9933 посетителя онлайн
1 581 12

ЦИК восстановила Салия кандидатом в мэры Киева

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) восстановила Ивана Салия кандидатом на пост мэра Киева и в депутаты Киевского городского совета по списку партии "Новая сила".

Соответствующее решение ЦИК принял на заседании в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

В частности, ЦИК отменил постановление Киевской городской избирательной комиссии от 13 мая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК возобновила Оробец кандидатом в мэры Киева

Напомним, Киевская городская избирательная комиссия зарегистрировала Салия 25 апреля 2014 г., а затем 13 мая сняла с регистрации за одновременное баллотирование на должность мэра и в депутаты Киевсовета.

Салий в 1992-1993 гг. был представителем Президента Украины в Киеве - председателем Киевской городской государственной администрации, в 2006-2008 гг. - и.о. заместителя председателя Киевской городской государственной администрации.

Топ комментарии
+3
Жители Донбасса создают
ополчение для защиты от террористов


Жители Донбасса создают ополчение для защиты от террористов
Жителями Великоновоселковского района Донецкой области сформировано
Народное ополчение.

Оно поддерживает назначенного вчера нового председателя
райгосадминистрации и взяло под контроль здания райсовета, районного
отделения милиции, прокуратуры. Об этом написал в своем аккаунте в
социальной сети «Фейсбук» командир добровольческого батальона «Донбасс»
Семен Семенченко.

«Для оказания помощи Народному ополчению в район вошли части
добровольческого батальона Донбасс. Все работники милиции потерявшие
право служить украинскому народу будут разоружены и отправлены по домам.
Все чиновники перешедшие на службу ДНР и тем самым потерявшие
легитимность будут отстранены от должностей. Вооруженные люди из
ополчения ДНР будут блокироваться и, в случае непосредственной угрозы
жизни и здоровью граждан, уничтожаться. Для фиксации реальной ситуации в
районе мною приглашены и находятся здесь журналисты нескольких
телерадиокомпаний. До нормализации ситуации в районе беру
ответственность за жизнь и здоровье граждан Украины и поддержание
общественного порядка на себя», - написал он.

Ранее командир батальона «Донбасс» сообщил о создании в его составе
интернациональных бригад из белорусов и россиян.
Источник:
[url=http://www.ua-ru.info/news/15318-zhiteli-donbassa-sozdayut-opolchenie-dlya-zaschity-ot-terroristov.html]Украина
без цензуры[/url]
показать весь комментарий
15.05.2014 18:21 Ответить
+1
Проголосуй (поменять милицию в Донецке)

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Premerministru_Ukrainy_I_O_Prezedenta_Verhovnoy_Rade_uvolit_ves_sostav_U_VD_i_Prokuratury_Doneckoy_i_Luganskoy_oblastey/
показать весь комментарий
15.05.2014 18:21 Ответить
+1
Ба! Знакомые все лица! Осталось Черновецкого с молодой командой пригласить.
показать весь комментарий
15.05.2014 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жители Донбасса создают
ополчение для защиты от террористов


Жители Донбасса создают ополчение для защиты от террористов
показать весь комментарий
15.05.2014 18:21 Ответить
А Салий,так с ним просто цирк,как и с другими политическими долгожителями,прям вспоминается брежневское политбюро...интересно,Плющ до сих пор в парламенте?
показать весь комментарий
15.05.2014 18:22 Ответить
А что Плющ что-то плохое сделал? Что именно?
показать весь комментарий
15.05.2014 19:05 Ответить
Да меня просто мутит от всех,кто сначала коммунизм строил,а потом капитализм.и все это не краснея.
показать весь комментарий
15.05.2014 19:08 Ответить
Ну а конкретно, что-то можете сказать?
Может я за него хочу проголосовать, а вы знаете что-то такое, почему не советуете этого делать?
показать весь комментарий
15.05.2014 19:11 Ответить
Не знаю,за конкретными гадостями обращайтесь в избирательный штаб конкурентов,там все знают.Мне достаточно того,что я уже написал,для меня Плющ,Салий,Кравчук,Кучма-это отрыжка советской власти,они тогда пристроились на тепленькое,потом поменяли убеждения до наоборот,и опять на тепленьком.Но это лично мое мнение.
показать весь комментарий
15.05.2014 19:20 Ответить
Ба! Знакомые все лица! Осталось Черновецкого с молодой командой пригласить.
показать весь комментарий
15.05.2014 18:25 Ответить
А я его вспоминаю с теплотой, время моей молодости! Все киевляне помнят, когда Салий сделал все таксофоны в городе бесплатными!Но, ему лучше быть советником у мэра, чем в который раз опять получить банан!
показать весь комментарий
15.05.2014 18:50 Ответить