответить
Руссо-********* убивает мирных жителей. Чтоб она сдохла!
показать весь комментарий
14.05.2014 02:25 Ответить
Страница 2 из 2