9749 посетителей онлайн

В Луганске нашелся пропавший журналист

В Луганске нашелся пропавший ранее журналист местного еженедельника "Неделя плюс" Владимир Старцев.

Об этом сообщил активист Дмитрий Крикун, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринфом.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: ФСБ в Крыму задержала и 6 часов допрашивала польского журналиста. ФОТО

"Луганский журналист Владимир Старцев уже на свободе!", - написал он. Как сообщалось ранее, 14 мая около 23.00 Владимир Старцев вышел из дома в квартале Шевченко, где он был в гостях, намереваясь идти домой, однако туда так и не дошел. Примерно в это время у него отключились оба мобильные телефоны. С тех пор они выключены, однако несколько раз: в 20.21 15 мая и в 2.44 16 мая один из номеров включался и сразу же выключался. Поиск Старцева по больницам результата не дал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Славянске российский журналист "сдал" террористам немецкого коллегу, - СМИ

По словам коллег, журналиста искала алчевская милиция, а также Ленинский РОВД Луганска, куда заявления об исчезновении написала мать журналиста.



Топ комментарии
+17
Русские говорят: "Украинцы, вы просрали Крым".
Русские (те, кто это говорит)! Очнитесь! Вы просрали гораздо больше! Вы просрали совесть! Вы просрали мораль, честь и доблесть, вы просрали свое доброе имя! Вы просрали свою свободу! Вы просрали НАЦИЮ!
Вам еще предстоят тяжелые времена и очень болезненное осознание и покаяние....(с)
показать весь комментарий
18.05.2014 00:08 Ответить
+15
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 5740
показать весь комментарий
17.05.2014 23:44 Ответить
+12
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 3122
показать весь комментарий
17.05.2014 23:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 5740
показать весь комментарий
17.05.2014 23:44 Ответить
На ДоМбасе Янукович продал земли китайцам для строительства заводов, которые будут переробатывать уголь. Вот почему столько "добровольцев" в Китае захотели воевать за Украину.
показать весь комментарий
17.05.2014 23:58 Ответить
-Куме! А чим Україна відрізняється від Росії, адже брешуть і тут і там?
- В Росії цій брехні вірить навіть той, хто збрехав.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:05 Ответить
показать весь комментарий
18.05.2014 00:08 Ответить
Русские говорят: "Украинцы, вы просрали Крым".
Русские (те, кто это говорит)! Очнитесь! Вы просрали гораздо больше! Вы просрали совесть! Вы просрали мораль, честь и доблесть, вы просрали свое доброе имя! Вы просрали свою свободу! Вы просрали НАЦИЮ!
Вам еще предстоят тяжелые времена и очень болезненное осознание и покаяние....(с)
показать весь комментарий
18.05.2014 00:08 Ответить
Валентина, не соглашусь с вами. Нельзя просрать то, чего в принципе никогда небыло в параше - совесть, честь, доблесть и тем более - доброе имя.
показать весь комментарий
18.05.2014 01:51 Ответить
Пожалуйста, более подробно, когда конкретно и что мы просрали?))
показать весь комментарий
18.05.2014 11:05 Ответить
Володя так поверил в своё "великое предназначение", что теперь простить себе не может собственную ложь.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:10 Ответить
Вот вся правда про россию!! Обязательно прочитайте!!.
http://kinostreet.ru/ukraine-news.html

.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:33 Ответить
Весь этот бред читать не стал. но сразу заметил, что нет главного пункта: Путин - *****!!!
показать весь комментарий
18.05.2014 00:36 Ответить
Пишут, что на свободе и ни словом где он всё это время был. Ну какого куя это писать?Потому, что журналист? Может мужик у любовнице трое суток "висел" или из вытрезвителя только, что вышел. Вы *** пишите о тех, кто сейчас в плену и что делается, чтобы их выпустить.
показать весь комментарий
17.05.2014 23:46 Ответить
Про комедия. Похищен! Убит!
Этот персонаж нажрался и пошел во все тяжкие.Цензор, напиши, что супер-батальон спецназа после месячно подготовки ворвался в Крым и освободил несчастного журналиста, которого пытали злые ГРУ-шники.
показать весь комментарий
17.05.2014 23:48 Ответить
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 3122
показать весь комментарий
17.05.2014 23:55 Ответить
Играли Шопена силовикам, затем три месяца обсирали и грабили консерваторию, наверное для того, чтоб в дальнейшем не было конкурентов!
показать весь комментарий
18.05.2014 00:03 Ответить
Миша-ты говно.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:30 Ответить
Приятного
аппетита, извращенка!
Играли Шопена силовикам, затем три месяца обсирали и грабили консерваторию, наверное для того, чтоб в дальнейшем не было конкурентов, так сказать полная монополия!
показать весь комментарий
18.05.2014 00:59 Ответить
Глаза этой девушки очень красивые и очень грустные. Я знаю, что через некоторое время она будет улыбаться. Я молюсь за вас, патриоты Украины и скоро все будет хорошо. Я не надеюсь и не верю, я знаю. Слава Украине!
показать весь комментарий
18.05.2014 00:05 Ответить
Продавец надежды - это вирус пенной свободы чумного балагана на площади Независимости в г. Киеве!
показать весь комментарий
18.05.2014 00:09 Ответить
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 308
показать весь комментарий
17.05.2014 23:57 Ответить
Какая мерзость.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:03 Ответить
а ну ка давай высерни чего-нибудь .... https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI Кто не прыгает тот хач. Видео 2011 года.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:02 Ответить
Знатный трроль. В наше время, выйдя на улицу без телефона, уже через пол часа приписывают к жмурам.
показать весь комментарий
17.05.2014 23:59 Ответить
А. ПОТАПОВ

ПРИЕМЫ СТРЕЛЬБЫ

ИЗ ПИСТОЛЕТА

ПРАКТИКА СМЕРШа

Москва

2001

www.shooting-ua.com

Все приготовления к штурму нужно закончить в процессе

переговора с преступниками, причем сделать это

быстро и скрытно. Во время штурма дорога каждая секунда.

Захват объекта, особенно того, на котором находятся

заложники, должен проводиться максимально

быстро, ошеломляющим натиском, не обращая внимания

на потери или успехи - свои или чужие.

Каждый боец штурмовой бригады должен проявлять

непреклонность. Ни шагу назад! Назад дороги нет.

Только вперед! Натиск - огнем. Это оказывает на противника

деморализующее действие.

Боевыми инструкциями, утвержденными и подписанными

лично Л. Берией, запрещалось не то что отступать

во время штурма, но даже
останавливаться на месте,


невзирая ни на какие возникшие обстоятельства. Это

были мудрые инструкции, написанные кровью.

Штурм должен получиться с первой попытки! При

неудавшемся штурме второй заход будет малоэффективен.

У противника появляется возможность проанализировать

обстановку и перегруппироваться. Опыт показывает,

что второй раз в атаку будет подняться тяжелее.

Потери личного состава во время повторного штурма

будут больше. Неудача отразится на судьбе заложников,

своих же раненых товарищей, оставшихся на занятом

противником объекте.

Поэтому старые приказы времен Л. Берии запрещали

давать команду ≪отбой атаки≫ во время
штурма,

как бы ни поворачивались события. При таких изменениях

обстановки виноватым делали того, кто плохо

провел предварительную разведку обстоятельств. Во

время подготовки к штурму и во время самого штурма

в специальном журнале ведения боевых действий фиксировались

все команды и кто их подавал. Для этого

назначался специальный офицер-особист. В случае неудачи

этот материал фигурировал при служебных расследованиях.

Специальным приказом Л. Берии регламентировалось,

что от начала операции и до ее завершения командует

один человек, имеющий дублера-заместителя для

подстраховки на всякий случай. Во избежание ≪разнобоя

≫ и подачи противоречивых команд, шокирующих

подчиненных, в действия этого одного человека, командующего

операцией, запрещалось вмешиваться кому бы

то ни было, невзирая на чины и ранги. Этим одним человеком,

командующим непосредственно на месте события,

определялся ход этого события, и по его командам

работали все - группы захвата, группы прикрытия,

снайперы и т. д. Высокопоставленному начальству запрещалось

даже присутствовать на месте событий - оно

должно было быть в курсе дела, находиться во втором

эшелоне, обеспечивать связь, материально-боевое снабжение

всего происходящего и проводить специальные

мероприятия вокруг места происшествия (оцепление,

фильтрация и т. д.). За проведение операции отвечал

головой один человек, который ею руководил непосредственно

на месте.

В случае успеха он никак не поощрялся, в случае неудачи

шел под трибунал или пускал себе пулю в висок.

Времена были такие.

Стоит ли говорить, что при таком подходе все делалось

быстро, скрытно и безошибочно.

Вышеописанными способами во времена НКВД брали

и диверсионные группы, и резидентурные точки, и

бандформирования политического направления, и обычных

уголовников.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:00 Ответить
http://www.manezka2014.com/news.php?id=64311

Путинские фашисты разрушают памятники ВОВ в России, обвиняя при этом в фашизме Украину.

Чиновники
ничего сверхъестественного в этом не видят!!! А тех кто начал освещать
эту проблему стали преследовать. На Шишкина Виталий, даже возбудили
уголовное дело.

При этом Путинский режим орет о борьбе с фашизмом в Украине!
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 4548
показать весь комментарий
18.05.2014 00:00 Ответить
подпись с права похожа на ***, не уж-то путен расписался
показать весь комментарий
18.05.2014 00:05 Ответить
показать весь комментарий
18.05.2014 00:07 Ответить
2анатолька Это пукина членик в натуральную величину. Почему Алинка то бесится!
показать весь комментарий
18.05.2014 02:25 Ответить
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 4519
Почему слово "international terrorism" и "State sponsor of terrorism" помещен в кавычки?
Кавычки стоят потому что вы хотите чтобы небыло признана террористического государства.
Ты распространяеш специально дезинформацию? Колорадский жук-провокатор.
Колорадсково жука провокатора послать на спам.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:03 Ответить
--цензорстайлон--

Ну признают... и че? Толку от этого. Страну с 150 млн человек и ядерным оружием признают спонсором террористов - и и че? Все знают, что США спонсировали и поддерживали перевороты в многих странах.
--цензорсталофф---
показать весь комментарий
18.05.2014 00:05 Ответить
Хотя сейчас, после обдумывания предыдущего коммента, я понимаю, что зря мы так. Мужик крепко встрял. Думал по-тихому откиснуть на берегах Черного моря. А тут такая подстава по возвращении. Блин. Врагу не пожелаешь. Стал политическим.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:03 Ответить
ПЕРЕПОСТИТЬ: Завтра 18-мая в Одессе в 14.00 собираются маршем пройтись колорады. Вербовали колорадов на две недели для безпорядка. Одесса не ДОНБАСС ПОУБИВАЕМ! «русский мир» подразумевает службу «великой русской идее», а «великая русская идея» - это особо опасная форма шизофрении, которая является вирусной. Т.е. она распространяется изо рта в уши и человек теряет не только контроль, но и возможность анализировать свои поступки и свои мысли.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:08 Ответить
ЗАВТРА ОДЕССУ ОЖИДАЮТ СОБЫТИЯ ПОКРУЧЕ 2-ГО МАЯ...........
БУДЕТ МНОГО , ОЧЕНЬ МНОГО БИТЫХ КОЛОРАДОВ........
УЖЕ ДОСТАЛИ ТВАРИ..............ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2014 00:13 Ответить
2епть Лучше жареных!
показать весь комментарий
18.05.2014 02:27 Ответить
КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС - ,, НАХРЕНА УКРАИНЕ ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТИ ,, извечный рассадник криминалитета,наркомании,.....зомбированного стада КОТОРОЕ МЕЧТАЕТ УМЕРЕТЬ ЗА ПУТИНА??????????........НАХРЕНА ????????
показать весь комментарий
18.05.2014 00:08 Ответить
ЭТО ТЕБЕ КИСЕЛЕВ ВНУШИЛ, ЧТО В ДОНЕЦКЕ И ЛУГАНСКЕ ЗОМБИРОВАНОЕ СТАДО МЕЧТАЮЩЕЕ УМЕРЕТЬ ЗА ПУТИНА?

НЕ ВЕДИСЬ НА МОСКАЛЬСКУЮ БРЕХНЮ.

А ЛУЧШЕ ОЗНАКОМЬСЯ С РАСЦЕНКАМИ: УЧАСТИЕ В ОСТАНОВКЕ УКРАИНСКОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ 500 ГРИВЕН, И Т.Д.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:12 Ответить
Это наша Украинская земля, и ей нельзя разбрасываться, какой бы там холуй не жил.
Надо всех обормотов развести на очередной рашисткий референдум, а после попутно отобрать паспорта и вывести на белазах колорадсов в рашкостан.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:18 Ответить
ПРАВЫЙ СЕКТОР МОЧАТ УЖЕ ВСЕ) И АРМИЯ И СЕПАРАТИСТЫ-Навести «порядок» и загнать резервистов обратно в палатки взялись люди в масках. Практически как надзиратели фашистского концлагеря в годы войны. Но мобилизованные сами быстро загнали боевиков-националистов в лес.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:11 Ответить
ПУТИН ОБЕЩАЛ, ЧТО КОГДА В ДОНЕЦК ПРИДЕТ ПРАВЫЙ СЕКТОР, ТО ВСЕМ БУДЕТ ****...Ц!

ТЕПЕРЬ ДОНЧАНЕ СПРАШИВАЮТ ПУТЕНА - ****...Ц УЖЕ ПРИШЕЛ, А ГДЕ ЖЕ ПРАВЫЙ СЕКТОР?
показать весь комментарий
18.05.2014 00:14 Ответить
В МОРГЕ)
В Луганске нашелся пропавший журналист - Цензор.НЕТ 8806
показать весь комментарий
18.05.2014 00:20 Ответить
Вот вся правда про россию! Обязательно прочитайте!

http://kinostreet.ru/ukraine-news.html

.
показать весь комментарий
18.05.2014 00:31 Ответить
осталось мало времени.
Приглашаем друзей, родственников и знакомых!
Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма
переходите на страницу петиции

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT
заполняете форму
E-mail address *
First Name * (имя)
Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос, который написан
над полем, переводите через google translate если не знаете английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из письма (... to confirm this is a working email address: ...)

попадаете на страницу петиции
нажимаете зеленую кнопку SIGN THIS PETITION

Приглашаем друзей, родственников и знакомых
показать весь комментарий
18.05.2014 01:10 Ответить
Итого боя (17.05.2014) под Словянском: УНИЧТОЖЕНО до 100 русских боевиков!
https://www.facebook.com/babchenkoa

Аркадий Бабченко: Итог сегодняшнего дня (17.05.2014). Всю ночь сегодня по кирпичному заводу на окраине Славянска работала артиллерия и спецcлужбы. Утром зашла разведка. По информации участника этого боя, потери среди бойцов Донецкой республики - до ста человек. В общем, погибших было много, говорит. Насколько это соответствует действительности, понятно, подтвердить не могу, но вот такая информация есть. Прямо сейчас, с сумерками, по кирпичному опять стали работать. И тяжелый калибр, и БТРы и стрелковое оружие.Опять пошли какие-то подразделения. В ответ работает снайпер. Позже залью видео, выложу.
показать весь комментарий
18.05.2014 01:30 Ответить