10133 посетителя онлайн

В магазинах Славянска остались только соки, - активист

В городе Славянске Донецкой области, который находится под контролем бандформирований, заканчиваются запасы продовольствия.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил координатор вопросов Национальной гвардии при Самообороне Майдана, который только что вернулся из Славянска в Киев, Андрей Антонищак, сообщает Цензор.НЕТ.

«В Славянске вопрос с питанием ужасный, по информации жителей Славянска, только соки остались на полках в магазине, люди используют последние запасы, которые только есть», - отметил он.

Также координатор вопросов Нацгвардии добавил, что «уже началось мародерство наемников, они начинают обворовывать и грабить украинцев, жителей Славянска».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Террористы Славянска оправдывает захват жилья боевиками: "На военные нужды". ВИДЕО

Топ комментарии
+49
Блин!! Зла не хватает!!! В клятом славянске еще 3 недели назад должна была закончиться вода, газ, связь и электричество. Через 5 дней вышло бы все мирное население, а через 9 дней на коленях поползли бы все эти парашисты.
показать весь комментарий
13.05.2014 22:06 Ответить
+39
А ИМ БЫ ТОЛЬКО ВОДКА ДА БАЛАЛАЙКА
показать весь комментарий
13.05.2014 22:05 Ответить
+27
Я вот задаюсь вопросом, если бы у нас, "фашистов, садистов, извергов, убивающих безоружный беркут", еще после первой попытки зачистки Майдана, на руках появились РПГ, калаши и прочие штуки, продающиеся в любом военторге, как быстро мы бы разобрались с яныком и его тварями? Пары дней бы хватило?
показать весь комментарий
13.05.2014 22:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
https://www.youtube.com/watch?v=nTQc-C70dsU

Орест Лютий
показать весь комментарий
14.05.2014 07:59 Ответить
путін щось таке накрутив що то ппц тепер просто зробив голод і тій частині як в минулі роки((( ПУТІН ПНХ
показать весь комментарий
14.05.2014 08:32 Ответить
При рашизме рекомендуется строгая диета.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:45 Ответить
Силовикам руководство не позволяет ни нападать ни толком защищаться. Создают им кучу препятствий. Знаю от знакомых, которые там воюют. Стрелять нельзя, для этого нужно получить особое разрешение от начальства - это что бы выстрелить из пукавки. Разрешают воевать только матом. Власть подставляет наших солдат, постоянный трындёж Авакова о проведении АТО - предвыборный пиар в пользу Тимошенко, и не более. Нас всех дурят.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:52 Ответить
Знаю от знакомых, которые там воюют. Стрелять нельзя, для этого нужно получить особое разрешение от начальства

=====================

Хм,так стреляют же. Без разрешенией ?
показать весь комментарий
14.05.2014 09:44 Ответить
А от замість того, щоб всім масово вийти і вигнати цю проросійську нечисть, то нехай посідають і плачуть і чекають, що хтось прийде і за них це зробить. Вони породили це свавілля, то нехай би і самі розбиралися. А кричати РАААСССЕЕЕЯЯЯ!!!! могли????? Тепер побачили що таке ця паРаша? Побачили? Проснулися? Чи далі продовжують спати? Чи і далі будуть виходити старі маразматики і ставати перед проросійськими сепаратистами щитом? Це підло!!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 13:14 Ответить
Страница 4 из 4