4266 посетителей онлайн
802 22

Австралия выделила 300 тыс. долларов на обеспечение миссии ОБСЕ в Украине

Правительство Австралии выделило 300 тыс. долларов для обеспечения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине с целью уменьшения напряженности и укрепление стабильности и безопасности в нашем государстве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США: Проявления антисемитизма есть со стороны пророссийских сил, а подобные обвинения в адрес украинского правительства - "абсолютная ложь"

"15 мая министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп объявила о выделении правительством Австралии 300 тыс. долларов для обеспечения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине с целью уменьшения напряженности и укрепления стабильности и безопасности в нашем государстве", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Независимые наблюдатели из России не признали "референдум" сепаратистов

При этом говорится, что правительство Австралии также подтвердило свою обеспокоенность по поводу эскалации событий на востоке Украины, которые привели к трагической гибели людей. В частности утверждается, что Австралия призывает российское правительство соблюдать свои международные обязательства, а также придерживаться ответственности как постоянного члена Совета Безопасности Организации Объединенных Наций для поддержания международного мира и безопасности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Отчет ООН по Украине разоблачает ряд фактов российской пропаганды, - глава МИД Швеции

Кроме того, говорится, что Австралия выразила единство с украинским народом и отметила, что умышленная дестабилизация в Украине должна прекратиться. В заключение отмечается, что Австралия не признает результатов нелегитимных референдумов о статусе областей в восточной Украине 11 мая



Топ комментарии
+2
Дело не в количестве денег,а в поддержке!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 18:45 Ответить
+2
Вам киселев не рассказывал все цивилизованные страны мира осуждают агрессию путинской россии. А санкции и бойкот почувствуете на своей шкуре.
показать весь комментарий
16.05.2014 19:19 Ответить
+1
Хоть немного,но помощь!!!!!Спасибо,большое!!!!Главное,поддержка!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Австралия выделила 300 тыс. долларов на обеспечение миссии ОБСЕ в Украине - Цензор.НЕТ 3121
показать весь комментарий
16.05.2014 18:45 Ответить
Хоть немного,но помощь!!!!!Спасибо,большое!!!!Главное,поддержка!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 18:42 Ответить
Это они зарплату сотрудникам ОБСЕ выплатили! Но для вас это красиво преподнесено!! Кидайте чепчики в воздух, срочно к посольству многочисленную демонстрацию с целованием вывески.....!! Вы там фильтровать туфту научитесь когда-нибудь?
показать весь комментарий
16.05.2014 19:12 Ответить
Лучше бы эти деньги направили на вооружение и обмундирование воинам.
показать весь комментарий
16.05.2014 19:12 Ответить
С другой стороны Австралии до Украины вообще дела нет.скорее диаспора постаралась или просто денег некуда девать.они ведь в НАТО не просятся да и воевать не с кем кроме крокодилов.
показать весь комментарий
16.05.2014 18:43 Ответить
Дело не в количестве денег,а в поддержке!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 18:45 Ответить
Вам киселев не рассказывал все цивилизованные страны мира осуждают агрессию путинской россии. А санкции и бойкот почувствуете на своей шкуре.
показать весь комментарий
16.05.2014 19:19 Ответить
Жень.ПОЧТИ все остальные страны ссут пиндосов.Если бы России не было.сейчас весь мир просто работал бы на США без мысли о сопротивлении.Ты что думаеш они заработали тяжким трудом все богатства мира и никогда не работавшему ниггеру.5 раз сидевшему платят со своих налогов минимум 1000 баков?Этому ниггеру платишь ты.я и все остальные.Любой экономист это понимает.но.что-то противопоставить трудно.
показать весь комментарий
16.05.2014 19:30 Ответить
Не знаю что это за регионы, на Украине сель. хоз продукции полно.
Может в Воркуте проблемы сочувствуем. Можем оказать братскую помощь.
Но вы сами нам экономические бойкоты объявили. Слава Украине!
показать весь комментарий
16.05.2014 19:15 Ответить
********* КАЦАПСКАЯ набежала,переживают,что людей на земле больше,чем ублюдков..
показать весь комментарий
16.05.2014 18:45 Ответить
деньги портят людей
показать весь комментарий
16.05.2014 18:47 Ответить
Ехай ехай отсюда до первого столба.
показать весь комментарий
16.05.2014 19:16 Ответить
Полторы однушки в хрущевке.
показать весь комментарий
16.05.2014 19:49 Ответить