4617 посетителей онлайн

Крымчанам заблокировали возможность пополнение счета мобильных

Жители Крыма не могут рассчитаться за мобильную связь.

С 9 мая крымчане, подойдя к терминалам, не нашли функцию пополнения счета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Крыма.

В салонах связи также отказываются принимать оплату. Объясняют это тем, что у них попросту нет возможности положить на счета абонентов деньги.

Ранее операторы мобильной связи в Крыму объявили о повышении стоимости своих услуг для крымских абонентов.

Смотрите также: "Вместо российского будущего, советское прошлое", - туристический вояж в Крым. ВИДЕО

Депутаты Госдумы России отмечают, что звонки между регионами России и Крымом, обслуживаемые российскими операторами и их украинскими "дочками", оплачиваются по тарифам международного роуминга.





Топ комментарии
+53
А куда им звонить? Они теперь дома
показать весь комментарий
12.05.2014 11:54 Ответить
+44
Ниичего, выйти на площадь и во все горло гаркнуть "Расииииия" можно и без телефона, нахрена тупым совкам сотовые???
показать весь комментарий
12.05.2014 11:55 Ответить
+32
кримчани, звикайте до нового національного вбрання

Крымчанам заблокировали возможность пополнение счета мобильных - Цензор.НЕТ 6801
показать весь комментарий
12.05.2014 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Респект
показать весь комментарий
12.05.2014 12:05 Ответить
..можно также возжигать дымы на возвышенностях,либо нанять "ретрансляторов" из ватников,умеющих громче всех кричать "расия"..
показать весь комментарий
12.05.2014 12:04 Ответить
срочно всем раздать рельс, пусть в неё и звонят
показать весь комментарий
12.05.2014 12:05 Ответить
все нормально

в совке тоже не было мобильных.
на очереди
интернет и компьютеры таких ненавистных Вам американцев и Европейцев
показать весь комментарий
12.05.2014 12:05 Ответить
В савецком саюзе звонили тока по таксофону, ****
показать весь комментарий
12.05.2014 12:05 Ответить
Инструкция КГБ СССР 70-х годов по тому, как выявлять вражеского нелегала.
http://fototelegraf.ru/?p=171089
Для России и на сей день актуальна
показать весь комментарий
12.05.2014 12:07 Ответить
Для этого есть советские специалисты флота
Крымчанам заблокировали возможность пополнение счета мобильных - Цензор.НЕТ 385
показать весь комментарий
12.05.2014 12:08 Ответить
Интересно что хрымчанам куёво при том,что роися так помпезно их присоединила.До какой степени надо быть ограниченым домбацким быдлом,что бы лезть в то же ярмо?
показать весь комментарий
12.05.2014 12:08 Ответить
Зато им на параде в Севастополе было хорошо -- царя воочию видели. Теперь и помереть можно спокойно...
показать весь комментарий
12.05.2014 12:37 Ответить
В ЦРУ усомнились, был ли это царь )))
показать весь комментарий
12.05.2014 14:19 Ответить
Связь в крыму в средние века возвращается!!Стоит татарин на горе Аю-даг и кричит передавая информацию другому татарину стоящему на горе Кара-даг и так на каждой горе крыма!!!!!Мтс устарела,УРААААААА!!!!будет Новая связь в крыму МГС-межгорная связь!!!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:10 Ответить
Опять ****** и провокация Цензора.нет))) Только позавчера в Севастополе пополнял счёт на МТС дочке, вчера пополнил счет на МТС отцу, а сегодня пополнил счет сам себе на МТС на уличных терминалах, и всё без проблем, правда за гривны! Может кто-то попытался фальшивками или рублями через терминал оплатить? Однако, печалька, какая жаль....
показать весь комментарий
12.05.2014 12:13 Ответить
Да дай ты им попраздновать хоть такую победу ...сотовую связь же отрубили на Цензоре ..победа )) А то сразу обламываешь на корню всю радость ))
показать весь комментарий
12.05.2014 12:23 Ответить
Для тебя дебила, специально написано: передает https://censor.net/ со ссылкой на http://news.allcrimea.net/ Новости Крыма . Читай первоисточник, алень.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:40 Ответить
9 мая в Севастополе пытались пополнить через терминал. Деньги в терминал ушли, а на счет не пришли. Вот такая печалька... Так что не пи... сам
показать весь комментарий
12.05.2014 14:44 Ответить
По щучьему велению ничего не происходит. Будут трудности и масса "подводных камней". Кто думал, что это будет не так - наивен. Но пробемы будут решать, думаю. На мой взгляд, будут делать презентативный субъект, типа Сочи.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:14 Ответить
Делайте. Все наше будет.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:23 Ответить
Так для вас и сделают. В рекламных целях.
показать весь комментарий
12.05.2014 14:16 Ответить
"Крым не может обеспечить себя даже наполовину зерном."

http://news.allcrimea.net/topnews/
показать весь комментарий
12.05.2014 12:30 Ответить
Открыть бесплатно курсы морзянки ,крымнаши будут перестукиваться .
показать весь комментарий
12.05.2014 12:14 Ответить
Есть добротная, проверенная годами телефонная связь, вот и звоните. Думали в сказку попадут
показать весь комментарий
12.05.2014 12:16 Ответить
У кого есть? В Украине (и в Крыму) днем с огнем не найдешь квартиры со стационарным телефоном. Их осталось единицы, все давно от них отказались.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:13 Ответить
В крыму появился новый оператор мобильной связи "Рельса".Абсолютно бесплатный.Теперь в "Рельсу",только в "Рельсу")))).
показать весь комментарий
12.05.2014 12:17 Ответить
та скоко там того керченского пролива...так докричатся
показать весь комментарий
12.05.2014 12:17 Ответить
Можно в бутылках СМС посылать. Рядом же.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:53 Ответить
Не переживайте. Все в Крыму наладится!!! ..... Через 15 лет. И это для тех кто доживет и выживет. Если половина выживет, это будет "пабеда" Путина.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:22 Ответить
Крым теперь превратился в БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ РУССКУЮ ЖОПУ и ничего там не наладится, будет только хуже и хуже......
показать весь комментарий
12.05.2014 12:26 Ответить
Эт я не правильно выразился. Наладится , в смысле стабилизируется. Кому на уровне жопы, ну мне по колена будет.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:29 Ответить
Украина обязана подать заявку в http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=GSMA&action=edit&redlink=1 Международную GSM-Ассоциацию . про запрещение обслуживания всех без исключения операторов на территории Крыма на основании оккупации Крыма. Любой российский оператор должен лишиться лицензии обслуживания в сетях и роуминге если он нарушит международные законы. Право на обслуживание и международные коды имеют лишь украинские операторы.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:22 Ответить
Здравая мысль. Поддерживаю.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:51 Ответить
ты все-таки неадекват и не лечишься. Даже не хочу обьяснять. Про окупацию для начала закон прочитай. Если на материке большинство таких как ты, то это печально. В крыму таких как крымнаш меньшинство.
показать весь комментарий
12.05.2014 14:11 Ответить
мародёру-- Причём тут материк и большинство? Любое решение по обеспечению связи и телекомуникациями должно обеспечено быть лишь Украиной и ни кем другим. Она должна выдавать разрешения.И именно на таких решениях сохранится влияние Украины на Россию и Крым.Международное законодательство рашке прийдётся учитывать хочет она того или нет. А мне свой гнев не надо выкладывать. Я итак знал и знаю что крымнашев на полуострове мизер. А станет ещё меньше когда Росся не сможет пёрднуть без согласования любого пустяка с Киевом.
показать весь комментарий
12.05.2014 17:29 Ответить
Достаточно установить несколько вышек Российских операторов и проблема будет решена, а за аренду земли под существующими вышками украинским операторам придется платить гроши.
показать весь комментарий
12.05.2014 15:26 Ответить
роману--- вышка и связь это небо и земля. Поставить ты можешь и нужник но согласовывать прийдётся с украинским БТИ.
показать весь комментарий
12.05.2014 17:32 Ответить
http://budimir.livejournal.com/200813.html?page=5 В Крым не еду туристы, потому что в Крыму реально опасно!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:23 Ответить
вот крымский сезон. в прошлом году тут бегали стада диких туристов http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
показать весь комментарий
12.05.2014 15:38 Ответить
Это для того чтобы на материковую Украину не звонили и не жаловались.Толи еще будет.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:23 Ответить
Мобильна связь греховна по своей сути: в тлф живут демонические силы.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:23 Ответить
Глядя на Путина, можно сказать, что эти потусторонние гоблины-уроды выскочили через какую-то расщелину и пожирают все что видят...
показать весь комментарий
12.05.2014 12:28 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2014 12:34 Ответить
Связь в крыму в средние века возвращается!!Стоит татарин на горе Аю-даг и кричит(Фашисты идут) передавая информацию другому татарину стоящему на горе Кара-даг,другой в ответ кричит(Уже не идут,лежат,некоторые фашисты отступили,вернулись на родину в россию) и так на каждой горе крыма!!!!!Мтс устарела,УРААААААА!!!!будет Новая связь в крыму МГС-межгорная связь!!!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:27 Ответить
Крим знову повернеться до України, коли президентом стане Ю. Тимошенко. І тоді життя покращится як в Україні так і в Криму.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:31 Ответить
походу она не станет презиком
показать весь комментарий
12.05.2014 13:17 Ответить
То есть вы утверждаете,что Крым не вернётся никогда?
показать весь комментарий
12.05.2014 13:32 Ответить
Крим все ж повернеться. Хоч Капітельманша й не стане президентом.
показать весь комментарий
12.05.2014 17:34 Ответить
И многие пополняют счет в терминалах или в офисе оператора? Это, блин, реальный совок - искать где есть терминал, чтобы пополнить счет на мобильном
показать весь комментарий
12.05.2014 12:31 Ответить
Так и банки не работают. Как быть? Поскажи людям.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:47 Ответить
Неужели и сбер и втб не работают? Даже если их там не было, они по идее первым делом должны были припереться.
показать весь комментарий
12.05.2014 15:16 Ответить
О4евидно боятся подпасть под санкции)
показать весь комментарий
12.05.2014 19:20 Ответить
Неправда. Сбербанк работает:
http://www.sberbank.ua/press_releases/view/60/
показать весь комментарий
12.05.2014 19:28 Ответить
Даже лучше вот так:
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/28/n_6045289.shtml
показать весь комментарий
12.05.2014 19:30 Ответить
Плять, а о гопниках они подумали? Ведь исчезнет целая индустрия - отжать мабилу станет нерентабельно.
Опомнитесь - анижыдети, ваше будущее!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:34 Ответить
На все нужно время, вы когда ремонт делаете в квартире, вспомните сколько проблем? А тут целый регион переходит на новые нормативы, правила, грубо говоря все заново отстраивается. Все у Крыма будет хорошо, как бы вам не хотелось обратного
показать весь комментарий
12.05.2014 12:49 Ответить
Да, будет в Крыму хорошо. Но не всем. Как и во всей РФ. Бывал и знаю

Быдло оно и в Африке быдло.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:41 Ответить
А где "хорошо всем"?
Ну хоть одну страну в мире назови.
показать весь комментарий
12.05.2014 19:31 Ответить
А тем временем
http://sevastopolnews.info/2014/05/lenta/sobytiya/069220346/ В Севастополе начали снос 16-этажки на Хрустальном по указу и.о.губернатора Меняйло

http://sevastopolnews.info/2014/05/lenta/sobytiya/069220346/

Интересно, с многих местных лохов успели денег собрать.....
показать весь комментарий
12.05.2014 12:51 Ответить
Правильно и сделали, что сносят. А зачем? Отдыхающих ведь будет меньше в разы. А там и магазины начнут закрывать, дороги уничтожать. ПРОЦВЕТАНИЕ в действии. Салют!
показать весь комментарий
12.05.2014 13:45 Ответить
Ну-ну, горячые крымские долбоебы… Воду тебе в бидонах, а газ в балонах
гоблин с путлером возить будут; на сезон привезут товарняком через
пролив быдло - отдыхающих (?); чечены раскатают бизнеса, что остались;
одним словом крымский рай - солнце, вода и воздух, вот и живите, нахера
вам деньги, мобильная связь и прочие блага цивилизации. Сасайте в
кремлядей или лижете им все, будете нормальными недочеловаками, какими и
являетесь на сегодня
показать весь комментарий
12.05.2014 13:07 Ответить
укры, не пора уже вылезать из своего выдуманного мирка?
показать весь комментарий
12.05.2014 13:26 Ответить
У крымчан теперь не будут облучаться головы. А там в и в мозгах прояснится.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:36 Ответить
у укров уже прояснилось?
показать весь комментарий
12.05.2014 13:38 Ответить
А ещё бывает голубиная почта. Привязал к лапке записку и отправил. Лишь бы птичка не попутала - куда лететь. Это недорогой способ.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:48 Ответить
Залез в Новости Крыма - почитать первоисточник про мобсвязь, а нашёл вот ещё что:

В Крым из Славянска привезли тела двух представителей самообороны, которые погибли на блокпостах.
Об этом сообщают «Вести».
http://news.allcrimea.net/news/2014/5/10/v-sevastopole-na-allee-slavy-odessa-pokrylas-tsvetami-i-vernulsya-kiev-11956/ Крымчанам заблокировали возможность пополнение счета мобильных - Цензор.НЕТ 3280
По данным руководства самообороны Крыма, мужчины выехали в Славянск самостоятельно.
«Я
против того, чтобы наши люди вмешивались в войну на Юго-востоке. Мы -
граждане России, и любое вмешательство в дела, происходящее в другом
государстве, может быть расценено, как агрессия нашей страны. Погибшие
туда поехали сами - у них там родственники. Запретить я им не имел права
- они свободные люди», - сказал руководитель самообороны.

По
словам руководства, на Юго-восток Украины выехало много крымских
самооброновцев: «Сколько их туда поехало - не знаю. Это не военная
операция и не агрессия с нашей стороны.

У
всех поехавших там родственники, добирались они туда по одиночке.
Говорить, что мы влезли на Юго-восток - глупо, это все равно, что
говорить, что господин Радченко (экс-министр МВД Крыма - ред.), который
там сейчас среди милиционеров, перешедших на сторону народа, - боевик из
Крыма. Глупость да, и только».

Я так и не понял этого самооборонца - агрессия или не агрессия


показать весь комментарий
12.05.2014 13:59 Ответить
Пилять, радость-то какая. рОбяты, рАсеяни новоявленные, у индейцев в Сев. Америке было в ходу узелковое письмо. Берёте шнурок, вяжете узелки, призываете мальчика-нарочного и он несёт шнурок по адресу. Адрес тут же - на шнурке. Только не делайте кожаные, как индейцы, а то мальчик по дороге его схавает, чего доброго.
показать весь комментарий
12.05.2014 14:46 Ответить
Место украинских операторов займут российские
показать весь комментарий
12.05.2014 15:23 Ответить
Не вижу никаких проблем. Это просто ВРЕМЕННЫЕ трудности переходного периода.

"Нет ничего более постоянного, чем временное..." - эту часть пропущу, ибо слишком сложно для понимая даунам орущим "роисся!"...

Скажу конкретней - в совке, с первых дней его болезненного высирания из сифилитического мозга вовки ульянова, жратвы не было и все было по талонам. Это были ВРЕМЕННЫЕ трудности...и это время затянулось до самого издоха совка. Причем, в конце 1980-х жрать тоже не было и все было по талонам. Даже были талоны на НОСКИ, млять )))
А на счет крЫма, то пусть хавают эти покращэння не глотая, это их удел.
показать весь комментарий
12.05.2014 15:37 Ответить
Не "ты", а Вы. Я с Вами детей не крестил. Но это лирика.
Мне меньше чем через год будет полтинник, так что в 80-е я закончил школу, поступил и закончил институт, отслужил, работал и тд. Совок знаю.
О нормальной еде, Вы бы еще экологически чистое мясо мамонтов вспомнили. Время идет, и при ходьбе смотреть надо вперед, а не "в зад", а то можно споткнуться, упасть и оставить на дороге остатки мозга...
Да и вообще, потуги нео-совков запихнуть гнилую пасту совка в почивший тюбик сэрсэра выглядят, по меньшей мере, нелепо.
показать весь комментарий
12.05.2014 16:42 Ответить
Через месяц заеду в Крым в отпуск и оценю прелести жизни на море. Потрачу рубли и баксы ( жаль что гривну уже принимать не будут, придется выкинуть ). Сделаю оценку сотовой связи.
показать весь комментарий
12.05.2014 15:52 Ответить
Отож...
Хрымчане докрычалися - УРЯ
А сейчас...
А сейчас они снова в сранном и долбанном совке к тому же с зэковской властью Аксёнов по кликанату - Гоблин.
Да и + диктатура Путлера.
Вот это уже КУЙня в действии.
Ото ж - на хер нужно было это ******* - УРЯ?
Да и к тому же оказались в шестом веке (по нашему летоисчислению)
Какая херня, и херня не здоровая просто пипец.
Да и зааидовать нечему - ДИКТАТУРА +УГОЛОВЩИНА.
Просто ****** по акую.
показать весь комментарий
12.05.2014 15:53 Ответить
Крымчане, готовьте все петиции о нарушении прав человека Россией, все туда пишите и пишите сумму материального вреда, который вам нанесла Россия, позже, когда Россия будет отвечать, она вам все выплатит, как страна агрессор и оккупант, как Германия выплачивала.
показать весь комментарий
12.05.2014 16:21 Ответить
я уже написал-не могу вы.... Ляшка
показать весь комментарий
13.05.2014 15:18 Ответить
Что за бред. Сегодня, как всегда, пошел в магазин на углу, пополнил свой мтс в терминале на 30 гривен, после обеда жена позвонила, попросила ее контракт пополнить. Заехал в офис мтс, пополнил на 27 гривен. Дали сдачу с 50 - 23 гривны. Магазин на углу пр Гагарина и ул. Репина, офис на ул. Вакуленчука 2, в г.Севастополе.
показать весь комментарий
13.05.2014 15:03 Ответить
Страница 2 из 2