9328 посетителей онлайн
11 912 71

Парламент РФ уже "созрел" к рабочим контактам с Верховной Радой

Совет Федерации России готов к рабочим контактам с Верховной Радой Украины.

"Верховная Рада - единственный, так скажем, легитимный орган власти на Украине, поскольку она избрана всенародно", - заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, передает пресс-служба верхней палаты парламента РФ, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "РБК-Украины".

Она отметила, что ряд депутатов Рады "понимает свою ответственность за ситуацию в Украине, за выработку мер по выходу из этого глубочайшего политического кризиса".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Легитимность Президента в Украине будет не полной, но выборы надо проводить, - Госдума РФ

"Поэтому мы ведем такие рабочие контакты и открыты к дальнейшему диалогу с нашими коллегами из Верховной Рады", - подчеркнула Матвиенко.

Топ комментарии
+44
срочно отправляем Ляшко для установления контактов!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:48 Ответить
+27
С Валюхой Матвейчихой, шлюхой из Шепетовки - иметь дело - себя не уважать.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:55 Ответить
+25
Эти морды бояться что КПУ разгонят и по этому заявят что Парламент без КПУ нелегитимный и говорить в парламенте будут только с КПУ - это понятно как 2х2 ... КПУ нужно Запретить .. КПУ на Ламборджинии ездят а Пенсионерам о равностях говорят..
показать весь комментарий
14.05.2014 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
срочно отправляем Ляшко для установления контактов!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:48 Ответить
А сюда жирика-на *******.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:51 Ответить
Эти морды бояться что КПУ разгонят и по этому заявят что Парламент без КПУ нелегитимный и говорить в парламенте будут только с КПУ - это понятно как 2х2 ... КПУ нужно Запретить .. КПУ на Ламборджинии ездят а Пенсионерам о равностях говорят..
показать весь комментарий
14.05.2014 17:54 Ответить
С Валюхой Матвейчихой, шлюхой из Шепетовки - иметь дело - себя не уважать.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:55 Ответить
пусть они сначала приползут к нам на коленях- а после этого мы подумаем, надо ли нам их "диалог"!
показать весь комментарий
14.05.2014 18:34 Ответить
Та не надо к нам ползти!!! Лучше пусть мы больше никогда о них не услышим и не вспомним и не узнаем!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 19:42 Ответить
"Сзр Йожа",вот именно пусть к нам приползут на пузе и в руках Крым принесут и попросят его забрать обратно с контрибуцией.И только тогда мы еще подумаем.Но прежде всего пусть они своего Хутина закуют в кандалы и впереди себя толкают к нам на съедение.
показать весь комментарий
14.05.2014 21:06 Ответить
Нужно устроить бой между Ляшко и Жириком
показать весь комментарий
14.05.2014 17:58 Ответить
Бедный Жирик.........
показать весь комментарий
14.05.2014 18:06 Ответить
Я даже знаю что будет кричать Жирик о Ляшко во время драки))))
показать весь комментарий
14.05.2014 18:08 Ответить
Та не , дядьку, эта ***** говорыла про Ефрэмова, Царова, на крайний случай Тигипку. Эти твари Украине сделат хорошо.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:57 Ответить
а мы Жирика.......
показать весь комментарий
14.05.2014 17:57 Ответить
Жирик не сенатор.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:14 Ответить
а якщо ********* наважиться напасти на Україну, то за кілька місяців штурмові батальйони "Дніпро", "Галичина", "Київ" і "Південнний" будуть ходити сцяти зі всіх чотирьох сторін на кремлівський мур
показать весь комментарий
14.05.2014 17:57 Ответить
Одного Ляшко мало, а вот Ляшко с вилами- самое оно!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 18:01 Ответить
На Украине
Верховная Рада лигитимна и всенародна выбрана.
Кабмин лигитимен - избран конституционным большинством голосов ВР
Голова ВР Турчинов, легитимен - избран конституционным большинством голосов ВР
И.О. Президента Турчинов легитимен - избран большинством голосов ВР
Бывший Президент Украины - съе*ался с Украины за казнокрадство, за совершенный конституционный переворот путем ввода в действие через суд новой редакции конституции Украины, за убийство людей на майдане, за пытки и за массовую коррупцию во всех ветвях власти. Самоустранился не в конституционный способ от выполнения своих обязанностей.
По его просьбе были введены оккупационные войска в Крым, на Донецкую и Луганскую область. Организатор терроризма, мародерства и убийств украинцев на территории Украины.
НЕЛЕГИТИМЕН.
Россия - страна поставляющая диверсантов, оружие и гранаты с газом состав, которого запрещен международным законодательством, страна оккупант, страна мародер, страна террорист, страна убивающая украинцев. Страна нарушившая все международные договоры и соглашения. Страна которая должна Украине не одну сотню млрд долларов США.
О чем с Россией вести сегодня переговоры?
показать весь комментарий
14.05.2014 18:05 Ответить
Про здачу Кремля Києву.
показать весь комментарий
14.05.2014 19:26 Ответить
точно-точно, Москву князь киевский основал, пусть возвращают
показать весь комментарий
14.05.2014 21:10 Ответить
и обязательно с вилами
показать весь комментарий
14.05.2014 19:37 Ответить
запретите нахрен въезд всей госдуре, кроме Пономарева, они все объявили нам войну.. о чем с ними гутарить
показать весь комментарий
14.05.2014 17:48 Ответить
не согласен, каждому кто придет в Украину, выделить земли, ровно 100 на 200 см, где-то в Чернобыле. или в Донецке, там вообще ест места где можно насыпом сбрасывать
показать весь комментарий
14.05.2014 17:52 Ответить
Тут надо уточнить ... У них в ГосДуре - два Пономарёвых . Илья Пономарёв - нормальный депутат , а второго не помню как зовут , а гуглить неохота .
показать весь комментарий
14.05.2014 17:54 Ответить
Что своих педиков мало что ли.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:01 Ответить
ПНХ **** ПРОДАЖНАЯ
показать весь комментарий
14.05.2014 17:49 Ответить
матвиенко - ШЛЮХА ПРОДАЖНАЯ! с ней вообще не о чем говорить!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:49 Ответить
Ну так она же ваша, в смысле хохлушка.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:00 Ответить
Ты умный?
показать весь комментарий
14.05.2014 19:05 Ответить
ПОСЛЕ ВЫВОДА ВОЙСК КОЗЛОМОРДЫХ ИЗ КРЫМА НАФИГ!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:49 Ответить
Там местные сами против вас очень серьезно настроены
показать весь комментарий
14.05.2014 18:02 Ответить
местный Козломордый завезенный из рашки ?Это быдломасса
показать весь комментарий
14.05.2014 19:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ca0CfdWdgeM Под Краматорском снайперы российских фашистов добывали раненых десантников
показать весь комментарий
14.05.2014 17:49 Ответить
Ну все, мы пришли, подняли бунт, поставили местных придурков воевать за свободу Донецка и Луганска, вы там 10 лет будете выбивать террористов, а Крым за это время и забудется.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:50 Ответить
ага с царевым и добкиным! Путин иди на йюг
показать весь комментарий
14.05.2014 17:50 Ответить
Не все так плохо, оказывается. Думаю, договорятся в итоге.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:51 Ответить
Парламент РФ уже "созрел" к рабочим контактам с Верховной Радой - Цензор.НЕТ 9870
показать весь комментарий
14.05.2014 17:52 Ответить
Все примеряется на фоне кого ж она может прилично выглядеть,и никак не может найти более убогого).То в чечне,то в грузии,щас вот в Украине-и всюду промах)
показать весь комментарий
14.05.2014 17:59 Ответить
раша - это террорист, который заинтересован в развале Украины..
пукинстан - это оккупант и агрессор, пусть для начала, пукинстан - вернет Украине Крым, потом будем с вести переговоры..
показать весь комментарий
14.05.2014 17:51 Ответить
Ти - шайтан КАЦАПСЬКИЙ, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів християнських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський *******, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось - землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі козаки відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас - поцілуй у голе гузно кожного з нас..
показать весь комментарий
14.05.2014 17:52 Ответить
ВАЛЬКА МАТВИЕНКО ТРАНДА ИЗ ГОРОДА ШЕПЕТОВКА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ, ЭТА **** РАЗВЯЗАЛА ПУТЛЕРУ ГРАБЛИ ДЛЯ АНЕКСИИ КРЫМА И БЕСЧИНСТВ В УКРАИНЕ!!! МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ТЫ ЕЩЕ МРАЗЬ ОКАЦАПЛЕНАЯ СВОЕ ОТГРЕБЕШЬ .........................
показать весь комментарий
14.05.2014 17:52 Ответить
Парламент РФ уже "созрел" к рабочим контактам с Верховной Радой - Цензор.НЕТ 8841
показать весь комментарий
14.05.2014 17:52 Ответить
Валя человек с душой так сказать, глубоко праституированой и натурой продажной.
Сиди в ****** замухрыха.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:53 Ответить
Парламент РФ уже "созрел" к рабочим контактам с Верховной Радой - Цензор.НЕТ 8303
показать весь комментарий
14.05.2014 17:53 Ответить
С предательницей подиньі разговор короткий - пуля в лоб
показать весь комментарий
14.05.2014 17:54 Ответить
А козломордые как были ИШАКАМИ, так ими и остались, даже несмотря на тщетные потуги зомбанутых пигмеем правителей снизить накал в отношениях между Украиной и парашей!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:54 Ответить
Вы ни чего не путаете?? Кто созрел? кого не пускать? кого пускать как только Крым вернут?? Это вам тупорогим на встречу идут, что бы вы окончательно в крови СВОЕЙ не погрязли, и хоть какая то часть Украины осталась!! А вы падлы пишите такое,совсем уже шары закатили, и страх потеряли!!! Мы то без вас проживем долго и счастливо, а вот вы нет!!! Будите кормить пендосов с гейропой, и то не надолго, все с вас выжмут и бросят, как и было с Грузией!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:54 Ответить
- Что там за шум, Бэрримор?
- Это группа добровольцев в «Чёрный список США», сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Они требуют, чтобы им запретили въезд в США, сэр.
- Их разве туда приглашали?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Патриоты, сэр!
показать весь комментарий
14.05.2014 17:58 Ответить
Ти - шайтан КАЦАПСЬКИЙ, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів християнських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський *******, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось - землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі козаки відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас - поцілуй у голе гузно кожного з нас..
показать весь комментарий
14.05.2014 18:00 Ответить
так давно известно с кем ведете контакты. Симоненко, Царев, Ефремов, и остальными предателями.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:55 Ответить
Набираем 565 - помогаем Украинской армии!
Не забываем подписать 4 петиции в Белый Дом.
1-Россия как "спонсор терроризма": https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
2-Оружие для Украины от российской агрессии: https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
3-Наложение полной шкалы санкций против России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-full-scale-economic-sanctions-against-russia-stop-aggression-ukraine/mFrQKjb3
4-Ахметов и Ефремов в список санкций: https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH
Подробнее: 1).Кликаем на create an account (зарегистрироваться), вверху справа
2).Заполняем все поля кроме ZIP. Это-электронный адрес, имя (можно латиницей), фамилия и внизу графа где отвечаем на вопрос (копируем, переводим, отвечаем).
3) На электронный адрес прийдет письмо, открываем и кликаем на первую ссылку. (Там будет и ваш пароль а логин-ваша почта (можете поменять)).
4). На сайте петиции кликаем Sign this petition (зарегистрировать петицию).
P.S: Удобно пользоваться гугловским переводчиком (если захотите).
показать весь комментарий
14.05.2014 17:56 Ответить
У войны не женское лицо. И не мужское. И вообще не человеческое. У войны облик монстра из фильмов ужаса. С горящими ненавистью глазами, окровавленной пастью и капающей в бешенстве слюной. Войну невозможно приручить и обуздать. ЕЕ можно только вызвать и выпустить. После этого она пожирает всех вокруг, в том числе и тех, кто ее вызвал и развязал. Похоже, что об этой аксиоме забыли влиятельные "радетели" востока Украины такие как Ринат Леонидович, Александр Сергеевич и, конечно Виктор Федорович с домочадцами. Они решили что миром правят только деньги. Поэтому можно купить людей, обеспечить их оружием. И они станут послушными марионетками в руках их "хозяев". Наивность или беспросветная глупость - трудно сказать. Ведь человек с автоматом уже не нуждается в денежных знаках. Потому, что он обладает властью над жизнью и смертью окружающих. Поэтому под угрозой расправы денежные знаки ему отдадут те у кого их много. А почувствовав вкус власти, да еще и не отягощенный какой-то моралью и чувствами (кроме ненависти и злобы) такой человек ( а вернее сказать зверь) становится неуправляем и воплощает в жизнь все свои бредовые планы и мысли. Все, кто становится на пути подлежат уничтожению или нейтрализации. Все, кто в окружении такого властителя должны стать рабами как в духовном, так и в физическом смысле этого слова. И это не моя выдумка, или прихоть. Это теория власти, которая со времен Макиавелли осталась практически неизменной, несмотря на прошедшие столетия. Вы спросите зачем я это пишу? В первую очередь мой комментарий адресован тем, кто хочет договориться с новоявленными диктаторами, которые уже успели создать свои маленькие, пока, но хорошо вооруженные армии. История не знает примеров добровольного отказа от власти, особенно в азиатской модели государственного устройства. Особенно история России - это либо передача власти по наследству, либо смерть властителя, либо переворот. Последние события в Украине подтвердили, что бывший Президент - это кровь от крови и плоть от плоти азиатской модели. Ведь в истории Украины есть пример досрочных выборов (Кравчук Л.М.) и пример передачи власти оппозиции (Кучма,Ющенко). Но В.Янукович решил до последнего держаться за *******, и в результате может потерять все, в том числе и жизнь. Самозваные губернаторы и главнокомандующие Донецка и Луганска - это яркий пример рождения будующего диктатора. И остановить их - это миссия не только власти Украины, но уже и тех, кто их породил, если они не хотят азиатской модели власти.
показать весь комментарий
14.05.2014 17:56 Ответить
"Верховная Рада - единственный, так скажем, легитимный орган власти на Украине, поскольку она избрана всенародно", - заявила спикер Совфеда Валентинаhttps://censor.net/news/285299/parlament_rf_uje_sozrel_k_rabochim_kontaktam_s_verhovnoyi_radoyi - ******, ******
показать весь комментарий
14.05.2014 17:56 Ответить
не обольщайтесь, "ряд депутатов Рады" это коммунисты ваши. Внезапно Россия стала разговарибвать с ними на одном языке. Построение совка оно как одна цель всех обьединяет
показать весь комментарий
14.05.2014 17:58 Ответить
Вы ни чего не путаете?? Кто созрел? кого не пускать? кого пускать как только Крым вернут?? Это вам тупорогим на встречу идут, что бы вы окончательно в крови СВОЕЙ не погрязли, и хоть какая то часть Украины осталась!! А вы падлы пишите такое,совсем уже шары закатили, и страх потеряли!!! Мы то без вас проживем долго и счастливо, а вот вы нет!!! Будите кормить пендосов с гейропой, и то не надолго, все с вас выжмут и бросят, как и было с Грузией!!!
показать весь комментарий
14.05.2014 18:09 Ответить
Ну, что ж, это радует, конечно - худой мир лучше доброй ссоры. Осталось выяснить степень легитимности Совета Федерации - кто и когда выбирал его. По какому принципу и кто назначает сенаторов, и чьи интересы они представляют...
показать весь комментарий
14.05.2014 18:12 Ответить
Ну все, градус напряженности будет спадать, все ясно, Крым и только он был целью, Донбасс не их цель, там скучно и делать нечего. Создали проблему, орали что мол хунта, а тут вдруг решили и скидку обсудить на газ, и контакты с Верховной Рады наладить, юмористы.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:15 Ответить
Валька, к твоему сведению, если Рада легитимный орган власти то логично что и Турчинов и Яценюк тоже легитимные, поскольку избирались Радой и ВНИМАНИЕ: КОНСТИТУЦИОННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:26 Ответить
Прозрела валька! А то ДО "смешных" санкций вся власть у нас была только хунтой. Я вообще считаю, пусть лучше уж рассерчают всерьез и перекроют кран и нам, и в ЕС, да повыпускают свой газик в воздух, так быстрее настанет крындец парашке, а то у них реально у всех моча в голову ударила
показать весь комментарий
14.05.2014 18:39 Ответить
"Верховная Рада - единственный, так скажем, легитимный орган власти на
Украине, поскольку она избрана всенародно", - заявила спикер Совфеда
Валентина Матвиенко.


Внезапно. А не этот ли орган власти избирал Турчинова и Яценюка, то есть, тех, которых часто называют "хунтой", даже не удосужившись вникнуть в суть термина. Видео этих избраний в открыю лежат в сети. Кому интересно, посмотрите и попробуйте указать на наличие дул автоматов и прочих давлений на избирателей.
показать весь комментарий
14.05.2014 18:43 Ответить
это ж надо .....придурки наконец-то разобрались , что ВР выбрана законно , и это та же ВР которая назначала Азирова , которая его выгоняла , и та самая которая назначила новое правительство ......воистинно - "кисель головного мозга"....ещё не плохо было бы признать , что беглый президент - КОЗЁЛ обыкновенный...
показать весь комментарий
14.05.2014 18:59 Ответить
Валька-стакан соскучилась по хорилке?
Парламент РФ уже "созрел" к рабочим контактам с Верховной Радой - Цензор.НЕТ 3495
показать весь комментарий
14.05.2014 19:00 Ответить
После разрешения на ввод войск в Крым Рада с Совфедом, небось, будет готова осуществлять контакты только если депутаты Рады будут с правильной стороны вил или бензопилы.

Ах ты ж **** Матвиенко, Крым отжали, а теперь "готовы к рабочим контактам". А два *** в сраку и ****** на воротник - не?
показать весь комментарий
14.05.2014 19:11 Ответить
Ну и рожа
показать весь комментарий
14.05.2014 19:12 Ответить
Верните Крым; отпустите цену на газ; заберите свою орду из украинских земель (Крым, Юго-Восток); верните беглых пидоров - януковича, пшонку, захарченко и др.; покайтесь: гундяев перед Богом, путин - *****, ПНХ, все остальные - перед украинцами; бан россиянам на 1 год))), а дальше мы поглядим. Мы не злопамятные, но сейчас мы злые, и память у нас хорошая.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:34 Ответить
Договорились уже, падлы