9838 посетителей онлайн

Россия не намерена посылать войска в Украину, - Лавров

Глава МИД РФ прокомментировал возможность российского вторжения в Украину.

«У нас нет никаких намерений отправлять какие бы то ни было отряды куда бы то ни было», - сказал Лавров в интервью телеканалу Bloomberg, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал «Дождь» .

Так он ответил на вопрос, могут ли российские войска появиться в Донецке или в Луганске, если Москва сочтет нелегитимными выборы президента Украины 25 мая. Лавров призвал не называть активистов, протестующих в Донецке и Луганске против киевских властей, «пророссийскими».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лавров назвал гипотетическим вопрос аннексии Востока Украины Россией

«Они не хотят быть названными "пророссийскими" или "проамериканскими", они хотят называться украинцами. Когда ты ждешь, что с тобой будут обращаться как с равными, а с тобой обращаются как с грязью или зверьми, или вообще полностью игнорируют, как киевские власти делали на протяжении двух или трех месяцев, тогда я понимаю людей, которые хотят привлечь внимание к своим проблемам», - сказал российский министр.

«Попытка привлечь внимание проявилась, а армии было приказано идти и сражаться с ними, тогда эти люди захотели взять свою судьбу в свои руки. Вот почему мы уважаем результаты прошедших там референдумов», - отметил Лавров.

Топ комментарии
+30
Товарищи, жители России, успокойтесь и перестаньте обсуждать
проблемы Украины. У нас, как и у Вас, две проблемы: дураки и дороги.
Кстати, у нас теперь на одного дурака меньше, он к Вам переехал.
показать весь комментарий
14.05.2014 15:32 Ответить
+19
Россия не намерена посылать войска в Украину, - Лавров - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
14.05.2014 15:35 Ответить
+18
Россия не намерена посылать войска в Украину, - Лавров - Цензор.НЕТ 4127
показать весь комментарий
14.05.2014 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
иди отсюда ***** и не смеши народ, мы клоунов не заказывали
показать весь комментарий
14.05.2014 16:26 Ответить
Вы их заказываете с завидной регулярностью, каждый раз, когда проходят выборы или революции (майданы). Народ давно уже не смеётся, не над чем.
показать весь комментарий
14.05.2014 16:32 Ответить
не тупи, тебе уже ответили на это и послали
показать весь комментарий
14.05.2014 16:33 Ответить
Послали вы всех, включая собственные государственные территории...
показать весь комментарий
14.05.2014 16:46 Ответить
если АТО прекратим и начнем стелиться перед ватниками-сепаратистами Луганды и Донбабве, тогда да, пошлём собственные гос территории, а пока ***** тут врать... у тебя мания *******
показать весь комментарий
14.05.2014 16:56 Ответить
Верить профессиональному брехуну нельзя, у них даже рыбоглазый врёт не моргая, только бегают его глазки блудливым взглядом маньяка-параноика, без фокусировки на чём-либо, не зная куда скрыть своё бесстыдство.
показать весь комментарий
14.05.2014 16:10 Ответить
І чого тоді ваші колоради на поях тусуються поруч з нашою квітучою країною?! Білорусь в іншому місці, у них більше картоплі аніж у нас. Туліть туди, пошесть ви світова!
показать весь комментарий
14.05.2014 16:14 Ответить
А почему у путяхи мордочка вздувшаяся, это наверное от ботекса?
показать весь комментарий
14.05.2014 16:22 Ответить
он хотел ввести войска в конце апреля, но до него дошло (ему прочистили мозги) что с ним будет и его войсками, и оно засцало просто... у труса Януковича банально не хватило сил и ресурсов , чтобы подавить всю страну... и наша армия не отвалит от Донбаса, хоть ******* ты в рот).
показать весь комментарий
14.05.2014 16:30 Ответить
А вы прийдите в Днепр или в Херсон с Николаевым и Запорожьем. По ******* получите. И заметь, это не западная. А ЮГО-ВОСТОК! Просто здесь, ребя, с вами цацкаться никто не будет. И не лезете потому. Знаете, что голову отобьют сразу. Да плюс Днепр - сейчас он фактически по обороне и настрою против "человечикав" - передовой. Сможем и самолетики сбить, и БТР-чики с танчиками сжечь... Вы это знаете и сцыте, потому что здесь дадут такой отпор, что до мурманска от поджопника лететь будете. ЮГО-ВОСТОК (не путать с лугадамбасом) сейчас покруче, чем западная. Бендера был более мягок.
показать весь комментарий
14.05.2014 16:34 Ответить
Ага, сепаратист - международный террорист, против Лаврова прешь? Посодють тебя как пить дать.
Кстати, а как бандеровскую поросль искать собрался? Расскажи пока не посадили.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:50 Ответить
ЮГО-ВОСТОК страшнее бандер. Никуда вы не придете. Ссыте сейчас уже... Ссыте, ссыте. Мы очистим Россию от путиновыродков еще..
показать весь комментарий
14.05.2014 17:50 Ответить
Ничего урал,..вы еще ответите за Севастополь. И за Крым тоже.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:05 Ответить
"бандеровцы" это 80% населения Украины, но вам не привыкать геноцид устраивать
показать весь комментарий
14.05.2014 18:19 Ответить
слышал анекдот об неуловимом Джо?
показать весь комментарий
14.05.2014 17:07 Ответить
Всё таки у Путина огромное терпение--- а скажи, у него всё огромное?
показать весь комментарий
14.05.2014 16:36 Ответить
ну Россия гордится Путиным, а вы гордитесь хоть одним политиком? вот правда? а?
показать весь комментарий
14.05.2014 16:48 Ответить
а нахрена ими гордиться?
показать весь комментарий
14.05.2014 17:25 Ответить
в России исторически гордятся убийцами - Путин, Сталин, Иван Грозный... и чем больше жертв, тем больше гордости
показать весь комментарий
14.05.2014 18:21 Ответить
Ну не могу понять, почему рашка такая ************?
показать весь комментарий
14.05.2014 16:19 Ответить
наследственное и в силу окружающей в детстве среды, когда формируется интеллект.... в итоге мозги вывихнуты набекрень, больной на голову и туповатый народец
показать весь комментарий
14.05.2014 16:38 Ответить
Козломордый, ты разве не заметил,
как китайцы уже помогают от души на востоке рашке, полстраны ********** в
масквабаде морды бьют друг другу и выясняют кто москвич, хотя все съехались из
мухосрансков.
показать весь комментарий
14.05.2014 16:36 Ответить
я с востока. Покажите мне уже китайцев!!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 18:04 Ответить
А кто поверит этой руцькой свинье?
показать весь комментарий
14.05.2014 16:36 Ответить
я верю, и причем без обзывания и унижения как это принято в украине.
показать весь комментарий
14.05.2014 16:46 Ответить
Не верьте раз солгавшему..... легко обманет и второй раз !!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 16:36 Ответить
Ох, как у сепаратистов куры дохнут!!

Россия их к себе не берёт, войска не вводит... - щас будет полная истерика.

А они же хотели 18 мая проводить очередной типо-рэфэрэндум по присоединению к РФ.

И шо теперь?!
показать весь комментарий
14.05.2014 16:49 Ответить
Россия не намерена посылать войска в Украину, - Лавров - Цензор.НЕТ 5843 https://censor.net/user/42400 = 99,9% ТРОЛЛЬ !!! ))) форумчане ,не отвечайте ему на его комменты = он за них бабло получает (((
показать весь комментарий
14.05.2014 17:06 Ответить
Слушать руССких-это себя не уважать.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:08 Ответить
говноватнику верить-себя *******.вон ***** сказал что идет на поступки..и что-всех ******!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:21 Ответить
ну всё, ******.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:24 Ответить
Кто проводит ВООРУЖЕННЫЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ? - Гугл точно знает.

Россия не намерена посылать войска в Украину, - Лавров - Цензор.НЕТ 7579

Проверяйте сами!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:26 Ответить
Бабай с Гиркиным решают свои ***** проблемы в Славянске ???
показать весь комментарий
14.05.2014 17:45 Ответить
*******. Когда янукович игнорировал нас всех 3года так это херня, а как теперешняя власть два месяца так уже видители херого им. говнюк
показать весь комментарий
14.05.2014 17:48 Ответить
какая расея?? её нет с 1917 года. с самого дня ефрейского переворота... есть только власть ифреев и 100 млн. гоев работающих на них за похлебку
показать весь комментарий
14.05.2014 18:01 Ответить
Вспомнились фантастические факты:
-по переписи 2001 года
-в Донецкой области проживало 57% украинцев и 38% русских,
-а в Луганской - 58% украинцев и 39% русских.
Да, и насчет украинизации: по переписи 1926 года на территории нынешней Донецкой области было 64% украинцев и 26% русских.
Так что в советские годы шла довольно интенсивная русификация, следы которой ощущаются и сегодня.

При любых раскладах для Путина получается пролет - чтобы спасти меньшинство, нужно угробить большинство.
Хотя, для рашистов плевать. Ведь крымнаш. Счастье зашкаливает.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:04 Ответить
Страница 3 из 3