9341 посетитель онлайн
9 367 21

Кабмин просит Раду рассмотреть семь первоочередных законопроектов

Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявил, что Кабмин призывает Верховную Раду рассмотреть семь первоочередных законопроектов.

Об этом Ярема заявил на согласительном совете в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

В частности, речь идет о законопроектах №4556 о совершенствовании антикоррупционной политики для выполнения плана действий по либерализации ЕС визового режима для Украины, №4580 о внесении изменений в закон "О беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите", № 4581 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киев в рамках поддержки президентских выборов в Украине приедет замгоссекретаря США

Кабмин также призывает Раду рассмотреть проекты закона № 4741 относительно предотвращения фальсификации избирательного процесса, №2013а о внесении изменений в некоторые законодательные акты для защиты прав инвесторов, №2237 о внесении изменений в закон "О выполнении решений Европейского суда по правам человека" по обеспечению исполнения судебных решений, а также законопроект №4784 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно функционирования Государственного земельного банка).

Топ комментарии
+9
Первый - закон об аресте Ахметки.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:09 Ответить
+7
Нефиг их просить. Потерпеть до 25.05. а 26.05 - кибеням разогнать всю мразь мандатную. На их совести все - узаконен безпредел чиновников и кровь нации. Стрем всех 26.05 - в КПЗ!!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:11 Ответить
+6
КПУшники и ПРовцы снова саботируют принятие антикоррупционного закона, как пить дать...
показать весь комментарий
12.05.2014 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Первый - закон об аресте Ахметки.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:09 Ответить
КПУшники и ПРовцы снова саботируют принятие антикоррупционного закона, как пить дать...
показать весь комментарий
12.05.2014 12:10 Ответить
Нефиг их просить. Потерпеть до 25.05. а 26.05 - кибеням разогнать всю мразь мандатную. На их совести все - узаконен безпредел чиновников и кровь нации. Стрем всех 26.05 - в КПЗ!!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:11 Ответить
а за шарикова забыли?
показать весь комментарий
12.05.2014 12:11 Ответить
За него отдельный разговор
показать весь комментарий
12.05.2014 12:14 Ответить
пнх
показать весь комментарий
12.05.2014 12:36 Ответить
ВЗАГАЛІ ДЛЯ СТАБІЛІЗАЦІЇ В УКРАЇНІ ПОТРІБНО ГЕНЕРУВАТИ ТА ТЕРМІНОВО РОЗГЛЯДАТИ НАСТУПНІ ПРОЕКТИ ЗАКОНІВ:

1.
Тим,
хто хоче РЕФЕРЕНДУМА, всім, хто боровся на МАЙДАНІ за НОВЕ ЖИТТЯ - надати для
ознайомлення ПРОЕКТ НОВОЇ КОНСТИТУЦІЇ - буде що обговорювати на РЕФЕРЕНДУМІ та
ЛЮДИ РОЗУМІТИМУТЬ, ЗА ЩО ВОНИ БОРОЛИСЯ!!!

2.
Тим,
хто хоче ШАЛЕННОЇ ЕКОНОМІЧНОЇ САМОСТІЙНОСТІ - надати на вивчення НОВУ РЕДАКЦІЮ
БЮДЖЕТНОГО КОДЕКСУ - там прописати - 40% в центр / 60% - регіону. І ТОДІ - ХТО
ЩО ЗАРОБИВ, ТОЙ ТЕ Й ЗЇВ. Не вистачить «на хліб» або вкрадуть місцеві «барони»
- з них і питайте. Від центра - хрін! 40% на оборону, науку, стратегічні проекти -
дороги, мостобудування,розвиток освіти, мистецтво та спорт.

3.
Тим, хтохоче,
щоб міліція його захищала, а не оббирала
та «трамбувала» - НАДАТИ НА ОБГОВОРЕННЯ НОВИЙ ЗАКОН ПРО МІЛІЦІЮ - 70% -
муніціпальна на кошти громади з виборним обласним керівником. 30 % - центральна
- на кошти МВС (в тому числі - Центральне бюро розслідувань, Інтерпол, Центральне
криміналістичне бюро, розвідка та Інформаційне бюро - те, що потребує
централізації).

ЯКЩО МУНІЦИПАЛЬНА міліція/поліція на чолі з
виборним керівником ВАС НЕ БЕРЕГТИМЕ -
КОГО ВИБРАЛИ, ТОМУ Й МОЛІТЬСЯ!!! АБО ВИГАНЯЙТЕ В ТРИ ШИЇ!!!

4.
Всим,
хто хоче справедливого ПРАВОСУДДЯ - на вивчення НОВІ РЕДАКЦІЇ ЗАКОНІВ ПРО
СУДОУСТРІЙ ТА СТАТУС СУДДІВ - ВСІ СУДДІ ОБИРАЮТЬСЯ. ХТО ЗАПЛЯМУВАВ СВОЮ ЧЕСТЬхабарем
або неправосудним вироком - ТЮРМА НА ДОВІЧНО.

5.
Всим,
хто хоче справедливого соціального забезпечення, пенсій, справедливих зарпла -
НА ВИВЧЕННЯ ПРОЕКТ ЗУ ПРО ОПЛАТУ ПРАЦІ, ЯКИЙ БИ ВІДПОВІДАВ КОНВЕНЦІЇ
МІЖНАРОДНОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ПРАЦІ (МІНІМАЛЬНА З/П - 8 ЄВРО!) та НОВИЙ КОДЕКС
ЗАКАНІВ ПРО ПРАЦЮ, ЗАМІСТЬ КОДЕКСУ 1961 року.

6.
Тим,
хто вважає що Верховна Рада - це Верховна ЗРАДА та збіговисько «трутнів» - НА
ОБГОВОРЕННЯ ЗУ ПРО ВР ТА ЗУ ПРО СТАТУС ДЕПУТАТІВ - в них вписати ПРЯМУ НОРМУ
ВІДКЛИКАННЯ ДЕПУТАТІВ,якіпрогулюють засідання, не готують та не виносятьна
розгляд актуальні законопроекти,блокуютьроботу законодавчого органу.НІЯКИХ
ВИБОРІВ ПО ПАРТІЙНИМ СПИСКАМ!!! ВИКЛЮЧНО МАЖОРИТАРНІ ВИБОРИ -ІНДИВІДУАЛЬНА
ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ КОЖНОГО ДЕПУТАТА ПЕРЕД ВИБОРЦЯМИ. КАЖНИЙ КВАРТАЛ - ЗВІТУВАННЯ
ПЕРЕД ВИБОРЦЯМИ. ОБОВЯЗКОЕ ЗНЯТТЯ ДЕПУТАТСЬКОЇ НЕДОТОРКАНОСТІ!!!

7.
Тим,хто
вважає, ЩО В УКРАЇНІ ВІДСУТНІЙ ЗАКОН ТА ПРАВОПОРЯДОК - Проект Закону ПРО
ПРОКУРАТУРУ - обовязкова ВИБОРНІСТЬ ПРОКУРОРІВ ОБЛАСТЕЙ ТА РАЙОНІВ. ПРИЗНАЧЕННЯ
ГЕНПРОКУРОРА ВЕРХОВНОЮ РАДОЮ.

В ПРИНЦИПІ - ТАК
ПО ВСИМ ПИТАННЯМ ЖИТЯ КРАЇНИ - ТОДІ БУДЕ ЩО ОБГОВОРЮВАТИ НА РЕФЕРЕНДУМАХ!

ДЛЯ ВИКОНАННЯ
ЦЬОГО ПЛАНУ ГРОШІ НЕ ПОТРІБНІ - ПОТРІБНА ЛИШЕ ПОЛІТИЧНА ВОЛЯ . НАЖАЛЬ В
тимчасового тимошенчеського керівництва ЇЇ НЕМА. В них є воля лише поділити
портфелі та жити в тому гівні, в якому ми жили до цього. Їм так легше - нема за
що відповідати та легше красти з бюджету. ЗАРАЗ ВОНИ СИДЯТЬ ТА ЧЕКАЮТЬ ТРАНШУ
ВІД МВФ,США, ще від когось. ЖОДНОГО ЗАКОНОПРОЕКТУ про :

1.Енергетичну
незалежність;

2. Реформу армії
та правоохоронних органів, судів та прокуратури;

3. Зміну
відношень між центром та регіонами;

4. Захисту
Бюджету від розкрадань та перерозподілу між центром та регіонам

ДО ВР НЕ
ВНЕСЕНО!!!І ще турчинов хоче, щоб СПРИЙМАЛИ на Сході та Півдні України.

Турчиновське
бубніння, соплежуйство та бездіяльність
не розуміють вже навіть в Центрі та на Заході України. Скоро він, брехуха юлька
та безтолковий авяков будуть між Сходом та Заходом, як між молотом та наковалнею.
І їх «правление» дуже скоро скінчиться. Прицьому ми їх відправимо до їхнього
другана яника в Ростов.Поштою.

ВЛАДА - ЦЕ
ПЕРЕДУСИМ, ВЕЛИЧЕЗНА ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ПЕРЕД ТИМИ, ХТО ТОБІ ЇЇ ВРУЧИВ. ЗДЕБІЛЬШОГО
ВЛАДУ ВІДБИРАЮТЬ РАЗОМ З ГОЛОВОЮ - ОСЬ ТАКА ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ!!!
показать весь комментарий
12.05.2014 12:13 Ответить
А законы об ответственности за сепаратизм и измену Родине не пора принять? Если посадить пару "сепараторов", может, и беженцев не будет?
показать весь комментарий
12.05.2014 12:14 Ответить
А кто проголосует ?
показать весь комментарий
12.05.2014 13:19 Ответить
Болваны и придурки при власти . Это самые-самые необходимые сейчас законы? Страна разваливается, а они выносят на рассмотрение эти смехотворные законы?
показать весь комментарий
12.05.2014 12:14 Ответить
Турчиновське
бубніння, соплежуйство та бездіяльність
другана яника в Ростов.Поштою.


Новою Поштою.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:18 Ответить
КТО СЛИВАЕТ МАЙДАН?
какая партия сейчас узурпировала власть? Кто мать ее? Кто создает собственную армию? на нашей территории в нашей хате сидит как на курорте фашист СТРЕЛКОВ с командой баламутит наш народ, а вся армия национальные батальены, бтр, вертолеты, йух знает что, не могут его замочить! политика ПНХ в действии! отвлекать и страшить народ!

ИСТИНА рождается в диалоге, а "В споре побеждают не бойцы, а трубачи"
На майдане все были за ПЕРЕЗАГРУЗКУ, НОВЫХ не заангажированных лиц, ВСЕ с чистого листа. Хотим народовластия или нового царька? Как можно заставить друга, партнера, У ВЛАСТИ оторватся от КОРЫТА? Вот объясните, КТО и КАК может ЗАСТАВИТЬ маму Юлю действовать в наших народных интересах? КОГО ЮЛЯ СЛЫШЫТ? У нее уже почти абсолютное влияние.
ИДОЛА не заставляют - ему БЕЗРОПОТНО ПОКЛОНЯЮТСЯ. За ЧТО? ОБЕЩАНИЯ? не верю.
Заповедь-2 «НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА»
Мое убеждение всех недостойных отогнать от корыта, помочь продвинутся профессионалам-на зарплату, которых сможем и будем контролировать, ограбленное назад в казну, воров посадить, корыто разбить, пусть на деле занимаются социальной политикой, вместо ШОУ-ЗАПУГИВАНИЕм чтобы докладывали чего добились и формировали опросники-инициативы привлекая общественность. А то вдруг новые назначенцы опять не смогут эффективно голосовать в раде, где механизмы обшественного влияния? Где обратная связь? имеем только не работаюшие инициативы. требоавание БОЛЬШИНСТВА должно быть законом и конституцией и чтобы никакой сучий депутат или президент не смог этому помешать.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:27 Ответить
а как отодвинуть
в президенты все то же ворье лезет
где новые молодые ребята с западным образованием
показать весь комментарий
12.05.2014 13:12 Ответить
Не Юля влияет .Влияют любые друзи в ударе и Порошенко,,они не голосуют,послушайте хоть один раз заседание в ВР и вам станет все понятно,вылезет Пензеник ,любый дру ги призовет,что голосовать не надо. И они дружно не голосуют.Подленькие трусы,не взяли на себя ответственность возглавить в такое время кабмин и ВР,сидят и потихоньку пакостят,,ждут когда созревший плод упадет им прямо в руки,они же уверены что рейтинг им забацанный-правдивый.
показать весь комментарий
12.05.2014 13:18 Ответить
Пеиушенко саботировал антикорупционный закон,в верховной раде,который Юлька пробовала продвинуть.Один из пунктов этого закона,что можно было прийти с диктофоном к чиновнеку и записать разговор,без разрешения прокуратуры.Вот какой он Любый-друг2(Кум Юща прыщавого)
показать весь комментарий
12.05.2014 13:58 Ответить
Да ну ни один нормальный человек не будет голосовать за Парашенка его метсо на нарах!
показать весь комментарий
12.05.2014 13:21 Ответить
ЖАЛЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГО 3 %.
НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НОВЫХ. ТОЛЬКО НОВЫХ. ИНАЧЕ ОПЯТЬ ****** И НОВЫЙ МАЙДАН.
Я ГОЛОСУЮ ЗА ЯРОША.
ТОЛЬКО ОН ПОШЛЕТ ВСЕХ НА ***. ЭТО 100%
показать весь комментарий
12.05.2014 21:40 Ответить