6481 посетитель онлайн
35 348 410

Похищенный начальник Мариупольского горуправления милиции найден повешенным, - СМИ

Руководителя Мариупольского горуправления милиции Валерия Андрощука, который ранее был похищен сепаратистами, найден повешенным 10 мая в районе мариупольского аэропорта.

Эту информацию "ОстроВу" подтвердил источник в правоохранительных органах, передает Цензор.НЕТ.

Андрущук был похищен 9 мая в ходе противостояний в городе.

Читайте также: Аваков: Похищен начальник милиции Мариуполя. В городе работал снайпер - стрелял с верхних этажей больницы

Исполняющим обязанности начальника Мариупольского городского управления МВД Украины назначен Олег Моргун.

Топ комментарии
+86
сейчас осталось только три варианта
1.Новая государственная граница в течении пары дней....
2.Освобождение сданного бандитам мариуполя....
3.Смерть Ахмета.(за теже один два дня)
При неисполнении любого из этих вариантов ВЛАСТЬ должна немедленно уйти.
показать весь комментарий
11.05.2014 14:01 Ответить
+31
К власти на Донбасе рвётся ссученое быдло. Оч похоже на 17-й год.
показать весь комментарий
11.05.2014 14:03 Ответить
+29
*****, когда вспарывают животы, топят, пытают, вешают, берут в заложники эти ******** даунецкие, то всё нормально.
А как только армия входит и НИКОГО не трогает, то армия - это "фашисты" и "стреляют по мирным демонстрантам".
Какой то феерический ******. Приздник Идиотизма.
показать весь комментарий
11.05.2014 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Этанефашисты. Этабарцызасвабодуотфашистскойхунты.
показать весь комментарий
11.05.2014 16:52 Ответить
Вот ''домбас'' и получил свою ''народную'' власть. Теперь за неправельный взгляд, за лишнее слово , за своё мнение - вас будут резать , вешать , стрелять. С чем вас и поздравляю. Хотя с вашими '' актевистами '' анти майдана приходилось общаться и раньше в Киеве , аргументы одни - крик, мат, кулаки, перегар- на нормальный разговор у них слов не находится.
показать весь комментарий
11.05.2014 17:33 Ответить
На дамбасе так и было всегда. Никто там вякнуть поперек местных уголовников не смел. Постепенно у жителей психика вывернулась таким образом, что как бы не их уголовные авторитеты опустили, а они как бы своих уголовных авторитетов возвысили. Так оно и пошло, и дошло до того, что свой изврат и своих уголовников дамбас умудрился навязать всей Украине.

Т.е. дамбас это не географический феномен, а социальный. Он не на карте, а в головах.
показать весь комментарий
11.05.2014 18:54 Ответить
наверняка сам повесился, как и музычко и прочие..сначала 2 выстрела себе в сердце, а потом петля на шею..эх...совесть замучила видимо..
показать весь комментарий
11.05.2014 17:34 Ответить
Что кацап может знать о совести. Совесть для кацапа - лежалый товар, который важно успеть вовремя спихнуть за какую угодно цену.
показать весь комментарий
11.05.2014 18:59 Ответить
Мабуть потрібно дати можливість терористам Турчинова за яйця на березі повісили аби він зрозумів як з покидьками потрібно поводитись.
показать весь комментарий
11.05.2014 18:18 Ответить
це нікчемний цирк! боротися з угрупуваннями рецидивістів такими методами дикість!!! вважав і вважаю наразі: тільки підготовлені підрозділи професіоналів повинні системно знищувати, відстрілювати "авторитетів" та їх банди, залишки "вертикалі влади" Януковича, що наразі зі своєю "малиною" і керує цим дійством з Ростову!!!! війська ж потрібні тільки на кордоні, щоб припинити постачання зброї та грошей бандитам!!! невже комусь це ще не зрозуміло?!!! чи вся ця бійня, знущання над молодими бійцями нашої армії на сході сплановапна нашими нікчмними одноклітинними "тимчасовими"?! кому це потрібно?! для кого це все робиться і скільки ще це непорозуміння буде тривати! скільки ще народу України терпіни всі ці принищення і знущання?!
показать весь комментарий
11.05.2014 18:30 Ответить
А чим тобі національна гвардія, не професіонали?
Всім абсолютно ясно одне - армія не повинна використовуватися у внутрішніх конфліктах, це взагалі ідіотизм, природно частина армії відмовляється воювати з народом і якщо вони повернули б БТРи на Київ, це було б логічно.
показать весь комментарий
11.05.2014 19:07 Ответить
А вот что на самом деле происходило 9 мая в Мариуполе, съёмки очевидцев, милиция отказалась стрелять по демонстрации, и тогда Киевская хунта ввела в город войска, которые наказали милиционеров за не подчинение и за одно постреляла и подовила бронетехникой кучу мирного населения: http://www.youtube.com/watch?v=d_Afs8Ihoug