5886 посетителей онлайн

Россия должна поддержать президентские выборы в Украине, - Белый дом

Президентские выборы в Украине будут свободными и честными, и Россия должна поддержать этот процесс.

Об этом заявил представитель Белого дома Джей Карни, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый Берег.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко

"Наша позиция и позиция ОБСЕ заключается в том, что выборы 25 мая будут свободными и честными, и должны состояться. Мы ожидаем, что Россия поддержит этот процесс, а не будет его подрывать", - заявил Карни. Напомним, в начале мая президент РФ Владимир Путин заявил, что намеченные президентские выборы в Украине - "движение в правильном направлении", но они ничего не решат, если украинцы не будут понимать, как будут гарантированы их права.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США оценивают Путина по действиям, а не по словам, - заместитель Госсекретаря США

Ранее официальной позицией РФ было непризнание выборов 25 мая.

Топ комментарии
+7
Да я бы сказал что почти 100%. Но после того как Путин издохнет.
показать весь комментарий
14.05.2014 21:46 Ответить
+6
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=290690607764785&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=290690607764785&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1
Россия должна поддержать президентские выборы в Украине, - Белый дом - Цензор.НЕТ 5393


https://www.facebook.com/profile.php?id=100004715432761&ref=tn_tnmn# "
показать весь комментарий
14.05.2014 21:51 Ответить
+4
Только Кабаева, может научить русских, которых хочет защитить Путин, как от него предохраняться.

Ждем, когда Путин заявит из Пхеньяна: "Я жив!"

В РФ очень обеспокоены "репрессиями" в Украине против граждан
России: стоит только гражданину РФ с автоматом или взрывчаткой пересечь
Украинскую границу, как его тут же арестовывают. В связи с этим МИД РФ
выражает решительный протест против бесчинств бандеровцев!

Главное требование донецких террористов-сепаратистов - чтобы Украина перешла на московское время.

- Что хотят сепаратисты в Славянске?

- Русские телеканалы и русский язык, как второй государственный.

- А я думал, что они хотят реальных пенсий, зарплат и работы.

Штирлиц шел по Славянску и ничто в нем не выдавало российского
военного, кроме формы, купленной в любом магазине, автомата АК-100 и
фразы "отойди за поребрик", которую он повторял к месту и не к месту.
показать весь комментарий
14.05.2014 21:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ага..вам всё хиханьки...ну ну))
показать весь комментарий
15.05.2014 00:18 Ответить
А цензор уже писал что Путин гомик??? Со слов его бывшей горничной , редкий ******** ))))
показать весь комментарий
14.05.2014 22:11 Ответить
А кого поддерживать ? Нет ни одного нормального кандидата
показать весь комментарий
14.05.2014 22:13 Ответить
А РАСЕЮ ЗА СИМВОЛИКУ РАСЕЙСКУЮ В КРЫМУ И НА ЮГО ВОСТОКЕ-3,14СТА РАШКЕ---В ПРИХОЖУЮ ШОС ОСТАЕТСЯ .НА ЮАНИ ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ
показать весь комментарий
14.05.2014 22:30 Ответить
И какие права имеет президент Украины. Только солдатиков может двигать как главнокомандующий. Вся власть у Яценюка
показать весь комментарий
14.05.2014 22:18 Ответить
Интересную "предвыборную рекламу" уже гдето месяц делают себе провластные кандидаты в Одессе: они себя здесь почемуто стали вести как янучары - устраивают людям "покращення". Сегодня предприниматели митинговали под налоговой и пожаловались каналу "Репортёр" что нынешняя власть с ними поступает как поступали донецкие! Бизнесмены это у же вторая категория одесситов, ставящих знак равенства между этой и той властью - ещё так делают простые честные работяги разных профессий, которых снова стали массово натягивать на зарплату. Только сейчас география лохотронщиков увеличилась - кроме как с восточных областей и к ним прилегающих теперь это чмо едет и с центральных и даже с западных регионов. Вообщето донецких паразитов народ на Майдане свергал для того, чтобы своим трудом обеспечивать свои семьи, а не этих дармоедов и чтобы жить в свободном демократическом госсударстве! Люди скинули донецких не для того, чтобы их место заняли днепропетровские евреи и западенцы! Интересно, зачем кандидаты в презы авансом себе зарабатывают "бонус" для получения импичмента? И ладно бы ещё задалбывали чемто одним - или покращеннями или бандерой и красно-чёрными тряпочками! Так нет - хотят чтобы здесь пипл это хавал вприкуску! В Одессе такое не едят (с) Иной раз хочется посоветовать чтобы они или одели трусы или сняли крестик
показать весь комментарий
14.05.2014 22:20 Ответить
Ты чего стебаешься, придурок что-ли? Не успели Янучару скинуть, кацапстан Крым подкинул. Не успели с Крымом расстаться - кацапы титушкостан придумали. Прыги с Пенисовцами в ВР саботажем занимаются - нужные законы саботируют, страну на части рвут, паскуды. А тебе всеобщее изобилие включить? А что, народу в центре, на западе Украинны сейчас сладко? Терпят и молчат стиснув зубы. Что, особенный. Так никто не держит, если тебе чего-то не хватает. Триколор в руки и барабан на шею.
показать весь комментарий
14.05.2014 22:46 Ответить
А я так и думал, что если сделаю справедливое аргументированное замечание власти, а не просто так буду поливать её грязью как всякие придурки - какойто платный днепропетровский жидотроль мне нахамит и обвинит в пророссийскости, которой я уж точно никогда не страдал! Это видно из моих комментов. Просто мы одесситы теперь будем ухохатываться над тем, как ваши с янучарами друг с другом воюют за право беспределить в Одессе!
показать весь комментарий
14.05.2014 23:17 Ответить
Я с Запада, не из Днепра. Но, лучше с умным потерять, чем с тобой найти.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:24 Ответить
Ах, ну да, это ваши от несладкой жизни в своих западных областях припёрлись в Одессу на дорогих машинах, открывают здесь свой грязный бизнес, нанимают наших людей на работу, кидают на зарплату, живут себе своими удовольствиями как будто бы угрозы войны нет и говорят что она есть только для лохов - чтобы на неё перед ними все свои косяки списывать. Вы становитесь нелучше схидняков, оккупировавших наш город при "легитимном".
показать весь комментарий
14.05.2014 23:44 Ответить
Странный ты. Их что миллион приехал, это наши продажные менты и местная власть их крышует? Обычные люди здесь так же живут как и в Одссе, как и везде. Наведём порядок во власти, уничтожим продажную ментовку, суды, прокуратуру, коррупционные схемы и жить станет легче. Есть такая надежда, но ведь мешают сейчас с этим бороться внешние факторы. Не всё так быстро, как хотелось бы. Появился шанс. Или назад в СССР будет лучше? Чем ваш Кивалов и иже с ним лучше тех на дорогих машинах?
показать весь комментарий
15.05.2014 09:34 Ответить
Михаил Мартынов 94b82536
Так думает
подавляющее большинство моих знакомых.
===============
Найдите себе знакомых получше,
пока эти моральные уроды вами не подтерлись.
Потом не на кого будет обижаться, кроме как
на свою доверчивость.

А что касается народного ополчения Донбасса, то
это настоящие герои. Вот именно такие люди и двигают историю.
показать весь комментарий
14.05.2014 22:28 Ответить
так и двигайте...я-же не против. но нас-то зачем втягивать .почему проблеммы соседнего государства должны становиться нашими проблеммами,даже если мы этого не хотим. Ну ообратитесь хотя-бы к полякам - они может более отзывчивые и если что,будет на кого возложить всю вину и обиды. Тимошенко-же заявило. За всё,что происходит на Украине виновата Россия и лично Путин. Ну сколько-же можно....
показать весь комментарий
15.05.2014 00:14 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2014 22:30 Ответить
вот смотрите,что вы украинцы друг другу пишете и желаете....к чему хорошему это приведёт. ситуация просто выходит из под контроля и взаимная агрессия злоба и истерия нарастает,как снежный ком. и самое главное нет никаких позывов к примерению и пониманию..скорее наоборот- стремление уничтожить друг друга превалирует...к сожалению. представляю сколько говна на меня вылют..типа не суйся и т.д. так не хотим соваться,а просто понять -а всё равно истерят и обвиняют
показать весь комментарий
15.05.2014 00:35 Ответить
Россия должна поддержать президентские выборы в Украине, - Белый дом - Цензор.НЕТ 1839
показать весь комментарий
14.05.2014 22:31 Ответить
Говно-вопрос.. поддержим)
показать весь комментарий
14.05.2014 22:39 Ответить
Россия никому, ничего не должна!
Пока штаты и Европа это не уяснят, никакого констуктивного диалога не будет!
это что , так трудно это понять?!
показать весь комментарий
14.05.2014 22:43 Ответить
Сегодня во время круглого стола губернатор ДО Тарута, по-моему, первый из всех украинских политиков, обратился к западным коллегам повлиять на Россию в вопросе промывания мозгов рускоговорящих жителей планеты своими "СМИ". Мы должны помочь остановить российскую пропаганду в Украине и во всем мире! Подпишите и распространяйте петицию! Распространите среди друзей, знакомых, коллег, родственников, на форумах....Опера может не поддерживаться. Спасибо.
http://chn.ge/1fGQhdg
Факультатив:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
http://www.stopfake.org/en/
показать весь комментарий
14.05.2014 22:45 Ответить
Только после того, как американские СМИ перестанут нести свою пургу)
показать весь комментарий
14.05.2014 22:54 Ответить
Россия должна поддержать президентские выборы в Украине, - Белый дом - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
14.05.2014 22:49 Ответить
У них нет канализации, зато у них есть интернет!=)
показать весь комментарий
14.05.2014 22:59 Ответить
любимая тема-канализация и унитазы. помониторьте на других темах этого-же форума.обычно говорят кто о чём..а вшивый всё о бане...почему украину так заботит российская канализация и ещё очень большая озабоченность непадением цен на нефть..есть тоже такой момент))))))
показать весь комментарий
15.05.2014 00:28 Ответить
Россия должна поддержать президентские выборы в Украине, - Белый дом

Лавров печеньки раздавать на крещатике будет ))
показать весь комментарий
15.05.2014 00:13 Ответить
підтримати вибори та припинити воєні дії !!
показать весь комментарий
15.05.2014 09:28 Ответить
Юля виграє вибори хоче того Росія чи ні.
показать весь комментарий
15.05.2014 09:46 Ответить
не ведет россия никаких военных действий . крым отобрала и все .

сша не лезут в ливию ,россия не лезет в украину.
только чето вертолеты ООН военных развозят ,таксуют походу
показать весь комментарий
15.05.2014 11:18 Ответить
http://www.youtube.com/embed/YeJG2a0mIlE
кстати вот один из ваших кандидатов обдолбанный герычем . найдите кто его поддержит .
показать весь комментарий
15.05.2014 11:20 Ответить
Страница 2 из 2