4020 посетителей онлайн

Ахметов призывает прекратить АТО и создает собственные дружины

Ахметовская группа Метинвест призывает власти отвести войска из Мариуполя и заявляет о создании народной дружины из числа работников металлургических комбинатов.

Об этом говорится в заявлении группы, размещенном на официальном сайте Метинвест, сообщает Цензор.НЕТ. "Мы призываем отказаться от практики ведения в мирных городах Донбасса крупномасштабных боев с применением Вооруженных Сил, тяжелой техники и вооружения. Мы считаем, что украинские военные, а также и другие вооруженные люди должны немедленно покинуть город", говорится в документе. По мнению авторов заявления, "еще не исчерпаны все возможности мирных переговоров". "Власть еще может и должна услышать голос жителей Донбасса… Дальнейшие военные операции на территории Донбасса приведут только к тому, что большинство жителей потеряет доверие и уважение к власти".

Смотрите: Террористы в Славянске заняли дом культуры железнодорожников и надели белые повязки. ФОТО

"Группа Метинвест предлагает признать непоправимые ошибки, совершенные в Мариуполе и других городах Донбасса, отвести войска, вступить в диалог с гражданами, срочно принять компромиссные политические решения, направленные на снятие социальной напряженности". Для поддержания порядка в Мариуполе Группа Метинвест совместно с муниципальной милицией создает народные дружины из числа работников металлургических комбинатов. "С завтрашнего дня эти дружины приступят к патрулированию города и защите мирных граждан от мародеров и преступников, орудующих в городе". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Славянске террористы штурмуют телевышку.

Смотрите: "Беженцы из Славянска": жители покидают город, чтобы не участвовать в "референдуме" террористов. ВИДЕО

Топ комментарии
+127
Ага. А сразу ему, ублюдку, сдаться не нужно? Пора взять за яйца этого сраного убийцу.
показать весь комментарий
11.05.2014 01:23 Ответить
+94
Ааааа гнида конченная - прищемили хвост ахметке - значит всё правильно делают власти!
Мочить и не жалеть!
показать весь комментарий
11.05.2014 01:24 Ответить
+87
Ахметов *****, получается что украинские силовики уже не имеют права наводить порядок у себя в стране?
показать весь комментарий
11.05.2014 01:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Коломойский не заявляет ,что бы вывели войска и прекратили АТО . Коломойский собирает батальоны и легализирует их в МО ,его батальоны подчинены МО и МВД .
Не сравнивайте Х с П .Беня выкинул .около 300 млн долларов на оборону и ост .Что сделал Ахмет или Порох ? Трусятся за копейку !
показать весь комментарий
11.05.2014 11:56 Ответить
Смотрим .кто из властей закроет Ахмета или хоть говорит о том .что закроет . И делаем выводы . Уверен .что Гриценко -100% .может Ляшко .Тягнибок . Ярош ..
Порошенко 100% друг и соратник ,за ЮВТ -?Если Ахметова не посадить .то будет все как было . У человека 7 классов школы .он волею случая и подлости получил все .под себя и живет в 90 г. Все местные боевики финансируются от него и Овоща команды ,при помощи РФ.
показать весь комментарий
11.05.2014 11:58 Ответить
Ахметов призывает прекратить АТО и создает собственные дружины - Цензор.НЕТ 5330
показать весь комментарий
11.05.2014 12:10 Ответить
Не вали всех в одну кучу! Какой нах ахметка татарин? ДЖЕМИЛЕВ - татарин, хрен рюськой ********* жопу подставит, а этот еще и подмахивает.....
показать весь комментарий
11.05.2014 23:26 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F5%EC%E5%F2%EE%E2,_%D0%E8%ED%E0%F2_%CB%E5%EE%ED%E8%E4%EE%E2%E8%F7
показать весь комментарий
12.05.2014 22:46 Ответить
Вася и Петя - грузчики гастронома # 6 села Кацапетовка, под предводительством бывшего бандита а теперь бизнесмена Рашата Мухтарова - создали народную дружину и требуют услышать их голос - местного участкового убрать!!! ТИПА ТАК?????!!!!
показать весь комментарий
11.05.2014 13:04 Ответить
Это брехня. В сети есть фото кто там был с пулеметами и гранатометами. Ваши колорады из кустов. А "мирные" люмпены, шедшие на бойцов нацгвардии то и дело доставали иза шиворота оружие и палили по ВВ-шникам. Есть видеодоказательства. Вы убиваете милицию, после чего оббрехали что мол это они сами поубивали друг друга. Фу, надо запретить россейским журналоидам вообще присутствовать на территории Украины.
показать весь комментарий
11.05.2014 15:23 Ответить
Ваи надо срочно за Великим Украинским Рвом Построить Великую Украинскую Стену
показать весь комментарий
11.05.2014 23:59 Ответить
Придурок ты припоцнутый!!!! Сфабрикованные"приговоры" какие-то...у вас точно паранойа у россиян началась!!! Чокнулись на почве нацизма!!!! ПРЕСТУПНЫЕ ЩЗВЕРСТВА проплаченных вами наемников, и прочего уголовного отребья, наркош прикрыть пытаетесь умными словечками!!!!! На кого рассчитан этот бред??? На полоумных??? ни хрена не соображающих???? Осто..***.дели уже своими комментами...А по поводу Ахметова....Нас пытаются превратить в крепостных крестьян....Поделить на районы, области....где править будут "БОЯРЕ"...Ахметов, Ефремов...И будет как раньше, типа: раб Иван "пана" Ахметова, раб Федор пана Ефремова...Вот и истинное лицо властелина Донецка...Теперь все уже и всем понятно...Милицию он сформирует и прочие органы ПОЛНОСТЬЮ подвластные ему...Капец...Нас пытаются отбросить на 400 лет....к крепостному порядку....Готовы????
показать весь комментарий
11.05.2014 16:21 Ответить
Брехлива Путінська собака, Путін також собака брехлива.
показать весь комментарий
11.05.2014 23:15 Ответить
Эх ванятка, хотел твой тупой высер забанить, но нет, пусть люди читают, и знают сколько в паРаше тупоголовых ********* живет....
показать весь комментарий
11.05.2014 23:30 Ответить
Господа, мы наверное здесь все потерялись.
Как поставлен вопрос? Вот мы пожинаем сейчас плоды нашего бездействия( а другими словами, равнодушия) , а может безсилия.
С каких пор представитель бизнеса(предприниматель) диктует условия власти Страны и его НАРОДУ в условиях войны?
Ахметов,-БАНДИТ, всё что он имеет, это незаконно.
Вопрос должен поставлен диаметрально противиположно!
Господа, во-первых все что он имеет,- должно быть экспроприировано в фонд ГОСУДАРСТВА( вернее туда, откуда это всё он НАСИЛьСТВЕННЫМ путём ОТОБРАЛЛ!)
Во-вторых, завесту судовые процессы по всем фрагментам его криминальной деятельности!
И в-третьих: САмое ГЛАВНОЕ:
Немедленно ввести закон о терроризме,- Оружие должно быть только в руках АРМИИ и СИЛОВЫХ СТРУКТУР! ТОЧКА!
показать весь комментарий
11.05.2014 13:19 Ответить
Немедленно:
- Признать результаты референдума
- Признать независимость ДНР
- Объявить ДНР войну
- Все оставшиеся у Украины ракеты и бомбы всадить в Ботанический Сад.

Только так с минимальными потерями можно избавится от этой заразы. После этого в ДНР начнется грызня за власть и передел собственности, и для Украины на обозримое будущее ДНР больше не будет представлять угрозы.
показать весь комментарий
11.05.2014 13:38 Ответить
Не-не, исходя из вашей линии поведения, не вы должны объявить войну, а вы должны попросить НАТО объявить войну ДНР. Ваша нац. гвардия только с бабами воевать умеет, так? Крым вот отбивать очкуют, а тут войну-войну. Воины, блин.
показать весь комментарий
11.05.2014 15:31 Ответить
Солдатики, конечно, комплексуют в баб и старух стрелять. Но вот из желающих пальнуть в Ринатку, я думаю, очередь выстроится. Как бы еще до драки не дошлО. А вот после смерти Рината повылезет столько сявок и между ними начнется такая возня, что Новообретенная Дамбасская Демократия надолго погрузится во внутренние разборки и оставит, наконец, Украину в покое.
показать весь комментарий
11.05.2014 15:35 Ответить
Хм, ну пока Ураина не может оставить в покое Домбасс. Я не вижу логики в ваших высказываниях, видимо слишком много за обедом спиртного накатили, меньше пить надо.
показать весь комментарий
11.05.2014 16:01 Ответить
Крысу: не ссы, крысеныш, Гитлер вообще почти всю Европу без единого выстрела прошел..... концыовку все знают!
показать весь комментарий
11.05.2014 23:33 Ответить
!00%. В Крым и правый сектор обоссался сунуться. Там же не безоружные их ждали, а тот самый "беркут", только теперь с лицензией на отстрел. И бравые десантники и морпехи, даже после приказа стрелять даже пукнуть побоялись.
показать весь комментарий
12.05.2014 00:03 Ответить
Не люблю мата в комментах, но из песни слова не выкинешь и лучше не скажешь...
"Проснись, *****, нас обокрали!"
показать весь комментарий
11.05.2014 14:43 Ответить
АКЦИЯ! ВМЕСТЕ ВАЛИМ КАНАЛЫ КООРДИНАТОРОВ СЕПАРАТИСТОВ!!!
1) Ставим на смартфон (или комп) программу ZELLO (потом не забудьте ее удалить!);
2) Быстрая регистрация на любой анонимный мейл (без проверок, подтверждений);
3) В "поиск каналов", пишем (например) "Славянск", добавляем;
4) На этом канале (и на многих других, которые можно добавить набрав, например, "антимайдан") - общаются российские шовинисткие твари с местными гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в Украине.
5) Добавляемся в канал и портим им общение любыми способами; ВНОСИМ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, выдавая себя за единомышленников сепаратюг; вмешиваемся в переговоры и посылаем рашистов нах@уй; или просто висим на канале и молчим; подключаем к акции как можно больше знакомых; нас в разы больше, чем этих гнид, портим и путаем им координацию и колорадскую пропаганду!

ВАЖНО:
1) Нужно иметь динамический айпи (!).
2) ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте профили!
3) В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!
4) Каналы ZELLO могут выдержать только около 1000 человек, не более!

Давайте ВМЕСТЕ положим их каналы:
(1) Антимайдан Славянск
(2) Славянск действуй
(3) САМООБОРОНА ДОНБАССА
(4) Луганское войско - основная цель!
(5) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС - второе по значимости
(6) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС опер
(7) Антимайдан Краматорск
(8) Антимайдан краматорск 2014
(9) Краматорск
(10) СЛАВЯНСК
(11) Славянск инфо
(12) Славянский
(13) антимайдан СЛАВЯНСК!!!
(14) Славянск действуй
(15) антимайдан Славянск (резерв)
(16) Антимайдан Славянск1
(17) Антимайдан Славянск 2
(18) Антимайдан - Славянск
(19) Славянск антимайдан
(20) Славянск блокада
(21) Славянск действуй (резерв)
(22) Антимайдан Славянск 2
(23) Антимайдан Славянск2
(24) Славянск-на Кубани
(25) Славянск ( оперативный канал)
(26) Антимайдан Славянск 3
(27) Антимайдан 14.04.14
(28) СК БО г.Славянск
(29) Славянск Украина
(30) Самооборона Славянска
(31) Славянский канал
(32) Славянский союз
(33) Юзовка
(34) ЮЗОВКА НОВОСТИ
(35) Блок пост донецкая область
(36) Антимайдан Донбасс и обл
(37) ДОНЕЦКАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА

5) Не кричите в канале провокационные возгласы - сразу же забанят! Наша цель - положить канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно!
Сидите, слушайте, молчите! (С)

СЛАВА УКРАИНЕ!!! Распространяйте эту инфу!
показать весь комментарий
12.05.2014 01:54 Ответить
Страница 8 из 8