9074 посетителя онлайн

Очевидцы опровергают заявление Симоненко о покушении на него

симоненко

Активисты опровергают заявление лидера Компартии Петра Симоненко, что в пятницу вечером во время возвращения с эфира на "Первом национальном", на него пытались совершить покушение.

Активист Автомайдана Александр, который присутствовал на территории канала, откуда уезжал Симоненко, рассказал свою историю происшествия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Симоненко утверждает, что активисты Автомайдана преследовали его и побили стекла в автомобиле

По его словам, джип политика, пытаясь избежать активистов, ''ехал по тротуару, уезжал с заднего двора телевышки, пешеходов разбрасывал в стороны''. Это увидели активисты Майдана, которые ждали Симоненко на территории канала, чтобы высказать свое недовольство его действиями, в частности, поддержкой сепаратистов. Они начали ехать за политиком. ''(Симоненко. - Ред.) в пробке был вынужден остановиться на улице Мельникова. Мы вышли из машины, а в ответ открылось окно (машины политика. - Ред.) и в меня выстрелили из травматического, судя по всему, пистолета'', - сообщил Александр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала Порошенко быть мужественным и встретиться с ней на дебатах

После этого джип по встречной полосе скрылся с места происшествия. По словам Александра, машина Симоненко, прочищая себе дорогу, отодвинула его машину, разбив ей заднюю часть. Активисты продолжили преследование автомобиля и определили, что лидер Коммунистов скрылся в здании на улице Шелковичной. На место приехали сотрудники ГАИ. В ''целой и невредимой'' машине Симоненко (в которую, как рассказывал политик, якобы бросили бутылку с зажигательной смесью) правоохранители нашли отстрелянные гильзы, добавил Александр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Симоненко заявил, что снимается с президентских выборов

Топ комментарии
+30
Боже, сколько же сюда колорадов набежало за последние дни)). Специально не читаешь их СМИ, не лезешь срать в камментах на их ресурсах, так нет же эти говноеды и сюда припрутся. Уверенный в своей правоте человек не будет бегать и доказывать это каждому встречному, но видать кацапов уже самих гложет весь этот ******* и накачивание дерьмом в собственной стране, но нет кацапы 100 раз повторенная ложь не станет правдой, как ни старайтесь ничего у вас не получится. бухыхахахах
показать весь комментарий
17.05.2014 01:27 Ответить
+28
Очевидцы опровергают заявление Симоненко о покушении на него - Цензор.НЕТ 1090
показать весь комментарий
17.05.2014 01:44 Ответить
+22
Борислав Береза:

Вы давно предпочитаете верить агиткам РоSSия-тв
и пропаганде от вашего мелкого фюрера, чем думать самим. Мыслительный процесс
свойственен свободным людям. Рабы живут рефлекторно, обслуживая хозяев. Как вы
и живете.

Вы давно поделили себя на Ярусских и чурок,
жидов и хохлов, в то время, как мы все стали Украинцами.

Вы давно кричите о приверженности отечественным
товарам и хвалите все российское, но предпочитаете любому российскому ведру с
гайками Сузуки или Ситроен.

Вы кичитесь своими достижениями, но пользуетесь
Android, iOs и Windows потому, что ваши достижения не вышли дальше уровня
счетов.

Вы лидеры по любви к оковам и враги любых
свобод. Оковы вызывают у вас комфорт, а своды чувство растерянности. Ведь вы
просто не знаете, что со свободой делать.

Вы так и не научились сопереживать нам, но
пышете радостью, когда гибнут украинцы. Вы дикари, но это свойственно потомкам
Золотой Орды.

Вы... Этот список бесконечен. И вам с ним жить.
В вашем серпентарии существует закон выживания, а цивилизация к вам не
собирается заглядывать

Вы ресурс. Вы всего лишь нефтевышка или
плавильня. Вы не партнер, а сырьевой придаток.

Вы живете в прошлом и вас пугает будущее.
Поэтому вы не движетесь вперед, а пытаетесь утащить всех вместе с собой
прошлое.
показать весь комментарий
17.05.2014 01:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Що б не базікали свідоміти і інша наволоч, але у комуністів є свій план розвитку держави. І, на відміну від чисто популістських, брехливих лозунгів тих же Тимошенко чи Порошенко, у Симонека були конкретні завдання для Майбутньго Президента. Тепер ці вибори стануть ще більше нелігітимними, ще більше стануть де-факто звичайною українською вульгарною політичною виставою. З якої весь світ тільки посміється і пожаліє дурнів-статистів, тоб то - українських громадян.
показать весь комментарий
17.05.2014 07:46 Ответить
ти хворий?
показать весь комментарий
17.05.2014 08:21 Ответить
его евромайдан вылечил
показать весь комментарий
17.05.2014 08:46 Ответить
Пошел нахер отцеда, гандон, какого ты тут лазишь, шуруй на свои сайты кацапские, или там не очем поговорить!??
показать весь комментарий
17.05.2014 12:50 Ответить
У них один план развития - это присоединение к РФ и все!
показать весь комментарий
17.05.2014 12:50 Ответить
КП голосовала за огромное количество олигархических законов, в том числе и за законы позволяющие продажу АЭС олигархам, которых сейчас он так нещадно клеймит. Симоненко продался бандитам с потрохами, и это понимает 95% населения. В отличии от тебя.
показать весь комментарий
17.05.2014 10:33 Ответить
Такі симоняєнки керували ссср аж 70 років. Докерувалися до ручки. І тепер у нього є план. То нехай курить свій план і не лізе до керівництва державою.
показать весь комментарий
17.05.2014 11:32 Ответить
Ну да, Сашко Билый две пули в сердце сам, одесситы сами себя спалили, Петя Симоненко сам стрелял, машину разбивал и сам в себя коктейлем Молотова швырял. Когда Вы уже нажретесь этой лжи?
показать весь комментарий
17.05.2014 07:51 Ответить
Вам лучше смотреть российские СМИ!!! Судя по всему они Вам ближе!!!
показать весь комментарий
17.05.2014 09:04 Ответить
Слушай, Богомолец, если ответишь на вопросы, то может и твоя башка варить начнет 1. Если в машину кинули зажиг.смесь, то где следы( зализали?) 2. На месте гибели Сашко ты лично присутствовал(а?)3. Для какой цели менты в Одессе были с красными повязочками?(для красоты , наверное). А Петюня знатный выдумщик и затейник, про свои амурные похождения бабулькам-избирателям вряд ли поведал. А ****** - он априоре лгун!!!
показать весь комментарий
17.05.2014 09:07 Ответить
Ты гавномет видел своими кацапскими глазами что остается после машины когда в нее швыряют коктели молотова!???? Посмотри что осталось с автобусами и газелями беркутовцев, ото забросали, а ждип так тем более! А лгут вам , тотально лгут, вы козлы которые разучились мыслить и тем более анализировать!
показать весь комментарий
17.05.2014 12:54 Ответить
Меня терзают смутные сомнения.... Где-то это я уже слышал...."По моей машине стрыляли...,внука пытались люстрировать..."
показать весь комментарий
17.05.2014 07:55 Ответить
Мне также эта аналогия в голову сразу пришла.
показать весь комментарий
17.05.2014 09:08 Ответить
очень жаль шо не отписдили губатую комунячку.
показать весь комментарий
17.05.2014 07:59 Ответить
Вы вспомните когда это Симоненин говорил правду. Я например не помню, а вы?

Иногда мечты сбываются, я думаю недалек тот час когда ему в его джип действительно кинут коктейль молотова. Хороший симоненин - жареный симоненин.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:03 Ответить
То назви бодай одного з нинішніх т. з. українських політиків який говорив правду!? Чи може хтось виконував свої обіцянки, влізаючи в Верховну Раду, інші "злачні місця"! А щодо Симоненка, то він заслуговує на повагу у багатьох людей по крайнім мірі вже тим що за всі(!) роки своєї політичної діяльності не міняв поглядів, не міняв партію. Чи багато таких ще можеш навести!?
показать весь комментарий
17.05.2014 08:20 Ответить
Зрадника, іноземного наймита, що він за брудні рублі хоч рідну матінку продасть - поважати? Тобі негайно тре лікувати вавку у макитрі.
показать весь комментарий
17.05.2014 14:18 Ответить
Глядя на симаненка,так и просится фраза :
"любезный" друг,какого х.уя
немного ох.уев,спрошу я.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:07 Ответить
На парламентских выборах избирателя спрашивают:

- Вы за кого голосовали?- За коммунистов !

- О, да вы демократ?!- Нет, я МАЗОХИСТ!
показать весь комментарий
17.05.2014 08:16 Ответить
.

Ага, Вы еще спросите Сепаратистов.
Они ответят, что:
"Выступают за единую и неделимую Украину!"

.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:30 Ответить
Сегодня на Интере стартовало Киселевское Черное зеркало. Зрешище не для слабонервных. Начнем с того, что студия устроена, как какой-то притон, в котором установлены строительные леса, где толпится публика, время от времени орущая и хлопающая. Подсветка в виде триколора, - красный, синий и белый фильтры прожектора. Сам Кисель одет в синий пиджак, белую рубаху и с красным цветком в нагрудном кармане пиджака. То есть подсознание зрителей уже массируется. Дальше собрались все наши дежурные клоуны, в последнее время кочующие из шоу в шоу, и повторяющие или глупости или банальности. Кисель провоцирует всех на дешевый базар. Но это лишнее. Гнилой базар, - это их профессия. Сидит ушлепок Левченко, на него налетает как петух правосекторовский Береза, по телефону звонит Губошлеп, - плачет, что на него напали, и выборы дескать нужно отменять. На большом экране гремят танки с Лугандоновскими Колорадами. И это все в то время, когда реально убивают людей, и уже стольких похоронили. Как вообще это Говнище можно допускать на телеканалы в стране, которую оккупировали одни, пытаются защитить простые люди, и в то же время сдают и продают собственные правители. Такого чувства омерзения от увиденного я не испытывал уже давно.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:32 Ответить
А еще: если судить по содержимому говяжьей колбасы, то выходит, что корова не животное, а растение.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:33 Ответить
Интересно о корове... Анекдот, в котором отражается вся
сущность такой себе адвокатской деятельности. Перефразируем с адвоката на политика современной Украины. Итак, картина маслом - в центре стоит корова, два
мужика пытаются ее поделить. Один спереди, другой сзади тянет. Политик
тем временем доит эту корову...
Выводы делайте сами.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:38 Ответить
Где то я это слышал."Меня обстреляли из автоматического оружия",а вспомнил, им с янеком текст пишет один и тот же гебельсенок.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:38 Ответить
Ни одному слову Симонена нельзя верить по определению.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:40 Ответить
Странно что ему побили только машину. Допа вон за всех отгреб и все равно держится. А этот обоссался. А положить свою жалкую жизнь за идею комми и стать мучеником как то слабо? Да...не тот нынче комми пошел.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:42 Ответить
Що вірно то вірно, не хочуть комуняки помирати за ідею. Ідейні вимерли як мамонти.
показать весь комментарий
17.05.2014 11:38 Ответить
Знаете, думаю что слишком много значения мы придаём всяким политическим "проходимцам" слишком много внимания придаём их заявлениям и.т.п.
сейчас среди политиков Украины - наконец то! проходит естьественный отбор.
И все мы видим как меркнут на наших глазах бывшие "патриоты" и "патриотки". Симоненко лиш очередной "клоун" который всю свою политическую карьеру сделал на - деньгах от россии, на електорате Востока Украины, ну и на ненависти как к Украине так и к Народу Украины. Специфика данного "политика" ето показывать своё презрение и неуважение ко всему что ведёт Украину к реальной независимости от моссковских кукловодов а также российского бизнесса.
Давайте признаем что не только Симоненко являеться "зпщитником" российских политических и коммерческих интересов РФ в Украине.
К сожалению сейчас мы с вами видим что практически большинство поллитиков на Украине, особенно те кто открещиваеться от собственного бизнесса и при етом имеют "непонятные" милиардные доходы. При етом они поеазывают людям - что у них ничего нету?
В случае с Симоненко, думаю что надо устроить показательный судебный процесс не так над КПУ а именно над их политическим руководителем. То что судебный процесс будет богат на целый ряд "открытий" думаю не сомневаеться никто.
показать весь комментарий
17.05.2014 08:44 Ответить
та кому ти нахер впав комуніст нещасний
показать весь комментарий
17.05.2014 08:48 Ответить
ніхто там на того лоша не нападав просто мужик піариться
показать весь комментарий
17.05.2014 08:49 Ответить
а якби на нього напали то б живим він би не залишився старий хрін
показать весь комментарий
17.05.2014 08:51 Ответить
скорее,активисты хотели его горячо встретить,так как Царева после эфира)))))
показать весь комментарий
17.05.2014 09:38 Ответить
та в лобешника йому стрільнути хай падло корчиться
показать весь комментарий
17.05.2014 09:49 Ответить
" В меня стреляли"...
Ждём " Мартынюка избили" и " Я живой"
показать весь комментарий
17.05.2014 09:08 Ответить
Я же говорил самопиар , автомайдан ещё вчера бы "отчитался"...
показать весь комментарий
17.05.2014 09:10 Ответить
Я думаю, что если бы действительно на Петюню напали, то живым он вряд ли ушел бы. Уж, так он всех достал. Сейчас злобствует - продаться не кому, такие как он нынче рубль - пучок!
показать весь комментарий
17.05.2014 09:11 Ответить
Да это Петя сам на себя напал, чтоб пожалели)
показать весь комментарий
17.05.2014 09:25 Ответить
просто він старий і в нього була бєлка
показать весь комментарий
17.05.2014 09:50 Ответить
это больше похоже на правду,чем то ,о чем трындел вчера Симоненин.
показать весь комментарий
17.05.2014 09:36 Ответить
пєтя в пічалі забухав і ось біла гарячка=)
показать весь комментарий
17.05.2014 09:51 Ответить
Своей смертью эта собака не должна умереть.
показать весь комментарий
17.05.2014 09:57 Ответить
так думаю не помре власною його прибють розчаровані в ньому пенсіонери
показать весь комментарий
17.05.2014 10:34 Ответить
Відео З машини Петра Симоненка стріляли в голову активісту

http://www.youtube.com/watch?v=ssEiT62KoN4#t=91
показать весь комментарий
17.05.2014 10:13 Ответить
Електронне голосування. Чим більше, тим краще
http://ua-elections.com/
https://apps.facebook.com/my-polls/kyiv2014
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5
инфа по округам http://dreamkyiv.com/
показать весь комментарий
17.05.2014 10:21 Ответить
У ПЕУШКА СИМОНЕНКО МАРАЗМ+СТАРЧЕСКИЙ СКРЕРОЗ, СМЕРТЬ ПОСРАТЬ ЯВНО ТОЛЬКО ВЫПУСТИЛА, УЖО СЕРИЦО ПОД СЕБЯ
показать весь комментарий
17.05.2014 10:21 Ответить
Я ненавижу Симоненка, продажную шкуру, которая мутит головы несчасным ветеранам в перерыве между бутиками и ресторанами, но нахрена он вам нужен, ребята? Что-бы он на каждом углу кричал, что ему угрожают и т.д. Вы помогаете Пупкину, если вы такие патриоты, на востоке работы море, а ездить по Киеву и ловить всяких гавнюков сегодня уже не героизм.
показать весь комментарий
17.05.2014 10:22 Ответить
от Яныка набрался: "в мою машину стрЫлялы..."
показать весь комментарий
17.05.2014 10:31 Ответить
проплатив своїм комунякам щоб зробити театр
показать весь комментарий
17.05.2014 10:33 Ответить
Верить симону? Да они с путиным делят пальму первенства по брехне. Особенно впечатляет фраза "выборы нужно перенести!" сказаная чуть ли не в момент так называемого нападения. А,пардон, забыл, их трое еще царьков носит желтую майку лидера по брехне.
показать весь комментарий
17.05.2014 10:47 Ответить
Олег Ляшко дал четкое определение Симоняке в верховной раде:-БРЕХУН!
показать весь комментарий
17.05.2014 10:55 Ответить
Этот мороженный клоун сплетет что угодно лишь бы как нибудь к корыту
показать весь комментарий
17.05.2014 11:02 Ответить
И Симоненко, и его компартия - вчерашний день, страшный сон. А его расказни о преследовании - примитивный пиар лидера умирающей террористической религиозной хунты (вот это действительно она!), не нашедшей в себе политической и просто человеческой воли признать за собой террор, и миллионы смертей соотечественников ради маниакальной идеи. Если даже и побили стекла, то этого мало! Раз не покаялись, не очистились, судить надо эту преступную идеологию и партию. А если бить, то открыто, по-офицерски по расплывшейся физиономии главного комуняки, поддерживающего террористов и проходимцев. Что-то не видать было этих любителей народа на похоронах погибших в бою с бандитами украинских военных в Житомире? Они, комуняки, так любят народ? Или может солидарны с террористами, поскольку сами этим почти 70 лет занимались? А теперь Главный взывает к жалости как потерпевший. Ты, Петя Симоненко, не услышал голоса миллионов погибших в голодомор, в енкаведистских застенках, психушках для инакомыслящих? Не попросил прощения за это? А теперь жалости захотелось?...Примитивно разиграно, как и все их учение.
показать весь комментарий
17.05.2014 11:05 Ответить
А несколько использованных памперсов он там не оставил? У них у всех фобии, что их всех хотят непременно убить - значит есть за что! А этот возомнил себя Лениным, но пока еще не нашли и не подготовили для этого какую-то террористку Фанни Каплан, просто обнего не захотят пачкаться. Гораздо лучше было бы, чтобы он распустил эту "червяка-прилипалу" к Партии Регионов - КПУ. Сейчас как раз время, иначе снесут жестко и с позором и на джипе не успеешь смыться. Как говорят артисты, со сцены нужно уйти вовремя!
показать весь комментарий
17.05.2014 11:18 Ответить
-Симоненко - "Неуловимый Джо".
-Почему неуловимый?
-Потому, что на хрен никому не нужен.
показать весь комментарий
17.05.2014 11:27 Ответить
Вот кто козел так это Петюня. Ни хера ни сделал за все эти годы, только треплется, голосует за тех, кто больше заплатит. А бабушкам и дедушкам все обещает колбасу дешевую ну все в лучших традиция коммунизма - одно вранье.
показать весь комментарий
17.05.2014 11:59 Ответить
А что ж так слабенько???
Этого ***..ня необходимо отловить, отрезать ноги выше колена, руки выше локтя, пиписку оставить (на память), удалить глаза, язык, уши и нос. После этого обязательно сохранить ему жизнь, провести полные реабилитационные процедуры и...
посадить в клетку в зоопарке....Следить чтоб жил...Табличку повесить кто и что.
Так вот по 10 грн. за просмотр как в ****...м мавзолеи..И заработанные деньги тратить на благоустройство и корм животным..
САМЫЙ КРУТОЙ ЗООПАРК БУДЕТ !!!!
Вот так послужит ОБРУБОК народу...
И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДЕЙСТВУЮЩИМ коммунякам и сочувствующим им...читайте и БЕГИТЕ...
или в очередь...красавчики .
показать весь комментарий
17.05.2014 12:08 Ответить
Не надо делать обрубок. Ему пофиг, а кому-то придется ухаживать - кормить, мыть, подмывать, судна таскать. Посадить на цепь, как есть. В том же костюмчике. Только клетку сделать передвижной, и возить по всей Украине.
показать весь комментарий
17.05.2014 14:28 Ответить
Надо надо......Всех коммуняк, их семьи, родных и близких.....туда же сочувствующих...Из ВСЕХ обрубки...Особо интересных...продадим цыганам..Они ИХ на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ посадят попрошайками.
Как Симон , не боишься за молодую жену??? Прикиньте ее в таком виде под мавзолеем ИХ вождя..И кормить Обрубков их же обрубками...Мне нравится...Я даже согласен создать "Службу Обрубания и Содержания" в Украине. Прикольно "СОС". С правом желающим поучаствовать..
показать весь комментарий
17.05.2014 14:43 Ответить
И чем тогда мы будем отличаться от фашистов?
показать весь комментарий
17.05.2014 17:34 Ответить
Я читал предсказания греко-католического священника Германа Будзинского, думали что это фейк, под Юльку напечатанный, там он предсказал ей президенство, но там четко сказано - злость народа будет настолько сильна из за предательства коммунистов, что будут убивать комуняк где словят, и не будет людям наказания за это, потому что уж сильно натерпелись от них. Вспоминаю это и верится поневоле. Видать Петюня первый кандидат на растерзание народа))))
показать весь комментарий
17.05.2014 12:29 Ответить
Геша, да не надо его убивать! Его просто надо ср. метлой из Украины,пусть идет на помойку истории.Сказать,что это ничтожество,ничего не сказать.Но когда в моей стране запретят компартию-напьюсь ! Накрою изумительный стол и приглашу друзей.Заодно помянем и миллионы загубленных душ с 17 года
показать весь комментарий
17.05.2014 12:41 Ответить
Отпустить гниду к хозяину? Мало нам одного евнуховича? Нет уж, пусть на родине сидит. В клетке.
показать весь комментарий
17.05.2014 14:30 Ответить
Пете капец, вот оно и выдумываем СТРАШИЛКИ,то правый сектор офис его сжег, то и его убить захотели. На нары не хочет, гад!
показать весь комментарий
17.05.2014 12:33 Ответить
в целой машине нашли отсрелянные гильзы и обосранные штаны...
показать весь комментарий
17.05.2014 12:47 Ответить
Петюню давно нада обстрелять(но оставить живым) , что бы начал базар свой фильтровать!Это не комунист идейный(настоящий который не наджипах ездит и не в маетках живет, трудится и работает вместе с рабочим классом), а политический проститут,******, лжец, который ничего общего не имеет с комунизмом и его идеологией, а за него голосуют стадо баранов и пенсионеры, а ему похеру, у него уже комунизм наступил, безплатно жилье, машина(служебная), пенсия хорошая, лечение на высоком уровне безплатно, а бараны, которые в суть не вникают а голосуют только за лозунги комунистические, всеяко ему в этом способствуют! Нада ВР перезагрузить, а тем кто за комунистов голосовал нада переключится и вновь поддержать социалистов (Мороза), которые , я так думаю херню такую бы не мололи и Украину бы не сдавали россии, но электорату был бы какой то компромис без комунистов!
показать весь комментарий
17.05.2014 13:04 Ответить
Симонен, здохни вместе с сссрашей.
показать весь комментарий
17.05.2014 13:47 Ответить
Симон, ты почему еще не здох, ублюдок красножопый?
показать весь комментарий
17.05.2014 13:58 Ответить
А вообще, мы комсрартию любим.
показать весь комментарий
17.05.2014 14:00 Ответить
Мразь,подонок,но незаурядная мразь и подонок.Въехать в Раду на самом коротком анекдоте в мире"коммунизм" и,почти,два десятилетия пить народную кровушку,это дорогого стоит.Поэтому и решился на убийство.
показать весь комментарий
17.05.2014 14:41 Ответить
ой, а чё ж не стреляли 2 раза? странно
жил обманывая людей и помрёт тоже лгуном
показать весь комментарий
17.05.2014 14:52 Ответить
А промелькнула мысль у меня....
***..нь постановку сделал , чтобы красиво отвалить с семейкой с Украины...
Наши как всегда руками разведут: " не было приказа не выпускать"..Если так, не доброе чую...
Не русские ли "миротворить" начнут??????
Под такую тему, пид..ра на филе разберут за минуту, и где увидят....
показать весь комментарий
17.05.2014 15:03 Ответить
ответственно сообщаю, петра симоненко автомайдановцы изнасиловали его извращенным способом в рот
показать весь комментарий
17.05.2014 15:08 Ответить
Да..Такую тему бы заснять и выложить....
Но..думаю круче ему в рот насрать..толпой...****..ть и сожрать заставить..
Причина смерти: Умер от переедания говном...
показать весь комментарий
17.05.2014 15:22 Ответить
да уж,до такой казни я бы не додумался, любит народ симоняку
показать весь комментарий
17.05.2014 16:55 Ответить
Это увидели активисты Майдана, которые ждали Симоненко на территории канала, чтобы высказать свое недовольство его действиями, https://censor.net/n285694Источник: https://censor.net/n285694 https://censor.net/n285694Источник: https://censor.net/n285694 ))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2014 15:15 Ответить
Если бы было покушение на эту ГНИДУ - была бы дырка у него в затылке. Нет дырки - нет покушения.
показать весь комментарий
17.05.2014 15:32 Ответить
симоненко - проститутка и вор, его необходимо ОДНОЗНАЧНО судить, и строго судить, а срок - по полной!!!!
что касается кпу - запретить как фашистскую организацию....
показать весь комментарий
17.05.2014 15:45 Ответить
паскуда всегда, при любых обстоятельствах, останется ПАСКУДОЙ! Это - симоненко!! Брехун, вор и подлый предатель!! Как такие мерзавцы становятся нашими депутатами????
показать весь комментарий
17.05.2014 15:53 Ответить
повесить тварь! Кто то знает где он живёт?
показать весь комментарий
17.05.2014 16:27 Ответить
Саме цікаве те, що за Симоненка проголосують разів у 4 більше українців аніж за фюрера галичанського Тягнибика! І це буде об'єктивним фактом довіри громадян а не білборди і теревені в проплачених і заангажованих ЗМІ.А реально фашистських організацій в Україні зараз занадто багато: "Свобода", "Патріот України", УНА-УНСО, "Правий сектор" і ще з десяток різних бандитських угрупувань. До речі, почитайте європейські ЗМІ (а не довільні, "вигідні" трактування і рецензії наших, "самих чесних і правдивих") там про це вже постійно, відкрито говориться.
показать весь комментарий
17.05.2014 19:48 Ответить
Да, сколько миллионов Украинцев, с огромной радостью выпили бы по 100 грамм, за упокой этой твари, и помянули бы "незлым тихим словом".
показать весь комментарий
19.05.2014 00:01 Ответить
Страница 2 из 2