6732 посетителя онлайн
14 442 42

Группа вооруженных лиц напала на магазин в Харцызске: ранен владелец

В Харцызске Донецкой области группа вооруженных лиц напала на магазин, в результате нападения был ранен владелец магазина.

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на департамент по вопросам внутренней политики ОГА, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно сообщению, 12 мая преступники были задержаны.

В ОГА подчеркнули, что политическое противостояние в области способствует ухудшению криминогенной ситуации. Так, в Макеевке был сожжен банкомат «Приватбанка».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Диверсии, хищение, присвоение оружия и транспорта - прокуратура завела дела на террористов Луганщины и Донецка

В настоящее время полностью парализована работа органов местной власти в Красноармейске, Мариуполе, Славянске, Красноармейском и Славянском районах, частично не работают исполкомы Дзержинска, Константиновки, Красного Лимана, отметили в департаменте. И добавили, что напряженной остается ситуация в Донецке, Дзержинске, Горловке, Енакиево, Константиновке, Краматорске, Красноармейское, Красном Лимане, Мариуполе, Славянске и Славянском районе.

Топ комментарии
+32
Синяки с утра пришли за стекломоем и в связи с революционной надобностью решили его национализировать, а владелец не проникся их искренним порывом и послал нах, и тогда он стал бендеровцем и представителем Правого Сектора.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:58 Ответить
+19
Вытрезвители и наркодиспансеры Донецкой и Луганской областей, призывают "народное ополчение" Донбаса вернуться в места постоянной дислокации!
показать весь комментарий
13.05.2014 10:05 Ответить
+12
Воруй-убивай! РАССЕЯВПЕРДЕ!!! КРЫМНАШ! Аааааааааааааааааа!!!! ПУТЕНСПАСИ!!!!!!
- а шубу зачем унесли?
- а потому что ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...Голодные сепаратисты.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:56 Ответить
РЕПОСТ
Вот как продувают мозги Россиянам!
http://uainfo.org/yandex/321610-kak-rossiyskie-smi-snimayut-postanovochnye-novosti-video.html
показать весь комментарий
13.05.2014 10:24 Ответить
домбаси, ви усвідомлюєте, що коли вже не залишиться магазинів, банків, які можна пограбувати, "народні ополченці" будуть вриватись до вас у квартири?
показать весь комментарий
13.05.2014 10:27 Ответить
Уже врываются
показать весь комментарий
13.05.2014 10:42 Ответить
Группа вооруженных лиц напала на магазин в Харцызске: ранен владелец - Цензор.НЕТ 1616
показать весь комментарий
13.05.2014 09:56 Ответить
http://youtu.be/urF46ft7EAE

показать весь комментарий
13.05.2014 09:57 Ответить
РЕПОСТ
Вот как продувают мозги Россиянам!
http://uainfo.org/yandex/321610-kak-rossiyskie-smi-snimayut-postanovochnye-novosti-video.html
показать весь комментарий
13.05.2014 10:25 Ответить
Черта за которой человек теряет
человеческие качества (сострадание, любовь, нежность) и превращается в дикого
зверя с одним-единственным желанием убивать и уничтожать, судя по комментариям
на этом сайте, уже очень близка. Кто, или что виноваты в том, что в ХХI веке
тысячи (если не миллионы) людей в двух славянских соседних государствах
превращаются в вурдалаков с горящими ненавистью глазами? При этом, следует
заметить, что ни со стороны США, ни со стороны ЕС человеконенавистнической
риторики не наблюдается. Наоборот только призывы к диалогу и мирному решению
всех конфликтных проблем. Более того, не слышны даже призывы со стороны
европейских радикалов к применению насилия к каким-либо этническим группам.
Зато российские, и некоторые украинские СМИ смакуют в прямом эфире любые
проявления жестокости и насилия, забывая при этом осуждать такие действия и
подчеркивать неотвратимость уголовной ответственности. Конечно надо понимать,
что СМИ - это всего лишь инструменты (очень мощные) в руках чрезвычайно
влиятельных кукловодов. Поэтому на вопрос "Кто виноват?" можно смело
называть конкретных "монархов" как во главе государств, так и во
главе финансовых империй. На вопрос "Что виновато?" по-моему следует
ответить - глупость, жадность и необразованность части граждан обеих стран.
Ведь еще со времен инквизиции известна аксиома : "Чем необразованнее
человек, тем легче он поддается внушению и влиянию". Именно поэтому любой
диктатор в первую очередь уничтожает или подавляет интеллигенцию,
монополизирует СМИ и выжигает каленым железом инакомыслие.

Если в Украине подобные действия
были встречены, в конце концов, массовыми протестами и свержением неодиктатора,
то в соседней России, в силу исторической веры на генном уровне в "доброго
царя" и "мудрого монарха" все эти шаги были успешно осуществлены
и результат не заставил себя ждать. "Добрый и мудрый царь" появился.
Теперь он думает и решает за всех жителей России. И, даже ценой тысяч жизней
своих подданных и жителей соседней Украины, готов реализовывать свои планы и
желания. Но, видимо, уровень образованности диктатора все-таки застопорился на
отметке - "офицер КГБ", а хобби - " черный пояс
дзю-до", вряд ли способствует преодолению этой отметки. И если айкью
(уровень интеллекта) президентов США становится известным обществу еще до
избрания (Р.Рейган - 105, Дж.Буш(мл.)-91, Б.Обама - 110), то ни в России, ни в
Украине подобную оценку интеллектуального уровня Президента не сообщают. После
последних публичных выступлений напрашивается вывод, что у бывшего Президента
Украины, и нынешнего России уровни айкью не очень отличаются.

Вот поэтому и возникает главный
вопрос: "Почему мою судьбу и судьбы миллионов людей может решать один, или
несколько людей?" Ведь каждому человеку свойственно ошибаться и
совершать субъективные действия.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:57 Ответить
Синяки с утра пришли за стекломоем и в связи с революционной надобностью решили его национализировать, а владелец не проникся их искренним порывом и послал нах, и тогда он стал бендеровцем и представителем Правого Сектора.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:58 Ответить
"Согласно сообщению, 12 мая преступники были задержаны."
Интересно зачем? Не отдали долю в штаб ДНР?
показать весь комментарий
13.05.2014 10:01 Ответить
Пошла вон отсюда...
показать весь комментарий
13.05.2014 10:04 Ответить
Война войной,а обед по расписанию
показать весь комментарий
13.05.2014 10:03 Ответить
Мда, региончик ещё тот
показать весь комментарий
13.05.2014 10:03 Ответить
Нелюди, гадят в своем же городе, режут, убивают, жгут, грабят. Так хозяева в своем собственном доме себя не вудут! так себя ведут только враги своих домов и городов! А "мирные" жители этого в упор не хотят ВИДЕТЬ!
показать весь комментарий
13.05.2014 10:05 Ответить
"мирные " жители видят все через 24 канал..........
показать весь комментарий
13.05.2014 10:07 Ответить
через анал
показать весь комментарий
13.05.2014 10:20 Ответить
РЕПОСТ
Вот как продувают мозги Россиянам!
показать весь комментарий
13.05.2014 10:05 Ответить
Психушки забыл написать.
показать весь комментарий
13.05.2014 10:08 Ответить
Это налоговая ДНР
показать весь комментарий
13.05.2014 10:06 Ответить
Знакомые из Луганска боятся на улицу выходить.. Сепаратисты бегают с оружием, отнимают всё что видят ценное, машины, магазины грабят.. Они настолько уже привыкли к этой безнаказанности что уже не слушают тех, кто их изначально спонсировал и раздал оружие. Говорят как только откроют границу с Россией побегут туда, там больше добычи
показать весь комментарий
13.05.2014 10:09 Ответить
А что там даже граница есть? Можно фотку?
показать весь комментарий
13.05.2014 12:02 Ответить
Сепараторы обсуждают срыв выборов на Донбассе:
http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=1
показать весь комментарий
13.05.2014 10:09 Ответить
Это был отряд ФСБ (НКВД) специального назначения "Нью Победитель" под командованием будущего Героя России, Дмитрия Медведева Jr,
показать весь комментарий
13.05.2014 10:10 Ответить
Не-а, это доблестная украинская армия очень проголодалась, а поскольку ни денег, ни еды у нее нету, то и приходится действовать такими методами!
показать весь комментарий
13.05.2014 10:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=urF46ft7EAE&feature=youtu.be

Осипов А.И. Пророчества о России
показать весь комментарий
13.05.2014 10:11 Ответить
Шо, ДНР и Путин обещали поход в "светлое будущее", а в пути кормить отказываются?
показать весь комментарий
13.05.2014 10:12 Ответить
Быкота начала заниматся своими обычными делами , разбоем и грабежом ! Скоро мля по квартирам пойдут !
показать весь комментарий
13.05.2014 10:15 Ответить
Не буду называть город, но он на востоке. Так вот, был вчера в единственном оставшемся работать в городе отделении Приватбанка. Нужно положить деньги на карту. В отделении очередь, все ждут инкасацию. Я не стал ждать. Еду назад и вижу боевиков в засаде по обеим сторонам дороги. Тоже ждут инкасацию...
показать весь комментарий
13.05.2014 10:15 Ответить
Еду назад и вижу боевиков в засаде по обеим сторонам дороги. Тоже ждут инкасацию...
========================

Жалко их, оголодавших - патроны ведь штуки некалорийные.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
А візитки Яроша вони там не залишили?
показать весь комментарий
13.05.2014 10:17 Ответить
Это мирные протестующие..просто очаровашки..не сметь их трогать..
показать весь комментарий
13.05.2014 10:17 Ответить
А это просто хозяин говорил не на том языке , что и они ? Или все же на том же говорил ?Ну тогда может хозяин украинский фашист ? От епть то же мимо . ***** обычные урки получили оружие и безнаказанность , так пусть теперь даунбассы и дальше в жопу Рена и рыгов целуют и под БТРы кидаются когда там хотят порядок навести.
показать весь комментарий
13.05.2014 10:19 Ответить
Вот объясните зачем этих мразот потом по тюрьмам сажать.?????? Зачем их еще кормить???? Нужно сразу отправлять в Желтые воды- восстанавливать там добычу руды. Пусть трудятся . И стране хорошо и эти долго не протянут
показать весь комментарий
13.05.2014 10:20 Ответить
аха ха на срунете засветилась новая няша.
http://fishki.net/1268277-njashnaja-desantnica.html/comment-6227987/ десантница нацистка
Группа вооруженных лиц напала на магазин в Харцызске: ранен владелец - Цензор.НЕТ 9425
показать весь комментарий
13.05.2014 10:26 Ответить
Рашеюгенд