11623 посетителя онлайн

Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском

Сегодня, 16 мая 20014 г., около 10:00 террористы из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли одно из зданий военного аэродрома под Краматорском.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня, 16 мая, около 10.00 под Краматорском террористы из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли одно из зданий военного аэродрома, где в то время находились военнослужащие. Нападающие вели огонь в течение 20 минут из зеленых насаждений, возле территории воинской части. Военнослужащие Вооруженных Сил Украины применили оружие в ответ для защиты военного объекта. Пострадавших среди украинских военнослужащих и гражданского населения нет", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Батальон "Донбасс" отбил атаку террористов в Донецкой области

Топ комментарии
+34
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 6328
показать весь комментарий
16.05.2014 14:03 Ответить
+23
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 6220
показать весь комментарий
16.05.2014 14:05 Ответить
+14
Давно пора было эту гниду царёва прогнать из Днепра, чтобы тут воду даже не думал мутить. Ждал, когда же Коломойский это сделает и он это сделал. Слава защитнику Днепропетрвоска от колорадской чумы!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Уже хоть на колени поднялся?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:30 Ответить
Раком
показать весь комментарий
16.05.2014 15:04 Ответить
******** ты а не Кушнаренко.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:20 Ответить
Жгуны
показать весь комментарий
16.05.2014 14:25 Ответить
Ого даже паРашинские троли признают, что в Краматорске воюют снайпера из Новороссийска.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:35 Ответить
Нужно еще применить один хитрый прием бандерлогам. Скакать, чтоб труднее в них было попасть
показать весь комментарий
16.05.2014 14:35 Ответить
О пострадавших сейчас молчат.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:21 Ответить
Украинская армия в общем очень похожа на россискую, всегда занижают потери и завышают успехи... Еще морозятся неделями, скрывают информацию...
показать весь комментарий
16.05.2014 14:24 Ответить
если цель - только временно вывести аэродром из строя, то можно не бить по личному составу. скажем если что-то шло на посадку и в результате обстрела ушло на запасной, то задача выполнена.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:47 Ответить
вертушка обязана в течении 10 минут быть на месте
раз сделали, попустило бы остальных
не умеют воевать, учатся патроны в воздух стрелять
показать весь комментарий
16.05.2014 14:20 Ответить
Сколько украинские военные получают в месяц?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:20 Ответить
В официальную статистику, озвучиваемую МО и украинскими СМИ, попадают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО военнослужащие регулярной армии, а также сотрудники МВД (у которых потерь практически нет, поскольку они находятся вне зоны боевых действий). Бойцы Национальной гвардии, Правого сектора, спецбатальонов, которые вступают в боевые столкновения, в сводки потерь НЕ ВНОСЯТСЯ.
Так только за сутки 11 мая в ходе нападения сепаратистов было убито более 100 бойцов Нацгвардии. Во время самых активных боев численность потерь Нацгвардии и Правого сектора превышала 100 человек в сутки. В целом же потери Нацгвардии и прочих военизированных формирований (убитыми и ранеными) превышают 1000, причем большая часть в результате friendly fire (ошибочной перестрелки между двумя подразделениями Нацгвардии и Правого сектора). В результате обстрелов снайперами сепаратистов погибли как минимум 200 бойцов Нацгвардии и спецбатальонов. Госпитали Харьковской области переполнены ранеными, большинство из которых числятся как ГРАЖДАНСКИЕ.
Общая численность бойцов Нацгвардии и спецбатальонов никому не известна, списков бойцов нигде нет: очень удобно для сокрытия реальной численности потерь. Использование выпущенных уголовников также позволяет не беспокоиться, что их кто-то будет искать. Кроме сотен тех, чью смерть просто замалчивают, есть еще списки «пропавших без вести», «дезертировавших» и так далее.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:20 Ответить
Киселёв головного мозга в крайней стадии .
показать весь комментарий
16.05.2014 14:28 Ответить
Дрочекс из путенских фантастов, а не научных.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:30 Ответить
Как так? в мордокниге на стр .. глава .. абзац. сказано-усе под контролем,или "террористы" мордокнигу не читают.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:22 Ответить
Мы люди местные и фэйсбуков не читаем, а просто хирячем тех кто к нам зачем-то приехал. В Крамахе все спокойно и возле исполкома все так же стоят баррикады...
показать весь комментарий
16.05.2014 14:26 Ответить
Мы только стекломой пьём в промышленных масштабах .
показать весь комментарий
16.05.2014 14:29 Ответить
А кто оплачивает это стояние? Аль опосля работы стоите?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:40 Ответить
Я, да. Выхожу и приношу консервы + водичку, то на 1-й или на 4-й этаж и совсем бесплатно + на Карачун/Андреевку ездил и видел там многое, что наше (веренее жлобское ТВ) не показывает... Задайте мне кучу вопросо и я вам отвечу, начиная с того БРЭХЛА, что детки 18-20лет там не учасивуют.. Верьте брехле из МО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:52 Ответить
Ты кормишь колорадов в надежде на что? Ради независимой рецпублики?
показать весь комментарий
16.05.2014 15:18 Ответить
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 9362
показать весь комментарий
16.05.2014 14:23 Ответить
так...похоже УкрТроллев лишили финансирования.....)))
Режет глаза тому, кого банили 3 недели назад...)))

Толи ещё будет!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:24 Ответить
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 3464
показать весь комментарий
16.05.2014 14:33 Ответить
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 6249
показать весь комментарий
16.05.2014 14:34 Ответить
Перевиховати федераста важко, але можливо, для цього треба з`їсти не один пуд української землі.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:34 Ответить
ПНХ власовский удод!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:36 Ответить
Скоро "Катюша" пришлет привет... Ждите, только прыгайте, чтобы не ошибиться!!!)))
показать весь комментарий
16.05.2014 14:34 Ответить
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 4867
показать весь комментарий
16.05.2014 14:35 Ответить
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 9271
показать весь комментарий
16.05.2014 14:42 Ответить
http://vk.com/live_ukr?w=wall-55297091_382147%2F56e15117deeab0d68b Русские в батальоне "Донбасс" вместе с украинцами и белорусами воюют против колорадской чумы на Востоке. Вчера ночью они отбили атаку колорадов и взяли несколько из них в плен. И снова наши народы вместе сражаются против фашистского нашествия на наши земли. Вместе победим!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:36 Ответить
В КАЖДУЮ власовскую семью по грузу №200
показать весь комментарий
16.05.2014 14:37 Ответить
Петиция на сайте Белого Дома:
о признании Конгрессом США Россию спонсором терроризма:

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
Срочно !!! Заходим по ссылке и подписываем петицию.Занимает времени 3 минуты.
Осталось всего 6 дней, а надо еще 33 тис. голосов - 66 тис. уже есть! Каждый Ваш голос очень и очень нужен. Не оставайтесь в стороне!!!!


пошаговая инструкция подписания петиции

http://uainfo.org/yandex/318585-podpisat-peticiyu-za-priznanie-rossii-sponsorom-terrorizma-poshagovaya-instrukciya.html
или перевод страницы: на сайте в адресной
строке в правом верхнем углу, возле «создать закладки», есть маленькая серая
кнопка «А», нажимаете, дальше обычная регистрация.

или переводчик гугл https://translate.google.com.ua/

Неравнодушные, пересылайте информацию о
петиции знакомым!!!

Размещайте форумах и
сайтах!!! Размещайте на зарубежных сайтах!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:39 Ответить
Пишите, хоть в Белый дом, хоть в ООН, а мы вам ответим, если захотите!!!)))))
показать весь комментарий
16.05.2014 14:42 Ответить
Террористы из гранатометов обстреляли военный аэродром под Краматорском - Цензор.НЕТ 8492
показать весь комментарий
16.05.2014 14:43 Ответить
Какая утонченная душа в этой сударыни! А, какая глубина образа, прямо современная мона лиза
показать весь комментарий
16.05.2014 14:49 Ответить
http://ehorussia.com./new/node/9160 ПЕРЕПОСТ - Дончане, ЧИТАЙТЕ: «Я - русский и я против присоединения к нам ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЫДЛА»
показать весь комментарий
16.05.2014 14:48 Ответить
Луганчане спрашивают: есть ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах
Доброе утро. Есть
проблема, и я прошу всех, кто имеет какие-либо контакты с
"високопосадовцями" украинских правоохранительных органов, обозначить ее
им.

Ко мне
часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие и оптику,
среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с
одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных
колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать
убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная
многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо
усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством полностью
продемонстрировали истинное лицо "русского мира", за что огромное им
спасибо.

Как юрист,
я не вижу оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение
вооруженного (это важно) ватника, т.к., согласно норм Конституции и
иного украинского законодательства, каждый из них вполне попадает под
понятие "террорист", который с помощью оружия угрожает жизни и здоровью
граждан Украины. С этой точки зрения его ликвидация вполне может быть
квалифицирована как необходимая оборона.

Но есть
одно "но" - пулегильзотека МВД. Каждая пуля, извлеченная из утробы
дохлого преступника, может быть мгновенно идентифицирована, а данные о
владельце оружия слиты колорадам продажными ментами, которых тоже
хватает. Вот именно этого и опасаются люди. Поэтому я прошу до окончания
АТО изъять базы данных пулегильзотеки из Луганского и Донецкого УМВД.

Кроме
того, я прошу высших должностных лиц государства выступить с
разъяснением к гражданам Украины (прежде всего, Луганской и Донецкой
областей) и по возможности подтвердить мое заключение о том, что
физическое уничтожение вооруженного террориста любым способом НЕ
ПОВЛЕЧЕТ за собой уголовную ответственность.

Все мои
предыдущие попытки обращения в адрес чиновников прокуратуры и МВД
увенчались маловразумительным ответным мычанием. Давайте отстаивать свое
право на индивидуальную вооруженную самооборону.

Буду признателен за репост или публикацию.

https://www.facebook.com/applecrysis/posts/675709172496979 Sergiy Ivanov
показать весь комментарий
16.05.2014 14:54 Ответить
Очевидно, что украинские войска и Нацгвардия получили от изменников в Киеве приказ с ГРУшниками и их наемниками не воевать, а только демонстративно отстреливаться при нападениях и отходить, когда те настаивают...
Сливают подлецы, как Крым...
показать весь комментарий
16.05.2014 14:55 Ответить
что ты мямлишь, чмо рашистское? изменники кому?
алений олигофрен)
показать весь комментарий
16.05.2014 14:56 Ответить
Изменники Украины, конечно. Начиная от агента ФСБ, грязного убийцы, саботажника, организатора ментовских и бандитских под прикрытием ментов нападений на патриотов - Авакова, кончая немного лучше замаскированным агентом Москвы же - быв. пламенным комсомольским секретарем (а значит агентом КГБ) Турчиновым.
Ну, а то, что пригэбненного баптисткого пастора БЮТ продвинул на должность и.о. президента Украины - это уже особое лубянское издевательство над Украиной, ее народом и Майданом..
Так понятно?
показать весь комментарий
16.05.2014 15:28 Ответить
показать весь комментарий
16.05.2014 14:59 Ответить
никаких отдельных подразделений Правого сектора не существут
показать весь комментарий
16.05.2014 15:04 Ответить
Отправляем в спам, брехливых тварей , безжалостно, не читая.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:43 Ответить
Сраный гелетей же озвучил как они героически зачистили 5-ти км полосу)))
показать весь комментарий
16.05.2014 15:53 Ответить
Обращаюсь к гражданам иностранных государств, кроме **********. Батальону Донбасс требуется материальная помощь. Это самое эффективное подразделение по гашению колорадов, хоть и состоит из добровольцев. Нужны броники 6 класса, ПНВ, тепловизоры. Окажите волонтерскую помощь, обратитесь к неправительственным организациям, украинской диаспоре. Помогите в борьбе с темной силой, против банды отморозков и бандитов. Господь воздаст вам сторицей.
https://www.facebook.com/teroboronaDonbass?ref=br_rs

https://www.facebook.com/dostali.hvatit
показать весь комментарий
16.05.2014 16:02 Ответить
В Киеве пенсионеры в обморок падают от голода,лучше им помогите!
показать весь комментарий
16.05.2014 16:34 Ответить
в маскве пенсионеры от голода голубей ловят и сырыми едят!
показать весь комментарий
16.05.2014 17:07 Ответить
таке роблять люди які були обділені увагою тепер за будьяких умов хочуть себе проявити