7712 посетителей онлайн

В Луганске террористы приняли "конституцию" и избрали "главу" псевдореспублики

В Луганске на первом заседании так называемых народных депутатов "Верховного совета Луганской народной республики" была принята "конституция" как временный закон самопровозглашенной республики.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Сепаратисты и чеченцы готовятся сорвать выборы на Луганщине. ВИДЕО

"Народные депутаты" на первом заседании Верховного совета приняли "конституцию" как временный закон ЛНР. "Народные избранники" были представлены из всех городов и поселений ЛНР в количестве 108 человек. Также на заседании "Верховного совета" самопровозглашенной республики избрали Валерия Болотова "главой ЛНР". Так называемым "Председателем республиканского собрания" ЛНР выбран Алексей Карякин, а Василий Никитин избран "главой правительства" ЛНР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луганские боевики ограбили фуру, перевозящую дорогие автомобили

Топ комментарии
+14
В Луганске террористы приняли "конституцию" и избрали "главу" псевдореспублики - Цензор.НЕТ 8317
показать весь комментарий
19.05.2014 00:40 Ответить
+13
Луганда написала конституцию на этикетке от водки, которой только один параграф: "Желаем, чтобы все!"
показать весь комментарий
19.05.2014 00:35 Ответить
+11
Знатный батыр! Чиста руцкей!
показать весь комментарий
19.05.2014 00:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В Луганске террористы приняли "конституцию" и избрали "главу" псевдореспублики - Цензор.НЕТ 9987
показать весь комментарий
19.05.2014 01:23 Ответить
А у вас "нелля" весь мир видимо Северной Кореей ограничивается.... Или "фашизм"..., то есть "рашизм" стал в Мире в почете...?!...
показать весь комментарий
19.05.2014 01:27 Ответить
В Луганске террористы приняли "конституцию" и избрали "главу" псевдореспублики - Цензор.НЕТ 934
показать весь комментарий
19.05.2014 01:34 Ответить
Осталось 4 дня!!! Нужно еще 22000 голосов!!!
Поддержите петицию на сайте Белого дома о том, что
«Россия должна быть официально признана спонсором терроризма»!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Пошаговая инструкция по этой ссылке:
http://uainfo.org/yandex/318585-podpisat-peticiyu-za-priznanie-rossii-sponsorom-terrorizma-poshagovaya-instrukciya.html
Пересылайте информацию о петиции знакомым!!!
Размещайте форумах и сайтах!!!

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT
заполняете форму
E-mail address *
First Name * (имя)
Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос, который написан
над полем, переводите через google translate если не знаете английский)

далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из письма (... to confirm this is a working email address: ...)

попадаете на страницу петиции
нажимаете зеленую кнопку SIGN THIS PETITION

НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО БЕЗ ВАШЕГО ГОЛОСА "ОБОЙДЕТСЯ"
ПОКА ИДЕТ ДВЕ-ТРИ - МАКСИМУМ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ В ДЕНЬ
НУЖНО ЕЩЕ 22 ТЫСЯЧИ, ОСТАЛОСЬ ЧЕТЫРЕ ДНЯ!
показать весь комментарий
19.05.2014 01:36 Ответить
а что страшно если дадут?
показать весь комментарий
19.05.2014 01:42 Ответить
Пора им границу из колючей проволоки устанавливать.
показать весь комментарий
19.05.2014 01:50 Ответить
В Луганской области боевики обстреляли Стахановский ферросплавный завод и обесточили предприятие. Нападающие обстреляли из автоматов два трансформатора, в результате чего возник пожар. На заводе в работе было 6 печей. Их работа была полностью остановлена!
показать весь комментарий
19.05.2014 01:54 Ответить
Весь день стоял в4ера визг в РосСМИ по поводу митинга в Харькове, перед проведением *Круглого стола* Нашла ролик в сети. https://www.youtube.com/watch?v=BHxz5A3iYXA
Это по российским меркам наверное многолюдный митинг? Там едва ли 50 4еловек собралось))) И это на весь Харьков??
показать весь комментарий
19.05.2014 02:00 Ответить
Одного вантажного вагона для перевезення худоби якраз саме і вистачило б , щоб відправити всю ту колорадську гниль на "исконную родину, мать ихнюю"
показать весь комментарий
19.05.2014 02:11 Ответить
И о4ень зря, 4то этого не делают. Лишить пару десятков гражданства и выпроводить за пределы, может остальные поумнеют.
показать весь комментарий
19.05.2014 02:58 Ответить
Так ведь, Путинско-Кисилевская пропоганда показала ролик для дебилов круным планом.
показать весь комментарий
19.05.2014 11:02 Ответить
В Луганске террористы приняли "конституцию" и избрали "главу" псевдореспублики - Цензор.НЕТ 6650
показать весь комментарий
19.05.2014 02:39 Ответить
Выбрали "главу" там чего-то -значит есть первый в списке при подходе " к стенке ".
показать весь комментарий
19.05.2014 05:17 Ответить
Простая подработка на дому. Подходит абсолютно всем. Оплата мгновенная. Детальнее http://www.l4u.su/N НА ЭТОМ САЙТЕ
показать весь комментарий
19.05.2014 05:55 Ответить
Можешь поехать в Ростов и поцеловать этого пересидента в его жирную сраку, опущенную еще в молодости на киче.
Для украинцев эта тварь никто и ничто. Разве что аналог Чикатилы.
показать весь комментарий
19.05.2014 06:19 Ответить
Может ты его "народный" Адвокат?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:22 Ответить
Так чего же ты ЗА НЕГО "душу рвешь"?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:26 Ответить
Ты прав - надо и ЕХАТЬ и ЖИТЬ по Правилам (Конституции и Законам), но эти Правила должны быть едины ДЛЯ ВСЕХ. Янукович же считал себя ВЫШЕ Конституции и Законов.
Кстати, Парламент как был, так и остался в ТОМ ЖЕ формате, что и был - т.е ЛЕГИТИМНЫЙ.
показать весь комментарий
19.05.2014 06:33 Ответить
Вот что есть самым поразительным, так это ваша убежденность в СВОЕЙ Правоте. Вы слишком мало знаете о том, КАК надоел Янукович, который есть ставленник Кремля (и ни для кого это НЕ секрет) и простому обывателю и политикам с людьми бизнеса.
.
Хаос, разгоревшийся в стране есть следствием ТРЁХ причин:
1) ТУПОСТЬ, НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ этих "ИО"
2) Россия
3) США
показать весь комментарий
19.05.2014 06:51 Ответить
Янукович легитимный в селе Кукуево.
показать весь комментарий
19.05.2014 06:24 Ответить
А чего же тогда он работу прогуливает?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:06 Ответить
ЗАРАБОТАЛ!!!!
показать весь комментарий
19.05.2014 06:20 Ответить
Он боится - потому и прогуливает. А если он так всю жизнь будет бояться? Или нам стоит подождать когда ему станет не страшно?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:24 Ответить
КТО тебе сказал ТАКОЕ?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:27 Ответить
В том то и дело, что НИЧЕГО НЕ делал.
показать весь комментарий
19.05.2014 06:34 Ответить
А может сбежал?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:28 Ответить
Мы все здесь занимаемся ерундой и отчетливо понимаем что нами кукловодят все эти "сильные" мира сего. Мы, люди, в своем большинстве грамотные, опускаемся до самого низа и самоотвержено доказываем друг другу свою правоту, так далекую от истины. За этот короткий отрезок времени из нас сделали врагов, нас натравили друг на друга - украинцев и русских, запад и восток, полуостров и материк. А мы рады стараться - подыгрываем и не понимаем того какие же мы идиоты. Если мы будем продолжать вести себя так и дальше - ни у кого из нас нет будущего.
показать весь комментарий
19.05.2014 06:39 Ответить
Денси (можно так?), может уже хватит мутить с "пиндосами"? Другие аргументы (НАСТОЯЩИЕ) не имеются?
показать весь комментарий
19.05.2014 06:59 Ответить
Нам навязывают гражданскую войну. Мы не хаить друг-друга должны, а поддерживать. Мы не должны свято верить тому что транслирует "ящик" - лож везде. Мы должны открывать друг-другу правду. Если нас втянут в эту войну окончательно, то проиграем в ней именно мы - простые украинцы, русские, татары... они (правители) всегда договорятся или "кинут".
показать весь комментарий
19.05.2014 07:07 Ответить
Что-то ваши слова мне напоминают... Дежавю... Все простые люди братья, ложь везде, ля-ля-ля... Чтой-то ваши слова один в один повторяют слова другого человека с этого сайта. Ох, не внушаете вы мне доверия... С чего бы это....
показать весь комментарий
19.05.2014 08:39 Ответить
https://censor.net/news/285898/v_luganske_terroristy_prinyali_konstitutsiyu_i_izbrali_glavu_psevdorespubliki пидаросов которых будут сношать чечены
показать весь комментарий
19.05.2014 07:18 Ответить
Любая революция или переворот происходят тогда или только тогда когда общество не довольно своим бласостоянием, уровнем жизни и защищенностью. Не был бы.Янукович мелким вороватым дятлом, не было бы Майдана, не боялись бы за свое будуще многие на ЮВ хренушки бы Бабаи со Стрелковым могли бы это расскачать. И не цру не фсб не смогли бы это сделать. Ну испугался ЮВ майдана ну наговорили им с три короба про опасность дальше разговоров и мечтаний дело бы не пошло. Но вместо того, что бы успокоить своих граждан им начали угрожать. Вы поймите это для вас ставить на колени беркут и мазать им лоб зеленкой это осознание собственной победы, а для кого то знак что его завтра также поставят. Это Вам отмена русского языка мера необходимая для осознания себя единой нацией, а у кого то испуг потерять работу и стать человеком второго сорта. Возможно это глупость, ну так и надо это объяснять, а в место объяснений им угрожают и слышать выстрелы у своего дома приятного мало и уже с настальгией вспоминается вор янукович и эпоха жизни в ссср и тд. Какого лешего новое правительство кинулось в европу и америку, почему не поехало на донбас объяснять, что майдан был не столичной и не западной игрушкой, что он был для всех? Времени не было? Или очень хотелось засветиться в мировых сми?
показать весь комментарий
19.05.2014 08:26 Ответить
ну где же они раскачали ЮВ?? разве за ними вышли миллионы? или хотя бы десятки тысяч? вчера собрали 300 человек на митинг. это смешно.
ЮВ может и против нынешнего правительства, но явно не за бандитизм. бабаев поддерживает в основном мелкий и крупный криминалитет, но далеко не весь народ Донбасса.
показать весь комментарий
19.05.2014 10:19 Ответить
Вадимка! На *** иди!!!
показать весь комментарий
19.05.2014 12:12 Ответить
Когда собрались на заседание даже точечно ударить не смогли тем самым поставив точку.
Да и запутались все в терминологии власти,а это означает,что власть лжет-сепаратисты,
бандиты,террористы,диверсанты.....Они создали свою армию,органы правопорядка,госу
дарственной безопасности,т как мочат СБУ и МВД,правительство....Теперь дело за признанием этих государств.Правительство Украины и Нац Банк их финансирует,т как
не успели создать еще свою налоговую систему,но Ахметову и Фирташу это будет
выгодно.
показать весь комментарий
19.05.2014 08:47 Ответить
Луганда жжот
показать весь комментарий
19.05.2014 09:00 Ответить
Ты не Вадим Фатеев случайно? В любом случае - на *** иди!!!
показать весь комментарий
19.05.2014 12:14 Ответить
недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых Вот сами посмотрите- http://asbaza.2sms.ru/ http://asbaza.2sms.ru
показать весь комментарий
19.05.2014 11:15 Ответить
Даёшь своего Вашингтона! Дурка отдыхает.
показать весь комментарий
19.05.2014 12:09 Ответить
Страница 3 из 3