8859 посетителей онлайн
6 334 51

В Макеевке неизвестные стреляли в доверенное лицо Порошенко

Неизвестные напали на доверенное лицо Петра Порошенко по 56-ому избирательному округу в Макеевке Сергея Нестерова.

Об этом пишет Остров со ссылкой на Региональный штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко по Донецкой области, сообщает Цензор.НЕТ.

"Вечером 15 мая группа неизвестных совершила вооруженное нападение на Сергея Нестерова, доверенное лицо кандидата на пост президента Петра Порошенко по 56-му избирательному округу (г. Макеевка)", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко сливает округ в Киеве людям Черновецкого, - журналист

"По словам активиста, нападавших, одетых в темную форму, было трое. Бандиты дождались, пока Сергей выйдет из машины, и, угрожая оружием, попытались его захватить. Получив сопротивление, террористы открыли огонь из травматического оружия", - говорится в заявлении.

В настоящий момент Нестеров находится в безопасности. По информации регионального штаба, мужчина сильно избит: "кроме ранения голеностопа, у него множественные травмы лица, поломаны ребра и нос".

"На помощь и защиту правоохранителей он не надеется", - говорится в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко поддержал АТО в Славянске - "это те шаги, которых ждет Украина"

Топ комментарии
+10
Нужно не в доверенное лицо, а в самого Петю Рошена стрелять.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:12 Ответить
+5
Взято у http://deddon.livejournal.com/106837.html#comments

Ужасно шумно в нашей неньке,
Бардак такой, что прямо дым идет,
Там садют Петю Порошенко
На главный президентский пост.
Почему вдруг Петю? А потому, что барин Фирташ сделал его своей любимой женой, отодвинув Кличко и других жён на вторые места. И вот широкие дерьмократические каловые массы, почуяв запах больших денег, дружно выстроились в очередь для вступления в очередную кучу дерьма новую команду. Ну, что ж, Порошенко - мужчина известный, импозантный, одного живого весу более центнера. Но больше он известен как предприниматель, миллиардер, рейдер и коррупционер, использовавший достававшиеся ему политические назначения на должности, в своих меркантильных целях.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:28 Ответить
+4
Отказ Порошенко от вступления в НАТО, готовность к "переговорам" с
агрессором, мнимый нейтралитет, уклончивость - явные признаки того, что
он благополучно сольет Украину. Осталось лишь написать в предвыборной
программе: "ТС - Путин - рабство".
показать весь комментарий
16.05.2014 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не верю...войны для того и затеваются,чтобы устрашить часть народа и чтобы проредить количество врагов.или соперников.территории сейчас-не главное,их только рашка хапает по имперской дурости.а если такие воевать будут-кто пугаться будет?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:21 Ответить
Какието криворукие стрелки, похоже что пиарят пАрашенко, чупачупс пиарится как может.
Отработать то фирташ компани надо денежку, кум юща проект люби друзи 2
показать весь комментарий
16.05.2014 14:26 Ответить
Написано же - травмати4еское оружие. Вы такой кровожадный, 4то обязательно труп нужен? А переломов и травм маловато?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:31 Ответить
Калибр у травмата 8-9 мм если ствол выбрать на пару микронов меньше пули то стреляя в голову он будет убивать без траблов.
А про кровожадность разскажите ребятам из небесной сотни
показать весь комментарий
16.05.2014 14:34 Ответить
Мне не нужно рассазывать. Как и все нормальные киевляне, мы были на Майдане. Может это и нау4ило ценить 4елове4еские жизни, а вот Вы похоже избежали в реальности этот кошмар и прорабатывает в инете *кровавые сценарии*.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:48 Ответить
Я не знаю чему вы там научились. Я там научился тому что на любую силу есть другая сила и что если допускать безнаказанность будет вседозволенность.
Хочется опять щитать трупы людей с деревянныи щитами и цветы туда носить, мне нет.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:55 Ответить
программе: "ТС - Путин - рабство".
показать весь комментарий
16.05.2014 14:31 Ответить
Совершенно верно все сказано!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:40 Ответить
В это сложное время нам нужен президент, который
является не только истинным демократом, но и мужественным, опытным и преданным
своей стране человеком. Кроме Тимошенко, других нет. Так во всем мире считают.
показать весь комментарий
21.05.2014 19:17 Ответить
Да уж, это точно.
Прям отбился от троих с оружием - супермен какой-то, а не доверенное лицо. Похоже на очередную попытку Порошенко завоевать народное доверие.
показать весь комментарий
21.05.2014 19:39 Ответить
В Макеевке неизвестные стреляли в доверенное лицо Порошенко - Цензор.НЕТ 8371
показать весь комментарий
16.05.2014 14:29 Ответить
я поверю.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:49 Ответить
понимаю...судя по приросту населения (особенно европейского) в рашке люди давно нежелательный элемент.а то что вам территория нужна-это рефлексы мертвого тела...еще цепляется-но все бесполезно
показать весь комментарий
16.05.2014 15:43 Ответить
советник обамы шоле?тайный?или вместо моники под столом в овальном кабинете подслушал? эту старую комуняцкую песню я слушаю с самого начала развала совка...там было еще про вживление чипов и нумерацию на челе.комуняцко-поповская бесовщина рпц-кпрф(обьединенной)
показать весь комментарий
16.05.2014 16:01 Ответить
Нужно не в доверенное лицо, а в самого Петю Рошена стрелять.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:12 Ответить
чо,так конфеты не любишь?или ты только авк ?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:16 Ответить
Сахар - это белая смерть. Переходи на стевию. У Пети продукты ТОЛЬКО с сахаром.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:27 Ответить
в этой жизни рождение-первый шаг к смерти...так что стели соломку-не стели-все равно упадешь,когда сил не будет подстелить .а я люблю все натуральное и традиционное.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:47 Ответить
Тебя давно в поганый рот "расстрелять" надо.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:18 Ответить
Твоей истерикой удовлетворён.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:28 Ответить
Чем тебе наш пЭтя в Дой4ляндии так насолил=насахарил?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:32 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fvideo%2F62555892771744-1 http://www.odnoklassniki.ru/video/62555892771744-1
Вот что говорил Зинченко о Порошенко и из за этого оставил свой пост.
Порошенко 1 Майдан предал и сейчас все продаст ради своей выгоды
показать весь комментарий
16.05.2014 14:12 Ответить
Небольшое досье на Порошенко
http://genshtab.info/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
16.05.2014 14:27 Ответить
А Вы в курсе за что Зинченко выгнали из Интера и он резко занялся разоблачениями? За то что у Плужникова, который его туда и привел, деньги крысятничал. А после того как его раскрыли и вежливо попросили, начал всех из гов...номета поливать.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:28 Ответить
А за4ем быть в курсе? Главное кадру с циферьками отработать заказ)))
показать весь комментарий
16.05.2014 14:34 Ответить
с подельниками общак не поделил, доверенная морда?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:15 Ответить
А почему только в доверенное лицо?-(
показать весь комментарий
16.05.2014 14:15 Ответить
Сейчас все неизвестные - это самые известные.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:16 Ответить
А не в рошеновского мафиози?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:16 Ответить
показать весь комментарий
16.05.2014 14:17 Ответить
Это всё Аваков,Турчинов и Юля слили довереное лицо Порошенко.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:19 Ответить
Тот факт, что Порошенко сотрудничает с одиозными региональными
тварями, говорит об одном - он бросает нам вызов и приглашает в прошлое.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:27 Ответить
Порошенко будут ставить президентом. Без вариантов к сожалению.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:27 Ответить
И Порошенко, и Тимошенко многие уже в гробу видали!

Что, никто не будет считать голоса избирателей?
показать весь комментарий
16.05.2014 14:30 Ответить
Взято у http://deddon.livejournal.com/106837.html#comments

Ужасно шумно в нашей неньке,
Бардак такой, что прямо дым идет,
Там садют Петю Порошенко
На главный президентский пост.
Почему вдруг Петю? А потому, что барин Фирташ сделал его своей любимой женой, отодвинув Кличко и других жён на вторые места. И вот широкие дерьмократические каловые массы, почуяв запах больших денег, дружно выстроились в очередь для вступления в очередную кучу дерьма новую команду. Ну, что ж, Порошенко - мужчина известный, импозантный, одного живого весу более центнера. Но больше он известен как предприниматель, миллиардер, рейдер и коррупционер, использовавший достававшиеся ему политические назначения на должности, в своих меркантильных целях.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:28 Ответить
Робо43-вариант есть!

Ляшко опережает Порошенко по результатам интернет-голосования!Уже на 3,7%
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5
Если Богомолец,Гриценко,Тимошенко,Ярош,Тягнибок призовут
свой электорат проголосовать за Ляшка-Украине гарантирован
проукраинский президент в первом туре.
Для этого им необходимо объявить решение заранее.
Распространяйте эту информацию.
Ляшку-усилить охрану.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ugiRv0Zlrwk

Якби не Порошенко, то ми б уже не мали цієї банди при владі, -- Ляшко про події на Банковій
показать весь комментарий
16.05.2014 14:44 Ответить
Политика и их интриганы настолько запутаны, что простому человеку не понять их действия. На всем этом паснурном фоне, в последнее время я начала уважать Турчинова. Хоть к Тимошенко испытываю массу вопросов и негативно к ней отношусь. Турчинов единственный кто не побоялся объявил войну на заседаниях ВР коммунякам и регионалам!!! Уже давно пора этих марионеток убрать.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:44 Ответить
http://ehorussia.com./new/node/9160 ПЕРЕПОСТ - Дончане, ЧИТАЙТЕ: «Я - русский и я против присоединения к нам ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЫДЛА»
показать весь комментарий
16.05.2014 14:48 Ответить
Идеолог бандеровского фашизма Дмитрий Донцов тоже русским был. Скорее всего быдлом.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:48 Ответить
Посмотрел и не нашёл себя. Давай посмотрю на твой шок, выкладывай
показать весь комментарий
16.05.2014 15:50 Ответить
В Макеевке НИКТО И НИКОГДА не надеется на защиту правоохранительных органов...
Да и в Украине в целом пожалуй тоже...
Это ж уму непостижимо: вчера 00:30, метрах в тридцати от дома орет во всю музыка, сабвуферы прилежно бумкают, громко веселится какой то народ... На звонок в милицию реакция следующая: сейчас к вам ДОМОЙ приедет наряд милиции, вы напишете заявление и ТОГДА мы будем что то делать... Повторюсь, времени половина первого ночи. Рев этой музыки разбудил меня и ребенка, завтра с утра на работу и учебу, а эти долбо... прости Господи, милицЫонЭры вместо того, чтобы выехать и утихомирить буянов, приедут заявление у меня письменное брать...
Про совесть людей, веселящихся в спальном районе после 23:00 разговор отдельный: "Разруха в головах у людей"...
показать весь комментарий
16.05.2014 15:17 Ответить
В Макеевке неизвестные стреляли в доверенное лицо Порошенко - Цензор.НЕТ 1955
показать весь комментарий
16.05.2014 15:47 Ответить
КИЗДЁЖ ! ЕСЛИ БЫ РЕАЛЬНЫЕ ТЕРОРИСТЫ - ТО ПРИСТРЕЛИЛИ БЫ ИЗ КАЛАШЕЙ ИЛИ ПОХИТИЛИ. ПОРОХ РЕШИЛ ХОТЬ КАК НИБУДЬ ЗАСВЕТИТЬСЯ В ДОНБАССЕ . НАНЯЛ КОГО ТО ИЗ РОДНИ С ПУКАЛКАМИ ДЛЯ ПОНТА . ХИТРЫЙ ЖАДНЫЙ ЖИД. ЛУЧШЕ БЫ СОЛДАТАМ ПОМОГ С БРОНЕЖИЛЕТАМИ И ЕДОЙ ТВАРЬ.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:57 Ответить
"На помощь и защиту правоохранителей он не надеется" - а менты что, ещё и лечить его должны? https://censor.net/n285596