9136 посетителей онлайн
1 909 25

Тимошенко: Ющенко возбудил уголовное дело против меня!

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенко возбудил уголовное дело против нее.

Об этом она заявила на митинге, комментируя возбуждение дела ГПУ по факту действий правительства и Андрея Портнова относительно ФГИУ. "Генеральная прокуратура, Президент Украины возбудили уголовное дело против меня, правительства, казначейства, чтобы ...не дать притронуться к нашим предприятиям и ресурсам". Также она сообщила, что ГПУ является "крышей" для коррупции.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.05.2008 20:44 Ответить
ХаРвЕм
А чем она хуже всех прочих? Имеет полное право подвергнуться уголовному преследованию.
показать весь комментарий
20.05.2008 20:47 Ответить
13
Шо,опять!!!! За закрытие российского дела,сдала цены на газ.
Теперь что ?!Скорее лажа.
показать весь комментарий
20.05.2008 20:54 Ответить
Ку-ку!
Не, Володымировна! Хрен тебя кто в отставку отправит. Ты бабки давай. До сих пор очереди в сберкассах на запись. Жалко смотреть на пенсионеров.
Обещала за два года деньги вернуть? За язык никто не тянул. На раскладушку в кабмин и работай. пришло время отвечать за бла-бла. я уже не говорю про отмену депутатской неприкосновенности, отмену НДС, зарплату в 1000 Евро и стипендию в 300 Евро... Про договоры с научными работниками сама должна знать...
показать весь комментарий
20.05.2008 20:57 Ответить
Павел74
Судить надо за подрыв Украинской экономики!И за многое другое.
показать весь комментарий
20.05.2008 21:00 Ответить
ШПИЁН
ПАША ТЕБЯ ГЛИСТЫ МУЧАЮТ
показать весь комментарий
20.05.2008 21:26 Ответить
Павел74
Шпиен! Ты говоришь или хочешь рецепт?
показать весь комментарий
20.05.2008 21:32 Ответить
ШПИЁН
ТЕБЕ ОН НЕ ПОМОГ? ПОПРОБУЙ ПРИСЫПКАМИ НА АНАЛЬНОЕ ПЯТНЫШКА
показать весь комментарий
20.05.2008 22:14 Ответить
Павел74
ШПИЁН Ты мыслишь на уровне глистов!
показать весь комментарий
20.05.2008 23:15 Ответить
Игорь
Таких как Ющенко нужно десяток, а то и больше что бы получилась одна Юля.
Пристроился, бездельник.
показать весь комментарий
20.05.2008 21:37 Ответить
ПРО
В каком смысле?
Из десяти Ющей все равно одна Юля не получится, нужно к ним еще ну хотя бы бабку Параску!
показать весь комментарий
20.05.2008 21:43 Ответить
Для ИГОРЬКА
А таких как ты сколько нужно???????????????????
Охмурелый ты наш. Она воровка, поэтому да, много надо собрать чтобы с ней сравняться, но она не потопляема, голову в песок, а хвост наружу.
А вобще чего от неё можно ожидать - только развала страны и нищеты для народа. Потому что умный хазяин своё не продаст, сам будет трудиться. А если всё продать, то и Кабмин и Президент не нужен. Ведь люди не бараны, им пастух не нужен.
показать весь комментарий
20.05.2008 21:45 Ответить
Без Имени
йусченков-тормоз в развитии Украины. Путается под ногами у Тимошенко. он выступает в роли арлекино в руках небритого, потерял чувство меры обогащения. Не удевительно будет, что после его президенства откроются тайны, от которых стыдно будет за такого президента, хотя и сейчас стыдно, что в Украине такое ... УКРАИНА-БЕЗ йусченкова !!!
показать весь комментарий
20.05.2008 22:03 Ответить
Вадим
Палата №6. Да неужели на Украине больше нет нормальных политиков ? Сколько весь этот цирк будет длиться ?
показать весь комментарий
20.05.2008 22:08 Ответить
ЛВ
Цирк будет продолжаться пока вы будете выбирать таких президентов и депутатов
показать весь комментарий
20.05.2008 22:15 Ответить
Без Имени
а мне нравится,пусть Юля остается премьером,а Ющенко президентом
шоу на халяву каждый день
показать весь комментарий
20.05.2008 23:16 Ответить
проходимец
БИ, прикольно, конечно, весело, но если бы это на наших кошельках не отражалось. Лучше бы они с Ющом в пиндостане, или на зоне свои мыльные оперы разыгрывали.
показать весь комментарий
20.05.2008 23:43 Ответить
Без Имени
да ладно тебе,запас прочности у страны и большинства граждан еще на пару лет хватит,зато такого шоу может больше не увидим
показать весь комментарий
20.05.2008 23:50 Ответить
Конрад Карлович
что в лоб-что по лбу. Мыльная опера.
показать весь комментарий
20.05.2008 22:24 Ответить
Romiik
Юля-тварь **** жидовская когда Ты уже повесишься на тсвоей косе и дашь жить и работать людям?Я вот из Тернополя и пойми уже нет дебилов которые будут за Тебя голосовать здохни ****.
показать весь комментарий
20.05.2008 22:41 Ответить
))
Не раньше, чем таких как ты кастрируют, чтобы не рожало больше прИзидентов по енакикуевым... пусть сдохнет юлька, но чтобы ты, чамора, вперед нее..
показать весь комментарий
20.05.2008 22:51 Ответить
Без Имени
да её на кол посадить мало...
показать весь комментарий
20.05.2008 23:09 Ответить
))
...очко себе от натуги сначал не порви....
показать весь комментарий
20.05.2008 23:20 Ответить
упс
я не понял, тут место для вымещения злобы неудачниками? или просто болванами? вы хотели, чтобы в условиях тотальной блокады решений правительства ( не просто отдельно взятой Юли) кто-то что-то изменил? при Янеке лицо нации тихонько сморкалось в платочек. сколько они украли? а на скошько цены повысили? не говоря о капусте - этот продукт в силу потребления козлами у нас был в преизбытке.
сколько она денег после старого правительства из бюджета погасила только по газу? сколько ей не давали делать то, что она хотела, дабы нам с вами жить стало легче хоть немного и уже сейчас?
сейчас идет разговор о том, чтобы дать нам мяско по польским ценам, курятинку. и кто блокирует эти механизмы? а пресловутую 1000 хоть кто-то когда-то из всех этих уродов, бывших до нее, дал? ну, пусть не 1000, но хотябы 50 гривней?
и вы еще сморкаетесь в ее сторону? фе на вас.
безмозглые тупые зомбированные граждане. вы будуте еще долго хлебать то, что вам предложат, до тех пор, пока не научитесь мыслить самостоятельно. я бы юща судил. и этот суд будет. даже если они эту бабу завалят - суд будет придет новое поколение, и нужно будет ответить за наше сегодняшнее житье- бытье. всем. начиная от кучмы, и даже самой Юлей. про великих украинцев смотрели? там самого славного искали. нужно проект продолжить: определить самого бесславного. чтобы те, кто еще думает, что мы просто управляемая масса, немножко отрезвели. пора в карпатах песню начинать. ато как бы наши дети в нашу сторону плевать не начали. судить всех будут. и тех кто правил, и тех кто позволял им это делать.
показать весь комментарий
20.05.2008 23:55 Ответить
Lanselot
Ющенку таки пора в Хорунжівку... "на ПМЖ", як кажуть росіяни.
показать весь комментарий
21.05.2008 07:52 Ответить