8889 посетителей онлайн

"Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы"

В соцсети попал список новых назначений в руководстве террористических организаций на Востоке.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, среди в основном малоизвестных фамилий фигурирует и председатель так называемой службы безопасности Донецкой псевдореспублики Александр Ходаковский. Речь идет о бывшем командире отряда спецназа "Альфа" донецкой СБУ. Именно его бойцы захватили несколько госучреждений и установили там блокпосты. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что евромайдановцев на Институтской расстреливали именно "беркутовцы".

Смотрите: Террорист "Стрелок": Мужчины Донбасса не хотят воевать с Украиной. Мы зовем женщин. ВИДЕО

Топ комментарии
+40
а на самом деле у пацана два выхода - входное и выходное отверстия
показать весь комментарий
18.05.2014 11:06 Ответить
+27
Сидит кацап перед компьютером. Мозгов нет, а желания послужить великайрасии много. А как послужить великайрасии без мозгов? Другой бы задумался, а кацап он знает, как прислужить великайрасии. Надо взять и обосрать кого-нибудь. И чем больше кацап обосрет народа вокруг, тем больше пользы великайрасии.
Есть мнение, что великаярасия оттого такая большая, что на самом деле это большой кусок дерьма, который дерьмом же и прирастает.
Любимые тезисы кацапа по любой политической ситуации в любой точке земного шара:
Мы трахнем в жопу бандеровцев
Мы трахнем в жопу америкосов
Мы трахнем в жопу всю Евпропу
Скажите, что это если не поток бессознательного гомосексуализма? Значит ли это, что все кацапы ******? Думаю, что не все кацапы ******, потому что среди них есть такие уроды, которых даже в ****** не принимают. Таких сразу принимают в партию «Единая Великая Расия»
показать весь комментарий
18.05.2014 11:16 Ответить
+23
"Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы" - Цензор.НЕТ 691
показать весь комментарий
18.05.2014 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скоро будет рядышком с "министром обороны"
показать весь комментарий
18.05.2014 11:22 Ответить
Всем бегающим с флагами, позирующим на фото с автоматами в черных перчаточках (касается и тех, кому их выдалали со склада и кто их сам натянул) и прочим "ополченцам" срочно сдать оружие в милицию, приступить к мирной жизни, идите на выборы и доказывайте там, что ваша власть лучше. Ну а тем, кому на каждом углу мерещатся фашисты, пора бы знать, что их еще всех в 45-ом поубивали наши деды и отцы.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:23 Ответить
не всех - вон в кремле сколько окопалось
показать весь комментарий
18.05.2014 11:37 Ответить
"Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы" - Цензор.НЕТ 262
показать весь комментарий
18.05.2014 11:24 Ответить
Может пора Украине за измену Родине и военные преступления ввести смертную казнь?
показать весь комментарий
18.05.2014 11:26 Ответить
Чтобы избавить их от наказания? Чик - и трупик, которому все пофиг? Нет уж, пускай помучаются, да подумают над содеянным. Кормить их задарма, конечно, тоже ни к чему. В самый раз тут - каторжные работы. Как в Штатах - цепь на ногу, и пусть дороги строят, к примеру. А ст.25 Конституции дополнить списком исключений, как раз на такой случай. 25 лет потрудился на благо преданной Родины - вали куда подальше, за бугор. В Украину въезд запретить пожизненно.
показать весь комментарий
18.05.2014 14:39 Ответить
На урановые рудники!
показать весь комментарий
18.05.2014 18:46 Ответить
"...ведь не даром Москва спаленная пожаром..."
показать весь комментарий
18.05.2014 18:21 Ответить
Ты пока свинья, рАссейская присматривайся к чеченскому кую в твоей сраке, а то не ровен час просунется по пищеводу в твой козломордое грызло и вылезет ****** из твоей пасти, так ты для задохнешься от ненависти к Украине.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:31 Ответить
все из-за таких вот предателей и вонючек,как ты - вечно во всем вините власть,сами же даже на пораненный палец нассать не в силе,что хоть чем-то помочь.судя по термину "бандеровец",ты русский и откуда-то с востока,глубоко зомбированный и без логики вообще))именно весь саботаж шел от проклятой пятой колонны ввиде донецка и луганска,всю жизнь прожили,даже пёрнуть боялись дома у себя,не то что на митинге во времена януковича,а тут резко у них всех заиграла гордость и честь,которая напрочь атрофирована))вы все всю жизнь будете побираться словно цыгане в поисках лучшей жизни и везде будете своими среди чужих и чужими среди своих,ибо предателям нигде нет места,только лишьв аду.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:37 Ответить
Он не русский. Он гебнявый. Феесбешная портянка.
показать весь комментарий
18.05.2014 14:42 Ответить
Альфа-Донецк говорите? Так выжечь ему на сраке две буквы "А" и "Д" и пусть прямиком туда отправляется.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:28 Ответить
Славянск. Итог вчерашнего боя - до ста погибших бандитов.
https://www.youtube.com/watch?v=tspXpDQE9MA
показать весь комментарий
18.05.2014 11:28 Ответить
Молодцы ребята) ...Ватники,приезжайте забирать свое тупое ватное мясо) .. Милости просим в Украину)))
показать весь комментарий
18.05.2014 11:44 Ответить
ИТАР , 18 мая,2014г.- министр здравоохранения России Вероника Скворцова: " Около 60% недоброкачественных лекарств на рынке России - отечественного производства". Все правильно -кто больше по аптекам ходит- пенсионеры! Это геноцид пенсионеров в России! А потом говорим что продолжительность жизни маленькая!
показать весь комментарий
18.05.2014 11:28 Ответить
Ну вот все тайное становится явным.

Формировался
дух псов еще во времена рабовладельческого строя, когда нужно было невольников
(принято называть рабами) путем насилия держать в повиновении для выполнения работ.
Надсмотрщики из захватчиков или взятые из среды самих рабов путем насилия и
принуждения держали невольников в повиновении и питались пищей, которую
производили рабы, но только данной уже из рук рабовладельца. Диавол, искушая
будущих надсмотрщиков более выгодным положением в хозяйстве рабовладельца, заставлял
их истязать, а бывало, и убивать своего собрата. Так «продавалась» (правильно губилась) душа за миску бесовской
похлебки. На протяжении многих веков дух псов рос и крепчал за счет все больше
искушаемых и соблазняемых людей, превращая их в псов. В наше время сатана,
искушая и соблазняя телохранителей, работников охранных предприятий, МВД, ФСБУ (ФСБ+СБУ), спецназов и прочих назов
(каждому меру и вес давать) льготами и преимущественным положение над трудящимися
растит дух псов в их душах. Хотя все они вышли из народа и внешне имеют такие
же тела, и не прилетели с других планет, а вот дела их обличают их. За
небольшой период времени прошедший после разделения СССР, все являются свидетелями того, что ни
работники КГБ, ни МВД, ни ФСБУ, не сделали
даже попытки защитить народ. Начиная с
«лихих девяностых», когда начались первые кражи земли, воды, лесов и природных
богатств в государстве. Может кто - то видел или слышал, чтобы работники МВД,
ФСБУ, генералитет или офицеры армии помогли рабочим вернуть невыплаченные или
украденные кровопийцами у трудящихся и земледельцев заработанное??? Украденные у Бога и присвоенные карьеры, нефтегазовые
месторождения, земли, водоемы, леса, и т.д.??? Может, они вышли и помогли своим
участием народу, доведенному до отчаяния во время проводимых акций протеста против капиталистов или
беззаконников лишавших их пропитания и жилья???

Функции органов МВД в народе - защита от преступников, а работников ФСБУ
(ФСБ+СБУ) не только защита от
преступников, но и от скрытых врагов. Если исходить из Писания, что народ это
одно целое тело, тогда ФСБУ подобие иммунной системы в народе для защиты от паразитов,
вирусов и болезней. Работает иммунная система в теле человека - нет паразитов,
а если не работает, то паразиты сжирают
тело. На деле получается, что тайные службы являются СПИДом, позволяющим
проникновению паразитов, вирусов и болезней в тело народа. Вот вам и ответ,
почему в государстве совместно существуют рядом с ОПГ и беззаконниками стражи правопорядка. Все они одним духом водятся. Начиная с ЧК,
НКВД, КГБ эти органы с легкостью переходили под повиновение разных хозяев (так
и нынешние), которые их кормили присвоенным продуктом труда, производимым народом.
Народ производил товары и продукты, а псов кормила уже рука, распределявшая отобранное
у народа. Далеко к истории обращаться не буду. Наши дни. Как в России, так и в
Украине работники МВД и ФСБУ начиная с обучения, пили ели, одевались, по мере
необходимости получали оружие, оборудование, жилье и все прочее, что производили
трудящиеся, земледельцы, ученые. А какая отдача защитной и «иммунной» системы народу?
Имея дух псов, они не могут быть едиными с народом по духу, ну и естественно не
исполняют законы Бога. Они насилием и принуждением помогают нечстивым угнетать народ,
за что им с барского стола бросают жирную кость (крышевание бизнеса, иметь свое
легальное или нелегальное дело и т.д.). Для того чтобы вернуть душу к жизни служащим
МВД, ФСБУ нужно в покаянии обратиться к Богу о прощении грехов и в дальнейшем поступать
по правде, то есть выполнять свою работу. Правдой и милосердием очищается грех.
Если брать по категориям, то гнилее всех это телохранители и охраняющие нечестивых.
Если рабочие и земледельцы вынуждены работать на капиталистов, чтобы
обеспечить существование своей семьи, то
телохранители и охранники не только продают свою душу, но и тело для того чтобы
дорваться до чаши бесовской. Одним
словом холоп в квадрате, а могли быть воинами, если бы защищали народ.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:32 Ответить
обязанность государства -- защищать свой народ, обязанность народа -- защищать своё государство и если где то, на каком то этапе развития, этот принцип будет нарушен, жди беды... если сам народ Украины, не возьмёт в руки оружие и не восстанет против террористов, никакое СБУ, ни какая армия, ни какая нацгвардия, не спасут вас от гибели... сейчас во всём мире, идёт информационная война, против Украины и вы, как народ Украины, должны помочь своему государству, сломать эту https://www.google.ru/search?es_sm=122&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E&spell=1&sa=X&ei=8***************-oCQBA&ved=0CCUQvwUoAA пропагандистскую машину Путлера... ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ, ПОД НОГАМИ ТЕРРОРИСТОВ и эта ваша обязанность, как народа Украины..!
показать весь комментарий
18.05.2014 11:35 Ответить
ты что на Майдан опоздал чертила?
показать весь комментарий
18.05.2014 12:11 Ответить
https://censor.net/user/114645 даун "Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы" - Цензор.НЕТ 5333
показать весь комментарий
18.05.2014 12:48 Ответить
Приглашаем друзей, родственников и знакомых!
Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма
переходите на страницу петиции

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT
заполняете форму
E-mail address *
First Name * (имя)
Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос, который написан
над полем, переводите через google translate если не знаете английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из письма (... to confirm this is a working email address: ...)

попадаете на страницу петиции
нажимаете зеленую кнопку SIGN THIS PETITION
показать весь комментарий
18.05.2014 11:36 Ответить
А він, цей Ходаковський, аванс свій від України 15-го травня отримав? Турчинов повинен потурбуватися аби всі донеччани отримали також зарплату 1-го червня. І Ходаковському не забудьте, панове Турчинов, Яценюк, Наливайченко платню виплатити.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:39 Ответить
Лікуй голову, йог недороблений. Ніяка влада не взмозі контролювати всі служби і побороти за два місяці зрадників, корупцію і провокаторів таких як ти, тим більше в умовах війни. На дивані воювати, давати поради дуже легко. Поки що країна не єдина - так як одні лежать під кулями та мінами, інші - роблять пишні банкети та весілля, за останіх дуже соромно. Слава Україні!
показать весь комментарий
18.05.2014 13:30 Ответить
"Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы" - Цензор.НЕТ 7096
показать весь комментарий
18.05.2014 11:44 Ответить
Предатели -основа Гвардии Януковича!!! ...
показать весь комментарий
18.05.2014 11:44 Ответить
Именно предатели своей страны Украины!!!!
показать весь комментарий
18.05.2014 11:45 Ответить
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=619934 Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое. «Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной.

Это не сводка новостей, это описание http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=619934 КНИГИ написанной ДВА ГОДА назад
показать весь комментарий
18.05.2014 11:47 Ответить
**** продажная, таких валом, и вообще, мой очень хороший знакомый товарищ звонил ребятам в 95 бригаду ВДВ после обстрела, так как сам уволился недавно на пенсию (был прапором там) ситуация такая злые, готовы мсить, кто то их здает постоянно, терористы знают все, так что крыс полно, но ничего очистка будет кровью! А эта **** которая не достойна альфовцем зватся даже бывшим свое получит, все станет на свои места, но предателей никто не любит, доказательство того есть отправка украинских предателей, которые перешли в крыму на сторону РФ, в Дагестан, а они думали эта участь их не постигнет!!
показать весь комментарий
18.05.2014 11:50 Ответить
Грызите землю от злости -конец Какляндии не за горами
показать весь комментарий
18.05.2014 12:13 Ответить
Ка-кляндия - это страна кацапов клятых? Так ей уже практически пейсдец. Войска на западной границе, а Дагестан уже поднялся. На очереди остальной Кавказ, а там и татары подтянутся. Проект "рашка" доказал свою несостоятельность еще в 1917-м, давно уж пора свернуть.
показать весь комментарий
18.05.2014 14:51 Ответить
они забыли судьбу власовцев и т.д.
показать весь комментарий
18.05.2014 12:40 Ответить
Че мы сейчас вообще вспоминаем случаи предательства своей страны генералом Власовым на войне с Немцами-Гитлеровцами???... Когда у нас абсолютный свежие примеры предательств Украины что самим Януковичем и его бандой прикормленных коррумпированным корытом министров!!!!... Вот еще одна попытка как свой народ лишить будущего и сделать страну страной Адольфа Хуссейна!!!!
показать весь комментарий
18.05.2014 11:50 Ответить
Ничего идет очищение.....КРОВЬЮ!
показать весь комментарий
18.05.2014 11:52 Ответить
https://censor.net/user/120669
"Когда у нас абсолютный свежие примеры предательств Украины что самим
Януковичем и его бандой прикормленных коррумпированным корытом
министров!!!!..."

https://censor.net/user/120669
Аксенов (Премьер Крыма) - авторитет банды "Башмаки" в Крыму в 90-х,
Константинов (Председатель ВС Крыма) - руководитель фирмы "Консоль" кинувший банки Украины на 1 млрд гривень и на сотни тысяч баксов граждан Украины за строительство жилдомов.

Все они друзья Путина. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Так кто такой Путин?
показать весь комментарий
18.05.2014 12:59 Ответить
сам показал свою причастность к событиям на майдане в феврале. И искать, доказывать не надо.
показать весь комментарий
18.05.2014 11:55 Ответить
если тебя кто-то предал не спеши мстить, пусть за тебя это сделает время
показать весь комментарий
18.05.2014 12:02 Ответить
. Хорошему коту и в декабре март
показать весь комментарий
18.05.2014 14:16 Ответить
чо париться от Альфы и получит пулю в лоб, в течении месяца
ТЫ крыса, или в спину или в лоб, ****!
показать весь комментарий
18.05.2014 12:03 Ответить
Поки кордони такі прозорі для зброї і для рашистів,для грошей для них,гинуть патріоти.
показать весь комментарий
18.05.2014 12:12 Ответить
200
показать весь комментарий
18.05.2014 12:06 Ответить
В конце ноября 1940 года разведка РККА СССР доставила в Кремль немецкий план нападения "Барбароса" .С 1 февраля 1941г. начальником Гештаба РККА назначен генерал Жуков.До 22 июня времени было вагон для укрепления западной границы СССР.Но этот бездарный будущий маршал умудрился ничего не сделать за полгода для этого.За первые три месяца войны были сданы Эстония,Латвия,Литва,Белоруссия,Украина и Молдавия.Вся кадровая РККА была уничтожена,попало в плен почти 4 млн.солдат и офицеров РККА.Остальные разбежались по лесам,в подвалах домой сладких женщин.За раненых и погибших не буду.Вот такие пироги деточки.
показать весь комментарий
18.05.2014 12:12 Ответить
С некоторых пор на данном форуме резко полюбили историю. Даже те люди, которые в школе прогуливали уроки. Читаешь ветку - как будто на форум историков попал.
показать весь комментарий
18.05.2014 17:28 Ответить
Бо якщо стане пiзно, мо вiд"*******...
показать весь комментарий
18.05.2014 12:46 Ответить
А кто скачет-тот *******!
показать весь комментарий
18.05.2014 12:23 Ответить
украинская ватага идет на пулемёты махновцев с речёвкой:кто не скачет-тот москаль,,,,,,улыбает
показать весь комментарий
18.05.2014 12:33 Ответить
Боже, сколько говна всплывает !!.
показать весь комментарий
18.05.2014 12:40 Ответить
в одном мужик остался верен - как служил "семье", так и продолжает служить...
показать весь комментарий
18.05.2014 13:10 Ответить
петян, хавни ещё говна.
показать весь комментарий
18.05.2014 14:40 Ответить
и все годы льготы и зарплату тоже получал с родной земли, с донеччины? и то что, будучи в альфе (а они там все святые) со своей родной земли поборы брал?
показать весь комментарий
18.05.2014 14:08 Ответить
Вот-вот. Должен быть верен своей родной Донеччине. А эта мразь переметнулась к тем, кто из-за кордона с мечом пришел. Подстилка кацапская.
показать весь комментарий
18.05.2014 14:57 Ответить
Вот так подлец и предатель в погонах... Хорошо, что видно сейчас через лакмус.
показать весь комментарий
18.05.2014 14:38 Ответить
-бывший командир донецкой "Альфы".....
-Падла ссученная! Продажная шлюха блеать!
показать весь комментарий
18.05.2014 14:46 Ответить
Командир альфы выступает перед ватничками...
"Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы" - Цензор.НЕТ 9072
показать весь комментарий
18.05.2014 15:13 Ответить
Цє отой "Беркут", що на Майданi знущався над беззбройними.
Пєтушня! Тьху на них!
показать весь комментарий
18.05.2014 15:32 Ответить
надоели вы со своей украиной, проведите референдум сами на територии всей украины и все раз уж там все за едину украину!)) и выведите войска с востока....не позорьтесь!!!
показать весь комментарий
18.05.2014 17:04 Ответить
раз уж так надоели, какого хера вы все лезете и лезет, то с советом, то с "помощью". Займитесь своими алкашами, что, у у самих проблем нет?
показать весь комментарий
18.05.2014 18:03 Ответить
Из Чечни уже вывели войска? Или продолжаете позорится, чиошники. Как вас и ваших баб дерц
ут так нелюбимые вами "черножопые".
показать весь комментарий
18.05.2014 21:32 Ответить
Судя по всему сильный человек. Жаль, что не на нашей стороне. Это реальная проблема.
показать весь комментарий
18.05.2014 17:27 Ответить
Таких нужно расстреливать на месте и как можно было таких людей набирать на службу??? Коррупция и попустительство..................
показать весь комментарий
18.05.2014 17:28 Ответить
мусора Донбасса показали своё рыло и за кого и кого они защищиают-смерть казлам
показать весь комментарий
18.05.2014 18:59 Ответить
Вырезать ВСЮ семью *********.. Всех и без сожаления. Несогласные идут на ***.
показать весь комментарий
18.05.2014 21:29 Ответить
если он за народ то значит изменник??? так вы тогда все там изменники, правильно? в первую очередь изменяете самим себе, поскольку идете против правды, и проводите АТО убивая и своих пацанов и противника, и те и те украинцы.. удачи!
показать весь комментарий
19.05.2014 01:34 Ответить
Страница 3 из 3