8665 посетителей онлайн
16 685 68

В Раде объявлен перерыв по требованию ПР и КПУ

В работе Верховной Рады Украины объявлен перерыв на полчаса - до 11.45

Об этом во время заседания объявил председатель ВР Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Турчинов просит Минюст рассмотреть причастность КПУ к сепаратизму: партию могут запретить

Он отметил, что объявляется перерыв по требованию КПУ и Партии регионов.

Топ комментарии
+36
По российским каналам, вчера показывают заседание
согласительного совета, Турчинов на украинском(с переводом)- 10секунд,
Петя-губашлеп, на русском(оточенный текст для руссТВ)- 2минуты. КПУ- под суд, и
на *** с пляжа!!!! Петины наворованые капиталы и недвижимость- детям!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:36 Ответить
+25
И рыгов тоже с пляжа на нары.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:37 Ответить
+21
Коммунистов-депутатов - в штрафбат. Пусть вспомнят как дедывоевали.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По российским каналам, вчера показывают заседание
показать весь комментарий
13.05.2014 11:36 Ответить
И рыгов тоже с пляжа на нары.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:37 Ответить
пошли бухать холуи совковые на любую морду из рыгов и комуняк посмотри алкаш на алкаше
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
А мне рыло ефремова нравится, когда выступает как светофор краснеет-белеет, если сложный вопрос то багряно-красное, если лёгкий то розовенькое. Такая ржака его выступления.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:48 Ответить
если краснеет то ВРЕТ
показать весь комментарий
13.05.2014 11:54 Ответить
Когда он врет, он уже не краснеет, а скорее всего, злится
показать весь комментарий
13.05.2014 12:01 Ответить
Да оно врет без остановки не краснея. Оно краснеет только когда бабло мимо карманов уплывает.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:03 Ответить
Коммунистов-депутатов - в штрафбат. Пусть вспомнят как дедывоевали.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:38 Ответить
БРОСИТЬ КРАСНОЖОПЫХ В БОЙ НА СЕПАРАСТОВ, А ПОЗАДИ ЗАГРАДОТРЯДЫ ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА ПОСТАВИТЬ
показать весь комментарий
13.05.2014 11:43 Ответить
Хммм а что вам так не понравилось в Петином выступлении? Чувак по делу говорил
показать весь комментарий
13.05.2014 11:40 Ответить
То что он разговаривает классно. А вто когда был Янукович он и его партия голосовани всегда срегионалами "как надо". Все антинародные законы были приняты при их непосредственном участии. А толкать правильные и популистические речи уже вся ВР научилась. Только вот дела свидетельствуют об обратном
показать весь комментарий
13.05.2014 11:43 Ответить
Там правильного ничего нет! Одна сплошная, наглая ложь и ПОДЛОСТЬ!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:33 Ответить
нИззя ЛЬВЫ НА КРЫЛЕЧКЕ СИРОТАМИ ОСТАНУТСЯ
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
Погрузить этих тварей в автозаки и отправить на юго-восток к стрелку!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
только предварительно каждому в жопу по лимонке - чтоб не зря катались
показать весь комментарий
13.05.2014 11:51 Ответить
а Народ Украины требует запретить ПР и КПУ!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
И во время перерыва....дружно эту парочку на эшафот.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:36 Ответить
Переработали, утомились.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:36 Ответить
да там черт ногу сломит,знающие английский разобрались,а кто по старше нет.
Да и толку от всех этих америк и европ,ни кто кроме нас,санкции ХЗ,южный поток строят,те кому надо из Русских все равно спокойно передвигаются по ЕС,тот Абрамовичь,так что *** надо на них ложить,чего ждут,что б атомную бомбу путин скинул на киев,вот тогда они еще каким то шестеркам запретят выезд,Венгры ****** как и Россия,Болгария *********,Греки булькают,в той же Германии поделились на две группы,ох чувствую братья Украинцы,предадут они все нас,суки.
Больше всех убил батька белорус,чем то симоненко напомнил,мы братья с Украинцами,ни какие кремли нам не указ,а сам в то время впускает Русские войска в Белорусию,и через недельку уже враги,вот чего стоят слова не добитых комунистов.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:03 Ответить
заходите по указанной ссылке

жмете на Create an Account (синего поля),


открывается новая страничка с текстом и 3 пунктами на англ., внизу их поля
1 поле - вводите адрес почтового ящика,
2 - имя,
3 - фамилию,
4 - почтовый индекс


далее под красным текстом написан вопрос на который должны ответить, копируем его и в интернете находим (забиваем в гугле перевод предложений) программу, в которой переводим этот вопрос (в поле вставляем скопированный вопрос)


отвечаем на вопрос и жмем в конце Create an Account (синего поля)


автоматом возвращаемся на предыдущую страницу, где указывается, что аккаунт создан


заходим в свой указанный почтовый ящик, там есть от них письмо с паролем (password)


копируем его


возвращаемся на страницу с петицией и жмем в верхнем правом углу Log in
там вы должны в первом поле указать ранее указанный вами адрес почтового ящика и скопированный из пришедшего вам на почту письма пароль


таким способом вы входите на страницу через свой аккаунт


и голосуете
показать весь комментарий
13.05.2014 13:05 Ответить
там понимать ничего сложного. Создаём аккаунт - нажимаем Created An Account,1. пишем свой е-мэйл, 2. имя, 3. фамилия, 4. отвечаем на лёгкий вопрос. Потом на Ваш адрес прийдёт письмо -пройдите по ссылке и нажмите Sigh In
показать весь комментарий
13.05.2014 14:01 Ответить
Это они рванули чемоданы паковать.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:37 Ответить
Российские паспорта откапывать.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:39 Ответить
точно!В Раде объявлен перерыв по требованию ПР и КПУ - Цензор.НЕТ 6425
показать весь комментарий
13.05.2014 11:44 Ответить
А эти партии еще имеют право голоса???
показать весь комментарий
13.05.2014 11:38 Ответить
Перерыв!!!ПР и КПУ пошли звонить гандону ПУ!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:38 Ответить
Мрази,он ещё что-то требуют? В расход,тварей пропутинских!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:39 Ответить
в расход пєдофілов ляшкоВСКИХ кроліков сєнєй і прочіх майдонутих гейєвропеців авакових сергіїв бондаронків
показать весь комментарий
13.05.2014 11:45 Ответить
приедь посмотри или страшно
показать весь комментарий
13.05.2014 11:43 Ответить
ну тогда езжай в приднестровье,там тебе самое место,мразь.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:07 Ответить
Крысы поняли что им конец
показать весь комментарий
13.05.2014 11:39 Ответить
Эти ****** что-то еще требуют?
показать весь комментарий
13.05.2014 11:40 Ответить
когда их уже запретят??????и вопрос к Майдану,что у вас веревок нет?????
показать весь комментарий
13.05.2014 11:40 Ответить
Пошли друг друга в сраки ипать, чтобы злее выглядеть.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:40 Ответить
По хду пасаны из рыгыонов и комунякы обосралиь! Их поперли из зала подмываться
показать весь комментарий
13.05.2014 11:40 Ответить
О -! Они уже требуют - щас они вам дадут просраться - долб... Щас они у вас пол страны потребуют ! А вы будете сопли жевать - но согласится придется ! Зазеркалье бл...
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
У нас в роССии Петя коммунист уже бы сидел в СИЗО ! Причем возле параши! Почему эту ссуку не лишат мандата?!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:41 Ответить
разделяю твое желание. Но в россии за вас есть кому решать
показать весь комментарий
13.05.2014 11:52 Ответить
Побежали вещички паковать, чувствуют гниды, что жопа пришла
показать весь комментарий
13.05.2014 11:43 Ответить
Пішли дзвонити пУтіні що робити далі:
-АТО не згортають а найманці таксу підвищили (вбивати стали)
-кОмуняцьку партію заборонити хочуть
-на сході їхня підтримка падає
-в Турчинова голос прорізався і рота почав закривати
Сумні часи настали для Риглів і кОмуняк
показать весь комментарий
13.05.2014 11:43 Ответить
В Раде объявлен перерыв по требованию ПР и КПУ - Цензор.НЕТ 3176
показать весь комментарий
13.05.2014 11:45 Ответить
Расстрелять КПУ и ПР!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:48 Ответить
да комуняки это и есть партия регионов,переродившаяся,самое ужасное что у симоненко поддержка 5%,вот я и говорю(понимаю что это Украинская земля и там есть нормальные люди),но стает вопрос,если эти конченые из Луганска и Донецка поддерживают рыгов с комуняками,то не подарить ли им свободу,хай живут там,у них же там с ихних слов много заводов и предприятий,так может йух с ними,хай валят,создают свои банановые республики,встречают януковича и ко,целуют гопника губарева в очко,молятся на народного мэра Славянска надвиганого ширкой гопника во главе с генералисимусом гиркиным,может в этом их счастье.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:49 Ответить
ТЕПЕР ЗРОЗУМІЛО ЧОГО БОЯТЬСЯ яники, ахмети, путлери, єфремки, симоненини -БОЯТЬСЯ АТО! БОЯТЬСЯ, ЩО ПОРОЗБІГАЮТЬСЯ ваяки даунецької та лугандської банд, АБО ПОЧНУТЬ ВІДСТРІЛЮВАТИ риів та комуняк з алігархами, які все заколотили. ЗАВИЛИ - ЗУПЕНІТЬ АТО! ЗАВИЛИ ТОМУ ЩО ваяки закричали - "нас стріляють,требуем павишения зарплати,шахтерских надбавак и мешок канапли!!!". ВИСНОВОК - ЛУПИТИ ДО ТИХ ПІР, ПОКИ САМІ риги та комуняки СТАНУТЬ МІШЕНЬЮ ДЛЯ ОЗБРОЄНОЇ БОСОТИ. ТОДІ ЦІ ПАДЛЮКИ ВІДЧУЮТЬ НА СОБІ ВСІ ПРОБЛЕМИ ДОНБАСУ!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:50 Ответить
Дзорданов, приедешь в Николаев и будешь висеть вниз головой на соборной, как в 1945 фашистов там вешали, теперь коммунистов вешать будем! Смерть русско-фашистким окупантам и их пособнткам комунистам!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:50 Ответить
Пусть етот молодожен-комуняка собирает всех своих бл-ей и 3,14-здует на йух за пределы Украины...
показать весь комментарий
13.05.2014 11:52 Ответить
а кстати,куда делась эта мерзость рыбак,спикер который бывший,мы Украинцы ему еще платим ЗП?
И вообще,если Луганск и Донецк убыточные регионы,то какого *** их представители,которым мы платим ЗП делают в раде,я на пример против платить ЗП разным симоненкам,левченкам,добкиным и прочему дерьму,а еще перекрашеный тигипко ******,еще и рейтинг такой большой,не уж то у нас такой народ тупой что не помнит как эта тварь уже сливалась под рыглов,а теперь *** опять такой ярый демократ,фу ****.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:54 Ответить
Шаловливого ПеНиСа давно пора пристрелить , что бы не вонял скотина !!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:58 Ответить
Партия регионов и партия комуглистов это убийцы воры предатели и террористы !!!!!
Это быдло !!! Больное гнилое фашистское садистское тупейшее быдло !!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:58 Ответить
введите в стране чп арестуйте всех пидаров с семъями заставте вернуть все что есть в бюджет а если начнут буксовать начните расстреливать детей и внуков, с одного гандона шуфрича можно жиру натопить на пол года Украине жить нормально
показать весь комментарий
13.05.2014 12:01 Ответить
Комуняки с Рыгами и так могу в Раду не пройти .

Базовые регооны сторонников краснопузых , то Крым и Лунанская с Донецкой областями
Крыский электорат ПР и КПУ , уже пропал . ДАунецкая и Луганска обласи грозятся НЕ ДАТЬ провести выборы ! Так что без своих дубиноголовых избирателей они могут проететь !
показать весь комментарий
13.05.2014 12:11 Ответить
дубиноголовых,ну ты красава,убил,за юмор пять!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:12 Ответить
дык,орать на весь мир будут что это политическая расправа,хотя было желание даже поехать под ВР подождать суку левченко и симоненко,жаль палаток в Киеве нет рыглокомунистов,вот бы где можно было бы повеселится.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:11 Ответить
А ***** кровавый вор Калетник и семейка вернулись в Украину .Арестовуйте скорее убийц !!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:14 Ответить
КПУ і ПР на нари--пожиттево !!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:22 Ответить
Що комуністи що регіонали їм тільки відпочивати. Сильно напрацювалися, що вже й перерва їм потрібна. Тимошенко працює без вихідних і без перерв, тому що знає що зараз не час для відпочинку.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:25 Ответить
У власти последний шанс избавить страну от предателей ПР и КП! Когда эти подонки сидели в своих норах с полными штанами почему вы власть не сделали ничего, чтобы эта мразь не смогла больше никогда поднять голову? Вы, что не понимаете с кем имеете дело? Вы виноваты, что допустили, что эти негодяи являются откровенными пособниками терроризма в нашей стране. Вы также виноваты, что заигрывали с преступными группировками которые организовались на майдане и которые воспользовались ситуацией в стране, которые позволяли себе диктовать всей стране как надо Родину любить! Если вы не в состоянии жестко и решительно действовать, зачем идете во власть, почему на должности не берете настоящих профессионалов и порядочных достойных людей, а назначаете по квотам. Почему очень жестко не провели люстрацию в силовых структурах на Донбассе ведь ситуация там уже была напряженная? Разве люди на майдане этого хотели? Я имею ввиду достойных людей, а не тех которые с оружием терроризировали Киев! Надо было сделать все, чтобы усилить власть на всех уровнях, а вы вместо этого очень мягко и лояльно отнеслись к ПР и КП, а они не дремали, а готовились к реваншу! И что теперь????
показать весь комментарий
13.05.2014 12:29 Ответить
Мля, **** там Минюст телится, когда иск в суд подадут о признании КПУ незаконной?
показать весь комментарий
13.05.2014 13:05 Ответить
Может народ должен помочь Минюсту понять это?
На бойню уже с этими мамонтами... сколько можно совок держать.
показать весь комментарий
13.05.2014 13:11 Ответить
та ті мудаки вопше ні для чого в раді гнати їх!!
показать весь комментарий
14.05.2014 09:03 Ответить