9142 посетителя онлайн
7 783 129

Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства"

Основатель Института стратегических исследований "Новая Украина" Сергей Левочкин считает, что введение в Украине федерального устройства сегодня только усугубит кризис и приведет к разрушению государства.

Об этом он написал на своей странице в Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его мнению, сегодня речь должна идти о системной децентрализации власти, а после выборов президента Украины необходимо провести эффективную конституционную реформу, которая предусмотрит ​​такую децентрализацию.

левочкин


Читайте на «Цензор.НЕТ»: После ареста Фирташа, Левочкин сбежал из США в Москву. - СМИ

Топ комментарии
+14
Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 1283.
показать весь комментарий
12.05.2014 21:49 Ответить
+13
Одесская республика ''Привоз''

На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам
надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о
государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов
рыбного ряда, 92% - мясного корпуса, 99% - молочного корпуса. Овощников к
референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".

Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства
- Республики Привоз.

У РП уже есть свой флаг

Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 3332

Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем
символизирует молочный корпус, синяя - рыбный, а красная - мясной. "Привоз
должен быть наконец-то услышан" - провозгласил самопровозглашенный
президент Тошнилин.

Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного
сообщества.
показать весь комментарий
12.05.2014 21:43 Ответить
+8
Дмитрий Киселев госпитализирован с диагнозом инфаркт
показать весь комментарий
12.05.2014 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кого сплачивает?
показать весь комментарий
12.05.2014 22:23 Ответить
Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 5707
показать весь комментарий
12.05.2014 22:18 Ответить
Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 1857Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 8354
показать весь комментарий
12.05.2014 22:19 Ответить
хм, не меньше 150$, а в другой позе фотка есть?
показать весь комментарий
12.05.2014 22:49 Ответить
ты прав.
показать весь комментарий
12.05.2014 22:24 Ответить
Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 2537
показать весь комментарий
12.05.2014 22:32 Ответить
Вот-вот! Очень похоже на аналогичное решение в 1917...1918 годах. Полная национализация крупных предприятий, и... лозунги: "земля- крестьянам", "заводы- рабочим", "мир- народам"... и далее по истории. Все в мире развивается по спирали. Ну а олигархат должен быть уничтожен, как класс! Без этого ничего не поменяется. И зачем было памятники Ильичу сносить...
показать весь комментарий
12.05.2014 22:28 Ответить
Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 2648
показать весь комментарий
12.05.2014 22:24 Ответить
https://twitter.com/novostidnua Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 4989Новости Донбасса @novostidnua

Села Донецкой области все бойкотировали "референдум" сепаратистов - признали сами преступники против государстваhttp://novosti.dn.ua/
показать весь комментарий
12.05.2014 22:25 Ответить
И в скольки селах Вы лично были во время проведения "референдума"? Этот вопрос так, для чистоты эксперимента.
показать весь комментарий
12.05.2014 22:30 Ответить
хм,и как США никак не развалились? Левочкин это столп Украинской научной мысли?
показать весь комментарий
12.05.2014 22:41 Ответить
Левочкин: "Федерализация сегодня усугубит кризис и приведет к разрушению государства" - Цензор.НЕТ 8457
показать весь комментарий
12.05.2014 22:47 Ответить
free_world а ты сайты случаем не попутал? Тут то зачем тёток постишь,специальные сайты есть,или цену сразу ставь что ли.....
показать весь комментарий
12.05.2014 22:52 Ответить
О тож они и злятся что на кольцевую пускать их жен не будете.
показать весь комментарий
12.05.2014 22:59 Ответить
Уже и Левочкин обьявился, и Фирташ вернулся, - начинается Большая игра?
показать весь комментарий
12.05.2014 23:09 Ответить
Левочкин уже докторскую диссертацию защитил по теме "Макрофинансовая стабилизация в контексте экономического роста". Фискальную систему усовершенствовал, стабилизацию и рост СИСТЕМНО обеспечил. Теперь за системную децентрализацию взялся...
показать весь комментарий
12.05.2014 23:11 Ответить
Прощай не мытая сРассия!
сРусский террорист=Мёртвый террорист!
показать весь комментарий
12.05.2014 23:27 Ответить
Ешо та гнида! на эшафот его....
показать весь комментарий
13.05.2014 00:00 Ответить
Для Луганской и Донецкой областей необходимо срочно предоставлять свободные экономические для тех отраслей экономики, которые считаются у нас в стране мертвыми. Иначе там будет гуманитарная катастрофа. Посмотрите сколько молодежи ( как бы их не называли) вовлечено в "сепаратизм" - у людей работы нету.
показать весь комментарий
13.05.2014 00:18 Ответить
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в своем выступлении от 12 мая 2014 года:

"Положение 200 тысяч венгров по национальности, живущих в Украине, придает этому вопросу особую остроту. Венгерская община там должна получить двойное гражданство, все права национальной общности, а также она должна получить возможность самоуправления. Это наши четкие ожидания от новой Украины".

"Становище 200 тисяч угорців за національністю, які живуть в Україні, надає цьому питанню особливої гостроти. Угорська громада там повинна отримати подвійне громадянство, всі права національної спільноти, а також вона має отримати можливість самоврядування. Це наші чіткі очікування від нової України, яка зараз постає".

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25382367.html Ссылка на источник (Радио Свобода).
показать весь комментарий
13.05.2014 02:45 Ответить
Страница 2 из 2