12246 посетителей онлайн

Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крымский вектор"

Место рождения, указанное в новом паспорте - Автономная республика Крым, Острова Кука.

паспорт



Иван рассказал изданию, что когда обратился к работникам паспортной службы, там сообщили, что это нелепая случайность. Паспорт забрали и обещали в ближайшие несколько дней его переделать.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Крымские марионетки Кремля оштрафовали 49 крымских татар за участие в митинге в поддержку Джемилева

Это далеко не первый такой случай. Несколько эпизодов с опечатками были уже зафиксированы на полуострове.

Так крымские мужчины часто жалуются на то, что в графе «пол», в новом паспорте указывают «женский». Кроме того в новых паспортах много путаницы и из-за переводов фамилий с украинского языка на русский.

Напомним, Острова Кука - это архипелаг в южной части Тихого океана в Полинезии, которые входят в Королевство Новой Зеландии.

Топ комментарии
+30
а можно лондонскую прописку так получить?
показать весь комментарий
13.05.2014 13:25 Ответить
+26
він має тільки радіти, краще жити серед голих туземців, ніж серед бухих вонючих кацапів
показать весь комментарий
13.05.2014 13:32 Ответить
+20
Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука - Цензор.НЕТ 4867
показать весь комментарий
13.05.2014 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну и где там остров Кука, умница?
показать весь комментарий
13.05.2014 14:27 Ответить
Пол меняют пока только в паспорте. Как бы потом не поменяли на самом деле....))
показать весь комментарий
13.05.2014 13:57 Ответить
не Острова Кука, а Остров Кукиш... и жители его - кукиши.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:02 Ответить
Акция русская весна...Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука - Цензор.НЕТ 9369
показать весь комментарий
13.05.2014 14:10 Ответить
Есть неподтверждённая информация, что крымчанам выдавая паспорта ставят прописку вообще левую: Магадан, Чукотский автономный округ и прочее....

Готовят к переселению?
Кто из Крыма может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
показать весь комментарий
13.05.2014 14:12 Ответить
Welcome to RussiaСимферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука - Цензор.НЕТ 8406
показать весь комментарий
13.05.2014 14:14 Ответить
Крымчане опровергают.

Все, кто имеет крымскую прописку, получают паспорта с реальной своей пропиской.
Ну... за исключением "Островов Кука", разумеется.

Дело было в том, что в России серия паспорта (фактически - бланк) зависит от прописки в момент выдачи паспорта. Поскольку Крымской области еще зарегистрировано не было (не знаю, есть ли она уже сейчас на бумаге - не уверена), а паспорта уже начали выдавать, то БЛАНКИ паспортов (т.е. серии в паспортах) были из Магаданской и других интересных областей.

Ну а потом журналисты и/или блоггеры перекрутили... - и понеслось.
показать весь комментарий
13.05.2014 16:44 Ответить
Добро пожаловать в Магадан! Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука - Цензор.НЕТ 6498
показать весь комментарий
13.05.2014 14:12 Ответить
Рааасссеееяяяя!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 14:20 Ответить
Это что. Был у меня знакомый - Володко. Всё бы ничего, но он "чистый" литовец. Оказалось, паспортистка с Украины была и его деду в паспорте вместо Володкас написала Володко. Так они стали хохлами.
показать весь комментарий
14.05.2014 00:01 Ответить
Документ, який виданий з помилкою -НЕДІЙСНИЙ. У цього чоловіка в майбутньому можуть появитися проблеми такі як: спадщина, шлюб, діти, довідки і т.д. Так - прізвще може бути зміене але для цього є відповідна процедура, яка називається зміна прізвища. Йому просто треба було не брати паспорт як такий, який виготовлений з помилкою. Йому повинні були паспорт перевиготовити. Якщо виникнуть питання - напишіть. Надам консультацію -БЕЗКОШТОВНУ,
показать весь комментарий
14.05.2014 13:20 Ответить
Який "недийсний"? Вы читать умеете? Буквы в слова складываются? Я ж написал - ЕГО ДЕДУ ВЫДАЛА ПАСПОРТИСТКА С УКРАИНЫ. Тогда СССР был. Чи вы тильки "кацапськи ошибки" бачите, а своих нема? Людьми пора становиться, философы, ***, херовы...
показать весь комментарий
14.05.2014 13:33 Ответить
Яка різниця хто зробив помилку? Але бувають технічні помилки - наприклад помилка в буквах прізвища і т.д. Але якщо місце проживання Магадан, або Острови Кука, то це щось не дуже схоже на помилку.... Ви уявляєте, що за цим стоїть? Якщо чоловік по неуважності не побачить це і наприклад поїде в Херсон, то як він потім попаде додому? Як буде влаштовуватися на роботу? Як буде потім доказувати, що він живе в Криму? І ще багато питань. А саме основне - що буде з його житлом???? І виглядає, що ця помилка ЗАПЛАНОВАНА. Так було задумано....
показать весь комментарий
14.05.2014 21:30 Ответить
Ти мені вже надоїв. Я з тобою більше не хочу спілкуватися. Я в добродушному тоні хотіла пояснити і навіть допомогти, а ти вишукуєш щось....
показать весь комментарий
14.05.2014 23:11 Ответить
вот ты тупни.этой картинке уже пару месяцев, а вы все не догоняете.лохи укропские.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:22 Ответить
не иначе это еще и барак за колючкой, а не дом
показать весь комментарий
13.05.2014 14:34 Ответить
Я УЖЕ ДАНО ПОДПИСАЛ,КОГДА ОНА ПОЯВИЛАСЬ!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 15:48 Ответить
Посмотрел, в Магадане сейчас + 1 градус. Знойная погода)))
показать весь комментарий
13.05.2014 15:30 Ответить
Лето там хоть и короткое, зато малоснежное.
показать весь комментарий
13.05.2014 16:55 Ответить
Об оккупированном Крыме и поставок в него российских товаров : "...Будем ждать когда вас от поставок украинских товаров отрежут, а там или падишах помрёт или ишак сдохнет…"

http://news.eizvestia.com/news_economy/full/247-ob-okkupirovannom-kryme-i-postavkah-produktov-iz-rossii
показать весь комментарий
13.05.2014 14:14 Ответить
на острова Кука ....вас же туда переселили..
показать весь комментарий
13.05.2014 14:33 Ответить
ПНХ власовский удод на чебуРашка.нет!
показать весь комментарий
13.05.2014 15:12 Ответить
Вот как ни странно, а все украинские товары как заезжали, так и заезжают!
показать весь комментарий
13.05.2014 14:24 Ответить
3 года получит если не пееселится))))
главное как новую зеландию уговорить в парашию переместится)))
показать весь комментарий
13.05.2014 14:24 Ответить
ходят упорные слухи что крымчанам выдают прописку в Магадане, Хабаровске и прочих слегка удалённых метах.

В РФ с пропиской очень жёстко, значит отселять будут по-любому.
Жду подтверждения-опровержения.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:36 Ответить
Вот дурачок что отказался. Острова Кука явно получше чем Роисся
показать весь комментарий
13.05.2014 14:36 Ответить
родился на паРаше - это звучит гордо.....
показать весь комментарий
13.05.2014 15:18 Ответить
Украинские СМИ самые ПРАВДИВЫЕ СМИ в мире
показать весь комментарий
13.05.2014 14:36 Ответить
Да и у фотошопера руки из жопы, строчка "острова кука" другим шрифтом набита.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:47 Ответить
Про шрифт хоть бы не *******!
показать весь комментарий
13.05.2014 14:55 Ответить
+100
Романом напечатано....
показать весь комментарий
13.05.2014 15:10 Ответить
вообще-то, это графа "место рождения")))
к проживанию не имеет отношения)))
и я бы оставил паспорт нетронутым, если б такое мне намастырили))
показать весь комментарий
13.05.2014 14:54 Ответить
"Кроме того в новых паспортах много путаницы и из-за переводов фамилий с украинского языка на русский".
Что за бред? На второй странице паспорта на русском продублированы ФИО.
показать весь комментарий
13.05.2014 15:01 Ответить
"...Так крымские мужчины часто жалуются на то, что в графе «пол», в новом паспорте указывают «женский»...."
А в чем ошибка? "крымские мужчины", в основном, и есть 3.14 дарасы.....
показать весь комментарий
13.05.2014 15:09 Ответить
Вообще-то в 1986-м году это была Крымская область
показать весь комментарий
13.05.2014 15:11 Ответить
иди НХ власовская подстилка на чебурРашка.нет
показать весь комментарий
13.05.2014 15:16 Ответить
ошибаетесь мадам, все паспорта в крыму выдаются с такими пометками
показать весь комментарий
13.05.2014 15:23 Ответить
Лена, не дразни паспортистов. А то пацану перебьют на Магадан, шоб не ныл
показать весь комментарий
13.05.2014 15:31 Ответить
С 1 июля 2011 года вроде нового образца выдают. С такой машиночитаемой подписью.

В инете вычитал. Там и пояснение есть, как что обозначается.
показать весь комментарий
13.05.2014 15:35 Ответить
прикольно, сверху фамилию затерли, а снизу, где код - лень было?
показать весь комментарий
13.05.2014 15:22 Ответить
Раша - это дурдом садистов, ничего более. И ничего менее.
показать весь комментарий
13.05.2014 15:31 Ответить
Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука - Цензор.НЕТ 106
показать весь комментарий
13.05.2014 15:58 Ответить
Усе в крыму будет хорошо даже и не переживайте сейчас в мире столько свободных средств что в очереди стоять будут чтобы открыть педприятие в крыму там отличный климат там Артек и много чего
показать весь комментарий
13.05.2014 16:23 Ответить
Теперь наравне с КРЫМНАШ будут орать ОСТРОВКУКАНАШ
Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука - Цензор.НЕТ 5194
показать весь комментарий
13.05.2014 16:38 Ответить
Это так россияне тролят крымских коллаборационистов
показать весь комментарий
13.05.2014 16:41 Ответить
Классный паспорт, если не фейк, хочу себе такой, с блэкджеком и шлюхами.
показать весь комментарий
13.05.2014 18:27 Ответить
Кто то явно приколося. Но кому то ее повезло
показать весь комментарий
13.05.2014 19:20 Ответить
Вот жопа эта россия))))
показать весь комментарий
13.05.2014 20:56 Ответить
Ничего не вранье про прописку в Магадане ! Может это и не доказательство, ( нет фотки) но реально родственники звонили и рассказывали О прописке в магаданской обл, даже не в самом Магадане ! Речь идет о мужчинах от 25 до 35 лет и их семьях.
показать весь комментарий
13.05.2014 23:55 Ответить
подалі від України і тої московії на безлюдний острів