7620 посетителей онлайн
35 822 251

На Турчинова, Яценюка и Ярему готовится покушение, - начальник управления Госохраны

покушение

Управление Государственной охраны усилило охрану председателя Верховной Рады, и.о. президента Александра Турчинова, премьер- министра Арсения Яценюка и первого вице-премьера Виталия Яремы.

Причина - информация о возможном покушении на них, сообщил начальник Управления Госохраны Валерий Гелетей, передает Цензор.НЕТ.

"На днях Служба безопасности Украины информировала нас о покушениях, которые готовятся не только на кандидатов, но и на представителей власти (Турчинова, Яценюка, Ярему). У этих людей уже есть госохрана. С учетом новой информации ее усилили", - пишет газета Сегодня.

Он отметил, что охрана круглосуточная и бесплатная.

Кроме того, Гелетей оптимистично настроен относительно возможности проведения президентских выборов 25 мая, но считает, что необходимо тщательно рассмотреть все нюансы голосования жителей восточных регионов и временно оккупированного Крыма.

Читайте также: СБУ предупредила Госохрану об угрозе жизни Тимошенко

Напомним, что 18 апреля Турчинов поручил Управлению госохраны обеспечить круглосуточную охрану 7 кандидатов в президенты в местах их постоянного и временного пребывания.

Топ комментарии
+14
Ефремов,Ахметов и Симоненко спонсируют терроризм!!!Их нужно уничтожить!!!
показать весь комментарий
12.05.2014 11:23 Ответить
+12
О, кацапёрдов набежало ! Это мелкие ****** на зарплате троллей ))
показать весь комментарий
12.05.2014 11:21 Ответить
+12
ТИГИПКО МРАЗЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛ С ЗЕКОМ И ОПГ А УШЕЛ ОТ НИХ ПОТОМУ ЧТО В ПРЕЗЫ НЕ ДВИНУЛИ!! ОДНИМ СЛОВОМ-ГНИДА!! ПУТЛЕР С АХМЕТОВЫМ ВЫБОРЫ УЖЕ ПОДСЧИТАЛИ КОГДА КОНЬЯК В МОСКВЕ ПИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД! АХМЕТОВА НА ЗОНУ! ФБР УЖЕ ОХОТИТСЯ ЗА ЭТОЙ ПАТДЛОЙ! ПОЭТОМУ ПАТДЛО НЕ ВЫЕЗЖАЕТ ИЗ УКРАИНЫ УЖЕ 3 МЕСЯЦА! СЦЫТ *** ЧТО АРЕСТУЮТ А ТАМ ВПАЯЮТ ЛЕТ 100 НЕ МЕНЬШЕ! АХМЕТОВУ ВИЛЫ В БОК!МЕЖИГОРСКОЕ ОПГ №1 СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЕТ УБИЙЦА- АХМЕТОВ_ИСТОЧНИК! СМЕРТЬ ПУТЛЕРУ И ЕГО ОКУПАНТАМ ТЕРРОРИСТАМ СЕПАРАТИСТАМ ДИВЕРСАНТАМ ПРЕДАТЕЛЯМ ОБОРОТНЯМ В ПОГОНАХ И МАНТИЯХ-СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ! СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАЦИИ! СМЕРТЬ ВРАГАМ! ТЕРРОРИСТОВ ФИНАНСИРУЕТ УБИЙЦА-АХМЕТОВ-ИСТОЧН ИК!ОН ПЫТАЕТСЯ ЗАКРЕПИТЬСЯ ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ!!
показать весь комментарий
12.05.2014 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не хотите что бы охотились на вас откройте охоту на Пуйло и остальную ***********.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:19 Ответить
Ну тебе из рашки видней
показать весь комментарий
12.05.2014 13:27 Ответить
Идиоты.
Таких дебилоидов как Турчинов, Яценюк и Ярема, у нас пруд пруди. Люди - нули, пустое место.
А вот Коломойских, Ахметовых, Рабоновичей, Фирташей, пойди поищи. Есть ещё с десяток кукловодов, которые вместо этих Турчиновых, Яйценюков поставят кого угодно.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:35 Ответить
.........а расскажи еще что нибудь о этих - которых не "пруд пруди " ....Коломойских, Ахметовых, Рабоновичей, Фирташей....- так хочется знать о них по-больше ....
показать весь комментарий
12.05.2014 17:34 Ответить
ідіот тут виключно ВИ.

от таких у нас, дійсно, пруд пруді
показать весь комментарий
12.05.2014 18:22 Ответить
...они отстаивают независимость Украины,а что ты сделал кроме того что их обозвал???хряк свалил оставив Украину без власти...они сумели правдой победить ложь Росии в глазах мирового сообщества!!!!ты 100% этого не смог бы сделать...потому что диванный всевидящий кукловод не способен видеть дальше своего холодильника???
показать весь комментарий
12.05.2014 19:56 Ответить
Может, чмосквичка со всем чмоскальвом ждет, аж повизгивает от нетерпения? Господи, как вы уже зае...али жало свое в украинские дела совать. Сидите в своем Чебурнете, мы к вам не лезем и не учим, как вам жить и с кем дружить. Так и вы не лезьте. Иначе не обижайтесь, что вас ссаными тряпками с Украины гонят и в Европу хотят не от хорошей жизни -- а лишь бы подальше от вас.
показать весь комментарий
12.05.2014 14:00 Ответить
Что ж ты такая злая и тупая? А? Советую тебе детей не рожать, чтобы не плодить такого безобразия.
показать весь комментарий
12.05.2014 16:35 Ответить
бабулька с промытыми мозгами?)))
показать весь комментарий
12.05.2014 18:49 Ответить
Че на них готовить то? цирк устроили клоуны... сбу мля... сборище быдлоидов укрианы...
показать весь комментарий
12.05.2014 13:44 Ответить
их вальнут вы через месяц не вспомните фамилию, заменят клоуна на клоуна...
показать весь комментарий
12.05.2014 13:46 Ответить
путя тоже не директор цирка а всего лишь злобный карлик из мультика
показать весь комментарий
12.05.2014 13:51 Ответить
Да циркач из него хреновый! От такого цирка плакать хочется...
показать весь комментарий
12.05.2014 16:37 Ответить
Надо чтоб сбу еще раз про тимошенку отдельно крикнула, что на нее готовится, а то у нее рейтинг чет не растет а падает, ей надо срочно его поднимать...
показать весь комментарий
12.05.2014 13:48 Ответить
Информация для размышления! Всех кого спрашивал из граждан России говорят, что против присоединения Востока Украины к России (может 10% думают, что надо). Зато граждане Украины (в том числе бывшие уже с паспортом России) процентов на 80% за то, что бы Россия присоединила Восточную Украину. Говорю сразу, я против (Крым- это тема для отдельного разговора, не с тупыми нациками и "патриотами", а с думающими людьми). Так что не надо думать, что россияне спят и видят Восток Украины в составе России.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:58 Ответить
Немели чепухи вафлеотстойник путинский , не кто в вашу мусарню не хочет . Вы я смотрю там все под мнением , что ваша параша такая прекрассная )). Живете там жопу лижите все под одну гребенку рабы , боитесь слова сказать если чем то недовольны , трусы , соски , вафлы кацапские
показать весь комментарий
12.05.2014 14:31 Ответить
Ответ в стиле новых "патриотов" Украины, воспитанных и образованных сынов отечества!!! Так никто не хочет, что около 4 млн. работает!
В России находится 3,6 млн граждан Украины, которые представляют наибольшее количество трудовых мигрантов, сообщил глава Федеральной миграционной службы Российской Федерации Константин Ромодановский.
Знаю, скажешь кацапская брехня, но для особо тупых хамов как ты!

Ежегодно в Россию на заработки уезжает около 4 млн. украинцев

https://censor.net/news/141002/ejegodno_v_rossiyu_na_zarabotki_uezjaet_okolo_4_mln_ukraintsev

с 2010 года поток не уменьшился!

показать весь комментарий
12.05.2014 14:58 Ответить
Ты сильно ошибаешься. "Хам", как раз, это лагерная кликуха Клептоковича (сбежавшего, бывшего президента Украины). Насчет его тупости, вообще, разговаривать не стоит. Ты лучше расскажи, какого хрена он поехал в Масквабад? И почему этого урода ваш президент пригрел???
показать весь комментарий
12.05.2014 16:46 Ответить
Будь моя воля я бы отдал янека вам с удовольствием, но это решение не всего народа России. Это у вас там всем внушают, что мы молимся на президента и все зомбированы кисель тв. Скажу точно- это ЛОЖЬ!!!! В России живет очень много умных и трудолюбивых людей у которых есть свое мнение и это мнение мы высказываем. просто у нас слишком много (поверь на слово) народу живет достаточно хорошо и нет желания делать резких движений (хотя перемен хочется многим). Мне тоже не хочется никаких революций в России, даже изгнание такого вора как янек не стоит ни одной жизни любого украинца! ИМХО.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:38 Ответить
Они наверное хотят покинуть Юлю!
показать весь комментарий
12.05.2014 14:16 Ответить
Ну на тебе,только пригрелись,ручонки свои уже потирали в предвкушении бабло деребанить по полной,а тут на них покушение.Куда же Коломойский смотрит,почему еще безопасность не профинансировал,происхождение у него то и с Турчиновым и с Яценюком "братское".
показать весь комментарий
12.05.2014 14:38 Ответить
Блин, меня бы, кто-нибудь забрал бы в США!
СБУ - вряд ли. СБУ на половину из агентов ФСБ состоит.
Моя версия такая: Это деза от ФСБ... Зачем? - даже не догадываюсь... Аргументы: За последние несколько месяцев уже столько всякого дерьма со стороны путинского режима было вылито в медиа-пространство, что очередное порция дерьма, просто, по теории вероятности может вылиться только оттуда.
показать весь комментарий
12.05.2014 16:59 Ответить
"На Турчинова, Яценюка и Ярему готовится покушение, - начальник управления Госохраны - Цензор.НЕТ 5838 https://censor.net/user/120196

... В России находится 3,6 млн граждан Украины, ...
Ежегодно в Россию на заработки уезжает около 4 млн. украинцев..."

А ты посчитай еще, сколько этнических украинцев являются гражданами России. И тогда может быть поймешь, как сильно экономика России зависит от украинцев, что с Украиной не воевать нужно, а дружить.
показать весь комментарий
12.05.2014 16:06 Ответить
с Укропами еще никто и не воюет. Они сами себя через годик сожрут
показать весь комментарий
12.05.2014 16:10 Ответить
Кому вы на)(уй нужны. Имея такое "правительство" агрессор не нужен. Сами все просрут.
показать весь комментарий
12.05.2014 16:47 Ответить
Мои им соболезнования. А на когда праздник-то намечается?
показать весь комментарий
12.05.2014 20:29 Ответить
Чё, наворовались, и начинают беспокоиться что их народ повешает за это?
показать весь комментарий
12.05.2014 17:12 Ответить
Кому они на х у й нужны.Американцы их сами прикончат,когда время придет.Слишком много знают.Березовскому его миллиарды не помоги.Англичашки все равно прикончили.
показать весь комментарий
12.05.2014 18:32 Ответить
ну это значит , что редакторы, а также админы сайта колхозники..
показать весь комментарий
12.05.2014 22:12 Ответить
Лучше бы грохнули Порошенко и Тимошенко
Вот тогда выборы получились бы интересными
показать весь комментарий
12.05.2014 20:43 Ответить
Они сами себя назначили на майдане, поэтому считаются нелигитимными. Кому они нужны, и так все скоро развалится.
показать весь комментарий
13.05.2014 06:01 Ответить
жалко украинцев которые здесь русских чернят,потому-что им голову забили. а теперь факты-на прошлой неделе смотрел украинскую передачу "ОРЕЛ И РЕШКА",там ведущие путешествуют по странам мира и рассказывают о житие ихнем. )) так одна передача была про Львов.ведущий посещал какой-то бар,так там чтоб была скидка на пойло,нужно доказать что ты украинец и крикнуть-УБИЙ МОСКАЛЯ или МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ. эта передача была снята 5!!!! лет назад.в то время у вас крым никто не забирал и в донбассе всё спокойно было! ТАК ОТКУДА ТАКИЕ НАСТРОЕНИЯ ЕЩЁ С ТЕХ ВРЕМЁН??? ...раньше в барах так говорили,а теперь вы все как стадо так блеете! и вы говорите что не зомбированы...