5785 посетителей онлайн
19 412 381

Тимошенко: Пенсионная реформа должна быть отменена

Тимошенко: Пенсионная реформа не дала бюджету ни копейки, это только унижение людей.

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет о необходимости отмены пенсионной реформы, которая была введена в 2011 году и предусматривала повышение пенсионного возраста, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Во-первых, пенсионная реформа не дала бюджета ни копейки, а второе - это унижение людей, поэтому я буду выходить в парламент с предложением отменить эту пенсионную реформу", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на встрече с избирателями в городе Килия Одесской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко: С президентом России нужно говорить, понимая нашу силу

Лидер партии "Батькивщина" также отметила, что во время парламентских выборов в 2012 году некоторые политические силы использовали проблему внедрения пенсионной реформы, чтобы попасть в новый состав Верховной Рады. "Я хочу спросить, куда они эти лозунги дели?", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Напомним, что лидер партии "Батькивщина" последовательно выступала за отмену пенсионной реформы.

Топ комментарии
+16
Правильно Юля говорит, а то пожинаем плоды пенсионной реформы продажного Тигипка.
показать весь комментарий
10.05.2014 18:25 Ответить
+14
Сепаратистов и колорадов больше должна интересовать реформа судебной системы и пенетенциарной службы. Еврокамеры, евробаланда и русский мир на параше.
показать весь комментарий
10.05.2014 18:14 Ответить
+11
Да мы в курсе. Тетя, на пенсию пора!
показать весь комментарий
10.05.2014 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Мне кажется что сейчас это нельзя делать а вообще конечно нужно
показать весь комментарий
12.05.2014 14:43 Ответить
Юля права!!!нужно убрать обязательно жуткую разницу между пенсиями! Разницы в 3-5 раз между большей-меньшей-вполне хватит!!!Пенсионер типа Кравчук-детей грудных не кормить,активная жизнь конччена,хватит пердуну во много раз меньше,чем имеет!А простых пенсионеров из разряда униженных и опущенных,нужно обязательно переводить в разряд хотя-бы сытых!!А команду янучарских прффффи с активным министром-экономики Парашенко-розкуркулит и на минималку!Пусть поживут нелюди,да иИуду ющера к ним!
показать весь комментарий
10.05.2014 18:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RsHJsu36wLY Интервью командира батальона «Донбасс». БЮТ сливают Донбасс!
показать весь комментарий
10.05.2014 18:57 Ответить
Как ты **** ТИМОШЕНКО ДОСТАЛА иди УБЕЙ?Я!!!

https://www.youtube.com/watch?v=uikLePRcOoA
показать весь комментарий
10.05.2014 19:00 Ответить
Пока Юля не покажет ученых, которые водоросли живущие в трубах и вырабатывающие бензин, я буду считать её брехливой популисткой.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:02 Ответить
ты погугли - это вполне реальная технология и, притом, работающая. Меньше умничай, больше читай и развивайся.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:47 Ответить
ВИКИПЕДИЯ Все попытки оппонентов скомпрометировать Петра Порошенко до сих пор были безуспешными. То ли Петр Алексеевич всегда был таким осторожным, то ли стражи порядка были к нему не слишком придирчивыми - не известно. Итак, что инкриминировали Порошенко.

Угрозы Бродскому 18 апреля 2001 года лидер фракции "Яблуко" Михаил Бродский заявил, что Петр Порошенко угрожал ему в связи с критикой в адрес председателя ГНАУ Николая Азарова. Петр Алексеевич отверг эти обвинения. Интересно, что уже в сентябре 2005 года Михаил Бродский был одним из тех, кто публично обвинил секретаря СНБО Петра Порошенко в коррупции.

Фальсификация бюджета 13 марта 2002 года один из лидеров СДПУ (о) Нестор Шуфрич обвинил председателя парламентского бюджета Петра Порошенко в фальсификации бюджета-2003. По его словам, при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн грн. При этом 4,5 млн, утверждает Шуфрич, было направлено в округ, где избирался Петр Порошенко. Генеральной прокуратуре было поручено изучить этот вопрос. Сам Порошенко опроверг эти обвинения, называя их дезинформацией. "Чем закончился бюджетный скандал? Тогда Васильев или Симоненко, а в действительности это были Медведчук с Шуфричем, утверждали, что из бюджета исчезло 39 млн грн. Потом все это лопнуло, как мыльный пузырь", - говорит он ("Телекритика", 3 июня 2004 г.).

Неуплата налогов В 2003 году Государственная налоговая администрация в Волынской области возбудила уголовное дело по обвинению руководителей Луцкого автомобильного завода (ЛуАЗ), который Петр Порошенко контролирует через "Укрпроминвест", в уклонении от уплаты налогов. В июле 2004 года Апелляционный суд Волынской области признал такие действия налоговиков неправомерными.

Материальное состояние

Порошенко - человек зажиточный. В 2006 году в рейтинге 100 самых богатых людей в Центральной и Восточной Европе польского журнала "Wprost" Петр Порошенко занял 85-ую позицию с 500 миллионами долларов. По данным журнала "Корреспондент", активы Петра Порошенко оценены в $ 505 млн. По собственному признанию Порошенко, свой первый капитал он заработал на поставках в Украину какао-бобов. Хотя Петр Алексеевич твердит, что в настоящее время не имеет никакого отношения к предпринимательству.

Раньше бизнесом занимался его родной брат - Михаил, который трагически погиб. По информации некоторых электронных изданий, сегодня значительная часть собственности Петра Порошенко оформлена на его отца - Алексея Ивановича. "Отец занимается бизнесом сына, пока тот погружен в политику: Порошенко-старший - генеральный директор концерна "Укрпроминвест". ("Украина криминальна")

По данным интернет-издания "Версии", еще несколько лет назад в состав концерна "Укрпроминвест" входили: ДП "Укрпроминвест-кондитер": Киевская кондитерская фабрика им. К. Маркса (24,9 % акций); Винницкая кондитерская фабрика; Кременчугская кондитерская фабрика; Мариупольская кондитерская фабрика (49 % акций); ООО "Укрпроминвест-авто" - официальный агент АО "АВТО-ВАЗ", официальный дистрибьютор АВТТ "УАЗ", дилер ОАО "ГАЗ", крупнейший поставщик автомобилей ИЖ, ЗИЛ в Украину, официальный импортер автомобилей КИА (Корея), HYUNDAI (Корея), ISUZU (Япония), SUBURU (Япония), SAAB (Швеция), скутеров и мотоциклов YAMAHA и KAWASAKI (Япония); ООО "Укравтозапчасти" (снабжение и оптовая реализация запасных частей, узлов, агрегатов, шин и т.д.); Торговый Дом "Иста" (производство и реализация аккумуляторных батарей); ОАО "Черкасский авторемонтный завод" (выпуск малых автобусов городского типа "Богдан", сбор микроавтобусов на базе автомобилей "Газель", выпуск аварийной мастерской для ремонта магистральных газопроводов на базе автомобиля КРАЗ-260Г и др.); ОАО "Луцкий автомобильный завод" (сбор автомобилей ЛУАЗ, УАЗ, ВАЗ); ОАО "Завод "Ленинская кузница" (строительство судов типа "река-море"); филиал "Транспортно-экспедиционного предприятия" (грузовые и пассажирские перевозки по Украине, в государствах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы); компания "Автоэкспо" (организация наибольших в Украине автомобильных выставок, запчастей, сервисного обслуживания); таксопарк в Киеве; три сахарных завода; Липецкая кондитерская фабрика "Ликонф" (Россия). Кроме того, Порошенко контролирует 5-й телеканал, "Нико-фм" и газету "Правда Украины".

Сам Петр Алексеевич говорит, что управляет своим бизнесом - акциями в 12 предприятиях - через специально созданный фонд. Правда, детали об этой структуре он не разглашает. "Я ограничен соглашением о конфиденциальности", - твердит он ("Украинская правда", 30 июня 2006 г.). По словам Порошенко, в 2007 году его дивиденды составлят чуть больше 30 млн. грн. Петр Алексеевич утверждает, что когда он был в политике, капитализация его бизнеса падала: "Считаю, что когда я отошел от политики, мой бизнес продемонстрировал скачек" ("Профиль-Украина", №11, 2007 г.). В 2008 году журнал «Фокус» оценил состояние Порошенко в $ 1, 450 млрд., а журнал «Корреспондент» - в $ 1, 1 млрд.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:03 Ответить
Требую немедленно отменить пенсионную реформу, повысить пенсии до 4000 грн, все предприятия вернуть народу. Курс доллара должен быть 4,5 грн. Но чтобы покупать и продавать только в Ощадбанке по записи. Пенсионный возраст должен быть 45 лет, иначе это фашизм. Требую также повысить выплаты чернобыльцам. Проезд в транспорте должен быть бесплатным и навсегда. Все, кто против - фашист. Должна быть введена прогрессивная шкала налогов, все зп выше 4000 грн должны облагаться налогом 90%. Налог на авто ввести 100% от стоимости. А то ездят, скоты, а люди голодают. И вообще. Как вы, мрази, смеете улыбаться и быть счастливы, когда простому человеку плохо? У кого красивая жена, тоже налог введем. И налог на счастье введем. Разулыбались тут.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:04 Ответить
показать весь комментарий
10.05.2014 19:10 Ответить
Да что же она не угомонится никак? Ведь пиар же чистой воды! В бюджете и так дыра огроменная!. Похоже Юля поняла, что не быть ей Президентом и решила подгадить конкуренту.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:04 Ответить
ВЧЕРА В КРЫМУ ЗАЯВИЛИ ,ЧТО УМЕНЬШАТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНАМ. ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ДУМАТЬ, И У ВАС В ГОЛОВЕ ПРИСУТСТВУЕТ ХОТЬ НЕМНОЖКО ЛОГИКИ,ВЫ ПОЙМЕТЕ,ЧТО СЕГОДНЯШНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЮЛИ ЭТО НЕ ПИАР,А ПОПЫТКА ХОТЬ НЕМНОГО УСПОКОИТЬ БЕШЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ НА ЮГО-ВОСТОКЕ.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:14 Ответить
Юлефобиане - опасная деструктивная секта. Будьте бдительны!
показать весь комментарий
10.05.2014 19:07 Ответить
Порошенко и Юля это не янукович. Неважно кто из них станет презом Украины, обязаны улучшить жизнь простых людей и создать хороший инвестиционный климат в стране. Иначе, им будет грош цена в базарный день. Пройдут президенские выборы. Ситуация в стране худо бедно будет стабилизироваться. Жизнь будет улучшаться, понятно не сразу, а постепенно. Будем надеяться на лучшее.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:14 Ответить
Подписывайте, пожалуйста, петицию на сайте Белого дома, что Россия - спонсор терроризма http://t.co/R5HqxFa9Ch http://wh.gov/lwuL9
показать весь комментарий
10.05.2014 19:17 Ответить
Ну, вот, и понесло Юлю в голимый популизм. Видит, что проигрывает, крыша и поехала. Ждем обещаний пенсий по 500 евро уже вчера, 5 млн. рабочих мест и каждой бабе по мужу.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:18 Ответить
она проигрывает только в мечтах шоколадно-парашинских ботов.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:48 Ответить
Кому ви це кажете? Нормальні люди вже давно навчились ігнорувати заяви цих динозаврів епохи імітаційної політики і фасадного партійного парламентаризму. А юлєботи - це майже така ж невмєняєма тоталітарна секта як і прихильники біглого зека чи путіфани.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:56 Ответить
а Тимошенко и не обещала высоких пенсий! Где такое было сказано?
показать весь комментарий
11.05.2014 09:33 Ответить
По отношению к пенсионной ситуации она права, но думаю что нужно время для этого
показать весь комментарий
11.05.2014 18:05 Ответить
А она и не говорила, что все можно сделать моментально. Но главное - сделает. А то вообще идиотизм какой то с этой реформой.
показать весь комментарий
12.05.2014 15:19 Ответить
Лиса в тюрьме за убеждения не сидит!Юля влияет на ситуацию постольку-поскольку,а до выборов каждый кладет в штаны и не знает ,что будет!И их можно понять.Ведь все понимают руководстве АТО,что если придет Порошенко в связке фирташ,левочкин,бойко,то особо ретивых сейчас и достойных,правонаследники Янучары,просто пригондошат!!!!Юля не может заставить людей сейчас рисковать,только уговорами.Нужны полномочия президента и все сдвинется с мёртвой точки!!!Вся махина наших СМИ работает не против Раши,а против Тимошенко используя так называемые соцфонари!
показать весь комментарий
10.05.2014 19:23 Ответить
Суки!!!

""За скасування так званої пенсійної реформи проголосувало 223
народні депутати. Не вистачило 3 голоси. Ганьба тим, хто
не голосував. Особливо боляче виборцям, що не підтримали
скасування пенсійного геноциду деякі "опозиціонери": "Батьківщина" - Дзендзерський, Катеринчук, Яворівський, Одарченко, Андрій Шевченко, Федорчук, Дубовой, УДАР - Пинзеник, Геращенко, Куніцин, Агафонова, Курінний. Не голосували також Гурвіц і Паламарчук, але вони обидва у лікарні", - написав Ляшко на своїй сторінці у http://www.facebook.com/O.Liashko Фейсбуці ." - 17.04.2013 12:33
http://gazeta.ua/articles/politics/_4-golosiv-ne-vistachilo-dlya-skasuvannya-pensijnoyi-reformi-14-opozicioneriv-ne-golosuvali/493365
показать весь комментарий
10.05.2014 19:26 Ответить
Украина разграблена и продолжает грабится и уничточтожатся ПОДОНКАМИ, которые постоянно повышают цены и ухудшают условия жизнедеятельности, используют Украинцев как тупых рабов. В стране хаос и беззаконье, нам говорят терпите еще 10 лет и может быть будет лучше (слышали не раз), у страны большие долги, которые правительству прийдется отдавать за счет народа, это наказание за нашу тупость и трусость, за все то время, что мы позволяли себя иметь и чтобы народ из стада не превратился в человеков, нас продолжают запугивать СЕПАРАТИСТАМИ, ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ СВОЛОЧЬЮ и бог знает что они еще придумают, для того чтобы держать в стойле. А ведь враг на самом деле РЯДОМ, это тот который через своих НАМЕСТНИКОВ на заводах и фабриках, в милиции, прокуратуре и т.д., контролирует и манипулирует куринным сознанием дебилов и держит в страхе остальных. Но на самом деле именно СЕЙЧАС и при таких обстоятельствах, когда все силовые структуры не идееспособны:
ЕСТЬ ШАНС СЛОМАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО УГНЕТАТЕЛЕЙ и ЗАНОВО ПОСТРОИТЬ БУДУШЕЕ В КОТОРОМ ЛЮДИ МОГУТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО.
А-У-У-У-У ДОНБАС! ***#те БАНДИТОВ, потирявщих совесть АЛИГАРХОВ, продажных МУЧИТЕЛЕЙ
P.S. У Украины с Россией противоположные национальные интересы. Россия всегда уничтожала и будет пытатся уничтожать и не только Украину, а Украина все еще, самая большая страна в Европе с огромным человеческим и промышленным потенциалом. Кто ее хочет порвать на куски ЭТО ВРАГ.
Президент должен быть Украинцем и не олигархом (Тимошенко не Украинка и она может быть кем угодно, но не президентом)
показать весь комментарий
10.05.2014 19:27 Ответить
называется "плив, влив, на березі всрався".
показать весь комментарий
10.05.2014 19:50 Ответить
У НЕЕ МАТЬ УКРАИНКА (И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ ТОЖЕ УКРАИНЦЫ,А ОТЕЦ-ПРИБАЛТ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПО ОТЦУ-ПРИБАЛТЫ) СМОТРИ ВИКИПЕДИЮ
показать весь комментарий
10.05.2014 21:20 Ответить
ОТВЕТhttps://censor.net/forum/526674/natsionalnost_yulii_timoshenko_grigyan
показать весь комментарий
10.05.2014 22:23 Ответить
Что я Вам могу сказать? За 10 лет я ни разу в ней не разачеровалась. ГОЛОСУЙТЕ ЗА МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ САМОГО ВОРОВСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯНУКОВИЧА.
показать весь комментарий
10.05.2014 22:32 Ответить
http://blog.i.ua/user/5563610/1168910/

я не согласен с ее президенством, а в целом ее умения да в правильное русло может и принесли бы положительный эффект для страны, как знать...
показать весь комментарий
10.05.2014 22:40 Ответить
Все ніяк не заспокоїться, кyрва популістська. Знов "юліна тисяча" і "гречка".
показать весь комментарий
10.05.2014 19:31 Ответить
что то я не понял кому она заявила?
показать весь комментарий
10.05.2014 19:35 Ответить
а почему не поставить вопрос как это у них ? на порядок дэнный
показать весь комментарий
10.05.2014 19:45 Ответить
Два раза ставили, но не все Юлькины и Кличковы проголосовали, а голосов было с запасом.
показать весь комментарий
10.05.2014 20:04 Ответить
если так то она ************
показать весь комментарий
10.05.2014 20:19 Ответить
Юля Тимошенко была , есть и по всей видимости будет единственным человеком ,который поднимет страну из экономических и духовных "руин" ?!? Не буду снова что то доказывать,кого то переубеждать(если некоторые люди не понимают уже очевидного) - устал,да и не вижу(к сожалению) смысла ! Единственно о чем попрошу тех кто в 2010 году голосовал за Юлию Тимошенко,тех кто не "пропил свои мозги",тех кто считает себя здравомыслящим человеком,патриотом Украины - НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ЮЛЮ , НЕ ПРЕДАВАЙТЕ УКРАИНУ ,НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СЕБЯ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ ПАВШИМ ЗА СВОБОДУ УКРАИНЫ - СЛАВА !!!
показать весь комментарий
10.05.2014 19:36 Ответить
как вам - будущий президент Германии Усман Нурзулбек, а будуший президент Росии Иокко Мунди, президент государства должен быть воспитан в национальном духе
показать весь комментарий
10.05.2014 19:44 Ответить
"Президент - это ширма, вроде избранная
всенародно (а мы подделаем избирательные процедуры так, чтобы всё
казалось законным), из-за которой мы и будем управлять всеми
необходимыми процессами."
Тут конкретно, на все случаи жизни - http://vnk242.livejournal.com/tag/%D0%9D%D0%90%D0%A8%D0%98%20%D0%9F%D0%9B%D0%90%D0%9D%D0%AB%20%D0%9E%D0%A2%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%98%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%20%D0%A1%D0%9B%D0%90%D0%92%D0%AF%D0%9D
Где-то какая-то фигня у нас случилась, приложил, всё сходится!
показать весь комментарий
10.05.2014 20:33 Ответить
Ну да начальник милиции в Одессе прошел от фракции "Батькивщина", вот вам и результат. Пусть лучше в оппозиции будет, у нее это лучше получится, держать власть за одно место.
показать весь комментарий
10.05.2014 21:52 Ответить
надеюсь, что последние событья промыли мозги, и народ уже не будет на конфетки купляться!
показать весь комментарий
11.05.2014 09:36 Ответить
поддерживаю 100%!Больше не за кого голосовать!
показать весь комментарий
12.05.2014 15:22 Ответить
Уважаемые, вы что, против пенсионеров? Какой такой популизм? Что значит гречка? Когда наше солнышко, наша лапочка придет к власти, будет не юлина тысяча, будет юлины три тысячи. А то люди работали, складывали на сберкнижки, получается, бумажки с Ильичом ? Кто ответит за ограбление простого народа? Которое не прекращается вот уже 23 года?
показать весь комментарий
10.05.2014 19:41 Ответить
заявить это ничего не значит
показать весь комментарий
10.05.2014 19:48 Ответить
Если без сарказма, то я против пенсионеров. Я за молодых. Не мешайте им самореализовываться и они сами позаботятся о пенсионерах-родителях.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:50 Ответить
Может быть и обещалки,НО программа Тимошенко ВСЕГДА была социальной и даже будучи премьером,создавала социальный бюджет,за что ее пр.асты и гнобили,иакобы бюджет проедания,а что им они же не жили на минимальную пенсию.
-Юлина тысяча.....
-выплата по задолжности шахтерам 1.3 млрд.гр.
-выплата мамочкам при рождении ребенка(это ее инициатива)....и т.д.
Поверьте,при порохе все это накроется медным тазом...он ласковый сейчас,потом для вас всех будет поздно...и опять начнется Майдан.Если на сегодня создаются раздутые опросники в его пользу,вот так лохотронить он будет и дальше.Ющер+енакуевич= порох!!!!
Юля не елей,НО других лучших на сегодня НЕТ.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:47 Ответить
Юля сломала схему кражи газа росукрэнерго,забрала у фирташа 11ярдов
газа

и вернула стране,Ющ ее за это уволил,вернул фирташу спиженный
газ обратно,И привел к власти Овоща,а Юлю рыготня за это на нары,чтоб
не мешала им,а Петю(кум Юща) в кабмин.Вот он и удвоил свое состояние,как и
прочие бойки,ахметовы
показать весь комментарий
10.05.2014 19:59 Ответить
президент это лицо государства, если россия думает что нет такой страны и нации как Украинцы, то не только я но еще и 37 541 693 людей думают иначе
Національний склад населення України

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 http://uk.wikipedia.org/wiki/Національний_склад_населення_України
показать весь комментарий
10.05.2014 20:25 Ответить
Как можно называть ПОРОШЕНКО ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ КАНДИДАТОМ-ОСНОВАТЕЛЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ,БЫЛ В СПАЙКЕ С МЕДВЕДЧУКОМ СДПУ(О), РАБОТАЛ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ АЗАРОВА. ФИРТАШ ПОДДЕРЖИВАЕТ СЛАДКОГО ПЕТЮ-ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР.
показать весь комментарий
10.05.2014 21:47 Ответить
я не голосую за Порошенко он олигарх и будет использовать власть для обогащения, он мастер этого вида спорта
показать весь комментарий
10.05.2014 22:47 Ответить
хоть кто то это понимает!
показать весь комментарий
11.05.2014 09:44 Ответить
Никакие не обещалки! Точно известно! Есть секретный протокол о предоставлении под юлины гарантии 20 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. Этих денег хватит и шахтерам, и мамочкам, и нашим любимым пенсионерам. Смотрите, какую волшебную страну они для нас построили. Кто против, тот фашист.
показать весь комментарий
10.05.2014 19:53 Ответить
у Юли в россии бизнеса нет,а у Петушенко гдето на милиард,и путлер
крепко держит его за яйца.А пофакту в липицке после наездов заводик опять заработал(в отличии
от банков Коломойскогов мацкве),а в крыму на заводе по судостроению Петя получил заказ от путинга на 139лямов уе.А
так этоже Любый друг2 кум юща.
показать весь комментарий
10.05.2014 20:00 Ответить
это подставное назначенное лицо путиным.
показать весь комментарий
11.05.2014 09:45 Ответить
Очень хочу,чтоб этот мой пост,прочитали "некоторые" в Одессе!!!!!!!!!!
Откуда не возьмись выскочка-журна....ка Казанджи,ВДРУГ невероятным образом ставшая вице-губернатором Одессы,в прямом смысле обсирает Тимошенко.ЭЙ НЕуважаемая,если ТЫ заняла случайно и по-видимому ненадолго государственную должность,ты не имеешь права осуждать кандидата в президенты и НАВЯЗЫВАТЬ городу того же Порошенко.
Пока ты чиновник.......Ваще кому в голову пришла такая шальная мыслишка ставить журналистов на высокие должности??? Сюмар мы уже имеем.Может быть поэтому и бардак в стране,что во власти НЕТ профессионалов?
показать весь комментарий
10.05.2014 19:55 Ответить
Реально всяке гівно захапувало в нас владу завдяки голосам пенсіонерів. Накрутити одними фальсифікаціями потрібної кількості голосів неможливо.
Я вважаю, що попри всякі айфончики та іномарки - за рівнем розвитку суспільної свідомості ми десь як Європа 19 ст. Чи була тоді хоч одна держава, яка відповідала ******** європейським демократичним нормам? Тому є сенс в тому, щоб не вигадувати велосипед і не "робити, що кажуть робити англійці" замість "діяти, як вони самі діяли"(с), і запровадити обмежене виборче право.
Он на Донбасі половина не хоче голосувати, за раіссю і Україну по 15%, а решті - 70% пофіг, аби була зарплата і водка з закуссю в магазі. В них немає громадянської свідомості і вибори їм в кращому випадку досраки як і тьоткам з Черкащини, які хочуть "щоб нарешті вже когось остаточно вибрали" (пожиттєво, мабуть, і припинили парити мізки виборами).
На даному етапі, вплив на політичний курс держави повинні мати лише ті, хто цю державу здатен утримувати. Держслужбовці та пенсіонери мають бути позбавлені виборчих прав (точніше, останні - мати вибір або отримувати пенсію або мати право голосу). Через пару років, після усунення зовнішньої загрози і нормалізації державного механізму можна почати відсіювати і тих, хто не здає декларації про доходи чи не платить податків в поточному електоральному циклі.
Це відразу мінімізує шанси на виборах гречкосіїв та популістів, ми отримаємо можливість вибирати не менше зло як досі, а з розумних політичних програм різних напрямків і не допускати повторно до влади тих, хто насрав на свої передвиборчі обіцянки.
показать весь комментарий
10.05.2014 20:18 Ответить
Требую забанить фашиста под ником Покобор. Это фашист из Правого Сектора. Какое такое обмэжэне выборче право? Вы не уважаете наших доблестных пенсионеров. Они всю жизнь трудились, построили для вас автобаны, современные заводы, подняли экономику, запускали ракеты в космос. Вы предлагаете это все перечеркнуть? Что значит лишить выборчего права? А еще есть малообеспеченные граждане. Их вы тоже предлагаете лишить священного права голоса? А за что они тогда будут жить? Ведь работать придется. А они работать не будут, они повеситься готовы, чем работать
показать весь комментарий
10.05.2014 20:44 Ответить
Нечего вешать на Юльку всех собак. Обвиняя ее в невыполнении взятых на
предыдущих и нынешних президентских выборах и выборах в ВР, обязательствах. Ибо она, даже физически, никогда не имела возможности их выполнить. Т.к. она никогда не была Президентом и, только короткие периоды времени, - премьером при президентстве спесивого Ющенко. Который только и делал, что постоянно вставлял ей «палки в колеса». И в ВР ее политсила никогда не была в большинстве. И, в лучшем случае, вынуждена была идти на компромиссы с остальными парламентскими фракциями. В т.ч. с «флюгерами» из НУ.


И, тем более сейчас, особо циничными, выглядят тупые вопли троллеботов, что
это она, негодяйка, «руками» Турчинова, Яценюка, Авакова - не обеспечила, не
сделала, не выполнила и т.п. Полностью игнорируется то обстоятельство, что
указанные лица, поднявшись на украинский «Олимп» на имени Тимошенко, и, когда
она еще была в заключении, дорвались до кормила власти (Яценюк и Аваков,
кстати, "птенцы из гнезда" Ющенко), давно уже ведут собственную игру, в которой Юлька им только мешает. Что касается «бездарности»АТО, в чем она, опять же только одна виновата, то главной задачей этой операции, по определению, является борьба с
терроризмом. А, согласно действующему в Украине законодательству, терроризм прямо относится к компетенции СБУ и не является непосредственной задачей МО, МВД, Нацгвардии и др. силовых структур, играющих в этом вспомогательную роль. А СБУ у нас руководит представитель УДАРа - Наливайченко. Так что, все претензии необходимо предъявлять конкретно этому деятелю, самому УДАРу, который его туда вставил, и непосредственно Порошенко, который этой политсилой сейчас фактически командует. Тот самый Порошенко, который, как и Наливайченко, состоит у Ющенко в «любих друзях». А тот у Пети - дважды кум.
показать весь комментарий
10.05.2014 20:45 Ответить
Тимошенко -Економист, Великий политик, генерал-майор, чингачкуг-большой змей, президент, комсомолка и просто красавица, наш лидер и кумир! УРРА

нам нужна не сильная президентская власть как януковича, а эффективный консолидирующий национальный менеджер иначе будет пушистый писец Украине
показать весь комментарий
10.05.2014 21:00 Ответить
Донбасс никогда не примет президентом страны женщину какие бы большие и честные яйца у нее бы небыли. Выберим Тимошенко - теряем и отдаем в рабство ВОСТОК
показать весь комментарий
10.05.2014 21:15 Ответить
Некоторые несознательные граждане распространяют нелепые слухи, будто бы наше солнышко за три дня до гибели Небесной Сотни приняла в своем скромном будуаре некоего гражданина Клюева, который дал ей мобилку и набрал некоего Вову Пэ. И что все было договорено уже тогда, и сдача Крыма, и сдача Новороссии. Те, кто будет продолжать подозревать наше ясно солнышко в осознанной и договоренной сдаче каких-то, как они говорят, национальных интересов, будут жесточайше наказаны. Вы там были??? Вы свечку держали? Ну и что, что мусоров не сажают? А других нет, у нас все мусора берут взятки. Поэтому отпускаем на волю. А почему им сидеть? А семьи ихние кто кормить будет, вы? Эти фашисты ведут хитрую агитацию, делают вид, что не знают, что проклятущие олигархи вот уже 20 лет грабят наших трудолюбивых всю жизнь пенсионеров и недоплачивают чернобыльцам и вытиранам труда. Минимальная пенсия должна быть 5000 грн. А коммунальные для пенсионеров вообще нужно отменить. Субсидии - это полумера, как только у этой злочинной власти хватает наглости требовать, чтобы пенсионеры платили коммунальные услуги? Иначе, как фашисткой, эту власть не назовешь.
показать весь комментарий
10.05.2014 21:13 Ответить
Только Юля. Только ВОНА разгонит олигархов, которые грабят, и грабят, и грабят простой народ. Вот есть передача по СТБ, называется Зваженi та Щасливi. Там такой ограбленный народ! Недоедает, последние копейки относит в супермаркет. От недоедания у нашего народа развивается на последней стадии болезненное ожирение, которое не лечится уже никак. А, забыл: надо призвать к порядку не только негодяев-олигархов, но и отдельных несознательных молокососов, которые ездят, понимаешь, по всяким Гейропам, нахватались там всяких бредовых идей. Вот этот человек, который осмелился написать, что бюджетников и пенсионеров надо лишать права голоса, он нормальный человек? Это же больной! Или фашист! Где он таких идей нахватался? Не иначе, как завербовали.
показать весь комментарий
10.05.2014 21:24 Ответить
НА МАЙДАНЕ МЫ СТОЯЛИ ЗА ОТСТАВКУ ЯЯНУКОВИЧА И ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА АЗАРОВА-БЕЗБОЖНО ГРАБИВШЕЕ УКРАИНУ. ТАК ДАВАЙТЕ В ПРЕЗИДЕНТА ВЫБЕРЕМ МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ ЯНУКОВИЧА- ГОСПОДИНА ПОРОШЕНКО ! УРАААА!
показать весь комментарий
10.05.2014 21:26 Ответить
он что, в конфеты что то подсыпает, что народ как под гипнозом - за него но непонятно почему!
показать весь комментарий
11.05.2014 09:46 Ответить
ЛЮДИ! ДА ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ПОПАЛИ ПОД ПУТИНСКУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ ТИМОШЕНКО? Я просто не могу понять народ!!!! НА ПОСЛЕДНИХ ПРЕЗИДЕНСКИХ ВЫБОРАХ ЗА НЕЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ПОЛОВИНА УКРАИНЫ! Потом практически сразу путин ее посадил в тюрьму.А как только вышла-резко почему-то стала врагом народа.ЧТО ТАКОЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА И КАКАЯ У НЕЕ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СИЛА-МЫ С ВАМИ УБЕЖДАЕМСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ЭТА ПОДЛАЯ ВОЙНА КУДА СИЛЬНЕЕ,ЧЕМ С ОРУЖИЕМ. ПОСМОТРИТЕ НА ОТНОШЕНИЕ К ТИМОШЕНКО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ АВТОРИТЕТНЫМИ: ПОЛИТОЛОГОВ,ДЕПУТАТОВ,ЖУРНАЛИСТОВ( А ОНИ ЗАНИМАЮТ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ПОЛИТИКЕ. Вы хорошо относитесь к близким соратникам Тимошенко и людям ,которые ей доверяют-например: Джемилев,Коломойский, Шустер,Кужель и мн.др.,а ее -презираете.ГДЕ ЛОГИКА?????????????? Вы обвиняете ее в ценах на газ? В ВИКИПЕДИИ-ВСЕ НАПИСАНО Контракт с «Газпромом»
На протяжении 2005-2010 годов Тимошенко неоднократно высказывалась против компании-посредника «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE РосУкрЭнерго », которую последовательно защищал Ющенко (украинская часть компании принадлежала, главным образом, другу Ющенко - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%88,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Дмитрию Фирташу (45 %)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-95 [95] , а также Ивану Фурсину (5 %)). С российской стороны собственником 50 % акций «РосУкрЭнерго» была государственная компания «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC Газпром ». Украина начала покупать у России газ через «РосУкрЭнерго» в 2006 году (при правительстве В.Януковича). Есть основания полагать, что эта компания связана с известным криминальным авторитетом Семёном Могилевичем (Сергеем Шнайдером), которого считают реальной силой, стоящей за миллиардером Фирташем.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-96 [96] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-97 [97] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-98 [98] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-99 [99] Газ, который Украина импортировала при посредничестве «РосУкрЭнерго», использовался преимущественно для нужд крупных предприятий, принадлежащих олигархам.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-100 [100]
В 2008 году Тимошенко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_2008%E2%80%942009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0 добилась отстранения «РосУкрЭнерго» от поставок газа и перехода на прямой контракт НАК «Нафтогаз Украины» с РАО «Газпром». Украинские власти в период президентства Виктора Януковича считали данный газовый контракт «кабальным», а сама Юлия Тимошенко была приговорена к 7 годам лишения свободы за превышение власти при его подписании.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-101 [101] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-102 [102] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-103 [103] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-104 [104] Предыстория «газового» конфликта
Подробнее по этой теме см.: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_2008%E2%80%942009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0 Газовый конфликт между Россией и Украиной 2008-2009 года .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Vladimir_Putin_in_Ukraine_November_2009-1.jpg Тимошенко: Пенсионная реформа должна быть отменена - Цензор.НЕТ 8915
В феврале 2008 года возник очередной «газовый кризис» между Россией и Украиной. Причиной кризиса было то, что посредники - негосударственное предприятие «РосУкрЭнерго» и созданная им совместно с НАК «Нафтогаз Украины» компания «УкрГазЭнерго» получили осенью 2007 года значительные объёмы газа (4 млрд м³) от «Газпрома» и не расплатилась за них. Юлия Тимошенко заявила, что посредник «УкрГазЭнерго» прекратит свою деятельность уже в марте: «Украине и России в области снабжения газом никаких посредников не нужно, и правительство будет очень чётко стоять на этих позициях».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-105 [105> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-106 [106]
Осенью 2008 года долг перед российской стороной за поставленный газ в размере 2,2 млрд долларов и отсутствие контракта на поставки газа на Украину в 2009 году привели к развитию «газового» конфликта. Ю.Тимошенко сообщила, что указанные средства «Газпрому» должна не Украина, а именно компания «РосУкрЭнерго». Премьер требовала разобраться с коррупцией в газовом секторе и перейти на прямые прозрачные контракты с РФ.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-107 [107] В начале октября 2008 года Ю.Тимошенко и председатель Правительства России В.Путин подписали меморандум, который предусматривал ликвидацию посредников в торговле газом между Украиной и Россией и подробно определял условия будущих контрактов по поставкам газа на Украину на ближайшие годы.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-108 [108]
Компании «РосУкрЭнерго», действующей, в частности, через секретариат президента Ющенко, удалось сорвать подписание «газовых» договоров, которое было намечено на 31 декабря 2008 года.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-109 [109] Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявлял, что трейдер «РосУкрЭнерго» срывал переговоры «Газпрома» с «Нафтогазом Украины»: «Да, действительно, в конце декабря премьер-министры России и Украины пришли к соглашению, и наши компании были готовы договориться о цене газа 235 долларов за 1000 кубических метров при условии совместных экспортных операций с территории Украины. RosUkrEnergo тогда предложил покупать газ для Украины по цене 285 долларов».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-Miller-110 [110] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-111 [111] 31 декабря президент Украины Ющенко дал указание руководителю «Нафтогаза Украины» Олегу Дубине прекратить переговоры, не подписывать соглашение с «Газпромом» и отозвал делегацию «Нафтогаза» из Москвы.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-112 [112] Это решение Ющенко обусловило переход кризиса в активную фазу.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-113 [113]
Юлия Тимошенко 14 января 2009 года заявила: "Переговоры, которые успешно двигались, начиная с 2 октября 2008 года, по обеспечению Украины природным газом по цене $235 для украинских потребителей и транзит в пределах 1,7-1,8 - эти переговоры были сорваны тем, что, к сожалению, украинские политики пытались сберечь «РосУкрЭнерго», как теневого коррупционного посредника… Переговоры между двумя премьер-министрами, а потом - между НАК «Нафтогазом» и «Газпромом» разрушались теми политическими силами на Украине, которые получили и планируют получать коррупционную выгоду от работы «РосУкрЭнерго».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-114 [114]
Президент России Дмитрий Медведев и председатель Правительства РФ Владимир Путин высказывались за устранение газового посредника и одновременно отмечали, что этому препятствует часть украинского истеблишмента.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-115 [115] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%EA%EE,_%DE%**%E8%FF_%C2%**%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0#cite_note-116 [116]
показать весь комментарий
10.05.2014 21:29 Ответить
ФАНАТИЗМ В АПАФЕОЗЕ!
да кто бы она не была это все же женщина, которой все больше приходится смотреть за своей внешностью, чем за государственными делами, со всеми присущими женскому полу физиологическими и моральными слабостями, Украина не маленькая страна и ей нужна не женщина с большими яйцами, а сильный мужчина с мозгом, ушами, глазами и руками
показать весь комментарий
10.05.2014 21:53 Ответить
Ангеле Меркель это не мешает руководить такой успешной страной,как Германия.
показать весь комментарий
10.05.2014 22:00 Ответить
Кстане ,как и Маргарет Теччер.И одну и другую уважают во всем мире
показать весь комментарий
10.05.2014 22:01 Ответить
это уже клиника, давайте еще сравним ее с Манделой который много отсидел и вернулся в президенты
показать весь комментарий
10.05.2014 22:04 Ответить
Кто таков Мандела? Он снизил пенсионный возраст в Африке?
показать весь комментарий
10.05.2014 23:59 Ответить
обещать не значит, женится. наверное есть много задач и они должны решатся приоритетно. по всем направлениям. старая система должна быть сломлена и все ждут перезагрузки. мое мнение кто крал красть не перестанет, еще и бывшие личные связи будут мешать. нужен принципиальный президент с волей и силой без страха за личное тело решать задачи, сам досих пор думаю кого выбрать
показать весь комментарий
11.05.2014 00:19 Ответить
Только ВОНА способна призвать у порядку негодяев, ограбивших советских трудяг с большими мозолистыми руками. Только ВОНА введет налог на авто в размере 100%, чтобы не ездили, не раздражали тех, кто себе не может позволить машину. А это дикое, нечеловеческое изобилие в супермаркетах? Для кого это все стоит на полках? Ясное дело, для воров и жуликов. Только вор себе может позволить купить эти курасаны всякие. А честный человек вынужден считать деньги, и работать, крутить гайки на автосервисе, где всякие скоты заезжают на своих паджерах. И воруют, и воруют, и никто не поделится с простым человеком. А если взять себе что-то, так сразу сажают! Дают сроки людям рабочим! Не смотрит никакое судейское падло, ни на трудную юность на кортах, ни на маленькую зарплату, которая не дает прокормиться.
показать весь комментарий
10.05.2014 21:50 Ответить
Тимоху выберим, конечно!
А вот твоя обезьянка с треугольным лицом настолько глупа, что вообще удивительно, как она доктором-то работает, не то что президентом работать сможет?! Помню, у Шустера на эфире ни на один вопрос внятно ответить не смогла, а один вопрос- вообще проигнорировала (видать, ответ ей на него не написали). И денюжку с нищего народа на свой президентский залог содрала, несмотря на свои миллионы.... Так что тут даже о моральности говорить не приходится...
показать весь комментарий
10.05.2014 22:48 Ответить
Геле: вот странная логика - если надо следить за собой, то это мешает работе?, любой? Как то примитивно звучит такой аргумент в нынешнее время! А назовите мужчину,,сильного с мозгами"? Хитрожопость - это не ум,а личная корысть ,,единого кандидата"!
Да,Тимошенко не идеальна, но в нынешнее время только она сможет навести порядок в стране и наладить контакты с внешними партнерами.
показать весь комментарий
10.05.2014 23:06 Ответить
меня удивляет всеобщий психоз по поводу Тимошенко, только и слышу мужиков в стране нет есть только она заветная, возрадуйтесь братя и сестры, нам не нужен ИДОЛ, надо выбрать не самого сильного, а -

- не олигарх
- Украйнец по национальности
- пол - мужской
- не сатрап
- на практике отличился хорошими делами т.е.
- образованый
остальные навыки и эффективность при базовых качествах и управлении со стороны общества
мы в нем разовьем и поможем
показать весь комментарий
10.05.2014 23:32 Ответить
идеалов не бывает.Это и называется - идол.
показать весь комментарий
11.05.2014 09:49 Ответить
Нам нужна ВОНА. Бо ВОНА - це Справедливысть. Для трудящих мозолястих рук.
показать весь комментарий
11.05.2014 00:03 Ответить
А еще какой-то астролог с косящим глазом предсказал, что стране грозит катастрофа, если страна не выберет ЖИНКУ. Бо ВОНА нарешти забере у олигархив все майно та роздасть страждущим. А главне, снизить пенсийный вик, бо це ж ваще.
показать весь комментарий
11.05.2014 00:09 Ответить
А впринцыпе- зачем искать кого то, если Тимошенко знает мир. И пока другие бут налаживать связи, она наладит ситуацию в стране.
показать весь комментарий
11.05.2014 09:50 Ответить
Юля наш президент!!
показать весь комментарий
12.05.2014 09:32 Ответить
По ділу Юля каже