9868 посетителей онлайн
2 130 72

США поддерживают и обещают стимулировать национальный диалог в Украине

Соединенные Штаты поддерживают объявленную украинским правительством инициативу национального диалога в Украине и, со своей стороны, будут стимулировать этот процесс как один из ключевых факторов решения нынешнего кризиса.

Об этом заявил во вторник во время встречи в Вашингтоне с главой МИД Италии Федерико Могерини государственный секретарь США Джон Керри, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Ключевым шагом к снятию напряженности политическим путем является возглавляемый украинским правительством и поддержанный ОБСЕ национальный диалог и круглые столы в пределах всей Украины. Они будут сфокусированы на децентрализацию власти и конституционную реформу. Соединенные Штаты решительно поддерживают этот процесс", - заявил Керри.

Он подчеркнул: для того, чтобы "попробовать стимулировать, охватить его как можно шире процесс диалога", США находятся в постоянном контакте с ОБСЕ, странами ЕС, Россией.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США ждут от Путина перехода от заявлений к действиям по деэскалации ситуации в Украине, - госдеп

Кроме того, госсекретарь США приветствовал назначение ОБСЕ "опытного дипломата" Вольфганга Ишингера, который выступает в качестве посредника в этом процессе.

"Мы ожидаем и будем работать над достижением реальной деэскалации, разоружения, эвакуации оккупированных зданий в обмен на амнистию и диалог. И это то, к чему призывало Женевское заявление от 17 апреля, а также "дорожная карта" ОБСЕ", - отметил Керри.

Топ комментарии
+6
Ну да,хуле...ани известные стимуляторы..тока украину они будут стимулировать исключительно анально...да откройте ж глаза и осознайте-где украина..и где сша..нужны им украина-и украинцы-исключительно и только как -соответственно-плацдарм и пушечное мясо в грядущей войне с Россией..а сами надеюцца как всегда за океаном отсидецца..ан нет,не выйдет.тут вам не ливия,не ирак..
показать весь комментарий
14.05.2014 07:54 Ответить
+4
ну зачем так о нацгвардейцах, пзрк тут при чем, не понятно
показать весь комментарий
14.05.2014 08:01 Ответить
+4
Смени методичку,идиет.чот не торопяцца ваши верные союзнички с персональными санкциями.ты чо,не видишь-просто ***** России санкции...Франция например громче всех орет,а Мистрали для ВМф РФ делает исправно...
показать весь комментарий
14.05.2014 08:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сплошное словоблудие
показать весь комментарий
14.05.2014 07:46 Ответить
диалог должен быть с умными и образованными людьми - а не с тупым быдлом с автоматами и ПЗРК.
показать весь комментарий
14.05.2014 07:53 Ответить
ну зачем так о нацгвардейцах, пзрк тут при чем, не понятно
показать весь комментарий
14.05.2014 08:01 Ответить
Нацгвардия и так за Украину - а мутит воду так называемая Самооборона Дамбаса в числе которой ; русские диверсанты и наемники а также весь цвет трудового Дамбаса с оружием в руках - уголовники наркоманы алкаши и просто бомжи и безработные ловящие сейчас рыбку в мутной воде - убийства грабеж разбой похищение людей с последующим выкупом... вот и весь расклад !!!
показать весь комментарий
14.05.2014 08:22 Ответить
Да вы все там дебилы, что-ли ? Помешались на России! Занимайтесь "незалежные", экономикой, договаривайтесь со своими же гражданами! А не плюйтесь в сторону России! Какой же все-таки у вас комплекс неполноценности....
показать весь комментарий
14.05.2014 10:36 Ответить
ну вот есть такое свойство у КАСАБОВ - пихать свое вонючее рыло не в свой огород !!! ПНХ с украинского сайта - у нас и своего быдла хватает....
показать весь комментарий
14.05.2014 08:38 Ответить
БУ-ГА-ГА !!! Выше мной ясно написано - ху ис ху !!! ПНХ еще раз !
показать весь комментарий
14.05.2014 08:54 Ответить
полный ****** про какето притеснения русских на донбассе. там сейчас смертельно опасно выражать украинскую позицию. И это при том, что там 60% этнические украинцы
показать весь комментарий
14.05.2014 08:06 Ответить
А как в других регионах с русскими, небось перевелись уже, все в украинцы записались и Россию ругают? И как вы кстати этнических украинцев от не этнических отличает, по принципу кто мовой владеет?
показать весь комментарий
14.05.2014 08:38 Ответить
Не, не так, кто скачет - тот украинец, ну а кто нет, соответственно.....
показать весь комментарий
14.05.2014 09:09 Ответить
СПЛОШНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ СОПЛЕЖЕВАНИЕ ВМЕСТЕ С ГЕЙРОПЕЙСКИМ..
показать весь комментарий
14.05.2014 07:48 Ответить
военная помощь, как ничто, симулирует национальный диалог!и печенье еще осталось...
показать весь комментарий
14.05.2014 07:48 Ответить
НИКТО УКРАИНЕ НЕ ПОМОЖЕТ КАК И ГРУЗИИ----ВСЕ ЭТО СЦЫКЛИВЫЕ ПЕТУХИ,А ПУТИН ВАМПИР ЕЩЕ ТОТ-МАЛО ЕМУ КРОВИ....ЧТО БЫ СКОТИНА ЗАХЛЕБНУЛСЯ....
показать весь комментарий
14.05.2014 07:50 Ответить
Грузии помощь уже не нужна. Там, как мишка-розочка свалил, сразу спокойно стало.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:43 Ответить
ты дибил? а рубль к нам причем?
показать весь комментарий
14.05.2014 07:55 Ответить
ПОПАЛИ НЕ ХЛОПЦЫ--КАЦАПЫ ПОПАЛИ....ПАРУ ГОДКОВ И 3,14СТЕЦ РАШКЕ ПРИДЕТ
показать весь комментарий
14.05.2014 07:54 Ответить
Я ТОЖЕ ДУМАЛ,ЧТО РАЗВИВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО ЛУЧШЕ-НЕЖЕЛИ ШАШКОЙ МАХАТЬ----ЭТ НЕТ КАЦАП ЕПТИТЬ ЕСТЬ КАЦАП,МОЗГОВ НИМА...
показать весь комментарий
14.05.2014 08:01 Ответить
О как...
А месяц назад говорили - пару месяцев и России не будет.
Пару недель назад говорили к зиме точно Рашка развалится.
Теперь - пара годков.
Вы там своих нострадамусов чем поите?
показать весь комментарий
14.05.2014 08:06 Ответить
Вот здесь прикольно. Они еще в сентябре прошлого года всерьез рассуждали, что будут делать с беженцами из России, Оставалось нам на тот момент 2 месяца.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/987562.html
показать весь комментарий
14.05.2014 08:15 Ответить
так вас уже нет
как курица когда ей голову отрубят
бежит крыльями машет
а ваша голова уже в ЕС и в США и деньги все тоже там
показать весь комментарий
14.05.2014 08:32 Ответить
Кацапы идите на хер!т.е в спам.
показать весь комментарий
14.05.2014 07:52 Ответить
Ну да,хуле...ани известные стимуляторы..тока украину они будут стимулировать исключительно анально...да откройте ж глаза и осознайте-где украина..и где сша..нужны им украина-и украинцы-исключительно и только как -соответственно-плацдарм и пушечное мясо в грядущей войне с Россией..а сами надеюцца как всегда за океаном отсидецца..ан нет,не выйдет.тут вам не ливия,не ирак..
показать весь комментарий
14.05.2014 07:54 Ответить
А КАКОЙ ДУРАК .КПРМЕ РАСЕЙСКОГО.БУДЕТ С ОРУЖИЕМ ВОЕВАТЬ????-РАСЕЮ МОНЕТОЙ УЛОЖАТ ТАКЖЕ КАК И СОВКОВЫЙ СОЮЗ----
показать весь комментарий
14.05.2014 07:55 Ответить
ТОГДА ЭТА ДУЛЯ С МАКОМ И КАЦАПАМ БУДЕТ
показать весь комментарий
14.05.2014 07:57 Ответить
"эвакуации оккупированных зданий в обмен на амнистию и диалогhttps://censor.net/n285187Источник:https://censor.net/n285187https://censor.net/n285187Источник:https://censor.net/n285187
это как не понял ? Куда их эвакуировать ???
показать весь комментарий
14.05.2014 07:57 Ответить
НА ГРАНИЦУ С РАСЕЕЙ
показать весь комментарий
14.05.2014 07:59 Ответить
В ваших словах чувствуется жизненный опыт.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:02 Ответить
В результаті цих "діалогів" та "столів" буде:
1) реабілітовано всілякі там ПР та КПУ - бо "їх підтримують"
2)виправдано сепаратюків - а насправді поплічніків російських диверсантів - бо Газзават Володимирівна сотоварісчі не є українськими державниками, а є масонськими діячами - утримувачами нашої території в рамках, що масонами ж і визначаються.
показать весь комментарий
14.05.2014 07:59 Ответить
Ну какой же ты тупой...монете американской скоро придет ******.ибо дутая их экономика.полностью.долларов они вам напечатают,речи нет-а чо,станок есть,бумаги и краски хватает...тока скоро на него купить будет нечего..ну,не завтра..послезавтра-точно.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:01 Ответить
ЛАПОТЬ.САМ ТРУПИН НЕ ДОПУСТИТ .ЧТО БЫ АМЕРИКАНСКОМУ РУБЛЮ 3,14СДЕЦ ПРИШЕЛ-ОН ЖЕ НИЩИМ СТАНЕТ
показать весь комментарий
14.05.2014 08:02 Ответить
Одно хорошо , уже и СШП о переговорах заговорили , есть шанс что вся эта войнушка таки закончится .
показать весь комментарий
14.05.2014 08:04 Ответить
Смени методичку,идиет.чот не торопяцца ваши верные союзнички с персональными санкциями.ты чо,не видишь-просто ***** России санкции...Франция например громче всех орет,а Мистрали для ВМф РФ делает исправно...
показать весь комментарий
14.05.2014 08:05 Ответить
а почему "цензор.да " не трубит о том, что поляки требуют после выборов отменить визовый режим краины с шенгенской зоной?не верят в счастье?
показать весь комментарий
14.05.2014 08:06 Ответить
Поляки такие вопросы не решают . Это к ФРГ .
показать весь комментарий
14.05.2014 08:08 Ответить
та я то в курсе.хотелось радостного визга "братьев меньших"...
показать весь комментарий
14.05.2014 08:15 Ответить
уже решили
украинцы с биометрическими паспортами ездят без виз
а вы там варитесь в самогоне закусывайте нефтью
показать весь комментарий
14.05.2014 08:34 Ответить
ПР рулит все равно! Вчера на 5 канале опять мирошниченко сказал, что восставшие на Дамбасе, точно такие же как и на Майдане, правда с гранатометами и нельзя в них стрелять, ведь в Майдан не стреляли! Коновалюк тоже на Шустере сравнил террористов с Майдановцами - правильно подумали, деньги витьков окучивают все депутаты ПР и КПУ и во всех городах Украины! Знаю также, что ни один шаг наши власти не сделают без указки ЕС или США, Юля не в счет, у нее свой курс - отдать конченный Дамбасс с патрохами Пу. а США просто играют с Пу в геополитику на нашей территории, не помогая ничем! А деньги просто пилятся старыми и новыми урками!
показать весь комментарий
14.05.2014 08:09 Ответить
Звичайно - Юля ні до чого. Вона з коаліції ПРо є БЮТ. А ЄС, США та Росія в одному човні - човні тих, хто вчергове в історії намагається потопити Україну-Русь.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:33 Ответить
Школота,че..по стилю и нику видно-адекватности ожидать не приходицца...что и не удивляет...одно скажу-к весне от украины останецца киев и галиция.в лучшем щслучае.лечебное голодание и холодание мозги прочищщает *******.сам увидишь.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:09 Ответить
Вон и Венгры про закарпатье заговорили..автономия-и ниибет.и это тока начало.ждите.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:11 Ответить
ты ***** этим ВСЕ сказано
показать весь комментарий
14.05.2014 08:36 Ответить
Начинаем диалог: - Это правда, что у Бандеры была кличка "Баба"?
показать весь комментарий
14.05.2014 08:27 Ответить
И ходят слухи что они в копанках ну любили друг друга ну типа голубые
показать весь комментарий
14.05.2014 08:35 Ответить
это правда что Путин *******
показать весь комментарий
14.05.2014 08:37 Ответить
7.000.000 "террористов" на Юге-Востоке.... Да, это вам не в Одессе людей жечь.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:39 Ответить
и типа Путни с медведевым ну вы поняли как муж и жена
показать весь комментарий
14.05.2014 08:41 Ответить
внутриукраинский диалог... Причем тут США? Или независимой Вкраина пытается быть только от России?
показать весь комментарий
14.05.2014 08:54 Ответить
ватников в спам.
показать весь комментарий
14.05.2014 08:58 Ответить
А чего там поддерживать ,а даунбассы хотят свалить , мы не против . Короче на лицо консенсус.
показать весь комментарий
14.05.2014 09:13 Ответить
Везде, куда мерикосы суют свои холеные и политкорректные сюрлы, начинается разброд и шатание.
показать весь комментарий
14.05.2014 09:14 Ответить
Это - ПЯТЬ!
показать весь комментарий
14.05.2014 10:20 Ответить
надо опять начинать жечь покрышки в Киеве
показать весь комментарий
14.05.2014 09:25 Ответить
США обещают продолжать стимулировать... То есть, полномасштабная civil war все-таки будет...
показать весь комментарий
14.05.2014 09:52 Ответить
А почему коменты не удаляют, неужто власть переменилась на Украине?
показать весь комментарий
14.05.2014 09:56 Ответить
а правда что Кабаева транс
показать весь комментарий
14.05.2014 09:58 Ответить
подпишите и распространите инфу о петиции Белому Дому: http://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Обращение к правительству США признать Россию спонсором терроризма. Репост.
показать весь комментарий
14.05.2014 09:58 Ответить
а правда что Жырыновский гермафродит